MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2016, 14:04
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

OpenMallуниверсальная платформа для создания бесплатных интернет-магазинов а также организации дропшиппинга с международными магазинами или дропшиппинга внутри Вашей страны

YouTube YouTube
Прочитав множество статей на данном форуме про создание интернет магазина, я понял, что эта тема очень актуальна и достаточно много людей хотели бы заняться таким бизнесом.
Многие участники даже изучив статьи про создание интернет магазина так и ни чего и не поняли или застряли на простых мелочах. Я же предлагаю Вам платформу, которая бесплатно все сделает за Вас. Вам останется только подкорректировать дизайн своего сайта и выбрать категорию товара с вашей наценкой для продажи.
Я сам уже устал от рисковых хайпов и решил делать бизнес, который полностью зависел бы от моих возможностей, а не от случайностей и жадности админов хайпов. Поэтому я сейчас полностью углубился в этот новый для меня бизнес и в этом мне 100% помогает платформа OpenMall. Тем более она больше нацелена, чтобы люди зарабатывали с помощью дропшиппинга.
Что такое дропшиппинг (dropshipping)? Это когда вы платите за товар поставщику после предоплаты покупателя. Т.е. Вы обходитесь без складов и много тысячных вложений в предложенный ассортимент товаров в Вашем магазине.

Возможности платформы ОpenМall:
С помощью этой платформы можно подключить к интернет-магазину готовые витрины товаров, в витрину включено трансляцию товаров, авто обновление цен и характеристик, рейтинги продавцов. Сейчас можно подключить витрины таких известных торговых площадок как: Taobao, Aliexpress — Китай; eBay, Amazon — США; Next — Британия; LC Waikiki, Ipekyol, Gizia — Турция.
Благодаря ОpenМall уже создано более 6500 интернет магазинов. Многие из них имеют за короткий срок миллионные обороты с ощутимой прибылью.

Преимущества платформы ОpenМall:
1. Минимальные вложения для старта
2. Экономия времени. Все уже настроено. Только привлекайте клиентов.
3. Быстрый запуск проекта (готовый магазин за 5 мин.)
4. Возможность создания витрины любой торговой площадки с Вашей наценкой.
5. Ассортимент товара обновляется автоматически.
6. Полная автоматизация (логистика, проверка товара, упаковка, доставка)
7. Обучение и сопровождение по проекту. Полная тех.поддержка.
8. Экономия на сотрудниках (сервис предоставит своих менеджеров и тех.специалистов)

Ознакомиться и зарегистрироваться

Мой скайп: mir_yur
miryur вне форума
Старый 20.07.2016, 15:21
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Интересуюсь этой темой. Доберусь до компа обязательно посмотрю

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
housemaker вне форума
Старый 20.07.2016, 15:33
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Автор темы Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Цитата:
Сообщение от housemaker Посмотреть сообщение
Интересуюсь этой темой. Доберусь до компа обязательно посмотрю

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
Уверен, не пожалеете! Особенно мне нравится там тех поддержка. Их специалист даже предложил открыть группу по этой платформе, где он будет непосредственным помощником в вопросах создания интернет-магазина. Поэтому регистрируйтесь, присоединяйтесь ко мне в скайп mir_yur, а я, соответственно, буду заводить вас в эту группу.
miryur вне форума
Старый 20.07.2016, 15:37
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Цитата:
Сообщение от miryur Посмотреть сообщение
Уверен, не пожалеете! Особенно мне нравится там тех поддержка. Их специалист даже предложил открыть группу по этой платформе, где он будет непосредственным помощником в вопросах создания интернет-магазина. Поэтому регистрируйтесь, присоединяйтесь ко мне в скайп mir_yur, а я, соответственно, буду заводить вас в эту группу.
[emoji106] отлично

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
housemaker вне форума
Старый 20.07.2016, 15:57
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 43
Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Зарегистрировался. Всё очень доступно, практически на все вопросы о создании интернет магазина и его развитии можно найти в F.A.Q. Тут даже название домена можно сделать бесплатным, при условие, что в названии будет присутствовать оpenмall, но я скорее всего буду домен покупать, чтобы укоротить название.
bugera13 вне форума
Старый 21.07.2016, 17:30
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Автор темы Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Кстати, в сервисе предусмотрена услуга предоставить Вам готовый интернет магазин за символическую цену в 35$.
Теперь у Вас есть возможность подключать выборочно категории поставщиков Китая (Aliexpress) к своему магазину или от поставщиков СНГ, и таким образом всего по цене в 35$ за каждую категорию товаров — Вы можете уже открыть интернет магазин с выбранными категориями товаров. Алиекспресс. Каждая категория содержит до 3 миллионов товаров.

В процессе работы Вы всегда сможете добавлять новые категории и расширять свой магазин.

Например, Вы хотите продавать Одежду и Игрушки. Теперь всего за 70$ (по 35$ за каждую категорию) сервис создаст Вам интернет магазин и наполнит Вам эти две категории товарами от поставщиков, и Ваш магазин уже сможет продавать данные виды товара.

Или например, Вы хотите продавать Зоотовары, то теперь всего за 35$ Вы получите готовый интернет магазин с Зоотоварами
с авто обновлением товара.

При заказе даже одной категории товаров — Вы бесплатно получаете интернет магазин и установку на любом Вашем домене и на любом имени сайта.

Таким образом Вы можете создать так называемые нишевые магазины всего от 35$.
miryur вне форума
Старый 22.07.2016, 17:34
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Автор темы Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

По какой схеме будет работать Ваш магазин:

Посетители Вашего сайта выбирают нужные товары в Вашем магазине, оформляют заказ. В админ панели своего сайта Вы будете видеть все заказы Ваших клиентов и эти заказы сможете легко передать Вашему поставщику и оплатить ему заказ за минусом Вашей наценки.

Рентабельность магазина.

В настройках сайта всего за пару кликов Вы сможете установить любую наценку на весь товар магазина. Рекомендуемая наценка — 20-40%. Если Вы будете приводить уже хотя-бы 3-5 клиентов в день, средний чек клиента — 50$ (заработок 10-20$), То за этот месяц выйдете на чистую прибыль — 300-600$ в месяц.
miryur вне форума
Старый 24.07.2016, 18:49
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Автор темы Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Преимущества создания магазина на Openmall:
Это Выгодно. У нас Вы можете всего за 35$ создать интернет магазин по дропшиппингу с товарами любой категории и с авто-обновлением ассортимента. Дополнительно Вы сможете наполнять магазин своим товаром. Помимо этого, c Openmall Вам не нужно искать поставщиков и отдельно платить за дорогостоящие интеграции Вашего сайта с поставщиком.
Это быстро. Всего в течении нескольких минут у Вас будет полностью готовый магазин, наполненный необходимым товаром и готовым для приема заказов. Вам не придется ждать до 2 месяцев, как это в обычных веб студиях.
Это просто. С Openmall не нужны дополнительные технические навыки или опыт, не нужно создавать технических заданий, искать поставщиков и думать как загрузить их товар к себе в магазин. Вам нужно только выбрать модель работы и товар для продажи и оплатить активацию нужного каталога.
Это надежно. У Вас будет полная поддержка и сопровождение Вашего проекта. Наши менеджеры всегда готовы помочь и подсказать по любым техническим, финансовым, организационным вопросам. По возможности можно подключить менеджера, который будет консультировать Ваших клиентов в магазине. В таком случае — Вам останется только приводить клиентов на свой сайт.
Это работа без рутины. На платформе Openmall Вам нужно только приводить клиентов на свой сайт. Вам не нужно тратить дни на добавление товара в свой магазин, следить за изменением цен поставщика, за актуальностью товара, поддерживать работоспособность сайта. Все это система будет делать на автомате и обновлять товар в магазине и ставить Вашу наценку.
Это минимальные вложения для старта. С Openmall легко начать бизнес, так как Вам не нужно иметь оборотные средства, иметь товар в наличии или предварительно закупать товар. Все товары будут транслироваться на вашем сайте от поставщика и Вы будете брать у поставщика только тот товар, за который уже оплатили Ваши клиенты.
miryur вне форума
Старый 25.07.2016, 13:27
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Автор темы Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Узнайте, как запустить бизнес по бронированию отелей и продаже авиабилетов по всему миру.

Сервис запустил новую витрину Travel Openmall и франшизу по бронированию отелей по всему миру продаже авиабилетов. И всего в течении суток Вы можете открыть свой собственный бизнес под своим брендом по бронированию отелей и авиабилетов.

Сейчас с развитием Интернет — все больше людей занимается фрилансом и соответсвенно они много путешествуют. И вообще путешествия сейчас в моде. Поэтому рынок бронирования отелей и авиабилетов с каждым годом стремительно растет. Так что спешите начать бизнес в этой сфере, тем более компания Openmall предоставит Вам уже все инструменты под ключ.

Именно сейчас мы проводим акцию — всего за 375$ первым 5 покупателям франшизы. Вы получите полностью готовый и настроенный бизнес по бронированию отелей.

А главное все будет автоматизированно и Вам останется только привлекать клиентов (в чем мы тоже можем помочь). Ваш сайт будет подключен к базе более чем 750 000 отелей, которая автоматом и в реальном режиме будет обновляться. Ваши клиенты смогут забронировать любой отель и на любую дату. Все цены у Вас на сайте не будут завышены, а будут рыночными (не нужно делать никаких наценок). Вам будет идти партнерское вознаграждение с каждой брони на Вашем сайте.

Сервис работает с более чем 10 систем онлайн бронирования отелей, таких как Booking.com, Agoda.com, Hotels.com, Expedia и др. А также данные 5 систем бронирования авиабилетов: Amadeus, Travelport (включающая «Галилео» и Worldspan), «Сирена», Sabre; 45 агентств и 728 авиакомпаний.
miryur вне форума
Старый 25.07.2016, 18:56
#10
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Допустим, создала на сайте магазин, добавила из их каталога товары, дальнейшие действия ? создание и работа с магазином бесплатны ? если нет, то доступна ли бесплатная версия ?

Вы работаете с магазином, сколько , если не секрет, заработали ?
Gorod вне форума
Старый 25.07.2016, 19:00
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

У меня возникает вопрос больше по продвижению магазина. Какие инструменты для этого есть ? Какие используете Вы и насколько они эффективны ?

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
housemaker вне форума
Старый 26.07.2016, 10:58
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Автор темы Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Допустим, создала на сайте магазин, добавила из их каталога товары, дальнейшие действия ? создание и работа с магазином бесплатны ? если нет, то доступна ли бесплатная версия ?

Вы работаете с магазином, сколько , если не секрет, заработали ?
Cоздание магазина бесплатное, Вы платите только за обслуживание в Вашем случае от 3$ в месяц.
Я сейчас тоже только создаю магазин и поэтому еще не успел заработать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от housemaker Посмотреть сообщение
У меня возникает вопрос больше по продвижению магазина. Какие инструменты для этого есть ? Какие используете Вы и насколько они эффективны ?

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
Для продвижения магазина можно использовать любые инструменты. В блоге есть раздел - советы по продвижению - blog.openmall.info/faq1/
там периодически от себя выкладываем несколько советов. + подписчикам сервиса идут рассылки с полезными материалами
miryur вне форума
Старый 28.07.2016, 17:40
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 43
Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Оказывается благодаря этому сервису можно не только продавать товары, но и билеты на рейсы и бронировать номера в гостиницах по всему миру. Прикол!
bugera13 вне форума
Старый 29.07.2016, 13:14
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Автор темы Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Цитата:
Сообщение от bugera13 Посмотреть сообщение
Оказывается благодаря этому сервису можно не только продавать товары, но и билеты на рейсы и бронировать номера в гостиницах по всему миру. Прикол!
Совершено верно. Сервис дает Вам множество удобств и привилегий в развитии туристического интернет магазина. А именно:

1. Готовый к работе сайт на любом домене, со всеми инструментами для поиска и продажи билетов и бронирование отелей. На сайте сможете так-же вести блог, собирать подписчиков, добавлять различные скрипты сторонних сервисов, добавлять рекламу от своих рекламодателей, менять блоки и дизайн, добавлять свой товар и продавать, и многое другое. И что важно — сайт будет адаптирован под все устройства (мобильные телефоны, планшеты, компьютеры и т.д.)
2. Подробная статистика по количеству поисков/кликов/бронирований на Вашем сайте и заработок по ним, сгруппированные по дате. Данные за месяц, как по отелям, так и по авиабилетам.
3. Полную техническую поддержку и сопровождение Вашего проекта нашими менеджерами, помощь в любых вопросах;
4. Полная автоматизация — весь функционал поиска и бронирования проходит в реальном режиме и без Вашего участия, вся информация актуальная. Не нужно регистрировать ИП, всю обработку заказов и прием оплат проводят поставщики. Ваша задача только приводить клиентов на свой сайт.
5. Актуальный бизнес — оборот по бронированию отелей и авиабилетов в каждым годом стремительно растет. Самое лучшее время для старта сейчас.
6. Работа в любой стране и на любом языке. На сайт можно поставить переводчик на любой язык. У Вас будет полная свобода, можете свободно заниматься бизнесом в любой точке мира и путешествовать.
miryur вне форума
Старый 30.07.2016, 17:34
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Автор темы Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Сколько денег можно заработать по франшизе Travel Openmall ?

По отелям: cредний чек по бронированию отелей — 400 долларов. С одной брони наш доход в среднем оставляет 10-20 $ (2-7%).

По авиабилетам: доход зависит от стоимости авиабилета и от агентства, в котором пользователь покупает билет. Это может быть как фиксированная сумма за каждый билет, так и процент от стоимости билета. В среднем Вы получаете от 1% от стоимости билета. (Например, с билета стоимостью 15000 руб. Ваш доход в среднем составляет 150-250 руб.).

А еще — даже если люди с Вашего сайта перейдут на сайты партнеров — вы будете получать комиссию, в случае если Ваши клиенты будут переходить по рекламным носителям на сайтах партнерах, ничего при этом не покупая.

Обратите внимание! Все цифры приведены в информационных целях. В зависимости от агентства или авиакомпании комиссия может быть как выше, так и ниже. Вся подробная статистика и заработки по каждой брони у Вас будет отражена в админ-панели.

Варианты вывода прибыли - Яндекс. Деньги, WebMoney, Безналичный перевод, PayPal, Банковский перевод на валютный счет (usd, eur), Безналичный платеж на р/с юр.лица. Выплаты проводятся с 11 по 20 число каждого месяца за предыдущий, при достижении минимальной суммы (от 500 руб.)

Если у Вас нет сайта — мы создадим и настроим Вам все «под ключ» на нашей платформе. Но при желании функционал можем внедрить в любой движок, если например у Вас уже есть сайт, и Вы хотите к нему подключить модули бронирования.
miryur вне форума
Старый 07.08.2016, 00:05
#16
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 507
Благодарностей: 106
Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Спасибо, немного ново для меня. Буду разбираться
PavelkaS вне форума
Старый 07.08.2016, 03:04
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 230
Благодарностей: 47
Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

полазил по сайту, посмотрел отзывы в ВК, посмотрел примеры инет магазинов.... каждый инет магазин выглядит как пародия на али
BeholderMan вне форума
Старый 01.02.2017, 02:11
#18
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: OpenMall платформа для создания бесплатных интернет-магазинов. Дропшиппинг

Давно слежу за услугами компании. Развиваются очень стремительно. Раньше были одни сервисы по дропшиппингу, а счас компания предлагает целый спектр услуг. Очень понравилось предложение по Кэшбэк сервису, наконецто нашел то, что мне по душе. Очень рад, стартанул с этой услуги. Пока всем доволен, надеюсь скоро заработаю ))
art1987 вне форума
Старый 27.04.2017, 19:12
#19
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
открывал магазин техники apple на базе платформы Openmall. Все сделано быстро, подключены поставщики, поставщик мне сделал скидку. Продаю по ценам поставщика, еще и зарабатываю при этом. Сам не нашел ничего подходящего. В базе у Openmall очень много поставщиков по такой схеме, можно выбрать все, что угодно. искренне рекомендую
sergeymn вне форума
Старый 22.12.2017, 02:10
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Почему-то не обновлена инфа о том, что магазин не бесплатный. посмотрела отзывы, на которые, кстати, Кудря никак не реагирует - люди жалуются, что отклика нет, обещания по функционалу не выполняются, техподдержка молчит, работать нет возможности. Если есть нарекания серьёзные, он деньги вообще не возвращает. Любопытно да?

И какой смысл в это тогда? Просто дать Кудре денег? Люди пишут, что потратили по 75$. Пусть так немного, вроде. Но смысл просто подарить их кому-то. У людей, может это последняя надежда, потеряв работу, например, начать зарабатывать самостоятельно, а он так людей опускает...
sonya34 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход