MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Старый 14.08.2013, 09:47
#1001
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
захотела "нарубить капусты" на спекуляциях, угорела и сделала вывод, что раз прибыльно торговать не получается у НЕЕ (умной, образованной, прилежной), то это вообще невозможно и "форекс-лохотрон".
Ну это как бы очевидно. Хотя стоило бы перед торговлей устроить немного мозговой штурм по тематическим форумам. В частности, подробно изучить эту тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=178077
Искорка, если не секрет, сколько потеряли в Телетрейде?
tanrad вне форума
Старый 14.08.2013, 10:28
#1002
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Искорка, честный ответ на вопрос tanrad-да принесет больше пользы новичкам на Форексе, чем отстаивание справедливости утверждения "форекс-лохотрон".
Господа, спасибо Искорке - с ней на этом форуме стало интереснее!

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Угу, графики красивые, слова на них пишутся умные, но не зря народ придумал пословицу "гладко было на бумаге, да забыли про овраги".
На самом деле это не пословица, а строка из стихотворения Л. Н. Толстого. Он написал его во время Крымской войны, в ходе обороны Севастополя, участником которой был.
В оригинале: "Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить."
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 14.08.2013 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Перцев вне форума
Старый 14.08.2013, 10:57
#1003
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Ну это как бы очевидно. Хотя стоило бы перед торговлей устроить немного мозговой штурм по тематическим форумам. В частности, подробно изучить эту тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=178077
Искорка, если не секрет, сколько потеряли в Телетрейде?
Нисколько - я не повелась.))))
sum iskorka вне форума
Старый 14.08.2013, 11:01
#1004
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Нисколько - я не повелась.))))
Чем же тогда объясняется Ваша бурная активность на форуме (я посмотрел статистику - Вы один из самых активных участников), чистым альтруизмом? Или все же Вы пытаетесь накидать камней в огород Телетрейда?
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 14.08.2013, 11:39
#1005
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Чем же тогда объясняется Ваша бурная активность на форуме (я посмотрел статистику - Вы один из самых активных участников), чистым альтруизмом? Или все же Вы пытаетесь накидать камней в огород Телетрейда?
Зашла сюда, чтоб почитать про инвестиции, ну и решила высказать своё мнение.
sum iskorka вне форума
Старый 14.08.2013, 11:47
#1006
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Безрисковых способов приумножить капитал не бывает - таковы суровые законы жизни, как говорил Остап Бендер. Низкая доходность не является гарантией сохранности средств: Кто-то считал "безрисковым" депозит в банке на Кипре, кто-то "безрисковыми" вложения в Греческие облигации. Недвижимость после 2008 года в США и Европе подешевела в среднем вдвое. Даже золото дешевеет уже два года подряд.
Спекуляции на форексе ничем не лучше и не хуже в плане риска, может быть, только тем, что риск на форексе регулируем самим спекулянтом, а инвестор на риски обесценивания активов влиять не может - смотрите примеры выше. Имхо.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 14.08.2013, 12:02
#1007
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Безрисковых способов приумножить капитал не бывает - таковы суровые законы жизни, как говорил Остап Бендер. Низкая доходность не является гарантией сохранности средств: Кто-то считал "безрисковым" депозит в банке на Кипре, кто-то "безрисковыми" вложения в Греческие облигации. Недвижимость после 2008 года в США и Европе подешевела в среднем вдвое. Даже золото дешевеет уже два года подряд.
Спекуляции на форексе ничем не лучше и не хуже в плане риска, может быть, только тем, что риск на форексе регулируем самим спекулянтом, а инвестор на риски обесценивания активов влиять не может - смотрите примеры выше. Имхо.
Безрисковое вложение существует - это вложение в собственное профессиональное образование: позволяет устроиться на работу и сделать карьеру. А все эти крысиные бега - Форекс, ПАММы, хайпы, ставки, сетевой маркетинг это со временем становится несолидным. Особенно для зрелого мужчины.
sum iskorka вне форума
Старый 14.08.2013, 12:10
#1008
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Для зрелого мужчины несолидно улыбаться и подхалимничать начальнику, "делая карьеру". Я руководил большими коллективами, самоутверждаться мне больше не нужно.
Доход в виде оплаты наемного труда в большинстве случаев имеет "верхний предел" и возможность его получения ограничена трудоспособным возрастом, доход же от инвестиций не ограничен ничем. Впрочем, для большинства (но не для меня) одно другому не мешает.
Посмотрите внимательнее на высших руководителей нашего государства, успешных карьеристов - в большинстве своем они невежественны, косноязычны и профессионально непригодны (иначе в России жилось бы не так, как сейчас).
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 14.08.2013 в 12:20.
Владислав Перцев вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 12:17
#1009
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Владислав Перцев, полностью согласен - человек действительно сам выбирает свой путь, а путь "сделать карьеру" сопряжен во многом сейчас не всегда с действительно професионализмом (по крайней мере в СНГ) - а со связями, корупцией и умением идти "по трупам" .. - чем не крысыные бега ?
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2013, 12:24
#1010
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Безрисковое вложение существует - это вложение в собственное профессиональное образование: позволяет устроиться на работу и сделать карьеру.
Смеешься? Мне за сороковник, и если против образования я ничего не имею против, то на работу в евросеть или макдональдс меня уже не возьмут , мне что теперь идти на паперть? Может таки можно на досуге фору погонять? Кстати я живу в большом городе и вижу как твои ровесницы работают в сетевых магазинах и получают за это копейки, а некоторые наверное самые ленивые раздают листовки на улице, никто из них не хочет работать в хорошей компании с энергоносителями.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2013, 12:37
#1011
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Смеешься? Мне за сороковник, и если против образования я ничего не имею против, то на работу в евросеть или макдональдс меня уже не возьмут
Почему же не возьмут? Наверное, возьмут, но карьеру делать поздно.
А так, почему бы нет? Вспомните героя Кевина Спейси в "Красоте по-американски"
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 14.08.2013, 12:39
#1012
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Кстати я живу в большом городе и вижу как твои ровесницы работают в сетевых магазинах и получают за это копейки, а некоторые наверное самые ленивые раздают листовки на улице, никто из них не хочет работать в хорошей компании с энергоносителями.
Так может они учатся и параллельно работают, а когда получат диплом, найдут себе хорошее место. Работать - не воровать, и не стоп-лосы ставить: любая работа заслуживает уважения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Почему же не возьмут? Наверное, возьмут, но карьеру делать поздно.
А так, почему бы нет? Вспомните героя Кевина Спейси в "Красоте по-американски"
В фаст-фуд в любом возрасте возьмут, и неплохая работа на самом деле, я в старших классах работала в сети закусочных. Тяжело, но можно работать.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 14.08.2013 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 14.08.2013, 12:53
#1013
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Сергей, давай послушаем совета не по возрасту мудрой женщины - плюнем на форекс слюной и будем целый день орать: "Свободная касса!"
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 14.08.2013 в 12:56.
Владислав Перцев вне форума
Сказали спасибо:
sergei71 (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 12:53
#1014
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
а когда получат диплом, найдут себе хорошее место
Когда они получат диплом все хорошие места будут заняты золотой молодежью, которая сегодня не работает в разных забегаловках, а по ночам гоняет на дорогих иномарках по ночным клубам.

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Сергей, давай послушаем совета мудрой женщины - плюнем на форекс слюной и будем целый день орать "Свободная касса!"
Убедила! пошел трудоустраиваться! Без трудовой возьмут? А то за как то не довелось получить.

Последний раз редактировалось sergei71; 14.08.2013 в 12:56.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 13:06
#1015
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Искорка, далеко не для всех деньги являются высшей ценностью. У меня есть близкий друг - добрый, честный, глубоко порядочный человек, прямой, как телеграфный столб.
Он хороший инженер-строитель. Некоторое время назад ему предложили место начальника департамента капитального строительства одного областного центра. Он согласился, отработал год и ушел по собственному желанию. Говорит: "Я лучше бетон на стройке месить буду, чем работать в этом гадюшнике!" Уважаю.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (14.08.2013)
Старый 18.08.2013, 17:30
#1016
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Нисколько - я не повелась.))))
Позволю себе усомниться в правдивости этих слов.
Цитата:
Ну, пришлось поставить их всех там на уши, поинтересоваться, почему, если они такие крутые, то не торгуют сами, а "обучают", рассказать о Джордже Сорросе, и о том, что "Телетрейд" зарегестрирован в Гонконге, причем сделать это так, чтоб все остальные посетители услышали. Я еще собиралась зайти туда, где у них проходило обучение, и рассказать слушателям про разведение лосей, но меня вытолкали из офиса.
Так ведут себя или совсем неадекватные люди или те, кто пострадал от "обучения" в ТТ. И надо было не просто зайти на огонек, а, как минимум, прослушать недельные курсы. И я с трудом представляю, как обычные лекции могут довести до состояния бешенства "случайно зашедшую девушку".

Лично я не вижу ничего зазорного в сливе первого депозита (и второго). Перфекционисты боятся признаться в своих неудачах, а ведь именно "комплекс отличника" мешает многим начать стабильно зарабатывать на рынке.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (18.08.2013), Ratatara (13.09.2013), xdendi (18.08.2013)
Старый 18.08.2013, 17:59
#1017
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Лично я не вижу ничего зазорного в сливе первого депозита (и второго).
также ничего в этом плохого не вижу... те кто зашел поиграть уходят дальше, а те кто хочет реально пробовать себя в трейдерстве делают выводы и накапливают необходимый опыт - без этого никак.
xdendi вне форума
Старый 13.09.2013, 12:32
#1018
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Всем привет.
Я зарегистрирована во всех основных наших ДЦ. И, вот, меня жутко интересует, КТО из них сливает контактные данные своих клиентов?!!! Каждую неделю, бывает и не по одному разу, мне звонят из новых ДЦ-шек, о которых я слыхом не слыхивала, и предлагают свои услуги. Достали! Так и прибила бы!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
bvn (13.09.2013)
Старый 13.09.2013, 12:54
#1019
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я зарегистрирована во всех основных наших ДЦ. И, вот, меня жутко интересует, КТО из них сливает контактные данные своих клиентов?!!!
Инста сливает. За ФТ, РобоФорексом, Нордом и ФХОпен такого не замечено.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 13.09.2013, 13:32
#1020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 7
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я зарегистрирована во всех основных наших ДЦ. И, вот, меня жутко интересует, КТО из них сливает контактные данные своих клиентов?!!! Каждую неделю, бывает и не по одному разу, мне звонят из новых ДЦ-шек, о которых я слыхом не слыхивала, и предлагают свои услуги. Достали! Так и прибила бы!
Брокеры врядли будут продавать такую инфу, это скорее всего делают обычные менеджеры которым мало денег или компания метаквотс у которой доступ ко всем данным.
__________________
gooa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат-флеймилка Honey Курилка 520 04.02.2024 00:03
ПАММ-счета: Чат-флеймилка nlobp Курилка 1494 16.06.2021 09:28