MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2016, 22:06
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
ПАММ счет:134993 Морской Ангел (Alfa-Forex)

Управляющий данным счетом.

1) Название ПАММ-счета Морской Ангел (Alfa-Forex) https://my.alfa-forex.ru/public/pamm...sic-indicators
2) Дата создания 11.03.2016г.
3) Валюта ПАММ-счета: RUB
4) Зовут Александр, 35 лет, опыт торговли на рынке форекс с лета 2004 года.
5) Капитал управляющего 1600 р.
6) оферта ПАММ-счета: на данный момент 18%. Минимальная сумма 10р., вывод от 1р., штрафы отсутствуют, минимальный интервал пока 2 дня.
7) описание стратегии, которая используется в ПАММ счете: только анализ объемов производных инструментов, никакие индикаторы не используются.
8) описание мани-менеджмента: загрузка депозита не более 20%, выхожу на не более 10% и там останусь.
9) Связь через форум или в личные сообщения.
10) Это мой первый опыт своего ПАММ счета, до этого не открывал.
AleksandrGa вне форума
Старый 16.07.2016, 12:15
#2
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ счет:134993 Морской Ангел (Alfa-Forex)

Дополнительно. Когда открывал ПАММ думал торговать каждый день в Американскую сессию. Но со временем стратегия изменилась и сейчас подпись в ПАММ счете не соответствует действительности. Большая просадка в начале заставила пересмотреть условия входа. Изменить подпись к сожалению уже нельзя.
Торгую только по ясному и четкому сигналу. Бывает и неделю сигнала нет. Сейчас несколько сделок в неделю. Итог можно посмотреть в графике роста.

Большая просадка так же связана с входом не по стратегией. Получил жесткий урок.
AleksandrGa вне форума
Старый 22.07.2016, 21:59
#3
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ счет:134993 Морской Ангел (Alfa-Forex)

Итоги прошедшей недели 18 - 24 июля.

Одна сделка, не закрыта. Текущая просадка ожидаемая, но трудно прогнозируемая по наступлению события. На данном уровне я бы еще купил. Ожидаю открытие понедельника с гэпом наверх по Евро.
ТейкПрофит без изменений. Ожидаемое закрытие на следующей недели.
AleksandrGa вне форума
Старый 22.07.2016, 22:36
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счет:134993 Морской Ангел (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от AleksandrGa Посмотреть сообщение
Текущая просадка ожидаемая, но трудно прогнозируемая по наступлению события.
Дружище, ты, конечно,держись, но..(можешь даже считать меня блондинкой) умоляю, переведи пожалуйста то, что ты только что написал.
Yanaaa вне форума
Сказали спасибо:
Pound (22.07.2016)
Старый 28.07.2016, 21:30
#5
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ счет:134993 Морской Ангел (Alfa-Forex)

Цитата:
Дружище, ты, конечно,держись, но..(можешь даже считать меня блондинкой) умоляю, переведи пожалуйста то, что ты только что написал.
Здравствуйте Yanaaa!
"Текущая просадка ожидаемая" - я ожидал, что цена может снизиться до такого уровня, для меня это не является неожиданностью.
"... но трудно прогнозируемая по наступлению события" - но мне сложно точно определить когда это наступит. И цена снизиться до того уровня который я вижу как дно.

Прогноз оказался точным. Несмотря на нисходящий тренд цена резко отскочила от дна. Просадка составила примерно 21%.
Доходность за две недели составила +13%
Общая доходность ПАММ счета +122%

В текущую пятницу я вероятно торговать не буду. Несмотря на прогнозируемую высокую волотильность.
Мой прогноз - вероятно завтра мы увидим касание уровня 1.1150
Если цена уйдет на 1.1050 то рекомендую агрессивно покупать к понедельнику.

Желаю всем хороших выходных.
AleksandrGa вне форума
Старый 29.07.2016, 21:34
#6
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ счет:134993 Морской Ангел (Alfa-Forex)

Хороший сигнал был в пятницу.
Еще одна сделка, результат еще +4%
Общая доходность ПАММ счета +126%
AleksandrGa вне форума
Старый 06.08.2016, 00:09
#7
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ счет:134993 Морской Ангел (Alfa-Forex)

Итоги прошедшей недели 1 - 7 августа.

Открытых сделок за неделю - 3, из них закрыты с прибылью - 2, закрыты с убытком - 0. Одна сделка остается открытой на следующую неделю. Результат на сегодня не закрытой сделки примерно +15%.

Доходность за неделю составила +8%, и одна не закрытая сделка с доходностью примерно +15%. Ожидаемое закрытие данной сделки - не позднее вторника.

Общий результат ПАММ счета +134% (не закрытая сделка не учитывается).

Уважаемые инвесторы. Я понимаю, что доходность более 20% в неделю наводит на мысль о возможной попытке разгоне депозита, или высоких рисках при торговли. Обращаю Ваше внимание, что Риск-менеджмент во всех сделках не нарушен. На этой недели нагрузка на депозит не превысила 10%, а максимальная просадка не превышала 1,6%. Это хорошо видно на графике ПАММ счета.

P.S.
Цитата:
Когда открывал ПАММ думал торговать каждый день в Американскую сессию. Но со временем стратегия изменилась и сейчас подпись в ПАММ счете не соответствует действительности.
Исправлено. Теперь соответствует действительности.
AleksandrGa вне форума
Старый 07.08.2016, 08:22
#8
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ счет:134993 Морской Ангел (Alfa-Forex)

На этой недели попал в топ10 рекомендуемых ПАММ счетов от InvestFlow среди управляющих от Альфа-Форекс.
https://investflow.ru/pamm/advisor
AleksandrGa вне форума
Старый 13.08.2016, 17:57
#9
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ счет:134993 Морской Ангел (Alfa-Forex)

Итоги недели 8 - 14 августа.

В понедельник закрыта сделка с прошлой недели. Кроме того совершено 5 сделок, из них закрыто с прибылью 5, с убытком 0. Не закрытых сделок на будущую неделю нет.
Общая доходность ПАММ счета за прошедшую неделю составила +57%.
Общая доходность ПАММ счета +191%

В связи с тем, что доходность ПАММ счета на площадке Альфа-Форекс рассчитывается лишь на основании % изменения изначально вложенной суммы, с этой недели я изменяю еженедельный отчет. Писать о росте % относительно начальной суммы с течением времени становится все более не корректно. Считаю, что правильней будет писать % дохода который получили инвесторы за прошедшую неделю, с учетом вознаграждения управляющего. Данные буду брать напрямую из InvestFlow. Дальнейшие изменения % ПАММ счета считаю более не актуальные и не несущие полезной информации, поэтому не буду их писать вовсе. Итак ..

Доходность инвесторов за текущую неделю составила +20,13%

Обращаю внимание, что несмотря на высокую доходность риск-менеджмент не нарушался. Основной доход пришелся от закрытой сделки которая была открыта на прошлой недели. Нагрузка на депозит на этой недели непревысела 9%, а максимальная просадка 4,71%.

Текущий баланс уже позволяет отрывать одновременно две сделки. И на будущей недели я планирую воспользоваться этой возможностью. Нагрузка на депозит возрастет до 15% или меньше.

Желаю всем хороших выходных.
AleksandrGa вне форума
Старый 20.08.2016, 09:15
#10
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ счет:134993 Морской Ангел (Alfa-Forex)

Итоги недели 15 - 21 августа.

В течении недели было открыто 3 сделки. Ни одна из них не закрыта. Просадка составила около 20%. Поспешные выводы некоторых инвесторов провалили просадку на пике до 60%. На данный момент 48%.

Доходность инвесторов за текущую неделю составила пока 0%. Просадка 48%.

Как так получилось.
Да действительно, произошли изменения в объемах(я торгую от объемов) не в мою сторону. Я такое уже видел и просадка не должна было выйти за 35%. Поспешные выводы двух инвесторов увеличили просадку вдвое! В пятницу утром я перешел на критический уровень управления, но объемы как раз в пятницу показали обратный разворот. Так же вчера после долгой переписки с техподдержкой я смог таки отправить сообщение всем своим инвестором с просьбой не выводить средства. У меня есть уверенность, что мне удастся закрыть эту просадку и не допустить стопаута. Не раскрывая подробностей управления в критическом режиме, отмечу, что увеличения нагрузки на депозит не будет, а просадка должна быть уменьшена. В данном режиме пройдет следующая неделю.
Объем открытых сделок в данный момент вдвое превышает изначальный риск-менеджмент из-за вывода средств двух инвесторов. Поэтому нагрузка на депозит подскочила до 23%.
Честно говоря я добивался занесения трех инвесторов в черный список своего ПАММ счета. Но мне указывали на техническую невозможность.

По итогам следующей недели я так же вероятно изменю условия аферты.
AleksandrGa вне форума
Старый 04.09.2016, 19:01
#11
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ счет:134993 Морской Ангел (Alfa-Forex)

Итоги прошедших двух недель 22 - 28 августа и 29 - 04 сентября.

Выйти из просадки к сожалению пока не удалось. Критический уровень управления номинально увеличивает доходность ПАММ счета, увеличил почти в два раза! Но существующая просадка к сожалению является пока проблемой. Забавно, но если бы выпрыгнувшие инвесторы тогда не вышли из ПАММ счета, то сейчас бы пожинали плоды не менее 20% доходности, а просадка не превысила бы заложенные изначально 35%.

Со следующей недели я меню условия аферты в большую сторону. Теперь она составляет 27%, а минимальный вход 9000 рублей. Полный выход из просадки запланирован в течении последующих двух недель.
AleksandrGa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход