MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,146 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2016, 17:30
#301
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
Уже и третья серия готова )) https://fernandia.ru/ и четвертая )) https://shopferma.ru/
Ждем-с открытия ))
ого... скрипт пошел в массы) как вы их нашли?
besenok вне форума
Старый 30.10.2016, 12:23
#302
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 2
hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
Уже и третья серия готова )) и четвертая ))
Ждем-с открытия ))
Во спасибо!!!! щаз - сразу видео про кидалу на Ютуб солью.
Хотя это какие то старые версии скрипта.. но сути дела это не меняет.
akaKail вне форума
Старый 31.10.2016, 11:35
#303
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
hayplant.com

Цитата:
Сообщение от akaKail Посмотреть сообщение
Во спасибо!!!! щаз - сразу видео про кидалу на Ютуб солью.
Хотя это какие то старые версии скрипта.. но сути дела это не меняет.
__________________
Еще про одну копию на ютуб добавь https://dream-ville.ru/
Mirof вне форума
Старый 31.10.2016, 23:51
#304
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
Еще про одну копию на ютуб добавь https://dream-ville.ru/
вы думаете у всех один и тот же админ? сюдя по последней ссылке, там у админа несколько проектов.
besenok вне форума
Старый 01.11.2016, 23:59
#305
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
hayplant.com

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
вы думаете у всех один и тот же админ? сюдя по последней ссылке, там у админа несколько проектов.
А вы не думаете? Действительно..некогда вам думать.. надо рефералов собирать. По первым двум ссылкам вы уже в статистике. Но раз уж вы так удивлены и задаёте такой глупый вопрос, то я вам по секрету скажу: зайдите в свой аккаунт на shopferma, потом перейдите в СПРАВКУ.. далее.. ЛИЧНЫЕ СДЕЛКИ. И там во всей красе наш любимый Техник с 37-м уровнем аккаунта Фаттории. Запоминающееся зрелище.. ах да.. вы же не знали!
Вы же просто монитор, вы деньги зарабатываете! И сейчас вы будете приглашать людей в этот проект, заведомо зная, что Техник их кинет через 2-3 месяца. Бесплатный совет: на те деньги, что он вам заплатит, купите хотя бы пол-тазика совести и окатите себя с головы до ног! Вдруг поможет? Вы, конечно тоже ответите на всё вышенаписанное банальной своей фразой: вы завидуете моим заработкам. Нет. Правда не завидую. Видимо, издержки воспитания.
Sabrina777 вне форума
Старый 02.11.2016, 08:35
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
Уже и третья серия готова )) и четвертая ))
Ждем-с открытия ))
Нечего ждать. Я полагаю сериал завершён. Если определили, что это опять он - сразу скамить его.
VladimirF вне форума
Старый 02.11.2016, 16:11
#307
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 2
hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
Еще про одну копию на ютуб добавь
Не.. Эт Ваще старье.. У меня такой на Денвере. 2 рубля стоит.Погуглите - Скрипт Фатории скачать - найдете с лету. Он кривой, кстати.

А hayplant com рестартанул сегодня после обеда..
И Это при резерве в 1 660 000+ рублей!!!
akaKail вне форума
Старый 02.11.2016, 21:16
#308
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
hayplant.com

Цитата:
Сообщение от akaKail Посмотреть сообщение
Не.. Эт Ваще старье.. У меня такой на Денвере. 2 рубля стоит.Погуглите - Скрипт Фатории скачать - найдете с лету. Он кривой, кстати.

А hayplant com рестартанул сегодня после обеда..
И Это при резерве в 1 660 000+ рублей!!!
Привет всем! Народ кто был в HAYPLANT я вас умоляю вам первый кидок понравился? Не ведитесь,подумайте) Надеюсь в скором времени таких чертей как этот админ игры и ему подобных будут прикрывать как мошенников на реальные сроки соответствующие органы

добавлено через 19 минут
Сейчас специально зарегистрировался там под таким же ником как здесь, что бы отписаться в игровом чате так там пишет: Необходимо пополнить счёт на сотку, дабы только после этого я смогу писать сообщения КЛОУН а не админ
Каратель вне форума
Старый 02.11.2016, 23:03
#309
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 2
hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Привет всем! Народ кто был в HAYPLANT я вас умоляю вам первый кидок понравился? Не ведитесь,подумайте) Надеюсь в скором времени таких чертей как этот админ игры и ему подобных будут прикрывать как мошенников на реальные сроки соответствующие органы

добавлено через 19 минут
Сейчас специально зарегистрировался там под таким же ником как здесь, что бы отписаться в игровом чате так там пишет: Необходимо пополнить счёт на сотку, дабы только после этого я смогу писать сообщения КЛОУН а не админ
Да это не клоун, а Фокусник!!! Он и с пин кодом на почту скамит теперь!!! Зарегался.. Тот же ник и пароль.. Введите пин-код.. Ввожу старый.. Неа.. ->Получить Нету пина.. Реганул другой ник, с другой почтой.. -> Получить Пин.. .... Нету!!!!
akaKail вне форума
Старый 02.11.2016, 23:05
#310
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
hayplant.com

Удивляюсь я на народ-снова в игре знакомые ники! Некоторые пошли по третьему кругу.
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"
Marin58 вне форума
Старый 02.11.2016, 23:59
#311
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
hayplant.com

Здравствуйте приехали, встречаем рестарт. По ходу выплаты так и починить не получилось. "Благотворительных сборов на ремонт" хватило ток на рестарт) админ деньги к новому году наверно захотел поднакопить чутка) Дальше все равно не потянет, экономика опять сломается, смешно просто - НАМ 3 МЕСЯЦА!!! и...рестарт ****...ну не шмогла я, бывает же всяко
Don Maximus вне форума
Старый 03.11.2016, 00:35
#312
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
А вы не думаете? Действительно..некогда вам думать.. надо рефералов собирать. По первым двум ссылкам вы уже в статистике. Но раз уж вы так удивлены и задаёте такой глупый вопрос, то я вам по секрету скажу: зайдите в свой аккаунт на shopferma, потом перейдите в СПРАВКУ.. далее.. ЛИЧНЫЕ СДЕЛКИ. И там во всей красе наш любимый Техник с 37-м уровнем аккаунта Фаттории. Запоминающееся зрелище.. ах да.. вы же не знали!
Вы же просто монитор, вы деньги зарабатываете! И сейчас вы будете приглашать людей в этот проект, заведомо зная, что Техник их кинет через 2-3 месяца. Бесплатный совет: на те деньги, что он вам заплатит, купите хотя бы пол-тазика совести и окатите себя с головы до ног! Вдруг поможет? Вы, конечно тоже ответите на всё вышенаписанное банальной своей фразой: вы завидуете моим заработкам. Нет. Правда не завидую. Видимо, издержки воспитания.
Вы реально не в себе или просто осенняя сезонность на вас повлияла? по каким 2 ссылкам? Меня на них даже и нет.. на мониторе ( ссылка снизу и там есть поиск даже по адресу проекта ) все проекты которые мы мониторим. Есть куча скамных проектов где не я лидер а еще куча других мониторов. А тут я прям главный злодей... и раз уж про совесть .. а вы играете в пирамиды для чего? И как вы думаете вы когда зарабатываете от кого вам идет прибыль?( подскажу: от вкладчиков которые пришли после вас) И вы заведомо зная систему игр-пирамид тем не менее играете , выводите и зарабатываете. А я насильно вкладывать деньги никого не заставляю. И никому не говорила что техник прям ангел и не киданет ни кого. И у меня есть куча проектов в которые я вкладываю ЛИЧНЫЕ средства, а не потому что монитор и все купили. Так что прежде чем в чем то обвинять надо думать серым веществом.

P/S вас не смутило что по тем 2 ссылкам там одинаковая стата и скорее всего это просто слитая база со старого скрипта ? и что в 3 ссылке меня нет в стате и проект вроде как "живой". Но да вы ж логично то думать не можете, воспитание не позволяет.
besenok вне форума
Старый 03.11.2016, 03:18
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
hayplant.com



добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
А вы не думаете? Действительно..некогда вам думать.. надо рефералов собирать. По первым двум ссылкам вы уже в статистике. Но раз уж вы так удивлены и задаёте такой глупый вопрос, то я вам по секрету скажу: зайдите в свой аккаунт на shopferma, потом перейдите в СПРАВКУ.. далее.. ЛИЧНЫЕ СДЕЛКИ. И там во всей красе наш любимый Техник с 37-м уровнем аккаунта Фаттории. Запоминающееся зрелище.. ах да.. вы же не знали!
Вы же просто монитор, вы деньги зарабатываете! И сейчас вы будете приглашать людей в этот проект, заведомо зная, что Техник их кинет через 2-3 месяца. Бесплатный совет: на те деньги, что он вам заплатит, купите хотя бы пол-тазика совести и окатите себя с головы до ног! Вдруг поможет? Вы, конечно тоже ответите на всё вышенаписанное банальной своей фразой: вы завидуете моим заработкам. Нет. Правда не завидую. Видимо, издержки воспитания.
Какие люди!!!
Stewart88 вне форума
Старый 03.11.2016, 10:29
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
hayplant.com

Видать у админа железные нервы. А ведь будут регистрироваться и деньги вкидывать. М-да...
VladimirF вне форума
Старый 03.11.2016, 10:40
#315
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
hayplant.com

Цитата:
Сообщение от akaKail Посмотреть сообщение
Да это не клоун, а Фокусник!!! Он и с пин кодом на почту скамит теперь!!! Зарегался.. Тот же ник и пароль.. Введите пин-код.. Ввожу старый.. Неа.. ->Получить Нету пина.. Реганул другой ник, с другой почтой.. -> Получить Пин.. .... Нету!!!!
посмотрите в спаме
EscapeLi вне форума
Старый 03.11.2016, 14:28
#316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
hayplant.com

Цитата:
Сообщение от Marin58 Посмотреть сообщение
Удивляюсь я на народ-снова в игре знакомые ники! Некоторые пошли по третьему кругу.
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"
И не говорите, наступать на грабли у них самое любимое занятие. Шлем оденут - и вперёд! А может и без шлема
VladimirF вне форума
Старый 13.11.2016, 13:13
#317
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
hayplant.com

Техник,ты сам обрубил на корню доверие людей которые поверили тебе Ты мелочный а мог бы честно и с головой работать и нехило на одних процентах зарабатывать миллионы! Доверие и свое имя в итернете дорогого стоит
Алексей Трифонов вне форума
Старый 25.11.2016, 08:42
#318
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 2
hayplant.com

Хех! Спекся Техник... Закрыл проект, и скрипты игр продает уже. А может - еще какой нить проект откроет.. Двиг скрипта все равно у него.
akaKail вне форума
Старый 26.11.2016, 18:12
#319
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 2
hayplant.com

Во ! dream-ville . ru занялась активной рекламой! Сегодня серфил на других проектах - 3 раза на неё вынесло!. Кто будет читать - очередной развод..
Плиз - кто может - создайте тему - что очередной лохотрон!
akaKail вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход