Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 403,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:04
Старый 07.09.2016, 13:36
Sou
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 26,185
КП: 0.129

награды Волшебный горшочек 
Re: Страховка хайпа от скама

Честно говоря, доверие от наличия/отсутствия страховки у меня не зависит. Уже не раз видела варианты, когда появлялся страховщик, давал страховку и народ думал, что у админа серьезные намерения, а тут раз и скам..

= Место освободилось! Предложения в личку :) = | Hyip-cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы
Инвестирую через MONHYIP | Марафон 2000$ в мес-работает! | GRASPGOLD.COM - RCB монитор
HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!! RCB - 5000% - HyipClub.Club
Sou на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 07.09.2016, 17:39
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 11
КП: 0.089

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Смотрю, сейчас на некоторых хайп-блогах существует "страховка" от СКАМА.
это часть развития проекта, деньги же дает администратор насколько я понимаю, поэтому это хорошо, лучше часть денег получить как страховку чем ничего
-bingo- вне форума  
Старый 07.09.2016, 17:59
Любитель

Благодарностей: 62
КП: 0.092
Автор темы Re: Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от -bingo- Посмотреть сообщение
это часть развития проекта, деньги же дает администратор насколько я понимаю, поэтому это хорошо, лучше часть денег получить как страховку чем ничего
Не только админы выделяют страховую сумму. Некоторые блоги тожетак делают. Если админ выделил страховку то это является плюсом, так как он еще собирается работать, так как эти деньги нужно отбить.

Hyipster.net - качественные обзоры лучших хайпов сети. Рефбек- 90%.
Tony1989 вне форума  
Старый 07.09.2016, 18:07
Топ Мастер

Благодарностей: 2,200
КП: 0.366

Цитата:
Если админ выделил страховку то это является плюсом, так как он еще собирается работать, так как эти деньги нужно отбить.
На страховках также раньше кидали не раз, не все так однозначно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Не только админы выделяют страховую сумму. Некоторые блоги тожетак делают.
Ну насчет блогов, это или договоренность с админом обычно или сумма страховки входит в листинг

Последний раз редактировалось xdendi; 07.09.2016 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
xdendi на форуме  
Старый 07.09.2016, 18:17
Интересующийся

Благодарностей: 11
КП: 0.089

Цитата:
Не только админы выделяют страховую сумму. Некоторые блоги тожетак делают.
а какой им смысл тогда это делать?
-bingo- вне форума  
Старый 07.09.2016, 18:35
Любитель

Благодарностей: 62
КП: 0.092
Автор темы Re: Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от -bingo- Посмотреть сообщение
а какой им смысл тогда это делать?
Делают ради реферального вознаграждения. Но бывают случаи что после скама эта страховка не выплачивается. Лучше доверять проверенным блогам нежели отдельным лицам, так как блоги ценят свою репутацию и кидать подписчиков им не выгодно абсолютно.

Hyipster.net - качественные обзоры лучших хайпов сети. Рефбек- 90%.
Tony1989 вне форума  
Старый 07.09.2016, 19:54
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,215
КП: 0.306

А я глупый деФочка, никогда по страховке не заходила
Bо первых, раньше о страховках ничего не знала.
А во вторых, когда узнала про это, как то не довелось воспользоваться.
Но, как сказала в одной теме - у меня все еще впереди))
Tati Tishmann вне форума  
Старый 08.09.2016, 21:08
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
А я глупый деФочка, никогда по страховке не заходила
а я только узнал о ней, если чостно, хорошо что решил полазить сначала поизучать темы разные
Mark Holiday вне форума  
Старый 24.12.2016, 01:18
Топ Мастер

Благодарностей: 11,831
КП: 0.194

награды Нострадамус 

Итак , что значит страховка - сейчас многие игроки ведутся на это сладкое слово - СТРАХОВКА! Вот объясню на примере , сейчас очень щекотливо это стало:
Допустим админ выделил какому то блогу 500$ страховых - видя это бездумно народ несется в этот страховой хайп , думая что этак я 50$ вложил , мне же вернут. Так , а если таких будет человек 50 ? 50*50 = 2500 - вот и считайте какая будет страховка в итоге именно для вас. Конечно для админа хорош такой расклад чтобы заскамить. В итоге все даже кто зашел якобы под страховку в минусе. На многих блогах вы статистики не видите , кто зашел под эту страховку - эфимерна она.
Для всех она зло , как для админа так и для игрока. Для админа - это вымывание кассы , для игрока - перенасыщенность которая приведет к минусу. Да и для админа толка нет особо от нее , только если чтобы блоховод набивал себе репу - типа такой я сякой , убытки возмещаю (за деньги админа) И еще , для админа никакой пользы особо нет от такой страховки , может дождаться когда эту страховую сумму вернут вложениями с этого блога и скамануть , ибо от того кто входит под нее толку нет , не рекламы ничего , только убытки , что профит то с этих страховых депов надо платить еще дополнительно со своего кармана.
Итог:
1 Игроки - не ведитесь на страховку , можете быть в минусе - форс мажоров может быть куча.
2 Админы - страховка это ваш прямой убыток , а не вовсе реклама, если хотите работать долго , забудьте о таком понятии!

Страховка - зло для всех!!!

Фонд защиты вкладов в действии Royal Fund | Независимый блог HyipManager
NEWHYIP - хайп новости, авторские обзоры, лучший RCB в сети
MYINVEST.blog - ОТБОРНЫЕ проекты! ОБЪЕКТИВНЫЕ обзоры! ПАРТНЕРСКАЯ программа!
visokP на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2016, 13:35
Профессионал

Благодарностей: 1,434
КП: 0.058

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Итак , что значит страховка - сейчас многие игроки ведутся на это сладкое слово - СТРАХОВКА! Вот объясню на примере , сейчас очень щекотливо это стало:
Допустим админ выделил какому то блогу 500$ страховых - видя это бездумно народ несется в этот страховой хайп , думая что этак я 50$ вложил , мне же вернут. Так , а если таких будет человек 50 ? 50*50 = 2500 - вот и считайте какая будет страховка в итоге именно для вас. Конечно для админа хорош такой расклад чтобы заскамить. В итоге все даже кто зашел якобы под страховку в минусе. На многих блогах вы статистики не видите , кто зашел под эту страховку - эфимерна она.
Для всех она зло , как для админа так и для игрока. Для админа - это вымывание кассы , для игрока - перенасыщенность которая приведет к минусу. Да и для админа толка нет особо от нее , только если чтобы блоховод набивал себе репу - типа такой я сякой , убытки возмещаю (за деньги админа) И еще , для админа никакой пользы особо нет от такой страховки , может дождаться когда эту страховую сумму вернут вложениями с этого блога и скамануть , ибо от того кто входит под нее толку нет , не рекламы ничего , только убытки , что профит то с этих страховых депов надо платить еще дополнительно со своего кармана.
Итог:
1 Игроки - не ведитесь на страховку , можете быть в минусе - форс мажоров может быть куча.
2 Админы - страховка это ваш прямой убыток , а не вовсе реклама, если хотите работать долго , забудьте о таком понятии!

Страховка - зло для всех!!!
Согласна. Обычно страховка покрывает убытки инвесторов процентов на 20, в лучшем случае на 30 не больше. Просто посмотрите размер страховке на блоге и сравните с размером выплаченных реферальных, на том же инстантскамалерт это видно наглядно. Страховка 500$, а накидали на 5000$. К тому же многие блогеры прямо пишут, что страховка покрывает только депозиты до 100$- 200$. То есть, если вы вложили в проект 500$, вам покроют депозит в 200$. При этом вернут не 200$, а процентов 20-30 от ваших убытков с 200$, то есть потеряв 500$ страховка вам покроет 40$-60$, это в лучшем случае.
veranika55 вне форума  
Старый 24.12.2016, 13:45
Любитель

Благодарностей: 116
КП: 0.000

Я никогда не заходил через рефбэк и страховку, это выдумка мониторов и блогов и все это делается за счет кассы проектов. Некоторые блогеры смотрю уже изловчились и за счет админов возвращают сразу деп, то есть админ выделяет на это деньги, Вы депаете и с шансом 1/2 получаете бонус в размере депа уже от самого блога, а Ваш деп продолжает работу, огонь, не правда ли))) Только людям невдомек, что все это делается за счет кассы проекта и это нисколько не говорит о состоятельности админа, это только плюс к репе блога! Рефбэк и страховка лично не для меня, я вот за счет своих средств даю рефбэк, в надежде, что будет реинвест, при этом сам никогда и нигде рефбэк не беру и страховку тоже, но один в поле не воин...
Klay3 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2016, 20:20
Топ Мастер

Благодарностей: 11,831
КП: 0.194

награды Нострадамус 

Цитата:
Сообщение от Klay3 Посмотреть сообщение
через рефбэк
через рефбэк заходить - это не грех , ибо если есть таковой , то получит его пригласитель. Самый идеальный вариант , когда простой рефовод со своими средствами зашел своими и предлагает 50/50 рефбэк , все довольны. Но вот когда будет продолжаться страховка повышенный рефбэк , будет прогрессировать такое понятие как хитран . Админ же сам укладывает дорогу чтобы игроки схватили и свалили. А при нынешней доступности изготовления хайпов в пределе 500$ , админко как только покрывает свои расходы сразу скам и следующий баблосборник

Фонд защиты вкладов в действии Royal Fund | Независимый блог HyipManager
NEWHYIP - хайп новости, авторские обзоры, лучший RCB в сети
MYINVEST.blog - ОТБОРНЫЕ проекты! ОБЪЕКТИВНЫЕ обзоры! ПАРТНЕРСКАЯ программа!
visokP на форуме  
Старый 24.12.2016, 21:39
Профессионал

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
через рефбэк заходить - это не грех , ибо если есть таковой , то получит его пригласитель. Самый идеальный вариант , когда простой рефовод со своими средствами зашел своими и предлагает 50/50 рефбэк , все довольны. Но вот когда будет продолжаться страховка повышенный рефбэк , будет прогрессировать такое понятие как хитран . Админ же сам укладывает дорогу чтобы игроки схватили и свалили. А при нынешней доступности изготовления хайпов в пределе 500$ , админко как только покрывает свои расходы сразу скам и следующий баблосборник
Вот вы сами дали ответ. Изготовление хайпов стоит 500$, и таких хайпов десятки, если не больше, что нужно сделать, чтобы привлечь людей в проект? Правильно - дать повышенный рефбек и страховку. А это приводит к хитрану и к быстрому скаму. Поэтому бойтесь инвесторы слишком больших рефбеков и страховок!!!
veranika55 вне форума  
Старый 24.12.2016, 21:44
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 7
КП: 0.039

нет так как лохотрон он и в африке лохотрон что только не придумают чтоб лохов завлеч

добавлено через 3 минуты
все верно описано еще школьники много скриптов берут от 89 баксов и лох-и ведутся

добавлено через 7 минут
страховка зло а хайпы все ***** зборбобласлохов

Последний раз редактировалось investorfinans; 24.12.2016 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
investorfinans вне форума  
Старый 25.12.2016, 17:09
Профессионал

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 1,181
КП: 0.351

Чем мне нравятся такие проекты со страховкой тем что что минималку в них можно закинуть, еще гляди и в плюсе останешься, так сейчас намного охотнее в такие проекты депают.
TenDemon на форуме  
Старый 26.12.2016, 00:33
Топ Мастер

Благодарностей: 1,486
КП: 0.151

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Чем мне нравятся такие проекты со страховкой тем что что минималку в них можно закинуть, еще гляди и в плюсе останешься, так сейчас намного охотнее в такие проекты депают.
Это если уже заранее известно сколько в общей сумме народ инвестировал. Если аплайн вас обманул или буратос какой-нибудь неожиданно закинулся по-крупному под страховочку - выхода в безубыток здесь не видать.

Заказываю рефбек тут }}} Profit Hunters {{{ Все мои депозиты под страховкой!
Инвестирую в товарный бизнес с Китаем! Прибыль 1%-2.5% в день * Я инвестирую вместе с E-Invest.Biz * Инвестирую через MONHYIP - лучший RCB
Alladin вне форума  
Старый 26.12.2016, 10:19
Профессионал

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 1,181
КП: 0.351

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Это если уже заранее известно сколько в общей сумме народ инвестировал. Если аплайн вас обманул или буратос какой-нибудь неожиданно закинулся по-крупному под страховочку - выхода в безубыток здесь не видать.
Ну сумма делится в основном на всех, так что я все ровно что-то получу, ну если меня не обманет мой аплайн, пока подстраховку просто не по бодал пока.
TenDemon на форуме  
Старый 26.12.2016, 10:37
Профессионал

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну сумма делится в основном на всех, так что я все ровно что-то получу, ну если меня не обманет мой аплайн, пока подстраховку просто не по бодал пока.
Единственное, что успокаивает, что что-то все-таки вы получите. А насчет крупных вкладов админы мониторов тоже часто "страхуются", указывая, что страховка покрывает только вклады до 200$ или даже некоторые до 100$. То есть если буратос вложит 1000$, то страховку он получит только с вклада в 200$, остальную сумму может потерять.
veranika55 вне форума  
Старый 26.12.2016, 20:09
Топ Мастер

Благодарностей: 1,486
КП: 0.151

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Единственное, что успокаивает, что что-то все-таки вы получите. А насчет крупных вкладов админы мониторов тоже часто "страхуются", указывая, что страховка покрывает только вклады до 200$ или даже некоторые до 100$. То есть если буратос вложит 1000$, то страховку он получит только с вклада в 200$, остальную сумму может потерять.
В таких случаях рефка ниже лучшего предложения на рынке, если вообще ее выплачивают. Так что выгодность "что-то получить" оказывается под сомнением. Про ограничение макс. вкладов на общую страховку еще не встречал, разве что она фиксированная и покрывает 100% убытков.

Заказываю рефбек тут }}} Profit Hunters {{{ Все мои депозиты под страховкой!
Инвестирую в товарный бизнес с Китаем! Прибыль 1%-2.5% в день * Я инвестирую вместе с E-Invest.Biz * Инвестирую через MONHYIP - лучший RCB
Alladin вне форума  
Старый 27.12.2016, 12:35
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
В таких случаях рефка ниже лучшего предложения на рынке, если вообще ее выплачивают. Так что выгодность "что-то получить" оказывается под сомнением. Про ограничение макс. вкладов на общую страховку еще не встречал, разве что она фиксированная и покрывает 100% убытков.
Инстант скам алерт, там ограничение 200$. Оно практически есть везде, просто написано мелким шрифтом в условиях страховки, которые обычно в другом месте расположены. Вот если вы вложите 1000$ в проект и он соскамится, тогда точно узнаете, что есть ограничения. Просто надо найти, где они находятся. Админам мониторов их тоже не особо выгодно светить.
veranika55 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:04
Опции темы