MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 22:13
#21
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Многие зарабатывают, но и многие и теряют - я не спорю что заработать можно, но нужно быть готовым потерять свои средства, да и для реального заработка нужно вкладывать суммы более-менее неплохие (но некритичные для собственного бюджета) ...
Да кто то теряет, кто то выигрывает, да и кто в плюсе меньше, чем кто в минусе, но все же, если долго тут варится, можно работать и жить на хайпах.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.08.2016, 22:22
#22
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
если долго тут варится, можно работать и жить на хайпах.
Ключевое слово опыт, а он обычно без шишек не бывает ... редко можно прийти в любую сферу и начать сразу стабильно зарабатывать. Это касается буквально всего.., любой темы - поэтому обычно нужны желание и упорство .. в достижении задуманого, а уж цели какждый сам себе ставит, своих синиц и своих журавлей
xdendi вне форума
Старый 01.08.2016, 22:29
#23
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
не только багажа знаний - но и практики и опыта, многие пока набьют руку в торговле .. сливают не один деп.
С дополнением полностью согласен.

добавлено через 1 час 6 минут
Вот уже неделя прошла, как потерял возможность доступа к сайту id-wm.ru. Не исключено, что работа сайта не возобновится, так как были нюансы, говорящие о проблемах данного проекта. Что имеется ввиду?

Я был одним из первых его участников, ежедневно заходил на сайт, и сужу о его работе по своим наблюдениям. Несмотря на то, что за относительно небольшой промежуток времени сайту удалось привлечь несколько тысяч участников, ему не удалось привлечь рекламодателей. Поэтому для желающих получить доход от данного сайта, он становился бесполезен уже через минуту.

Следующим, что обращало внимание, было стремление админа любым способом увеличить вложения средств участниками проекта. Для этой цели предлагалось продажа баллов рейтинга. В принципе можно было сразу купить максимальный статус. Предлагалось записываться в группу по обучению способам стабильного заработка. Так же были некоторые преимущества для рекламодателей, сделавших единоразово крупные платежи за рекламу.

На мой взгляд, наличие достаточного количества рекламодателей одно из основных условий продолжительной работы сайтов активной рекламы, так как с каждой финансовой операции сайт имеет свой процент дохода. Хотя, если не сильно заморачиваться, наличие достаточного количества лиц, желающих внести свои средства, может существенно продлить сроки работы любого проекта, будь то САР, игра или иной проект интернета, связанный с получением дохода. Различие может быть только в размере заработка и риске своих вложений.
bat59 вне форума
Старый 01.08.2016, 23:39
#24
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, наличие достаточного количества рекламодателей одно из основных условий продолжительной работы сайтов активной рекламы
Оно то да, только вот - выхлоп от рекламы на САР - практически никакой, вот нормальный рекламодатель туда и не идет
xdendi вне форума
Старый 02.08.2016, 00:00
#25
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Оно то да, только вот - выхлоп от рекламы на САР - практически никакой, вот нормальный рекламодатель туда и не идет
Многое зависит от цели, которую хочет достичь рекламодатель. Если говорить о раскрутке, то САР неплохо подходит для этой цели. Правда, тут многое зависит от количества активных участников САР
bat59 вне форума
Старый 02.08.2016, 00:53
#26
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Если говорить о раскрутке, то САР неплохо подходит для этой цели.
Что Вы имеете под словом "раскрутка" ? САР можно использовать для накрутки посещений не более .., с раскруткой сайта - это мало связано.
xdendi вне форума
Старый 02.08.2016, 11:45
#27
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Что Вы имеете под словом "раскрутка" ? САР можно использовать для накрутки посещений не более .., с раскруткой сайта - это мало связано.
Да, по большей части, посетители сайта, привлеченные с помощью САР, зашли на сайт не ради получения информации, но все же часть из них информация сайта может заинтересовать. Я сам нередко нахожу полезную мне информацию при помощи САР. Именно через САР я попал на этот форум.

Если вы заходите в магазин в поисках нужного вам товара, вы невольно обращаете внимание и на другой товар, который в данный момент вам не нужен, но может вам потребоваться в будущем. И, нередко в дальнейшем вы чаще посещаете данный магазин. Вот, в принципе похожую ситуацию с САР я имел ввиду, говоря о "раскрутке". Когда вам срочно нужна определенная информация, вы пользуетесь поиском. САР же является сопутствующим источником информации для пользователей, получающих доход от просмотра рекламы.
bat59 вне форума
Старый 04.08.2016, 13:14
#28
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Есть известное выражение "Любой театр начинается с вешалки". Думаю, что применительно к интернету можно сказать, что любой проект интернета начинается с регистрации.

Если процесс регистрации на проекте, позволяющем получить дополнительный доход, простой и не вызывает дополнительных вопросов, то и сама работа на сервисе будет без особых проблем. Если же после регистрации вдруг выявляются некоторые особенности, имеющие отношение к вашему статусу на проекте, то с большой вероятностью на проекте будут и другие скрытые нюансы, связанные с заработком или выводом средств.

Нередки случаи, когда после регистрации вы узнаете что являетесь чьим-то рефералом, хотя при заполнении данных в момент регистрации отсутствовало окно с информацией о пользователе, пригласившем вас на данный проект. Также, особенно часто это можно наблюдать при регистрации на иностранных сервисах, от вас могут потребовать очень обширную информацию (ФИО, адрес проживания и эл.почты, номер телефона и т.п.) и не всегда эти данные скрыты от других участников проекта. В этом случае, стоит особо тщательно знакомиться с условиями работы данного проекта на предмет возможных проблем.

Например, при просмотре платных ссылок, может оказаться что на вас не хватило средств, зарезервированных рекламодателем, хотя такую информацию вы должны знать до начала их просмотра. Также в информации о работе проекта может быть очень красочно и обширно описаны бонусы при пополнении баланса. Однако, при попытке вывести средства, вы узнаете, что можете вывести только часть заработанного, а для вывода остальной части необходимо выполнить дополнительный ряд условий.

С подобными случаями я сталкивался не зависимо от того была это регистрация на сайтах активной рекламы или других проектах, связанных с получением дополнительного дохода. Поэтому, прежде чем регистрироваться где-либо, следует получить как можно больше информации о месте регистрации.
bat59 вне форума
Старый 09.08.2016, 15:31
#29
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Вот и стал передо мной вопрос, что же лучше – сайты активной рекламы, дающие, пусть небольшой, но верный доход, или высокоприбыльные сайты, но с большой вероятность потерять вложенные средства?
Прошло не так уж много времени с момента моих первых шагов по заработку в интернете как появилась новая проблема. Оказалось, что когда дело касается заработка в интернете, на величину вашего дохода влияет не только выбор места заработка, но и то как вы будете осуществлять свой заработок. Сделать правильный выбор способа заработка не так уж просто. Взять к примеру заработок на artmoney.club о котором на форуме достаточно много сказано.

Казалось, что может быть проще - вложил средства и получай доход. Однако, в действительности оказалось все не так просто, особенно, когда дело касается вложений на достаточно продолжительное время. Можно вложить много и получать приличный доход с вложений, но здесь есть риск, что проект просуществует до завершения срока ваших вложений, а это как минимум 5 месяцев. При этом у вас есть несколько вариантов делать свои вложения. Вы можете купить дорогую коллекцию и выставить ее на выставку или приобрести менее дорогую и также выставить ее на выставку и постепенно повышать ее уровень при помощи небольших вкладов. Какой метод будет более выгодным, трудно сказать? Сравнительного расчета доходности этих двух способов вклада я пока не нашел, а на собственном опыте реальную доходность этих способов можно проверить только по истечении года. В тоже время можно сделать небольшой вклад и активно освещать свои достижения в клубе. При этом ваш небольшой вклад быстро окупается, минимальный риск получить убыток от скама, а процент прибыли может достигать нескольких сотен процентов в пересчете на год. И как тут сделать правильный выбор?

Такое же положение и с сайтами активной рекламы. Можно зарегистрироваться на нескольких сайтах и получать гарантированный доход, достаточный для оплаты мобильного телефона, интернета или других недорогих услуг. А можно попытаться создать команду активных рефералов и в дальнейшем получать доход от работы этой команды. Но здесь появляется риск эффективности вложений при создании команды, так как не все рефералы окупают средства, потраченные на их привлечение.

Так что выбор синицы в руках или журавля в небе это не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд.
bat59 вне форума
Сказали спасибо:
Alex03 (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 16:54
#30
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Многое зависит от цели, которую хочет достичь рекламодатель. Если говорить о раскрутке, то САР неплохо подходит для этой цели. Правда, тут многое зависит от количества активных участников САР
Вы совершенно правы , рекламодателей на буксах хватает и на больших и на маленьких . У каждого свои цели , и они находят там свою аудиторию и почву для бизнеса ( неважно большой он или маленький ) . Другой вопрос в качестве этих рекламодателей - значительная часть пиарит там лохотроны и мошеннические сайты , но это уже на их совести .
По поводу проектов типа Артмани - всё же ясно , хайп под маской игры , и вкладывать на 5 месяцев могут либо профи в прогнозах ( хотя какие там прогнозы - форс-мажор никто не отменял - проснулся админ с плохим настроением и прикрыл лавочку , например ) , либо люди далёкие от понимания куда лезут и как глубоко их ноги оказались в жиру . Конечно , я не сомневаюсь что тут есть люди исправно выводящие из того проекта .. я и не говорил что он не платит . Вот когда участник вывел свой депозит и пошёл в + за счёт вкладов нового мяса , тогда он может смахнуть капли пота и улыбаясь заявить о пассивном доходе , только люди ведь разные и не всем подходят варианты с играми или буксами .
Всё же думаю что если сравнивать - то развитие структуры в буксах , особенно топовых , предпочтительней . Хотя тоже есть риски связанные и с вялостью рефералов и с форс-мажорами от админов .
Однозначно сложно вынести вердикт , я для себя выбрал рефоводство на буксах и тизерках + активно двигаюсь в сторону Ютуб и сайта , думаю что это для меня самый правильный вариант . Игры давно отмёл из-за неприятного осадка от понимания принципа "заработка" .
Alex03 вне форума
Старый 09.08.2016, 22:03
#31
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Однозначно сложно вынести вердикт , я для себя выбрал рефоводство на буксах и тизерках + активно двигаюсь в сторону Ютуб и сайта , думаю что это для меня самый правильный вариант . Игры давно отмёл из-за неприятного осадка от понимания принципа "заработка" .
Полностью с вами согласен. Понимание принципа действия заработка во многом способствует достижению своей цели. Я начинал свой заработок с написания статей и комментариев. Наиболее ходовой была тема заработка в интернете. Однако для выполнения заказа нужно было иметь представление о самих способах заработка. Для этого мне приходилось регистрироваться на различных сайтах и дополнительно просматривать соответствующую информацию о работе этих сайтов. Сравнивая написанное с реальностью, я заметил, что нередко пользователи путают такие понятия как доход и прибыль. От этого их сообщения о своих доходах выглядят не совсем однозначно.

Хорошим примером этого могут быть сообщения тех же участников artvoney.club. Они действительно получают выплаты клуба, но это отнюдь не прибыль и даже не доход. Это клуб частями возвращает им то, что они вложили. Даже при получении бонусов такой возврат может занять от двух до трех месяцев, и только после этого начинается получение дохода.

Что касается рефоводства, то тут тоже не все однозначно. Обычно регистрируясь на каком-либо ресурсе я стараюсь зарегистрироваться самостоятельно или по приглашению, если оно описывает реальные возможности заработка и грамотно составлено. Но, в любом случае, я всегда становлюсь чьим-то рефералом, так как заработок при этом за ту же работу становится выше за счет реферальных отчислений, а уже затем решаю, стоит ли создавать свою команду или лучше не тратить на это время и средства. Создать хорошую команду рефералов очень непросто, мне пока это не удается. Хорошо, если из сотни приглашенных, один или два реферала начинают активно работать. Я сам состою в нескольких реферальных командах, где занять призовое место очень сложно, и это служит мне доказательством, что не все сказанное о заработке на рефералах миф. Правды мне пока не встречалась информация с реальным анализом доходности реферальной команды.

Недавно мне предложили для ознакомления книгу mmgp.ru/blog.php?b=1497. И хотя она написана о хайпах, многое, изложенное в ней применимо к пониманию принципов любого заработка в интернете.
bat59 вне форума
Сказали спасибо:
Alex03 (09.08.2016)
Старый 10.08.2016, 08:26
#32
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
для ознакомления книгу mmgp.ru/blog.php?b=1497. .
Спасибо , надо обязательно прочесть .
Alex03 вне форума
Старый 11.08.2016, 22:49
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Что касается рефоводства, то тут тоже не все однозначно. Обычно регистрируясь на каком-либо ресурсе я стараюсь зарегистрироваться самостоятельно или по приглашению, если оно описывает реальные возможности заработка и грамотно составлено. Но, в любом случае, я всегда становлюсь чьим-то рефералом, так как заработок при этом за ту же работу становится выше за счет реферальных отчислений, а уже затем решаю, стоит ли создавать свою команду или лучше не тратить на это время и средства.
То есть вы отдаете предпочтение рефбеку? А сами своим рефералам рефбек выплачиваете? Всегда ли возвращаются ли вам с прибылью потраченные средства на привлечение рефералов в проекты или потери тоже были?
Александра 81 вне форума
Старый 12.08.2016, 00:17
#34
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
То есть вы отдаете предпочтение рефбеку? А сами своим рефералам рефбек выплачиваете? Всегда ли возвращаются ли вам с прибылью потраченные средства на привлечение рефералов в проекты или потери тоже были?
Я стараюсь выбирать реферера с более высоким статусом, в этом случае рефбек получается более высокий. Своим рефералам я выплачиваю рефбек.

Что касается прибыли от работы рефералов, то ее у меня на данный момент нет - крайне редко приходят активные рефералы. Однако я не расстраиваюсь, так как всему свое время. Посаженное дерево не сразу плодоносит. Так и с рефералами. Нужно время и постоянная работа по созданию условий для повышения активности рефералов. На первом плане у меня стоит задача привлечь в команду как минимум черырех активных рефералов. Это позволит создать атмосферу заинтересованности в занятии призовых мест в конкурсах и, соответственно, росту активности рефералов.
bat59 вне форума
Старый 12.08.2016, 00:21
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
На первом плане у меня стоит задача привлечь в команду как минимум черырех активных рефералов. Это позволит создать атмосферу заинтересованности в занятии призовых мест в конкурсах и, соответственно, росту активности рефералов.
А сколько времени на привлечение четверки активистов уходит или сколько денег приходится на это потратить? Одно время общалась с одним парнем, который бесплатно рефералов привлекал при помощи личного сайта и общения на разных форумах.
Александра 81 вне форума
Старый 12.08.2016, 22:56
#36
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А сколько времени на привлечение четверки активистов уходит или сколько денег приходится на это потратить? Одно время общалась с одним парнем, который бесплатно рефералов привлекал при помощи личного сайта и общения на разных форумах.
На ваши вопросы нет однозначного ответа. Все зависит от способа привлечения реферала. Если вы размещаете реферальные ссылки на форумах, собственном сайте или в социальных сетях, то это бесплатно. Правда, таким образом мне не удалось привлечь рефералов. Возможно мне еще стоит поучиться составлению привлекательных текстов. В основном я привлекаю рефералов через сайты активной рекламы. Через САР рефералов можно приглашать несколькими способами. На мой взгляд, среди этих способов, наиболее эффективно приглашать рефералов через задания. В этом случае затраты составляют от одного рубля и выше. По времени это может быть от нескольких часов и более. Все зависит от САР, где вы размещаете задание и от проекта, куда вы приглашаете реферала, а также от суммы заработка, которую получит пользователь за выполнение вашего задания.

Однако, даже если к вам пришел реферал, это вовсе не означает, что будет активным. В большинстве случаев их работа заканчивается днем регистрации. Доход от таких рефералов компенсирует вам не более 20% вложенных средств.

Вы можете повысить заинтересованность рефералов в активности при помощи бонусов, конкурсов или иных поощрительных мер. Но и здесь не все просто. У меня есть несколько рефералов, которые проявляю активность только в том случае, если это необходимо для получения призового места в конкурсе. Если у реферала нет соперника в конкурсе, ему достаточно выполнить одно или два оплачиваемых действия для занятия призового места в конкурсе, чем они и пользуются. Именно для создания духа соперничества и важно иметь как можно больше активных рефералов.

Как видите, на расчет затрат средств и времени на привлечения активного реферала может влиять большое количество факторов. Поэтому у каждого рефовода эти затраты могут отличаться в разы.
bat59 вне форума
Старый 12.08.2016, 23:03
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Как видите, на расчет затрат средств и времени на привлечения активного реферала может влиять большое количество факторов. Поэтому у каждого рефовода эти затраты могут отличаться в разы.
Благодарю за содержательный ответ. Я знаю, что не все привлеченные рефералы приносят прибыль. Просто хотелось услышать ответ о рентабельности этого занятия от практика, а не теоретика. А то порой как послушаешь о преимуществах привлечения рефералов, то получается настоящая "золотая жила".
Александра 81 вне форума
Старый 16.08.2016, 20:33
#38
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

bat59, что первый, что второй способ заработка - оба *****. Мне понравилось изречение от некоторых, что чтобы зарабатывать в хайпах, надо учиться. Ха-ха-ха. Спасибо, посмеялся от души. Пусть скажут это тем, кто применял диверсификацию средств и прочие хайповские ништяки в 2013 году, когда накрылись сразу несколько крутых hyip-долгожителей и тогда, эти "учителя" тут же пожалеют о словах про учебу и прочую ересь. На хайпах можно заработать только если вы админ, монитор или рефовод(в шкуре последнего побывал и я и достаточно успешно). А обычные успешные вкладчики - это из области фантастики, если такие и есть, то их единицы. Лучше сами разбирайтесь, постигайте, ищите свою нишу, в которой вам будет комфортно. Если бы я слушал разных "опытных" манимейкеров в свое время, то давно остался бы без штанов. Не спорю, мне бывало и очень много годных советов давали самые разные интернет-знакомые, но таких советов по сравнению с многочисленным спамом - не так уж и много оказывается. Большинство-же, все-таки рекомендует то, что будет выгодно им.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А то порой как послушаешь о преимуществах привлечения рефералов, то получается настоящая "золотая жила".
Все верно, привлечение рефералов - это и есть та самая золотая жила в интернете. Возьмите к примеру раскрученный блог "Кто на Новенького", который принадлежит Дмитрию и который приносит его создателю сотни тысяч нефти. Он даже с сервиса по заработку на капче умудряется выводить нормальные деньги, а это опять же, все благодаря рефералам.
Meggido вне форума
Старый 16.08.2016, 20:53
#39
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Все верно, привлечение рефералов - это и есть та самая золотая жила в интернете. Возьмите к примеру раскрученный блог "Кто на Новенького", который принадлежит Дмитрию и который приносит его создателю сотни тысяч нефти. Он даже с сервиса по заработку на капче умудряется выводить нормальные деньги, а это опять же, все благодаря рефералам.
Честно говоря, у меня вызывают уважение и восхищение ребята, которым удается привлекать в большом количестве рефералов, и за счет партнерского вознаграждения в сети прекрасно себя обеспечивать и обходиться без работы в реале.
Александра 81 вне форума
Старый 16.08.2016, 22:07
#40
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Честно говоря, у меня вызывают уважение и восхищение ребята, которым удается привлекать в большом количестве рефералов, и за счет партнерского вознаграждения в сети прекрасно себя обеспечивать и обходиться без работы в реале.
Неужели во всех сферах? В хайпах тоже? А как же морально-этическая составляющая? Хотя о чём это я, на этом форуме деньги не пахнут. Тут "обуть" ближнего своего считается абсолютно нормальным .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Alex03 (16.08.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход