MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.07.2016, 18:36
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 

Стало известно о заключении сотрудничества, между американским производителем программного обеспечения Microsoft и французской компанией Weborama. Результатом партнерства станет получение прибыли с российских пользователей Skype и MSN. Для обеспечения совместной работы на территории России, запросила помощи у своих официальных партнеров в данном регионе, компании Digital Max.

Weborama уже сейчас система сбора данных и поведенческих факторов компании, обладает информацией о более чем 80 миллионов Российских пользователей. Корпорация Microsoft планирует использовать данную информацию, для показа "правильной" таргетинговой рекламы, пользователям Skype и MSN. Планируется, что система показа look-alike будет отображать клиенту только ту рекламу, которая уже ранее была показана другим людям со схожим поведением и получила хороший отклик.

Microsoft мало занимается развитием рекламной области и подобное сотрудничество может принести хорошие плоды. Синергия огромных вычислительных ресурсов и клиентов корпорации, может очень хорошо сочетаться с опытом и собранными аналитическими данными Weborama. Новые функциональные возможности могут заинтересовать крупные бренды, для повышения лояльности и запоминаемости своей продукции, а также получения хорошего отклика в случае проведения рекламной кампании.

Чтобы официально скрепить партнерские отношения, официальный представитель американской компании в России Digital Max, выкупила лицензию для использования системы сбора данных от Weborama. В дальнейшем планируется интеграция платформы в существующие продукты Microsoft, для обеспечения более быстрого отклика и обработки данных.

Данные относительно суммы сделки не разглашаются. Также в сети нет информации относительно процесса дальнейшего сотрудничества с французским представительном Weborama и выход на европейский рынок и расширения заинтересованной аудитории.

По материалам 3dnews.ru

Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход