MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 25.01.2017, 23:43
#141
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Не подскажете, от скольки рублей можно делать вообще первоначальные вложения новичкам, чтобы потом тоже не было обидно за свои потраченные впустую денежные средства.
Не думаю, что указание конкретной суммы, будет правильным ответом на ваш вопрос. У каждого пользователя есть свои понятия о размере сумм с которыми не жалко расстаться в случае негативного результата на проекте.

К тому же, на различных проектах есть свои минимальные суммы и каждый пользователь самостоятельно решает участвовать ему в проекте или нет, если да - то в каком объеме.
bat59 вне форума
Старый 26.01.2017, 10:58
#142
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
на различных проектах есть свои минимальные суммы
Ну вот я собственно и хотела узнать, какие это минимальные суммы, от скольки рублей можно начинать вкладывать. То есть, если это сто рублей, то может ли быть нормальный доход потом с такой суммы? Или стоит сразу вкладывать больше?
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 12:44
#143
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Особо похвастаться нечем. Думаю, мне еще долго придется учиться. Из каждых 5 проектов, связанных с вложением средств, на трех-четырех получал убыток. Причиной убытка служили либо быстрый скам проекта, либо скрытые ограничения по выводу средств, о которых узнаешь лишь после вложения средств.
Да, вначале все всегда делают ошибки, потом вам станет легче, когда у вас появится тот необходимый опыт и знания в этой области. А по поводу скрытых ограничений, я так поняла вы имеете ввиду игры с выводом, правильно?
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 13:26
#144
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Так или иначе нужно денежную массу прокручивать в сети или в реале. Просто так лежать деньги не должны, хотя бы под малый процент в надежный источник вложить.
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 21:27
#145
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А по поводу скрытых ограничений, я так поняла вы имеете ввиду игры с выводом, правильно?
Вы правильно поняли, игры с выводом я и имел ввиду. Нередко, из-за подобных ограничений, вы не можете вывести до 70% вложенных средств, если не привлечете активных рефералов.

Кроме того, недавно я столкнулся со скрытыми ограничениями и на буксе. Правда, касались они не вывода средств, а выполнения достижений. Проявились они довольно неожиданно и имели негативные последствия, так как подкреплялись штрафами.
bat59 вне форума
Старый 26.01.2017, 22:57
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Так или иначе нужно денежную массу прокручивать в сети или в реале. Просто так лежать деньги не должны, хотя бы под малый процент в надежный источник вложить.
еще бы найти этот надежный источник, чтобы не волноваться о вложенных средствах ) но по поводу того, что деньги должны работать полностью согласен.
inik1080 вне форума
Старый 27.01.2017, 12:39
#147
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
еще бы найти этот надежный источник,
Банк, гос. облигации, золотые монеты, недвижимость и тд, найти можно, просто финансы нужно соотносить с желаемым инвестициями.
Zycyjl вне форума
Старый 27.01.2017, 14:39
#148
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Вы правильно поняли, игры с выводом я и имел ввиду. Нередко, из-за подобных ограничений, вы не можете вывести до 70% вложенных средств, если не привлечете активных рефералов.
Вы не стого начали, дело в том, что просчитанный маркетинг таких игр с выводом, принесет или окупит ваши вложенные средства, в лучшем случае, спустя 60, а то и более дней, а иногда и больше, поэтому такой вид заработка вам мало что принесет
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 23:51
#149
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вы не стого начали, дело в том, что просчитанный маркетинг таких игр с выводом, принесет или окупит ваши вложенные средства, в лучшем случае, спустя 60, а то и более дней, а иногда и больше, поэтому такой вид заработка вам мало что принесет
Я сказал то, что сказал. Почитайте какую информацию о себе дают такие проекты как ibegun.ru или russfermer/biz. Там вы не встретите информацию о том, что без рефералов вы можете вывести только 30 процентов вложенных средств. Об этом вы узнаете только тогда, когда попытаетесь вывести средства.

Никакая иная стратегия, кроме привлечения активных рефералов, вам не поможет. Подобные проекты могут существовать очень долго.

Что же касается тех проектов, о которых вы говорите, то здесь я с вами согласен. В течение двух, а то и более месяцев вы ждете пока вернется ваш вклад и, только после этого вы можете что-то заработать. За это время на проекте может произойти либо скам, либо рестатр. К примеру на artmoney.club было уже два рестарта. На таких проектах, чем дольше период его работы, тем выше риск скама или рестарта.
bat59 вне форума
Старый 29.01.2017, 11:38
#150
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Я сказал то, что сказал. Почитайте какую информацию о себе дают такие проекты как ibegun.ru или russfermer/biz. Там вы не встретите информацию о том, что без рефералов вы можете вывести только 30 процентов вложенных средств. Об этом вы узнаете только тогда, когда попытаетесь вывести средства.

Никакая иная стратегия, кроме привлечения активных рефералов, вам не поможет. Подобные проекты могут существовать очень долго.

Что же касается тех проектов, о которых вы говорите, то здесь я с вами согласен. В течение двух, а то и более месяцев вы ждете пока вернется ваш вклад и, только после этого вы можете что-то заработать. За это время на проекте может произойти либо скам, либо рестатр. К примеру на artmoney.club было уже два рестарта. На таких проектах, чем дольше период его работы, тем выше риск скама или рестарта.
И тем не менее, вы все равно посещаете и участвуете в таких проектах, ладно это дело каждого, поэтому я не стану вас переубеждать или что-то советовать, вы сами возможно придете к этому позже
tanya2016 вне форума
Старый 29.01.2017, 14:06
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Банк, гос. облигации, золотые монеты, недвижимость и тд, найти можно, просто финансы нужно соотносить с желаемым инвестициями.
Акции еще не добавили. В последний год акции российских компаний показали очень хорошую привлекательность и в этом году снова продолжается рост их стоимости. Ну это для тех у кого есть стартовый капитал на это дело
zlobikus вне форума
Старый 29.01.2017, 21:49
#152
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Нет, по мне так лучше синица, она вернее, чем неизвестно куда деньги вкладывать, почти сто процентов, что они пропадут.
Лийя Эрис вне форума
Старый 29.01.2017, 22:04
#153
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
И тем не менее, вы все равно посещаете и участвуете в таких проектах, ладно это дело каждого, поэтому я не стану вас переубеждать или что-то советовать, вы сами возможно придете к этому позже
Вы правы, не стоит кого-либо в чем-то переубеждать. Иногда, больше пользы принесет развернутый анализ схожего проекта. Любой пользователь может сравнить результаты такого анализа со своими наблюдениями, и если найдет много схожего, то к вашим пожеланиям обязательно прислушается.

Что касается моих посещений подобных проектов, то здесь все просто. Проверив наличие скрытых ограничений на проекте, где ты уже участвуешь, намного проще избежать ошибок на других подобных проектах.

Что касается советов, то я им всегда рад. Главное, чтобы кроме совета была бы и понятная информация относительно работы проекта на который советуют обратить внимание.

Вот, к примеру, на форуме есть тема "Myinvestblog.ru - возврат рефских до 5000%" Сколько ни спрашивал о принципах работы данного проекта, ответ не получил. Да и в стартовом сообщении практически нет информации. Если есть информация, прошу поделиться.
bat59 вне форума
Старый 29.01.2017, 22:25
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Я сказал то, что сказал. Почитайте какую информацию о себе дают такие проекты как ibegun.ru или russfermer/biz. Там вы не встретите информацию о том, что без рефералов вы можете вывести только 30 процентов вложенных средств. Об этом вы узнаете только тогда, когда попытаетесь вывести средства.
кстати, считаю, что таким образом проекты поступают нечестно, так как человек еще за свои вложенные деньги должен выполнять дополнительную работу по привлечению рефералов.
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 00:21
#155
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
кстати, считаю, что таким образом проекты поступают нечестно, так как человек еще за свои вложенные деньги должен выполнять дополнительную работу по привлечению рефералов.
Полностью с вами согласен. Здесь еще надо учитывать и моральную сторону, ведь пользователю придется не только привлечь реферала, но и побудить его сделать вложение собственных средств, при этом хорошо зная, что такой реферал будет поставлен в такие же условия, что и привлекающий. Если говорить по-простому - обмани другого, чтобы вернуть свое.
bat59 вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (29.01.2017)
Старый 30.01.2017, 00:22
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Если говорить по-простому - обмани другого, чтобы вернуть свое.
принципиально в таких проектах стараюсь не участвовать и другим не советую, хотя сейчас моральная сторона не особо людей волнует (
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 22:27
#157
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Акции еще не добавили. В последний год акции российских компаний показали очень хорошую привлекательность и в этом году снова продолжается рост их стоимости. Ну это для тех у кого есть стартовый капитал на это дело
Я указал наименее рискованные активы, которые смогут принести стабильную прибыль в долгосрочной перспективе. Акции, все таки, более спекулятивные.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (30.01.2017)
Старый 01.02.2017, 00:13
#158
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Банк, гос. облигации, золотые монеты, недвижимость и тд, найти можно, просто финансы нужно соотносить с желаемым инвестициями.
На мой взгляд данные источники инвестиций предполагают наличие существенных свободных средств. В противном случае, инфляционные риски могут свести на нет ваши надежды на прибыль.

Особенно рискованно, при недостатке свободных средств, вкладываться в недвижимость. При малейших осложнениях с вашими доходами, вы можете потерять средства вложенные в недвижимость, так как недвижимость требует определенных расходов на ее содержание.
bat59 вне форума
Старый 01.02.2017, 03:36
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
При малейших осложнениях с вашими доходами, вы можете потерять средства вложенные в недвижимость, так как недвижимость требует определенных расходов на ее содержание.
самое интересное, что недвижимость может существенно потерять в долларовом выражении и тогда вложение уйдет в огромный минус.
inik1080 вне форума
Старый 01.02.2017, 07:45
#160
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Многие так начинали. Мне кажется второе, но это зависит от опыта. Потратьте какое-то время, наберитесь опыта, а потом уже можно что-то делать. Это практически всего касается. Без минимальных знаний, думаю, лезть не стоит, только деньги потеряете.
А на счет первого. По сути, в большей мере, это только потеря времени. Лучше подыскать для себя что-то более выгодное)
til its gone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход