MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.07.2016, 02:02
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Сегодня Walmart объявил, что теперь Walmart Pay - безопасный, простой и удобный способ для клиентов расплачиваться с помощью смартфонов - доступен в более чем 4,600 магазинов Walmart по всей стране.
Цитата:
Приложение Walmart Pay работает с любыми устройствами iOS и Android, во всех кассах и любыми кредитными, дебетовыми, предоплаченными картами или подарочными картами Walmart. Walmart Pay, как никакое другое решение для мобильных платежей доступных сегодня, предоставляет клиентам расширенный доступ мобильного контроля за покупками множеством способов во всех магазинах Walmart в США.
Цитата:
"Существует что-то очень мощное в легкости и простоте Walmart Pay" сказал Даниэль Экерт, старший вице-президент сервисной службы Walmart в США "Что еще более значимо – это преимущества для наших клиентов. Мы хотим упростить повседневные заботы для занятых семей. Мы объединяем все отделы Walmart в единое пространство для покупок с большими магазинами, легким пикапом, быстрой доставкой, быстрыми и простыми в использовании приложениями и веб-сайтами".
Факты о Walmart Pay
  • Количество транзакций посредством Walmart Pay выросло на 45% в течение последней недели.
  • Восемьдесят два процента клиентов рекомендовали бы использовать Walmart Pay.
  • Три из четырех клиентов дали Walmart Pay рейтинг пять звезд в приложении Walmart.
  • Восемьдесят восемь процентов сделок совершается постоянными пользователями Walmart Pay.
  • Транзакции Walmart Pay являются безопасными и надежными, так как защищены брандмауэрами Walmart - никакие платежные данные не хранятся в телефоне клиента или пункте продаж.
Цитата:
"Сегодня был мой первый опыт работы с использованием Walmart Pay, и это было сказочно! Я ходила по магазинам с пятью моими детьми, которые иногда заставляют чувствовать себя немного пастухом кошек и с Walmart все прошло гладко, "сказала Лиза Роули, клиентка Walmart об использовании Walmart Pay. "Я могла приглядывать за детишками, вместо того, чтобы копаться в моем кошельке, чтобы вытащить мою дебетовую карту. Использовать мой телефон для сканирования кода было легко - у меня есть это, чтобы ссылаться на мой список покупок в любом случае. Огромное спасибо. Я новообращенная! "
Цитата:
Walmart Pay является одним из самых новых и мощных дополнений в приложение Walmart, который входит в число трех крупнейших розничных приложений в магазинах приложений Apple, и Google с более чем 20 миллионами активных пользователей. Приложение было построено с акцентом на то, чтобы делать покупки было быстрее и проще для клиентов - от покупки в аптеке по рецепту до покупок по списку подарков с возможностью узнать местонахождения нужных товаров в магазине. Приложение также облегчает для клиентов покупки в миллионах товарных позиций на Walmart.com.
"Walmart Pay это только начало", сказал Экерт. "Мы строим более глубокие отношения с нашими клиентами по всей нашей экосистеме и рассчитываем на доставку новых инструментов, таких как Walmart Pay, которые позволяют использовать Walmart App в качестве пульта дистанционного управления для более быстрых и более удобных покупок."

Переведено специально для mmgp: https://www.finextra.com/pressarticl...hes-nationwide

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход