MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 09.07.2016, 02:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Ищу инвестора

Как-то на оном из видео видел, что дают деньги в управление успешным трейдерам, не знаю куда обращаться, напишу здесь.

О себе. Профессионально торгую на бирже 1,5 года через Финам, до этого 15 лет интересовался форексом, сейчас почти не торгую валютами. 1,5 года назад слил 5000 долл. за два месяца. Последние пол года делаю по 30% в месяц, с 1000 долл сделал 4000, как понимаете при таких доходах большие риски. Ищу инвестора чтобы увеличить капитал и делать по 5-10% в месяц, но спокойно. Рассмотрю серьезные предложения от 100 000 долл. Любые ваши условия, любого брокера торгующего на Московской бирже. Мои условия 25% от дохода или 30% от прибыли если инвестиции меньше 100 000 долл.
USSR12 вне форума
Старый 15.07.2016, 16:49
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Последние пол года делаю по 30% в месяц, с 1000 долл сделал 4000, как понимаете при таких доходах большие риски.
Моник покажите? а иначе слова, одни слова )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.07.2016, 21:17
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Ищу инвестора

Тю не вопрос, дайте реквизиты вашего банка, я с каймановского счета перекину сегодня 2 млн евро. Подтверждений успешной торговли не нужно, я верю вам. В качестве залога можете оставить свою скан копию паспорта.
Dima-kw вне форума
Старый 16.07.2016, 01:28
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Моник покажите? а иначе слова, одни слова )))
Абсолютно согласен, без стейтмента одни слова.
yadi.sk/i/ScwkBNP1tLeST
Вот график доходности за последние пол года, с 86 000 руб пол года назад сейчас на счету по эквити 355 000 руб. Подробный отчет по счету со всеми торговыми операциями вышлю заинтересованным инвесторам на почту.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Тю не вопрос, дайте реквизиты вашего банка, я с каймановского счета перекину сегодня 2 млн евро. Подтверждений успешной торговли не нужно, я верю вам. В качестве залога можете оставить свою скан копию паспорта.
Сарказм, понимаю. Но мое предложение вполне реальное.

добавлено через 3 часа 26 минут
Еще вот так можно посмотреть статистику

whotrades.com/ru/accounts/TRF1/MCR7070/?dateMin=2016-06-17&dateMax=2016-07-17#follow

добавлено через 5 часов 5 минут
-------------
USSR12 вне форума
Старый 26.07.2016, 02:16
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 152
Re: Ищу инвестора

Сколько денег то нужно по итогу? До 100К или больше?
mozzart555 вне форума
Старый 26.07.2016, 03:09
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от mozzart555 Посмотреть сообщение
Сколько денег то нужно по итогу? До 100К или больше?
Желательно больше 100К. Чем больше капитал, тем больше совокупный доход. И мне не очень удобно возиться с маленькой суммой торгуя на разных счетах.
USSR12 вне форума
Старый 26.07.2016, 04:14
#7
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Рассмотрю серьезные предложения от 100 000 долл.
Нормальные у вас запросы, а с деньгами не убежите ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.07.2016, 04:26
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нормальные у вас запросы, а с деньгами не убежите ?!
Как я убегу если счет вы будете открывать сами на свое имя, мне только даете логин и пароль от торгового терминала, чтобы я мог торговать. В конце календарного месяца расчет в зависимости от результатов торговли. Так что убежать можете только вы с моими заработанными деньгами Но думаю это вам не выгодно резать сук на котором сидите.
USSR12 вне форума
Старый 26.07.2016, 04:48
#9
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Так что убежать можете только вы с моими заработанными деньгами..
Ага или слитыми счетом и огромными убытками..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.07.2016, 05:35
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ага или слитыми счетом и огромными убытками..
Ну это биржа, все может быть. Но если все делать правильно и не рисковать то вполне стабильный доход. Размер допустимой просадки обговаривается заранее.
USSR12 вне форума
Старый 26.07.2016, 09:42
#11
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Ищу инвестора

Чем больше капитал, тем больше слив, тем быстрее от вас будут бегать.
А так заключите с ТС договор займа, возьмите в залог квартиру и пусть торгует как ему надо. Даже вникать не потребуется)))
Пока нет года торговли, говорить не о чем. Поэтому только такие советы инвесторам могу дать.
JenSh вне форума
Старый 26.07.2016, 10:03
#12
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Ищу инвестора

На Западе успешный трейдер открывает свой хедж-фонд, взаимный фонд и тп, и дальше его отношения с инвесторами регулируются законами, SEC и пр., при хороших показателях работы инвесторов у фонда становится даже больше, чем надо, при этом все отношения формализованы, прозрачны, понятны, оговаривается срок вывода запрошенного назад вклада, наверняка они заключают подробный договор о финансовых услугах. Так вкладываются миллиарды долларов, в том числе от центробанков, правительств, пенсионных и университетских фондов, так что этот механизм отлажен и работает, обе стороны действуют в правовом поле и защищены юридически, это называется цивилизованным рынком. В РФ наверное можно открыть УК или ПИФ, тоже будет там регулятор следить за процессом мне кажется.
FMFM вне форума
Старый 26.07.2016, 13:19
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Чем больше капитал, тем больше слив, тем быстрее от вас будут бегать.
Чем больше капитал тем больше доход или слив в зависимости от трейдера и его опыта.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А так заключите с ТС договор займа, возьмите в залог квартиру и пусть торгует как ему надо. Даже вникать не потребуется)))
Пока нет года торговли, говорить не о чем. Поэтому только такие советы инвесторам могу дать.
Ну квартиру я мог бы и банку дать в залог без всяких проблем, мне нужен серьезный инвестор, все обязательства между управляющим и инвестором можно обсудить вначале торговли. Да и миллион долл. под залог квартиры мне тоже не дадут)
Вы имели ввиду года прибыльной торговли? Потому что на рынке я уже больше 15 лет и 1,5 года торгую профессионально занимаясь этим каждый день.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
На Западе успешный трейдер открывает свой хедж-фонд, взаимный фонд и тп, и дальше его отношения с инвесторами регулируются законами, SEC и пр., при хороших показателях работы инвесторов у фонда становится даже больше, чем надо, при этом все отношения формализованы, прозрачны, понятны, оговаривается срок вывода запрошенного назад вклада, наверняка они заключают подробный договор о финансовых услугах. Так вкладываются миллиарды долларов, в том числе от центробанков, правительств, пенсионных и университетских фондов, так что этот механизм отлажен и работает, обе стороны действуют в правовом поле и защищены юридически, это называется цивилизованным рынком. В РФ наверное можно открыть УК или ПИФ, тоже будет там регулятор следить за процессом мне кажется.
Я так и планирую сделать в будущем, если все будет складываться удачно, открыть свой хедж-фонд. Хотя даже больше хотел бы быть просто частным инвестором и торговать своими деньгами, чтобы ни от кого не зависеть.
USSR12 вне форума
Старый 26.07.2016, 13:56
#14
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Вы имели ввиду года прибыльной торговли? Потому что на рынке я уже больше 15 лет и 1,5 года торгую профессионально занимаясь этим каждый день.
ты этта тут не первый не последний. тут много приходит народа, ищут инвесторов, клянчат деньги. потом куда то исчезают. и ты исчезнешь. вот через год посмотрим, где буду я, где будешь ты.
ALargus вне форума
Старый 26.07.2016, 14:02
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
ты этта тут не первый не последний. тут много приходит народа, ищут инвесторов, клянчат деньги. потом куда то исчезают. и ты исчезнешь. вот через год посмотрим, где буду я, где будешь ты.
Что-то не пойму какие ко мне претензии?)) Я что с вами соревнуюсь или спорю о чем-то? Если вы тоже удачно торгуете, на здоровье.
И я не клянчу денег, а предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Если инвесторов не найдется, буду продолжать торговать своими деньгами.
USSR12 вне форума
Старый 26.07.2016, 19:30
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Ищу инвестора

если отсортировать твою стату за год, там доход отрицательный, о чем ты вообще говоришь?
сколько денег сейчас торгуешь? откуда взята цифра 100к долл которую ты собираешься брать?
сказок в детстве перечитал?
fxlionpromo вне форума
Старый 26.07.2016, 19:38
#17
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Ищу инвестора

Создайте свой сайт, сделайте фиксированный процент, обдумайте маркетинг и продвигайте сайт)
Rusha1 вне форума
Старый 26.07.2016, 21:53
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если отсортировать твою стату за год, там доход отрицательный, о чем ты вообще говоришь?
сколько денег сейчас торгуешь? откуда взята цифра 100к долл которую ты собираешься брать?
сказок в детстве перечитал?
Я что-то не пойму, почему на ты? Что за фамильярности "спецов" форума? Вы даже статистику прочитать не можете, посмотрите пополнение и снятие со счета посмотрите текущий баланс счета и увидите есть прибыль или нет. Первый график это процентное соотношение к счету.
На все остальные вопросы можно найти ответ в статистике.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
Создайте свой сайт, сделайте фиксированный процент, обдумайте маркетинг и продвигайте сайт)
Если честно оно мне не особо нужно. Если найдется инвестор который сможет понять, что мои показатели торговли очень хороши на самом деле, то буду работать деньгами инвестора. Если нет, буду работать своими деньгами, просто это займет больше времени. Если тенденция сохранится, то через год мне инвестор и не нужен будет.
USSR12 вне форума
Старый 26.07.2016, 22:03
#19
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Если тенденция сохранится,
В ваших словах сразу видна неуверенность...
Rusha1 вне форума
Старый 26.07.2016, 22:12
#20
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Ищу инвестора

Если, как бы, может...

Посмотрите у меня в подписи ссылку на торговлю. Там всё четко и за длинный срок.
Пользуясь случаем приглашаю инвесторов к себе в пул.
Вход 50 тыс. руб.
JenSh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход