MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2016, 22:26
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Университет Испании предлагает двухдневный курс по блокчейн

Университет Испании предлагает двухдневный курс по блокчейн


Сегодня Университет Кантабрии открывает двухдневный курс по биткойн и блокчейн, с целью просветить людей в сфере передовых финансовых технологий.

Университет Кантабрии преподает основы биткойн и блокчейн

В течении курса, 14-15 июля, студенты и гости программы смогут больше узнать про биткойн и приложения блокчейн. Это является первым случаем, когда публичный университет Испании предлагает курсы по этой тематике.

Спонсоры программы компании SofCloudIT, K2partnering и Airbitz из Сан-Диего.

Первый день курса покроет такие темы, как «история электронных денег», «основы биткойн» и «использование биткойн».

На второй день курса, будут обсуждаться экосистема биткойн, отрасль криптовалют и основы блокчейн.

Среди выступающих будут: программист и биткойн энтузиаст Клаудиу Танасеску (Claudiu Tanasescu), исследователь в сфере алгоритмов торгов Оскар Гонзалес Фернандес (Oscar Gonzalez Fernandez) и исследователь в сфере искусственного интеллекта Стивен Ван Вэренберг (Steven Van Vaerenbergh).

Представитель компании Airbitz, Вил Пангман (Will Pangman), рассказывает, что его компания предоставит студентам учетные записи платформы Airbitz, для опытов с использованием биткойн. Он также добавил, что его компания всегда с удовольствие поддерживает образование в сфере криптовалют. Господин Пангман рассказал, что администрация университета стремилась создать эффективную программу курса обучения и предоставляет студентам новые биткойн кошельки, выбрав компанию Airbitz как поставщика услуг.

Господин Пангман добавил:

«Администрация университета попросила нас помочь в создании курса и мы с радостью согласились. Компания Airbitz всегда принимает активное участие в образовательных программах и всяческого рода мероприятиях. Мы надеемся, что в будущем, нам доведется работать с множеством других организаций и помочь просветить общество с сфере криптовалют и как технологии блокчейн помогут изменить наш мир»

Компания SofCloudIT предоставит бесплатные образовательные субсидии 5 студентам или выпускникам факультетов Инженерии, Информатики. Математики и Физики.

Курс разработан для людей, которые стремятся работать в отрасли финансовых технологий и для студентов с базовыми знаниями программирования. Организаторы, сообщают, что для участия совсем не обязательно обладать определенными техническими знаниями, так как курс покрывает только базовые понятия.

Уроки будут преподаваться на испанском языке, один курс будет длиться примерно 7 часов. Студентов попросили принести с собой мобильный телефон, планшет или ноутбук для практических заданий по использованию биткойн.

Курс будет проводится в 9-й аудитории здания Юридического Факультета университета Кантабрии.

Источник: getcoin.today
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход