Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,872 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:32
Старый 11.07.2016, 22:20
Премиум

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 602
КП: 0.145
Royal Dutch Shell желает купить активы "Газпрома"

Как я уже неоднократно писал, пока всему миру пускают пыль в глаза, с якобы санкциями, с якобы новой "холодной войной", мировой частный капитал, продолжает втихую обделывать свои делишки, и зарабатывать деньги на территории России. И данная новость говорит как раз об этом.

Главный исполнительный директор нефтедобывающей корпорации Royal Dutch Shell Бен ван Берден, заявляет о том, что руководимая им компания ведёт плотные переговоры с руководством российской газодобывающей корпорацией "Газпром", по поводу приобретения доли в добычных активах российской компании. По мнению руководства Royal Dutch Shell, нефтегазовые месторождения России очень привлекательны для иностранных инвесторов из-за особенности геологии, и из-за низкой себестоимости добычи углеводородов. И российская нефтегазодобывающая отрасль так же заинтересована в сотрудничестве со столь крупной корпорацией. Ведь компания Royal Dutch Shell обладает уникальными технологиями, в которых нуждается Россия, а так же имеет выход на рынки технологий, где можно купить то, что понадобится в будущем для российской нефтегазодобывающей отрасли. Таким образом, российский государственный капитал, и частный иностранный капитал должны найти точки соприкосновения. У России есть ресурсы, которые нужны Западу, а у Royal Dutch Shell есть технологии, которые так нужны России. И любой инвестиционный проект, который работает в добыче нефти, или газа, сейчас интересен для корпорации Royal Dutch Shell.

Работа между российской компанией, и иностранным инвестиционным капиталом, должна быть взаимовыгодным предприятием. Уже сейчас, совместный проект на Сахалине вполне успешно развивается и приносит прибыли сотрудничающим сторонам. Как надеется Бен ван Берден, российская компания "Газпром" допустит иностранные компании к своему проекту "Балтийский СПГ", так как для строительства такого производства у России нет современных технологий, а вот у компании Royal Dutch Shel, они как раз имеются.

Бен ван Берден уверен, что у его компании есть большое будущее в России. Он надеется на то, что уже существующие совместные проекты будут работать и дальше, и не просто работать, но и развиваться. Возможно, уже в самом ближайшем будущем получиться договориться с руководством "Газпрома", о строительстве третьей очереди завода СПГ "Сахалин-2", а так же о разрешении инвестировать проект "Сахалин-3". Так же ведутся переговоры о совместном строительстве "Северного Потока-2".

Специально для mmgp.ru

Я знаю то, что ничего не знаю.
Drum13 на форуме  
Старый 11.07.2016, 22:25
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,608
КП: 0.309

награды Волшебный горшочек 
Re: Royal Dutch Shell желает купить активы "Газпрома"

У них там на верху все по-другому.

Мой вклад под защитойRoyal Fund | Честный доход в хайп индустрии 2 года успеха..Проверяю все HYIP - на Хайп Занозе
Инвестирую в Бизнес с Китаем! Прибыль от 1.5% в день. ПАРТИЗАН!
aleksashenka вне форума  
Старый 11.07.2016, 23:17
Премиум

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 602
КП: 0.145
Автор темы Re: Royal Dutch Shell желает купить активы "Газпрома"

Цитата:
Сообщение от aleksashenka Посмотреть сообщение
У них там на верху все по-другому.
Ворон ворону глаз не выклюет

Я знаю то, что ничего не знаю.