Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:19
Старый 25.09.2016, 13:17
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 451
КП: 0.118
Re: Заработать можно, было бы желание

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Не пользовался никогда такой дичью. не вижу ее как способ хорошего заработка. Так что давайте не будем. Этот топик попросту рекламный. И я скажу еще, что это не самая интересная реклама, которую я видел когда-либо.
Это очень популярные биржи копирайтинга, на которых несмотря ни на что, работает и зарабатывает огромное количество людей, а рекламировать их вообще смысла нет, все люди что работают в данном бизнесе их знают...
ktulhuF вне форума  
Старый 25.09.2016, 14:22
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.022

Ну если нравится писать, да и самое главное, если это получается, то это очень хорошо. У меня вот писать статьи не вышло, а еще труднее для меня делать рерайт, пробовала, не тоже не вышло. Не мое это.
ArisKa вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2016, 04:59
Любитель

Благодарностей: 44
КП: 0.031

Топик не читал, так как понял что он сплошная реклама. но вот с названием согласен. Если хотите - заработаете. И хватит ныть, что все плохо.
ceeds вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.09.2016, 13:53
Любитель

Благодарностей: 73
КП: 0.075

Мне тоже часто ноют знакомые об отсутствии денег. Когда дело доходит до разговоров и моих предложений заработать в сети - так у многих находится куча причин и отмазок. Мой вывод - не хотят. Кто хочет - тот поднимает попу и работает. Возможностей куча

Очень прошу помочь )))
И очень очень прошу помочь!!!
Anavuajna вне форума  
Старый 04.10.2016, 03:53
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 517
КП: 0.370

Топик - прямая реклама рефссылок, "что ни есть хорошо". За такое на форумах быстро банят. И тем более эти сервисы так рекламировать смысла нет. Тут нужно лично всё разжёвывать-объяснять-показывать на своём примере - да и писать тексты просто не каждому дано.
MelodyA вне форума  
Старый 04.10.2016, 07:32
Специалист

Благодарностей: 139
КП: 0.168

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
да и писать тексты просто не каждому дано.
А главное грамотно писать, вот это точно дано не каждому. Например, здесь, иногда по нескольку раз приходится перечитывать посты, дабы хоть слегка уловить смысл написанного.
Юрий Алексейч вне форума  
Старый 04.10.2016, 13:26
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.036

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Топик - прямая реклама рефссылок, "что ни есть хорошо".
А что плохого в размещении рефссылок? В правилах форума четко указано, когда это можно делать. Если тема вызывает интерес, обсуждается, то это вполне оправдано. Вот вы, например, написали сообщение - подняли тему, она опять в топике.

Freelance.ru - мой профиль и портфолио
SouthOrca вне форума  
Старый 04.10.2016, 14:51
Профессионал

Благодарностей: 517
КП: 0.370

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
А главное грамотно писать, вот это точно дано не каждому. Например, здесь, иногда по нескольку раз приходится перечитывать посты, дабы хоть слегка уловить смысл написанного.
Желательно ещё и понятно писать ))). Был тут весной на форуме один человек, писал длинные простыни текста, достаточно вычурным и заковыристым языком..Вот там я реально некоторые посты по несколько раз перечитывала.
Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
А что плохого в размещении рефссылок? В правилах форума четко указано, когда это можно делать. Если тема вызывает интерес, обсуждается, то это вполне оправдано. Вот вы, например, написали сообщение - подняли тему, она опять в топике.
Поднять тему и разместить рефку - разные вещи. Тем более в данном случае на форуме уже давно есть отдельная тема Адвего и txt.
MelodyA вне форума  
Старый 05.10.2016, 22:44
Любитель

Цитата:
Не простое это занятие правильно и понятно писать. Но все это с опытом приходит. Четко выразить свою мысль не каждому дано без тренировки. Поэтому везде бывают корявенькие посты/статьи и т д.

Очень прошу помочь )))
Anavuajna вне форума  
Старый 06.10.2016, 10:36
Специалист

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Не простое это занятие правильно и понятно писать.
Правда Ваша, по себе знаю. Иной раз сядешь что-нибудь написать - и то надо вставить и это не забыть, а потом перечитываешь и охреневаешь. Сам-то понял что написал?
Юрий Алексейч вне форума  
Старый 06.10.2016, 13:14
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.036

Цитата:
и то надо вставить и это не забыть
Для этого и пишется план статьи. Отмазка: "у меня план в голове" - не катит. Когда пункты плана написаны на бумаге, возможность того, что "потом перечитываешь и охреневаешь", значительно снижается.

Freelance.ru - мой профиль и портфолио
SouthOrca вне форума  
Старый 06.10.2016, 13:41
Специалист

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Для этого и пишется план статьи. Отмазка: "у меня план в голове" - не катит. Когда пункты плана написаны на бумаге, возможность того, что "потом перечитываешь и охреневаешь", значительно снижается.
Абсолютно с Вами согласен, но это только когда пишешь статью. А когда просто хочешь высказаться на форуме, например, тут не до плана.
Юрий Алексейч вне форума  
Старый 08.10.2016, 10:06
Любитель

Цитата:
Сообщение от don32 Посмотреть сообщение
а мне фантазии и терпения не хватает писать
На самом деле, это мотивации не хватает. Значит вам еще это не особо то и нужно и интересно.
Ко всему в жизни нужно дойти, и написание статей не исключение

Очень прошу помочь )))
Anavuajna вне форума  
Старый 10.10.2016, 00:08
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

На биржах хорошо работать, но есть один недостаток - они забирают процент от заработка, на этом и зарабатывают они на ровном месте, при этом ничего не делая, плюс цены на услуги очень низкие. Нужно выходить сразу на международный рынок.
Buhletskiy вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:05
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от Buhletskiy Посмотреть сообщение
На биржах хорошо работать, но есть один недостаток - они забирают процент от заработка, на этом и зарабатывают они на ровном месте, при этом ничего не делая, плюс цены на услуги очень низкие. Нужно выходить сразу на международный рынок.
Для того, чтобы выйти на международный рынок нужно как минимум знать хорошо английский язык. Там все общаются на английском, в основном через скайп, поэтому важно не только уметь быстро и грамотно писать, но и разговаривать тоже нужно.
benedictt вне форума  
Старый 19.10.2016, 10:17
Любитель

Благодарностей: 64
КП: 0.069

Цитата:
Сообщение от benedictt Посмотреть сообщение
Для того, чтобы выйти на международный рынок нужно как минимум знать хорошо английский язык. Там все общаются на английском, в основном через скайп, поэтому важно не только уметь быстро и грамотно писать, но и разговаривать тоже нужно.
Тут даже может ваш разговорный английский язык не прокатит. Если вы будете общаться и брать заказы, на каких то тематических биржах, то там надо и сам язык знать в совершенстве. Я пытался одно время выйти на такой уровень, но потерпел фиаско. Даже специальную программу устанавливал на комп, она не смогла помочь. Технические термины она не всегда правильно переводила.
Shess2016 вне форума  
Старый 24.10.2016, 07:54

Инвестирую в: Форекс

Понимание? Да на некоторых из вышеперечисленных сайтах задания как минимум извращенские)
Баннер: {{ slide.title }}
sluchilostak вне форума  
Старый 28.10.2016, 01:08
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 7

заработать можно, но много не заработаешь, или же необходимо очень много времени тратить и то не факт что начнете нормально зарабатывать
Красиков вне форума  
Старый 28.10.2016, 22:17
Интересующийся

Ммм, а я предложу букс где всётаки можно заработать и главное ВЫВЕСТИ эти деньги, обращайтесь в личьку.
pihta4y вне форума  
Старый 02.11.2016, 16:56
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.171

работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день. Утром вставала бы в 8, до обеда писала. Часа два три отдыхала и снова допоздна писала. Если постараться в неделю можно по 10 выводить. Вот выйду на пенсию, планирую взяться, дети подрастут, мужа на кухню готовить а сама писать, писать, писать!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Топик не читал, так как понял что он сплошная реклама. но вот с названием согласен. Если хотите - заработаете. И хватит ныть, что все плохо.
вот именно, в основном народ ноет. Как то предложила такому нытику работу, помогу, расскажу, разжую! Даже домой к ней пришла - вебмани ей сама открыла! Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Потрясающе! Она нашла оказывается другую меня, ей теперь песни поет как ей не хватает денег.

Последний раз редактировалось Ариан; 02.11.2016 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Ариан вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:19
Опции темы