Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:38
Старый 12.11.2016, 21:23
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 73
КП: 0.075
Re: Заработать можно, было бы желание

Сообщение от Арлекино
Ни от кого еще не слышала, что они заработали на рекламных буксах (1 копейка это не заработок), если вы приведете реальный пример со скринами, мне будет очень приятно.
Я не о заработке на буксах. Я о том, что эти сайиы можно использовать как источник инфо, чтобы найти успешный проект. Те же биржи статей, оплачиваемые форумы, форекс с бонусными суммами на которых можно тренироваться - вся эта инфа скоецентрирована в буксах, где зачастую покупают рефералов для форумов

Очень прошу помочь )))
И очень очень прошу помочь!!!
Anavuajna вне форума  
Старый 12.11.2016, 21:41
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 34
КП: 0.117

Сообщение от Anavuajna
Я не о заработке на буксах. Я о том, что эти сайиы можно использовать как источник инфо, чтобы найти успешный проект. Те же биржи статей, оплачиваемые форумы, форекс с бонусными суммами на которых можно тренироваться - вся эта инфа скоецентрирована в буксах, где зачастую покупают рефералов для форумов
Спасибо за разъяснение, честно говоря, ничего там действительно стоящего не видела. Но это мое мнение.
Арлекино вне форума  
Старый 13.11.2016, 22:55
Любитель

Благодарностей: 16
КП: 0.070

Я тоже считаю,что заработать можно,было бы желание.Хотя и желания бывают очень разные, но есть стимул поработать для осуществления хотя бы одного из них.
ewa22 вне форума  
Старый 14.11.2016, 07:11
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 49
КП: 0.095

Сообщение от Арлекино
Ни от кого еще не слышала, что они заработали на рекламных буксах (1 копейка это не заработок), если вы приведете реальный пример со скринами, мне будет очень приятно.
А почему только заработок инете? Есть же и другие. Даже вязание или шитье на дому, чем не заработок, посидеть с детьми и т.д.
Elyz вне форума  
Старый 14.11.2016, 07:27
Любитель

Благодарностей: 21
КП: 0.120

Кто-то говорил, что на буксах можно найти что-то стоящее. Я подтверждаю, но нужно иметь хороший опыт, что бы из 95% лохотрона найти что-то полезное.
Mihrutka на форуме  
Старый 14.11.2016, 09:48
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 34
КП: 0.117

Сообщение от Elyz
А почему только заработок инете? Есть же и другие. Даже вязание или шитье на дому, чем не заработок, посидеть с детьми и т.д.
Честно говоря, я не считаю вязание и присмотр за детьми очень доходным мероприятием. Но у каждого свои критерии доходности. Кому -то просто нравится это делать, почему бы копеечку не получать.
Арлекино вне форума  
Старый 14.11.2016, 10:14
Специалист

Благодарностей: 139
КП: 0.168

Сообщение от Elyz
Всё упирается в сбыт. Как Вы собираетесь реализовывать те же вязаные носки, стоя у перехода? Или создадите сайт и выложите на него фото своей продукции?
Юрий Алексейч на форуме  
Старый 14.11.2016, 12:15
Любитель

Сообщение от Юрий Алексейч
Всё упирается в сбыт. Как Вы собираетесь реализовывать те же вязаные носки, стоя у перехода? Или создадите сайт и выложите на него фото своей продукции?
О, если человек захочет может и горы свернуть. Создать сайт или в соц сетях выкладывать свои изделия. Я кстати много встречала такое... И есть такие магазины у нас например в городе, где принимают работы сделанные вручную. И не плохо продаются такие вещи, я Вам скажу)) Хэндмэйк сейчас в тренде.
Elyz вне форума  
Старый 14.11.2016, 12:30
Специалист

Сообщение от Elyz
О, если человек захочет может и горы свернуть. Создать сайт или в соц сетях выкладывать свои изделия. Я кстати много встречала такое... И есть такие магазины у нас например в городе, где принимают работы сделанные вручную. И не плохо продаются такие вещи, я Вам скажу)) Хэндмэйк сейчас в тренде.
Это уже получается бизнес-гибрид. Не онлайн, но и уже не оффлайн. Сейчас всё весьма тесно связано, порой и границы провести трудно. Так что как Вы говорите, если человек захочет...
Юрий Алексейч на форуме  
Старый 14.11.2016, 17:43
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.213

Сообщение от Alfinavl
advego.ru, пожалуй, лучший сервис из всех.
Вот ЧЕМ он лучший? Ну ведь ничего не понятно. Я там уже 2 года как зарегистрирована, а заработок всего 5 долларов. Система тендеров вообще отдельная, непонятная тема. Все работы какие-то странные, статьи писать просят больше на технические темы.

Вот вы, видимо, там давно и разбираетесь. Объясните, как начать новичку?? Как участвовать в тендерах?
liri4ka на форуме  
Старый 14.11.2016, 20:07
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.036

Сообщение от liri4ka
Объясните, как начать новичку?? Как участвовать в тендерах?
Может быть не надо сразу в тендерах? Достаточно много заданий в свободном доступе - вот с них и начинайте. Ну и конечно, неплохо бы вам почитать все таки "Базу знаний" и "Форум авторов", там можно найти ответы практически на все вопросы.

Freelance.ru - мой профиль и портфолио
SouthOrca вне форума  
Старый 15.11.2016, 08:39
Любитель

Сообщение от Юрий Алексейч
Это уже получается бизнес-гибрид. Не онлайн, но и уже не оффлайн. Сейчас всё весьма тесно связано, порой и границы провести трудно. Так что как Вы говорите, если человек захочет...
Я на все смотрю с позитивом, поэтому все что приносить копеечку можно применять и делать. Было бы желание, умение и возможности, остальное приложится)) нельзя вешать нос.
Elyz вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 09:33
Специалист

Сообщение от Elyz
нельзя вешать нос
Ну нос вообще ни когда не надо вешать, тем более уныние один из смертных грехов. Правда не всё что приносит копеечку приносит и удовольствие, но если это ещё и совмещается то это просто здОрово.
Юрий Алексейч на форуме  
Старый 15.11.2016, 10:57
Интересующийся

Благодарностей: 6

Вот вы, видимо, там давно и разбираетесь. Объясните, как начать новичку?? Как участвовать в тендерах?[/QUOTE]

Подписываюсь!
Возьмите на поруки,а ? =))) Хочется советов действенных и конкретных , и названий бирж/сайтов именно для начинающих. Интересует рерайт/копирайт и перевод.
alenashelk21 вне форума  
Старый 15.11.2016, 12:39
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.213

Сообщение от alenashelk21
Возьмите на поруки,а ? =))) Хочется советов действенных и конкретных , и названий бирж/сайтов именно для начинающих. Интересует рерайт/копирайт и перевод.
И меня на поруки))
lenashelk21. Я знаю несколько, попробуйте. Кукомент (ссылка в моей подписи). После того, как прошла экзамен, сразу задания открылись. Чем выше ранг, тем дороже задания. 100-200 рублей в день легко (где-то со 2 ранга будете практически все видеть). Из той же серии турботекст, но там, как пишут, есть свой костяк, который новичков не пускает, все равно вам экзамен зарубят. Ставят 4, а чтобы видеть дорогие задания, нужна 5. Ее трудно получить, да и банят за все на свете.

Давно хочу научиться работать на адвего, даже 5 долларов вывела, но вот не нравится интерфейс и все. Не разобраться, как можно дорогие задания выполнять. Чтобы писать не о моторах, лестницах, кондиционерах и т.п., а более приземленное что-то. Ни разу не попадалось. Вот открыла форум для новичков, читаю...
liri4ka на форуме  
Старый 15.11.2016, 19:01
Интересующийся

Благодарностей: 6

liri4ka, Спасибо за наводку=))) Пойду региться. На турботексте у меня тоже не пошли дела. Пока что удачу поймала на етексте,присматрююсь к 2полиглоту.
alenashelk21 вне форума  
Старый 16.11.2016, 04:36
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.032

Я за копирайт и рерайт пока еще даже взяться боюсь. Пишу только отзывы, а так же ответы на сайтах вопросов. Этим и зарабатываю порядка 1500 рублей в месяц.Хотя это и не заработок вовсе, смех.
zlata777 на форуме  
Старый 17.11.2016, 00:37
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.106

Сообщение от ceeds
Топик не читал, так как понял что он сплошная реклама. но вот с названием согласен. Если хотите - заработаете. И хватит ныть, что все плохо.
Все правильно! Нужны деньги - всегда найдешь способ заработать, особенно если срочно или когда от этого что-то зависит. В принципе, без разницы в он- или офлайне.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 19.11.2016, 02:22
Интересующийся

Благодарностей: 43
КП: 0.147

Сообщение от Ариан
обязательно расскажу, вы мне на Ф сообщ напишите? Я просто не всех тут знаю. Вообще не уверена можно ли тут названия сайтов давать. Перед тем как работать два раза прочитала и учила правила сайта - вроде проекты можно, но не рискну. Хотя может новичкам простят)))

у меня муж тоже не ожидал, что за пять лет наберу базу и буду квартплату, тырнет оплачивать. Что еще и останется что то на зимние сапоги и духи кензо)
Мне тоже, если можно, пожалуйста - в личку)
А "квартплату и еще осталось" - это Вы здорово раскрутились, просто молодец! Прям удивленная гордость за Вас берет Но по опыту такого и правда достичь только за несколько лет можно, сроки немного пугают))

Но если и правда "делать нечего и есть стремление", то однозначно надо пробовать! И по теме поста хотелось бы еще добавить, что в общем-то да, так и есть. Даже просто выполняя качественно задания на Адвего (и попадая в белые списки - это совсем не сложно), за месяц можно собрать тысячи 2. Но и высиживать придется не меньше 5 часов в сутки. А вот на их биржу статей лучше не лезть. Ситуация такая: очень и очень строгая проверка ошибок и пунктуации, вероятно, там сидят филологи, потому что при вроде бы хорошей грамотности статьи не пропускают, а будешь настаивать - забанят. Читала пропущенные статьи, 5 штук подряд, от 3-х авторов: все были короткие, написаные самыми простыми предложениями из 3-5 фраз. Показалось это не совсем...

Последний раз редактировалось Bizi; 19.11.2016 в 14:42.
Bizi вне форума  
Старый 19.11.2016, 11:34
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.036

Сообщение от Bizi
за месяц можно собрать тысячи 2. Но и высиживать придется не меньше 5 часов в сутки
Мне кажется, что при такой усидчивости, можно раз в 5-10 больше заработать. Если, конечно, не пытаться сделать все, а выбирать заказы подороже. Хотя бы от 50/1000.

Freelance.ru - мой профиль и портфолио
SouthOrca вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:38
Опции темы