Прибыль трейдера - убыток брокера? - страница 27 - Forex: форум для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,787 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:13
Старый 20.07.2017, 10:25
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 114
УГ: 4
КП: 0.019
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
вот- вот и потому у нас вы таких трейдеров, которые бы свои деньги вернули, не найдете, да и за сотню-другую баксов поехать куда-то разбираться дороже получится
В таком случае, если нет доверия дожидаться полноценной регуляции в РФ.
Alfa Forex Assistant вне форума  
Старый 20.07.2017, 13:34
Заблокированный

Благодарностей: 133
УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
В таком случае, если нет доверия дожидаться полноценной регуляции в РФ.
Я не верю, что что то изменится.
Forex Mafia Group вне форума  
Старый 21.07.2017, 01:19
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 13
УГ: 1

А что это даст? или изменит)
Если все компании зарегестрированы в офшорах и не подлежат какому либо контролю или аудиту?!))
Лицензия может только позволить работать брокерам в открытую на территории РФ. Поскольку все брокерские компании по документам это (колл центр).
И не спорьте! долгое время работал директором филиала одной брокерской компании.
Даже с FCA есть свои подводные камни.
Mark Logvinov вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex Mafia Group (21.07.2017), сфинкс (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 05:09
⟾⟾⟾⟾ ГУРУ ⟸⟸⟸⟸
Премиум

Благодарностей: 296
УГ: 1244
КП: 0.065

Цитата:
Сообщение от Mark Logvinov Посмотреть сообщение
А что это даст? или изменит)
Если все компании зарегестрированы в офшорах и не подлежат какому либо контролю или аудиту?!))
Лицензия может только позволить работать брокерам в открытую на территории РФ. Поскольку все брокерские компании по документам это (колл центр).
И не спорьте! долгое время работал директором филиала одной брокерской компании.
Даже с FCA есть свои подводные камни.
А какие подводные камни работы с оффшорными кухнями? Расскажите о "внутренней кухне" их работы и как они обыгрывают игроков?
Правда, что кухни обыграть нереально, а если обыграл, то они все равно не выплачивают никогда и ни при каких условиях прибыли?
Satan Claws вне форума  
Старый 21.07.2017, 11:56
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А какие подводные камни работы с оффшорными кухнями? Расскажите о "внутренней кухне" их работы и как они обыгрывают игроков?
Правда, что кухни обыграть нереально, а если обыграл, то они все равно не выплачивают никогда и ни при каких условиях прибыли?
Офшорная компания не подлежит никакому контролю, абсолютно. Они могут выводить деньги, только для создания имиджа серьезной "Великобританской" компании.
У компании нет никакого сегрегированого счета, деньги поступают на обычный юр счет в банке. Мы брали Литовский банк, поскольку он не задает вопросы откуда деньги. По СРМ-системе видно кто сколько завел, сколько сделал.
Вот по своему опыту скажу, что теряют деньги примерно 97% трейдеров, все дело времени.
Многие ловят звезду, многие хотят много и сразу и прочее! честно, тут оочень много факторов. К примеру если Вы будете торговать в отличный плюс, то вас может набрать менеджер и начать минут 5 вас хвалить и превозносить до небес. После чего в течении месяца вы теряете хорошую часть депозита) По такому принципу сливают ооочень многие компании)

Если брокер Г**но то не важно как ты будешь торговать. Ты скачиваешь Мт4 с сайта брокера!! с моего сайта, мою МТ4, которая подсоединена к моему серверу!!! вот уже главная уловка.
Поскольку есть множество плагинов, которые можно купить и впаять в МТ4 и по потребности, я могу делать тебе и проскализывания и пильками стопы сбивать, гэпы, не рыночные котировки (сейчас этим мало кто занимается, это было актуально до 2012)
Луче всего качать чистую МТ4 с сайта MQL. Мт будет без встроеных плагинов.
Касательно вывода средств.
Если это компания однодневка, которая существует от силы 2-3 года. То это оочень большие стартовые бюджеты на рекламу, раскрутку и продвижение. Так вот именно такие компании выгрызают зубами каждый доллар!!))
Если обычная конторка, которая старается пробится, старается держать марку, то они выводить будут постепенно.
Ты ставишь на вывод всю сумму. И ты сразу попадаешь в отдел ретеншн, где тебе будет звонить каждый и будут уламывать тебя остаться и так минимум 2 недели. Затем буду стараться по максимуму снизить суму вывода, если ты все же решился на вывод. И чаще всего полный вывод не дают))
Если клиент сам заел на сайт и проел регистрацию, то это бесплатный клиент. А если клиент переел по какой-то ссылке, где ему на видео пообеали делать в день по 100% то тогда это платный клиент от аффилейта. и стомость такого клиентам в среднем 5-250$. и тогда компания будет стараться оставить в компании сумму, которую они заплатили за тебя)))
Тут все оочень сложно))
компаний много, и полагаться на рейтинг брокеров не нужно)) он покупается и отзывы проплачиваются))))
Поэтому могу пожелать лишь удачи в выборе компании
Mark Logvinov вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (21.07.2017), сфинкс (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 14:23
⟾⟾⟾⟾ ГУРУ ⟸⟸⟸⟸
Премиум

Цитата:
Многие ловят звезду, многие хотят много и сразу и прочее! честно, тут оочень много факторов. К примеру если Вы будете торговать в отличный плюс, то вас может набрать менеджер и начать минут 5 вас хвалить и превозносить до небес. После чего в течении месяца вы теряете хорошую часть депозита) По такому принципу сливают ооочень многие компании)
В смысле? Типа счёт ваш сливают вручную или какие-то махинации для этого активируют?

Ну, а так интересно вы описали режим работы этих кухонь. Это из второй десятки или ниже рейтинга компании, я думаю.
А что думаете про Топ10 или Топ5 даже? Вы, кстати, в какой работали?
Я слышал, что они выплачивают даже солидные суммы - до 10000$ без напряга. Правда или неправда?
Satan Claws вне форума  
Старый 21.07.2017, 15:33
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,013
УГ: 23
Записей в FX-блоге: 6072
Подписок FX: 8
КП: 0.180
подарки
награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 

Цитата:
долгое время работал директором филиала одной брокерской компании.
Осталось назвать компанию и годы работы..
Klod на форуме  
Старый 21.07.2017, 16:27
Любитель

Благодарностей: 46
КП: 0.111

Когда то наткнулся на статью, где индивидуальный трейдер устраивался на работу в ДЦ. В итоге по истечению 2х дней все аналитики компании просили его подсказать точку входа, что бы немного срубить бабла) Вот так и слушай предсказания от Брокеров)

Bitway.pro - быстрый и безопасный обменник.
bitway вне форума  
Старый 21.07.2017, 21:21
Профессионал

Благодарностей: 210
КП: 0.029
подарки

больше на очередную выдумку смахивает
MaKsim01 вне форума  
Старый 23.07.2017, 14:01
Интересующийся

Цитата:
В смысле? Типа счёт ваш сливают вручную или какие-то махинации для этого активируют?

Ну, а так интересно вы описали режим работы этих кухонь. Это из второй десятки или ниже рейтинга компании, я думаю.
А что думаете про Топ10 или Топ5 даже? Вы, кстати, в какой работали?
Я слышал, что они выплачивают даже солидные суммы - до 10000$ без напряга. Правда или неправда?
Есть конечно такие конторы которые сами сливают. Вы просыпаетесь, а у вас открыта сделка по серебру к примеру) По логам видно, что открыл брокер. Но компания будет во всем винить вас. В таких ситуациях сразу нужно ум поднимать. Если брокер вас поимел, сразу пиите на ВСЕ форумы, на ВСЕ ресурсы со скриншотами. Зачастую, если это не Телик и не Максимаркетс, то деньги могут вернуть.

На РЕЙТИНГ ВООООБЩЕ не смотрите!!
Рейтинг продается!!)) негативные отзывы за $ чистят))
Топ 3 самый дорогой, поэтому там и самые крупные компании. В зависимости от ресурса, Место в топ 3 может стоить от 3000$ и до черт знает какой суммы.)
Альпы выводят любую сумму!!! абсолютно. Поскольку в день на 1 офис заходит от 30 тысяч долл. А офисов у Альпа достаточно)
ФхКлуб - не знаю, не сталкивался. Знаю точно что ТТ и Максимаркетс и за 500 баксов могут удавится

Я был управляющим вот этих компаний.
easymarkets.com - Кипр
forex-desk.net - Польща

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Это уже не тайна))
easymarkets.com - Кипр (3 года)
forex-desk.net - Польща (1 год)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Это уже не тайна))
easymarkets.com - Кипр (3 года)
forex-desk.net - Польща (1 год)

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
Когда то наткнулся на статью, где индивидуальный трейдер устраивался на работу в ДЦ. В итоге по истечению 2х дней все аналитики компании просили его подсказать точку входа, что бы немного срубить бабла) Вот так и слушай предсказания от Брокеров)
Это более чем реальная история!!!)
Сейчас в 2ух словах опишу кто такой аналитик.
У брокера есть 2 отдела продажников
1-ый при-сейл. Их миссия любой ценой и любыми обещаниями затащить в компанию.
2ой отдел ретеншн. Это отдел клоузеров, который "вынуждают" клиентов долить средств на счет. Есть аморальные компании, которые закрывают людей онко больных, инвалидов, пенсионеров, который деньги на похороны залил на счет и прочее.
Так вот эти ребята с отдела ретеншн и представляется аналитиков, вы ведь проверить не сможете.
Это уже опытный продажник, который что-то да в рынке понимает, разибрается в классике ( тех.анализ, новости, болинжер, RSI, MACD, Moving Average) Не больше!! Посколкьу зачастую это студенты, которым срать на эти знания, они хотят лишь деньги.

Раз в день опытный аналитик компании, который ведет вебинары и пишет аналитику для рассылку на брифе рассказывает всему отделу ситуцию на рынке, после чего они звонят клиентам со словами:
- Виктор, сегодня нужно продавать нефть. Я и большинство моих клиентов, сегдня шортят нефть. Я сейчас собираю инвест потрфель для входа в корпоративную сделку, но вашего депозита не достаточно! пополните до 5000 долларов и мы сможем за день поднять в 3 раза больше и бла бла бла..)

Звонилкам которые вам звонят, зачастую до 25 лет..крайне редко кто-то сидит дольше)))
Поэтому аналитикам верить не стоит

Последний раз редактировалось Mark Logvinov; 23.07.2017 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Mark Logvinov вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
bitway (24.07.2017), Klod (23.07.2017), Satan Claws (23.07.2017)
Старый 23.07.2017, 16:09
⟾⟾⟾⟾ ГУРУ ⟸⟸⟸⟸
Премиум

Цитата:
Есть конечно такие конторы которые сами сливают. Вы просыпаетесь, а у вас открыта сделка по серебру к примеру) По логам видно, что открыл брокер. Но компания будет во всем винить вас. В таких ситуациях сразу нужно ум поднимать. Если брокер вас поимел, сразу пиите на ВСЕ форумы, на ВСЕ ресурсы со скриншотами. Зачастую, если это не Телик и не Максимаркетс, то деньги могут вернуть.
Даа, вот это самая жесть. Но, таким занимаются, мне кажется, только откровенные и убитые кухни из рейтинга ниже Топ20 как.

Цитата:
На РЕЙТИНГ ВООООБЩЕ не смотрите!!
Рейтинг продается!!)) негативные отзывы за $ чистят))
Топ 3 самый дорогой, поэтому там и самые крупные компании. В зависимости от ресурса, Место в топ 3 может стоить от 3000$ и до черт знает какой суммы.)
Альпы выводят любую сумму!!! абсолютно. Поскольку в день на 1 офис заходит от 30 тысяч долл. А офисов у Альпа достаточно)
ФхКлуб - не знаю, не сталкивался. Знаю точно что ТТ и Максимаркетс и за 500 баксов могут удавится
Рейтинг нельзя купить, он есть как есть. Компании сами выстраиваются по рейтингу на основе данных по популярности, оборота, количества клиентов, дохода компании.
Например, в Топ3 сидят Альпари, Форексклуб, Робофорекс, далее Телетрейд(компания тухловатая по методам и условиям, но по известности, популярности в Топ5-10), Instaforex, Exness, Admiralmarkets, FXPro, Fxopen.
Это объективно сложившаяся ситуация и тут крайне сложно сдвинуться куда-либо. Они все в затылок друг другу дышат.
Вот про какой рейтинг я говорю. А не про рейтинг на каких-либо сайтах. Хотя он все равно совпадать будет с объективным.
А вот уже все то, что ниже Top20 - там может и покупается, но только смысла в этом особо нет. Торговать на кухнях из третьей десятки уже неразумно.

Цитата:
easymarkets.com - Кипр
forex-desk.net - Польща
Понятно. Я даже не слышал ни разу о таких. Видимо, как раз из Топ20-30 они.
Satan Claws вне форума  
Старый 24.07.2017, 15:33
Заблокированный

Цитата:
Рейтинг нельзя купить, он есть как есть. Компании сами выстраиваются по рейтингу на основе данных по популярности, оборота, количества клиентов, дохода компании.
Например, в Топ3 сидят Альпари, Форексклуб, Робофорекс, далее Телетрейд(компания тухловатая по методам и условиям, но по известности, популярности в Топ5-10)
Я хотел сказать за Телетрейд. Это не то, что тухловатая это полная тухлятина по крайней мере в наших регионах. У меня работал там знакомый и я немного вкурсе как там, что происходит. Я бы не советовал никому сотрудничать с этой компанией.
Сказали спасибо:
сфинкс (24.07.2017)
Старый 24.07.2017, 16:59
Интересующийся

Возьми 3 ресурса, где есть рейтинг и напиши им на почту.
ЧТо ты представитель брокерской компании. и хочешь почистить рейтинг и встать в топ 3-5-10. И ты сразу получишь сумму!! какую нужно уплатить за данное место)
Эти компании в топе по той причине, что на рынке оочень давно, у них харошие комиссии по партнерской программе и их глупо ставит на 40вое место)) Но места в топе продаются! особенно на инвестинге, там дороже всего!!!
Дабы убедится в моих словах, просто напиши!)
Mark Logvinov вне форума  
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (24.07.2017)
Старый 24.07.2017, 21:55
Любитель

Благодарностей: 47
КП: 0.022

Цитата:
Возьми 3 ресурса, где есть рейтинг и напиши им на почту.
ЧТо ты представитель брокерской компании. и хочешь почистить рейтинг и встать в топ 3-5-10. И ты сразу получишь сумму!! какую нужно уплатить за данное место)
не прокатит. у всех представителей почта фирменная с доменом сайта. Они сразу раскусят
Ammer вне форума  
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (25.07.2017)
Старый 25.07.2017, 16:14
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Ammer Посмотреть сообщение
не прокатит. у всех представителей почта фирменная с доменом сайта. Они сразу раскусят
Ну да. Так не получится. Разве только хакеры подделают как то)))
Старый 25.07.2017, 19:57
Профессионал

Благодарностей: 229
КП: 0.031

это кстати можно делать. В смысле отправлять с одной почты но у того кто получает письмо будет высвечиваться другая почта
Kollektor вне форума  
Старый 25.07.2017, 20:34
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ammer Посмотреть сообщение
Все прокатит!! ты собственник компании и пишешь с личной почты!
Скажи что ты представитель компании ПриватФХ (К примеру) и задай им вопрос по рейтнгу, если не дадут ответ, тогда я с ними свяжусь и опубликую тут))
Mark Logvinov вне форума  
Старый 26.07.2017, 12:52
Заблокированный

Цитата:
Все прокатит!! ты собственник компании и пишешь с личной почты!
Скажи что ты представитель компании ПриватФХ (К примеру) и задай им вопрос по рейтнгу, если не дадут ответ, тогда я с ними свяжусь и опубликую тут))
Это да. По сути им без разницы кто деньги платить будет.
Старый 27.07.2017, 18:29
Мастер

Благодарностей: 470
УГ: 4
КП: 0.054

проблема не в рейтинге, а в том, кто составляет этот ретинг и для чего и места в нем на просторах снг всегда прекрасно покупались, особенно если какая-то контора оплачивала создание ретинга, где она была бы в топе
буйок вне форума  
Старый 27.07.2017, 19:43
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
проблема не в рейтинге, а в том, кто составляет этот ретинг и для чего и места в нем на просторах снг всегда прекрасно покупались, особенно если какая-то контора оплачивала создание ретинга, где она была бы в топе
Я думаю это так везде не только СНГ. Но тут я согласен в СНГ это проще всего сделать. Заплатил денег и ты уже в топе.
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:13
Опции темы