MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.07.2016, 14:20
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Белорусский стартап Virtz поедет на континентальный Startup Battle в Польше

Цитата:
Созданный белорусами стартап Virtz, который занимается разработкой бота-ассистента, который посредством анализа данных экономит время, одержал победу в проходившем в Минске Startup Battle 2016.

Цитата:
В финал были отобраны 7 команд, которые на английском языке за 6 минут должны были представить проекты и ответить на вопросы жюри.
Команда Virtz победила по результатам итоговых оценок зрителей и членов жюри. Призом стала поездка в Польшу на континентальный этап Startup Battle.
Цитата:
Стартап победитель работает над созданием виртуального персонального ассистента, который способен организовывать встречи и отвечать на сообщения хозяина телефона, если он занят. Со-основатель проекта Дима Курило раньше разрабатывал приложение для селфи MSQRD, которое было выкуплено Facebook.
Цитата:
Другими финалистами конкурса оказались минский стартап Dronex (быстрая доставка покупок из интернет-магазинов с помощью беспилотника), Lord of Poker (RPG-игра в онлайн-покер с фентезийным антуражем), Bloom (заказ букетов через мобильное приложение) и брестский стартап Noisy Radio (онлайн-радио + видеорепортажи с концертов). Финалисты получили скидку на размещение в ускорителе Tech Minsk.
Цитата:
Смотр стартапов проходил в условиях поддержки со стороны экспертов и интереса со стороны частных инвесторов.
По материалам: https://dev.by/lenta/main/proekt-raz...startup-battle

Уникальность: https://text.ru/antiplagiat/578def90456d3
TTLuck2017 вне форума
Старый 14.11.2016, 22:37
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Креативно, ничего не скажешь Бот будет сам отвечать на звонки, на смс, говорить записки в органайзере... Приложение как раз для ленивых или сильно занятых людей
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход