MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2016, 17:56
#61
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Игры они такие... Вам уже неоднократно давали совет, понемногу приглядываться в хайпам. Они все же относительно стабильней, чем игры с выводом денег
Пробовал. Не понравилось. Скучно, и очень сильно похоже на работу в реале. Мне гораздо выгоднее, тратить усилия и время на основной работе, чем заниматься хайпами. Игры совсем другое, на этот блог и фермы, я трачу время и деньги, которые раньше тратил на обычные компьютерные игрушки. На самом деле даже меньше. Раньше я старался тратить на игры не более 100$ в месяц, но не всегда сдерживался. Иногда и по 200-300$ вливал. Сейчас на вливания в депозиты трачу в 2-3 раза меньше, своего прежнего минимума. Так что даже сливая депозит в 0, я как минимум ничего не теряю. При этом мои игроманские потребности более или менее удовлетворены, и как способ отвлечься от работы или расслабиться после нее, - меня вполне устраивает.
Так что в ближайшем будущем планирую заниматься исключительно фермами и другими играми позволяющими получать доход. Не столько ради дохода, сколько для удовлетворения своей зависимости.
AlcoABC вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alcest (02.11.2016), RRRoman (02.11.2016), Андрей Демидов (02.11.2016)
Старый 03.11.2016, 10:03
#62
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Смотря какая работа. Вы бы попробовали эксперементально собрать портфель из хайпов. Только лучше для этих целей найти хранителя. Сейчас любят делать хайпы с автовыплатами из-за этого в лк некоторых из них лично я не заходил с самого первого депа. Может эконом. игры заменяют вам обычные?! Вот только играя вечно хотя бы в безубыток, какой в этом толк?!

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 03.11.2016, 10:31
#63
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Пробовал. Не понравилось. Скучно, и очень сильно похоже на работу в реале. Мне гораздо выгоднее, тратить усилия и время на основной работе, чем заниматься хайпами. Игры совсем другое, на этот блог и фермы, я трачу время и деньги, которые раньше тратил на обычные компьютерные игрушки. На самом деле даже меньше. Раньше я старался тратить на игры не более 100$ в месяц, но не всегда сдерживался. Иногда и по 200-300$ вливал. Сейчас на вливания в депозиты трачу в 2-3 раза меньше, своего прежнего минимума. Так что даже сливая депозит в 0, я как минимум ничего не теряю. При этом мои игроманские потребности более или менее удовлетворены, и как способ отвлечься от работы или расслабиться после нее, - меня вполне устраивает.

Так что в ближайшем будущем планирую заниматься исключительно фермами и другими играми позволяющими получать доход. Не столько ради дохода, сколько для удовлетворения своей зависимости.
Так вот значит какая у Вас история. Я просто до этого момента действительно не мог понять, почему такой упор именно на экономические игры.Но поверьте, в хайпах адреналина не меньше, чем в играх А суть везде одна залил/снял.
Alcest вне форума
Старый 16.11.2016, 16:17
#64
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Подвел новые итоги за 15 дней: https://game-observer.ru/?p=523
Завершение сезона Аэробасом, первые выплаты с Магната, новые интересные проекты. Куда вложился, а куда не рискнул. Детальная статистика выплат.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Наверное Вам просто обязана нравиться экономическая игра Космические Торговцы!
Как впрочем Лунар Про интересно сделали парни с МИГа!
У меня на редкость попадают в мой портфель игры такой сложности.
Люблю просто снимать деньги, без головной боли))
В лунар про играю - отличная игра. Космические торговцы вроде тоже ничего, но никак не поймаю рестарт, что бы самому поучаствовать.

Не я без головной боли никак не могу. Как то скучно без нее. Зачем вообще деньги если нет проблем?
AlcoABC вне форума
Сказали спасибо:
RRRoman (16.11.2016)
Старый 28.11.2016, 21:28
#65
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
AlcoABC, как Вам новая игра Арендный бизнес? Слышали уже о ней?
От создателей Цветочного и Фруктового бизнеса. Сам хочу по пару К зайти
Alcest вне форума
Старый 30.11.2016, 19:37
#66
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
AlcoABC, как Вам новая игра Арендный бизнес? Слышали уже о ней?
От создателей Цветочного и Фруктового бизнеса. Сам хочу по пару К зайти
Тоже интересен этот момент, в цветочном есть, положительные эмоции. а вот арендный...
rendexcottoneyejoy вне форума
Старый 22.12.2016, 17:02
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 31
есть какие новости?
RRRoman вне форума
Старый 05.02.2017, 01:22
#68
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Re: Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм

Почитал последние страницы этого дневника. Не пойму, как люди, которые любят играться в онлайн игрушки, тратят свое время на все это. Люди, я играю только одну игру - танки онлайн, и мне хватает. Не часто, раз-два в месяц мне надо прокатится и пострелять, и это помогает отвлечься от забот-работ. Как по мне, то что надо. Смысл тратить время и деньги на игрушки-однодневки?
vasildorenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход