MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.07.2016, 20:12
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Стартап Rallyware привлек инвестиции в размере 675 тысяч долларов. Возглавила данный инвестиционный раунд венчурная компания Digital Future. Кроме того, в этом финансировании участвовали венчурные компании WannaBiz, Lighter Capital и частный предприниматель из Силиконовой долины Ник Белогорский.



Проект Rallyware представляет собой интернет-площадку, специально разработанную для того, дабы директора предприятий имели возможность активно привлекать своих работников в жизнь своей фирмы. Данная платформа содержит в себе соцсети, различные микрозадачи и опцию геймификации.

Первоначально она была разработана для привлечения пользователей некоммерческих проектов, однако выяснилось, что подобное решение пользуется популярностью и у коммерческих компаний, включая Samsung, Mary Kay, а также Market America и остальных. Например, компания Mary Kay сразу после начала работы Rallyware в Соединенных Штатах и России интегрировала применение данного сервиса еще в 17 государствах, и сейчас продолжает присоединять к нему и другие свои офисы.



У проекта имеются представительства во многих американских мегаполисах, а также в Амстердаме и Харькове. Ее главный инженер Евгений Розинский является знаменитым бизнесменом, который в последние годы также занимается подготовкой выставочных павильонов для различных проектов из Украины на международных форумах и выставках.

”Мы приняли решение самостоятельно опробовать продукт, потому основываясь на собственный опыте, можем заявить, что данный проект на самом деле позволяет активно привлекать работников в жизнь компании, максимально увеличить их продуктивность, содействует быстрому освоению новых сотрудников в коллективе и обучению огромного количества работников“, – отметил Алексей Витченко (занимает должность генерального директора венчурного фонда Digital Future).

По его мнению, данный стартап является образцом эффективной коммерциализации инновационной технологии. Внимание инвесторов из фонда Wannabiz притянуло значительное увеличение b2b-продаж. Кроме того, все 3 инвестора планируют всесторонне помогать сервису.

Привлеченные средства направят на увеличение общего количества менеджеров по продажам и коллектива маркетологов, дабы поддержать экспансию проекта на новых рынках.

По материалам ain.ua

https://text.ru/antiplagiat/577d1e3f54088
CashToday вне форума
Старый 16.11.2016, 20:23
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
А чего, интересно - чисто тематическое приложение.
Работники компаний могут пообщаться на различные темы, показать графики и писать свои идеи...
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход