MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2017, 19:00
#181
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Мне необходим депозит 1.5к чтобы в месяц получалось зарабатывать около 15-20% прибыли. При умеренно-консервативном риске получится такая прибыль, а для консервативного риска депозит необходим в два раза больше, это было бы очень желанным, стремлюсь к такому депозиту, но первая цель 1.5к, умеренно-консервативная торговля.
Lemix вне форума
Старый 14.01.2017, 20:16
#182
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 12
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Мне необходим депозит 1.5к чтобы в месяц получалось зарабатывать около 15-20% прибыли. При умеренно-консервативном риске получится такая прибыль, а для консервативного риска депозит необходим в два раза больше, это было бы очень желанным, стремлюсь к такому депозиту, но первая цель 1.5к, умеренно-консервативная торговля.
Ну так в чем же дело? Всего 90 тысяч, полгода откладываешь - и вперёд, с песней
Coytes вне форума
Старый 14.01.2017, 20:19
#183
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Coytes, такой план и есть у меня. Я жду возобновление работы проп-проекта, я прошел первый этап, в ожидании открытия памм-счета. Вот собираюсь торговать умеренно-консервативно, на памм-счете, а не как раньше агрессивно. Заработаю денег, открою свой счет ecn.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
Coytes (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 20:53
#184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Coytes, такой план и есть у меня. Я жду возобновление работы проп-проекта, я прошел первый этап, в ожидании открытия памм-счета. Вот собираюсь торговать умеренно-консервативно, на памм-счете, а не как раньше агрессивно. Заработаю денег, открою свой счет ecn.
А что так сложно? Проп проект-памм-есн.

Не проще ли найти памм сервис который удовлетворяет Ваши требования и открыть памм сходу, тем более, что сейчас памм можно открыть в диапазоне от 300 до 1000 баксов?
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.01.2017, 21:12
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не проще ли найти памм сервис который удовлетворяет Ваши требования и открыть памм сходу, тем более, что сейчас памм можно открыть в диапазоне от 300 до 1000 баксов?
Возможно человеку хочется открыть именно в той компании памм-счет, плюс уже много времени затрачено на конкурс, как я понял. Но конечно всегда можно открыть счет в других компаниях, их сейчас много.
Mracobec вне форума
Старый 14.01.2017, 21:41
#186
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

PIRANHAfx, я давно в том проекте. Не сразу удавалось пройти первый этап. Каждый трейдер где-то привык общаться, я на одном форуме общаюсь, где привык зарабатывать. Обществ трейдеров много, я в одном из них, там свой спонсор, в академии управляющих. Там памм-счет от 1к выдают, а открывать свой памм на 200 долларов не хочу.

добавлено через 4 минуты
Mracobec, да, я жду продолжения участия. Мой ник в проп проекте академии управляющих Black & Green, кому интересно.
Lemix вне форума
Старый 14.01.2017, 21:57
#187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, я давно в том проекте. Не сразу удавалось пройти первый этап. Каждый трейдер где-то привык общаться, я на одном форуме общаюсь, где привык зарабатывать. Обществ трейдеров много, я в одном из них, там свой спонсор, в академии управляющих. Там памм-счет от 1к выдают, а открывать свой памм на 200 долларов не хочу.
А понятно, ну если общение то в принципе ясно.

А нижний порог памма важен только по ММ, я понимаю что не все стратегии подходят под 300 баксов. Так как мин лот 0,01. И для консервы Ультраконсервы это может быть много.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.01.2017, 22:16
#188
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

PIRANHAfx, дело еще вот в чем, что инвесторы обращают внимание на изначальный капитал управляющего памм-счета. Когда капитал управляющего 1к, то это уже привлекает не только мелких инвесторов, но и средних и крупных.
Lemix вне форума
Старый 15.01.2017, 20:28
#189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, дело еще вот в чем, что инвесторы обращают внимание на изначальный капитал управляющего памм-счета. Когда капитал управляющего 1к, то это уже привлекает не только мелких инвесторов, но и средних и крупных.
А в чем смысл такого действа? Ну 1000 капитал, о чем это говорит?

Если брать опыт той площадки где я торгую, то там топовые паммы имеют 90 и выше% капитализации мелкими суммами в 300-500 баксов в среднем.

Общая капитализация топ паммов от 1 мио до 5 мио.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.01.2017, 22:20
#190
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

PIRANHAfx, если КУ памм-счета очень маленький, то инвесторы могут это воспринять, что управляющий имеет мало своих денег, хочет наживаться за счет инвесторов, а не за счет своих средств. Управляющий малой суммой рискует, чем инвесторы, которые инвестируют в разы больше.
Lemix вне форума
Старый 15.01.2017, 22:33
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, если КУ памм-счета очень маленький, то инвесторы могут это воспринять, что управляющий имеет мало своих денег, хочет наживаться за счет инвесторов, а не за счет своих средств. Управляющий малой суммой рискует, чем инвесторы, которые инвестируют в разы больше.
Грамотный управляющий ВСЕГДА рискует своей суммой меньше чем совокупный инвестор, но если брать конкретного инвестора (Петю) и управа Васю, то может быть и совсем наоборот.

Инвестор рискует 100 баксов, а управ 2000.

Памм нужен для аккумуляции оборотных средств для получения БОЛЬШЕЙ прибыли в абсолютном выражении для управляющего, чем если бы он торговал на свои. Особенно это касается консервативных стратегий не использующих большое кредитное плече.

То, что в совокупном выражении, управ зарабатывает больше и рискует меньше, чем какая то часть инвесторов -это нормально, это основа этого бизнеса и никак иначе быть не может.

Потому что управ открывает памм чтобы привлечь денег и больше зарабатывать, а не нести доброе и вечное в массы.

Так же , существует понятие контроля инвест рисков, если управ обладает крупными свободными средствами, то несомненно, он может ввести больше денег в КУ.
Но если нет 100К свободных средств, чтобы ввести 10К в КУ, то что плохого в том чтобы ввести ту сумму которая является безопасной этого управа.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.01.2017)
Старый 15.01.2017, 23:27
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То, что в совокупном выражении, управ зарабатывает больше и рискует меньше, чем какая то часть инвесторов -это нормально, это основа этого бизнеса и никак иначе быть не может.
Управляющий несет меньше рисков, чем обычный инвестор, но при этом и гарантировать он ничего не может. Хотя чаще всего инвестору особо не из чего выбирать. Прибыльных памм-трейдеров не так много.
Mracobec вне форума
Старый 15.01.2017, 23:46
#193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Управляющий несет меньше рисков, чем обычный инвестор, но при этом и гарантировать он ничего не может. Хотя чаще всего инвестору особо не из чего выбирать. Прибыльных памм-трейдеров не так много.
При торговле на высокорисковом рынке ни о каких гарантиях речи быть не может вообще.

В случае памма управляющий имеет больше прибыли чем каждый отдельный инвестор, так как он управляет всей капитализацией счета.

Но риски он несет точно так же в рамках ствоего КУ , так же как и каждый отдельный инвестор - в рамках своего КИ.

А прибыльность/убыточность счетов у памм управов, это уже совсем иной вопрос, сложный и обширный.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.01.2017, 02:46
#194
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

PIRANHAfx, как бы там ни-было, серьезных инвесторов интересуют такие же серьезные управляющие. Инвесторы в первую очередь ищут памм-счета с КУ 10К, но не менее 1К. Если управляющий открыл памм-счет с КУ 10К, значит он не намерен сливать, сливать такую не маленькую сумму, а 200 долларов слить - это не 10К слить, с минимальным порогом КУ 200$ много сливаторов.
Lemix вне форума
Старый 16.01.2017, 02:54
#195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, как бы там ни-было, серьезных инвесторов интересуют такие же серьезные управляющие. Инвесторы в первую очередь ищут памм-счета с КУ 10К, но не менее 1К. Если управляющий открыл памм-счет с КУ 10К, значит он не намерен сливать, сливать такую не маленькую сумму, а 200 долларов слить - это не 10К слить, с минимальным порогом КУ 200$ много сливаторов.
Это ошибочное мнение, КУ 10К гворит лишь о том что управ может позволить себе открыть такой КУ и все.

С Ку 10К не меньше сливаторов чем с 200 баксов. На Альпари не раз были сливы КУ и 70К и 50К.

Конечно их меньше чем с 200, но это не имеет прямого отношения к дискуссии.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.01.2017, 03:06
#196
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

PIRANHAfx, тем не менее такое мнение бытует у инвесторов, что чем больше КУ, тем надежнее памм-счет, тем серьезнее управляющий. Ведь вы и сами ведь не будете в первую очередь инвестировать в памм-счета с КУ 200$?
Lemix вне форума
Старый 16.01.2017, 17:16
#197
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Трейдер ничего не обязан. Это миф о том, что он должен и т.д. Я считаю что трейдер должен четко придерживаться правил торговли и соблюдать правила манименеджмента тогда он сможет выйти на стабильный доход.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
Скальд (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 17:30
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
Трейдер ничего не обязан. Это миф о том, что он должен и т.д. Я считаю что трейдер должен четко придерживаться правил торговли и соблюдать правила манименеджмента тогда он сможет выйти на стабильный доход.
И какой доход должен быть у трейдера?
Satan Claws вне форума
Старый 17.01.2017, 10:05
#199
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И какой доход должен быть у трейдера?
Хорошим результатом (стабильным) я бы назвал от 10-20% в месяц.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 17.01.2017, 16:34
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 15
Re: Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

Да какой заработает такой и должен быть. Нет тут правил и ограничений. Начнеш гнаться за цифрой сольеш все к чертям еще и невроз заработаеш. Все что запрофитил, все должно быть достаточным. У меня вот нет стабильного с форекса, да и вообще я округляю выводом счет у фреша раз в 3-4 месяца.
Якудза вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (17.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход