MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 16.07.2016, 22:13
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Факторы, способствующие росту цены биткойн в ближайшие дни

Факторы, способствующие росту цены биткойн в ближайшие дни


Вероятно, цена биткойн вырастет за ближайшие дни, поэтому проявим наблюдательность

Цена биткойн была относительно стабильна после прихода второго в истории криптовалюты уполовинивания, последствием которого стало уменьшение вдвое награды за добытый блок.

Сейчас не место спекуляциям, поэтому повышение курса биткойн будет происходить естественным путем, в зависимости от сложившихся ситуаций в различных частях мира.

Наряду с уполовиниванием, а также освещением в СМИ вопросов, связанных с биткойн — большинство не может не согласиться с тем, что в этом отношении многое поменялось. Ниже приведены события и тенденции, которые, скорее всего, повлияют на стоимость биткойн в ближайшие дни.

Япония и участие южноамериканцев

В последнее время замечен растущий интерес со стороны японских и южноамериканских рынков. Помимо Coinbase, японский рынок отличился первым в своем роде опытом работы Mt Gox в 2013, а также наивысшими 24-часовыми объемами торговли на бирже Bitflyer, которая возглавила таблицу рейтинга согласно coinmarketcap.com, оставив Bitfinex и других позади.

Развитие в Южной Америке колумбийского стартапа Colbitex, кризис роста инфляции в Венесуэле, а также растущий спрос на валюту в Бразилии, согласно coin.dance являются теми факторами, которые создали необходимую осведомленность о биткойн в регионе.

Швейцарский эффект Vontobel

Введение сертификата Vontobel на биткойн в долларах США является классическим сертификатом (УМ: 1300), торгующимся прозрачно на SIX Swiss Exchange. С 15 июля Vontobel предлагает инвесторам простой способ инвестировать в биткойн, что скорее всего, подтолкнет цену вверх.

Финансовое положение Италии в зоне ЕС

Если радикальные меры не будут предприняты, то ЕС сможет увидеть быстрое принятие биткойн из-за надвигающегося кризиса в финансовом секторе. Согласно ожиданиям Международного валютного фонда, экономический рост в Италии, третьей по величине экономике страны еврозоны, не возвратится к уровням предкризисного 2008 года до середины 2020-х, в то время как другие экономические системы в европейской валютной в зоне обещают рост в пределах 20—25%.

В своем докладе, опубликованном во вторник, Италия снизила показатели прироста для страны, ожидая, что ВВП в 2016 вырастет на менее чем на один процент. МВФ призвал Италию срочно предпринять необходимые экономические реформы для ускорения прироста и замедления действия надвигающегося кризиса в своей финансовой индустрии.

Данные свидетельствуют о том, что 17% банковских кредитов в Италии неблагополучные, а это более $300 млрд, поэтому в последнее время нестабильность рынка, вызванная решением референдума в Великобритании сильно ударила по европейским банкам, а по итальянским еще сильнее. Италия и Португалия еще не оправились от европейского долгового кризиса 2010—2012, Греция же остается в опасном положении.

В прошлый четверг премьер-министр Италии признал, что основным рискам подвергается не только итальянский банковский сектор, но и крупнейший банк в Европе: Deutsche Bank.

В понедельник 11 июля, главный экономист Deutsche Bank, Дэвид Фолькертс-Ландау (David Folkerts-Landau) призвал к многомиллиардной помощи Европейским банкам, добавив, что снижение стоимости банковских акций является лишь симптомом гораздо большей проблемы, а именно смертельного сочетания низкого роста, высокого уровня задолженности и опасной дефляции.

Позитивная нотка

Если верить словам Клифа (Clif), который делает прогнозы на будущее, то во вторник 12 июля должен был быть 16-день роста цены биткойн с последующим переходом от уровня $688 в диапазон до $1000 за BTC.

Посмотрим, как все сложится. Ну а пока вы можете составить собственный прогноз.

Источник: getcoin.today
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход