Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:22
Старый 19.11.2016, 12:02
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 42
КП: 0.142
Re: Заработать можно, было бы желание

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Мне кажется, что при такой усидчивости, можно раз в 5-10 больше заработать. Если, конечно, не пытаться сделать все, а выбирать заказы подороже. Хотя бы от 50/1000.
Несомненно, можно больше, но максимум - и то, при большой удаче - в 5, но не в 10 точно) при условии, что не начинающий, что универсал, и если на данном конкретном сервисе не новичок: весь функционал знаешь, в белых списках, в курсе, от каких заказчиков брать, от каких нет, какие задания лучше выбирать. Там ведь найти задание, которое сумеешь и захочешь выполнить (например, чтобы не засорять электронный ящик подписками-регистрациями или найти тему, в которой что-то шаришь), прочитать и понять задание на Адвего, пройти по ссылке, прочитать, что конкретно требуется сайтом, все набить - заполнять, бывает, надо много - сообразить, что лучше ответить, бывает, найти и вставить фото: банальные действия, но муторные и отнимают время, нередко минут до 30-ти. А получаются в итоге копейки.

А так, есть и сама работа подороже для людей без особого образования.
Bizi вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 19.11.2016, 13:07
Любитель

Благодарностей: 56
КП: 0.118

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все.
Знакомая проблема. Всего 24 часа в сутках и хочется все успеть. Получается - кидаешься к одному, затем к другому проекту и в результате 0. Как было выше замечено, важно планировать свою деятельность. Иногда это сложно.
Цитата:
Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Под лежачий камень вода не течет. Пинай его, не пинай. Если у человека есть желание, он обязательно найдет и время и способ заработать. Значит знакомая не сильно нуждалась в работе. Иначе не упустила попробовать себя и здесь.
Светотень на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2016, 19:09
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6
КП: 0.047

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Мне тоже часто ноют знакомые об отсутствии денег. Когда дело доходит до разговоров и моих предложений заработать в сети - так у многих находится куча причин и отмазок. Мой вывод - не хотят. Кто хочет - тот поднимает попу и работает. Возможностей куча
Вот и у меня полно знакомых, которые ноют, что денег нет, зову поработать в сети, почти все отказываются сразу, говорят, что нет времени, способностей и т.д., просто лень, не хотят, всем бы сразу рыбку скушать, а удочку брать не хотят.
Kimono вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2016, 19:30
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 72
КП: 0.072

Цитата:
Сообщение от Kimono Посмотреть сообщение
Вот и у меня полно знакомых, которые ноют, что денег нет, зову поработать в сети, почти все отказываются сразу, говорят, что нет времени, способностей и т.д., просто лень, не хотят, всем бы сразу рыбку скушать, а удочку брать не хотят.
Я сделала вывод - значит не припекло. Ведь я тоже засуетилась как только жить стало не за что. Просто сейчас понимаю, что можно и совмещать. В общем каждому - свое. Я уже не предлагаю никому ничего)
Anavuajna вне форума  
Старый 21.11.2016, 10:35
Интересующийся

Благодарностей: 39
КП: 0.110

Цитата:
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день. Утром вставала бы в 8, до обеда писала. Часа два три отдыхала и снова допоздна писала. Если постараться в неделю можно по 10 выводить. Вот выйду на пенсию, планирую взяться, дети подрастут, мужа на кухню готовить а сама писать, писать, писать!

добавлено через 4 минуты

вот именно, в основном народ ноет. Как то предложила такому нытику работу, помогу, расскажу, разжую! Даже домой к ней пришла - вебмани ей сама открыла! Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Потрясающе! Она нашла оказывается другую меня, ей теперь песни поет как ей не хватает денег.
Я к наверно к сожалению, не могу целый день писать, так как есть основная работа " на дядю". Поэтому в каждую свободную минутку стараюсь писать.
Elyz вне форума  
Старый 21.11.2016, 17:58
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 34
КП: 0.084

Желание, конечно, вещь нужная, но одно желания маловато. Я сейчас имею в виду не профессионализм и добросовестность, а здоровье. Сидеть целый день у компьютера не каждый может. И хотел бы заняться чем-то важным, а глаза и голова не дают. Вот и собираем копейки.
Лийя Эрис вне форума  
Старый 21.11.2016, 20:39
Блог NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 1,439
КП: 0.295

Цитата:
Сообщение от Kimono Посмотреть сообщение
Ну правильно, легче в хайп деньги закинуть и верить в везение, нежели что-то писать, к примеру. Одному студенту за форум рассказала. Не интересно стало. Ведь это же надо еще и думать, что писать.))

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 22.11.2016, 01:11
Любитель

Благодарностей: 72

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну правильно, легче в хайп деньги закинуть и верить в везение, нежели что-то писать, к примеру. Одному студенту за форум рассказала. Не интересно стало. Ведь это же надо еще и думать, что писать.))
Знакомая ситуация. Некоторым ныть прямо таки доставляет удовольствие. И не нужно их лишать его - хотят пусть ноют. У каждого своя голова на плечах
Anavuajna вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.11.2016, 14:52
Блог NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 1,439
КП: 0.295

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Знакомая ситуация. Некоторым ныть прямо таки доставляет удовольствие. И не нужно их лишать его - хотят пусть ноют. У каждого своя голова на плечах
И другой мужчина желанием загорелся в сети зарабатывать, типа мы с женой как раз подработку ищем. Только все свелось к тому, что на самом деле их больше инвестирование интересовало, а не работа, как такова.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 24.11.2016, 18:16
Интересующийся

Благодарностей: 13

Я где только не подрабатывала в одно время, но все таки постигла поговорку, что работать надо не 24 часа в сутки, а головой прежде.
Верное распределение заработков и никакого стресса.
Dkflf вне форума  
Старый 25.11.2016, 17:19
Заблокированный

Благодарностей: 2
КП: 0.000

на этих биржах очень много не заработаешь, и заказчики наглиють, требования к работе одни а хотят чтобы еще доделывали, хоть по условиям подходит все
Баннер: {{ slide.title }}
Imboden вне форума  
Старый 25.11.2016, 22:18
Интересующийся

Заработать можно, было бы желание,еще нужно хотеть писать.я столкнулась с тем,что как ни рекламируй этот вид заработка,есть люди,которые писать не будут никогда,они лучше пойдут шпалы укладывать )
Dkflf вне форума  
Старый 27.11.2016, 22:07
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.047

рерайт мне тоже больше нравится писать, чем копирайт. проще что ли... правда до верхов сложно пробиться, но на низах, по копеечке можно и скопить на приличные джинсы)
Mashunya25 вне форума  
Старый 27.11.2016, 22:11
Интересующийся

Да,вот не хожу сейчас в адвего,хоть и надо там деньги добить до вывода...или устала я там? Но поначалу только там зарабатывала и неплохо.
Dkflf вне форума  
Старый 02.12.2016, 17:12
Интересующийся

Благодарностей: 10

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
они лучше пойдут шпалы укладывать
Каждому свое, так всегда будет. Я тоже долго от бирж копирайтинга шарахалась, пока сама не столкнулась с одной из них в качестве заказчика. Тогда поняла, что сильно недооценивала свои статьи
incolor вне форума  
Старый Вчера, 17:10
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Каждому свое, так всегда будет. Я тоже долго от бирж копирайтинга шарахалась, пока сама не столкнулась с одной из них в качестве заказчика. Тогда поняла, что сильно недооценивала свои статьи
Это точно. каждому свое
DavinciBoss вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:22
Опции темы