Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,474 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:38
Старый 14.07.2016, 21:41
Помощник модератора

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 249
КП: 0.301
Ищу инвестора (или полезный совет)

Добрый вечер.

Уже давно мучаюсь сомнениями взять кредит для развития сайта и группы "ВКонтакте". Пробовала подать заявку в "Сбере", но пришел отказ, так как офиц. занятость у меня отсутствует. Кредиты на ВМ тоже брала раза три, но проценты с формальным аттестатом, сами понимаете, какие.

Недавно начала монтировать видео для "Youtube" и поняла, что дел очень много, и совмещать работу, чтобы кормить себя, и работу над своими проектами не получится. Уже месяц кидаюсь из одного в другое и в результате толком не успеваю ни то, ни другое.

До последнего хотела все сделать сама, но это нереально. Я так буду еще лет пять тянуть, а то и больше. Идей очень много. Есть четкий план действий, куда двигаться и что делать. Заинтересовавшимся кредиторам могу представить активы и расписать план, сколько куда надо, как будет монетизироваться и сколько получит инвестор.

Не знаю, найдутся ли инвесторы, поэтому сразу хочу задать вопрос к тем, кто в теме. Может, стоить получить перс. аттестат ВМ и просто взять кредит на бирже? На самом деле, вопросов у меня по кредитам достаточно много, так как разбираюсь в этом не очень хорошо, но это было бы крайне полезно и значительно ускорило бы мои результаты.

Поглядывала в сторону Стартапума, но сотрудничество с 1-2 инвесторами мне как-то кажется более привлекательным. Да и суммы большие не нужны. Точный размер пока не определила для себя, если найдутся желающие, все просчитаю.

Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось duckwithtruck; 14.07.2016 в 21:45.
duckwithtruck на форуме  
Старый 15.07.2016, 02:28
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,036
Записей в блоге: 1
КП: 0.588
Re: Ищу инвестора (или полезный совет)

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Уже давно мучаюсь сомнениями взять кредит для развития сайта и группы "ВКонтакте". Пробовала подать заявку в "Сбере", но пришел отказ, так как офиц. занятость у меня отсутствует. Кредиты на ВМ тоже брала раза три, но проценты с формальным аттестатом, сами понимаете, какие.

Недавно начала монтировать видео для "Youtube" и поняла, что дел очень много, и совмещать работу, чтобы кормить себя, и работу над своими проектами не получится. Уже месяц кидаюсь из одного в другое и в результате толком не успеваю ни то, ни другое.

До последнего хотела все сделать сама, но это нереально. Я так буду еще лет пять тянуть, а то и больше. Идей очень много. Есть четкий план действий, куда двигаться и что делать. Заинтересовавшимся кредиторам могу представить активы и расписать план, сколько куда надо, как будет монетизироваться и сколько получит инвестор.

Не знаю, найдутся ли инвесторы, поэтому сразу хочу задать вопрос к тем, кто в теме. Может, стоить получить перс. аттестат ВМ и просто взять кредит на бирже? На самом деле, вопросов у меня по кредитам достаточно много, так как разбираюсь в этом не очень хорошо, но это было бы крайне полезно и значительно ускорило бы мои результаты.

Поглядывала в сторону Стартапума, но сотрудничество с 1-2 инвесторами мне как-то кажется более привлекательным. Да и суммы большие не нужны. Точный размер пока не определила для себя, если найдутся желающие, все просчитаю.

Заранее спасибо.
У меня.как возможного инвестора к Вам вопрос...Сколько надо(рублей,$,WM) Вам и на какой срок?Личка к Вашим услугам

Последний раз редактировалось Buffon; 15.07.2016 в 02:32.
Buffon вне форума  
Старый 17.07.2016, 22:12
Помощник модератора

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 249
КП: 0.301
Автор темы Re: Ищу инвестора (или полезный совет)

Не актуально.
duckwithtruck на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:38
Опции темы