MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Старый 31.05.2012, 21:38
#781
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Но, вы же знаете я всегда пишу "Возможно"
так пишут все( и если не пишут то подразумевають ) ибо мы понимаем что к чему - а кто нет то ето его проблеммы -- но я еще допускаю перелов ели не дойдем до 27 фигуры - возможно незначительный я бы даже желал что бы он был - ето команда аткки по моей ТС и долгосрочной
hauptman вне форума
Старый 31.05.2012, 21:48
#782
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Право, ну давайте как-то аргументировано. Посмотрите на посты других участников, все обосновывают свою позицию. Вы можете с ней соглашаться, не соглашаться, это ваше право. Но люди должны понимать, на чем основывается ваша уверенность, или вы Гуру - слова, которого истина по определению.
Зачем мне смотреть на кого то у меня есть своя голова.

По этому поводу я уже писал все очень просто читайте несколько страничек - ваш же вопрос каким методом я это делаю, а по остальному как у кого глаз набит думаю Мувинги это не сложно.Я не ГУРУ и не подписывался под него, а только предполагаю и анализирую по простейшим индикаторам ситуацию на рынке и делаю выводы, у вас же система за мудрена так что вы даже пока аргументированного конкретно не определили, а только что догадки, аналитика Кашиной и где когда крупняк закупился - одним словом действий ноль.

Перед нашей с вами дискурсией писал что цена будет в районе 1.23 -1.19 думаю это честно и правильно цена закрепилась в районе 1.23 так или не так,тем более мало того что я сказал я вошел в рынок на продажу это я то же описал пару тройку страничек назад, думаю все правильно так что не надо меня в чем то уличать следите лучше за собой и своими постами.Если рынок пойдет на разворот на этом уровне 1.23 так я не против, я конечно как все скажу рынок нельзя предугадать и закрою позицию в профите буду смотреть дальше возможность входа в рынок.
__________________
zoldjin вне форума
Старый 31.05.2012, 21:52
#783
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: EUR/USD

zoldjin, не надо воспринимать все в штики вас ни ArinaF как и никто другой на етом форуме ни вчем не пытается уличить - я люблю просматривать ету ветку и должен отдать всем должное все просто супер, я сам никогда не использую чьето мнение просто всегда интерестно как чьето мнение сходно с моим ))
hauptman вне форума
Старый 31.05.2012, 21:53
#784
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

hauptman, сказу честно, что на данный момент у меня несколько раздраеная картина плучается.
Уж, позвольте не буду выкладывать картинки, больно много их получается.

1.По ганну: один свинг цель взята . Другой еще есть потенциал 2290. Мои расчетные даты разворотов немного не совпадают с Odrus. Но возможно я не права, а у него все точно. По крайней мер, я обязательно буду иметь в виду его расчет.
2. Сигналы от фьючей- ну просто уже скоро лопнут от продаж.
3. Кластерный анализ четкой картины не дает.
4.Сильный опцинно-фьючерсный барьер на 27 фигуре.

Последний раз редактировалось ArinaF; 31.05.2012 в 21:57.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (31.05.2012)
Старый 31.05.2012, 21:53
#785
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Рынок, действительно предсказать нельзя, с этим не поспоришь, но лучше иметь два сценария развития на руках чем один.
Интересный вывод а как в рынок то входить по вашей теории-логика типа толи купить то ли продать и не туды и не сюды сидим в засаде а потом поздненько что же мы засиделись

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
zoldjin, не надо воспринимать все в штики вас ни ArinaF как и никто другой на етом форуме ни вчем не пытается уличить - я люблю просматривать ету ветку и должен отдать всем должное все просто супер, я сам никогда не использую чьето мнение просто всегда интерестно как чьето мнение сходно с моим ))
Понятно я и не пытался воспринимать в штыки я понял что на форуме а не на базаре можно проще как то вот и все
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 31.05.2012 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
zoldjin вне форума
Старый 31.05.2012, 21:59
#786
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: EUR/USD

zoldjin, если бы пообщались с ArinaF лично вы бы так не говорили я с ней имел случай познакомится в личку и я восхищен ее подходом к рынку и главное пониманием так что вы просто пытаетесь оскорбить не стоит
hauptman вне форума
Старый 31.05.2012, 22:02
#787
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
zoldjin, если бы пообщались с ArinaF лично вы бы так не говорили я с ней имел случай познакомится в личку и я восхищен ее подходом к рынку и главное пониманием так что вы просто пытаетесь оскорбить не стоит
А где вы увидали попытку оскорбить? Тыкните ка меня

Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.(Сорос)
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 31.05.2012 в 22:20.
zoldjin вне форума
Старый 31.05.2012, 22:30
#788
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: EUR/USD

Kreol вне форума
Старый 31.05.2012, 22:50
#789
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Свою точку, зрения я частично обосновываю на книге Ганна - "Тоннель через воздух"
Приведу пару отрывков из книги чтобы было понятно:
Цитата:
это мистический роман, секрет которого спрятан в контексте. Кто-то сможет раскрыть секрет при первом прочтении книги, некоторым понадобиться прочитать ее дважды, тем не менее, большое количество читателей обнаружит потайную загадку, прочитав книгу три раза.
Цитата:
книга учит морали и доказывает то, что законы природы лежат в основе Библии
Далее самое главное:

Цитата:
Статья обращена к удивительному пророчеству двенадцатого столетия, принадлежащему Малаху, священнику, жившему в 1139 году нашей эры. Он предсказал точно личности унаследовавшие Папский престол, посредством геральдических девизов и чисел. Его пророчество по поводу будущего Римского папы - Номер 266. Fides Intrepida, что означает – «Недрогнувшая Вера, непоколебимая вера перед лицом опасности; решительная преданность». Кто понимает что-то в числах, считают, что число «266» показывает некоторые знаменательные события, которые должны наступить вслед за выборами нового Римского папы. Это показывает, что войны еще не закончились, и что Европу ждут проблемы. Фактически весь мир должен пройти через страшный период с 1926 по 1932 г.г. Это подтверждает то, что и значительные и незначительные циклы указывают на годы 1928 и 1930 – 1932, что будет голод, падение экономики, паника, не только в Европе, но и в Соединенных Штатах. Максимум зла 1000-летнего цикла, который не закончится до 1932, 1934 года, принесет серьезные неприятности Соединенным Штатам. Другой ужасный период для США будет 1940 – 1944 годы. Встает вопрос: «Если мы можем знать будущее, мы оценим это?». Хорошо сказано: «Предупрежденный вооружен», тем не менее, я предпочитаю обращаться к Библии ради силы и доказательств. Когда Фараон увидел сон, он пошел к Иосифу, чтобы интерпретировать его. Иосиф
сказанный: «И семь тонких и плохих коров, следующих после них семь лет; и семь пустых лет, подорванных восточным ветром, будут семью годами голода». Вот совет, который Иосиф дал ему: «Позвольте им собрать всю пищу тех хороших лет, собирать зерно, держать пищу в городах. Люди всей земли должны быть предупреждены и подготовлены к следующим неблагоприятным годам».
Соответственно все свои умозаключения я сделал отсюда, сначала заметил угол 266, затем часто повторяющаяся цифра 7, 7 лет в данном случае принял за 7 дней, не помню где, но кажется в той же Библии принимался 1 день за год или наоборот год за день, но точно помню что было такое сопоставление, и даже в книге написано черным по белому - Европу еще ждут проблемы 7 лет, Ганн утверждал все в этом мире имеет свою цикличность относительно трейдинга он выделял годовой цикл и четырех сезонный цикл, об этом я уже говорил не так давно, так вот сейчас должен брать свое начало именно новый цикл после 266 угла, т.е. впереди может быть еще 7 дней непонятно чего - флет или падение ниже мне без разницы, но потом должен быть перелом нисходящего тренда. И я в это сейчас очень верю! Если же этого не случится, то мне будет немного жаль.
Да и на последок, мне кажется что на месяцах намечается тройное дно... это немного успокаивает.
так что жду развития событий дальше и стою на своем прогнозе...

Последний раз редактировалось Odrusl; 31.05.2012 в 23:01.
Odrusl вне форума
Старый 31.05.2012, 23:03
#790
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Афигеть Вы еще центурии Нострадамуса сюда приплетите
Klod вне форума
Старый 31.05.2012, 23:10
#791
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Афигеть Вы еще центурии Нострадамуса сюда приплетите
Нострадамус кажется не был трейдером, а вот Ганн был и еще каким, с нескольких соток баксов он раскрутился до многомиллионного состояния.


да и... "приплетают" бабки на базаре, если что...
Мне все равно, вы можете говорить все что угодно у меня за спиной, смеяться и выражаться как угодно, но знайте если я окажусь прав, а я знаю это на 90%, то смеяться буду Я Свой прогноз я держу уже несколько недель, и даты разворотов я уже знал давно.

Последний раз редактировалось Odrusl; 31.05.2012 в 23:15.
Odrusl вне форума
Старый 31.05.2012, 23:24
#792
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Таких как Ганн, рождается 1 в столетие. И не путайте торговлю на бирже товаром, с торговлей синтетикой "валюта спот" - это две большие разницы. Да и гораздо больше он заработал на продаже своих трудов, хоть и был признан одним из величайших трейдеров. Только причем тут библия, нумерология и прочая. так можно что хочешь прикрутить, лишь бы успокоится, особенно если позы в рынке против движения. Нету грааля, ну нету...

Попробуйте поторговать на товарном рынке, возможно там эта сложная технология будет работать лучше.
Klod вне форума
Старый 31.05.2012, 23:36
#793
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Таких как Ганн, рождается 1 в столетие. И не путайте торговлю на бирже товаром, с торговлей синтетикой "валюта спот" - это две большие разницы. Да и гораздо больше он заработал на продаже своих трудов, хоть и был признан одним из величайших трейдеров. Только причем тут библия, нумерология и прочая. так можно что хочешь прикрутить, лишь бы успокоится, особенно если позы в рынке против движения. Нету грааля, ну нету...
По-моему нету разницы где предсказывать и рассчитывать лоу или хай цены, т.е. на каком рынке. Сейчас есть очень много разных мнений на чем он заработал и с чем в итоге остался, это уже не суть важно и особо не относится к прогнозу и вообще к теме ветки. Что касается библии, то Ганн всю цикличность и вывел на основе библии. Поэтому все что угодно прикручивать я не собираюсь, а предоставляю конкретные факты.
З/Ы/Вы же сами сейчас говорите:
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Таких как Ганн, рождается 1 в столетие.
100 лет - сам Ганн выделял такую цикличность войны, природные катоклизмы, технический прогресс - теплоходы, параходы, самолеты, автомобили, и. д. все это было с цикличностью сто лет!!!
Odrusl вне форума
Старый 31.05.2012, 23:42
#794
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Что-то пугает меня ваша восторженность, так по опыту говорю.))

Как только кажется что нашел грааль, так жди "Коляна" в гости. Так что ММ и еще раз ММ. Все остальное приходящее.
Klod вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (01.06.2012), hauptman (01.06.2012), Kreol (01.06.2012)
Старый 01.06.2012, 02:46
#795
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: EUR/USD

да ММ и только ММ ето единственное что нас может в коей мере приблизить к граалю
hauptman вне форума
Старый 01.06.2012, 06:02
#796
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
100 лет - сам Ганн выделял такую цикличность войны, природные катоклизмы, технический прогресс - теплоходы, параходы, самолеты, автомобили, и. д. все это было с цикличностью сто лет!!!
Это и без него все ясно к гадалке не ходи Если Ганн и расчитал все с цикличностью по библи задайте себе вопрос, а кто библию написал и вы придете к тому что все это написал человек который к торговле ни какого отношения не имел.На самом деле это PR ход Ганна вот и все дела, сейчас если посмотреть многие бабки рубят больше на обучении чем сами торгуют! Так что путь у каждого свой и мозги, а остальное я так понимаю подсказка как говорится умей читать между строк
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 01.06.2012 в 06:05.
zoldjin вне форума
Старый 01.06.2012, 09:37
#797
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Это и без него все ясно к гадалке не ходи Если Ганн и расчитал все с цикличностью по библи задайте себе вопрос, а кто библию написал и вы придете к тому что все это написал человек который к торговле ни какого отношения не имел.На самом деле это PR ход Ганна вот и все дела, сейчас если посмотреть многие бабки рубят больше на обучении чем сами торгуют! Так что путь у каждого свой и мозги, а остальное я так понимаю подсказка как говорится умей читать между строк
Это не имеет значения кто ее написал, факт что цикличность вывел он, пиар тут совершенно не причем, не те времена были. Ваш пост не имеет абсолютно никакого значения к моему прогнозу, начнем хотя бы с этого, и он не коим образом не меняет его смысл, не критикует, не игнорирует и не оправдывает его значение.
Есть квадрат Ганна, заметьте, не квадрат Библии, не квадрат Odrusl, не квадрат zoldjin!!!! По которому у меня рассчитаны три цикла - цикл равноденствия и солнцестояния, 7и недельный и 4х недельный, по всем трем циклам у меня совпадает примерная дата разворота+на недельный расчет выпал угол 266, после которого, согласно книге Ганна, должно пройти еще 7 дней до начала разворота. Все это мои выводы и рассуждения, если бы я не был в них уверен, то я бы не чего этого не писал, и не приводил бы не чего.
Odrusl вне форума
Старый 01.06.2012, 09:39
#798
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Переместил из "Аналитики" последние посты.
tanrad вне форума
Старый 04.06.2012, 10:25
#799
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Немного юмора.

"Письмо от Бога трейдерам Forex"

Я с удовольствием пишу вам, поскольку трейдеры относятся к числу тех людей, которые часто вызывают меня и усердно молятся, особенно когда рынок идет против их позиций. Пожалуйста, имейте в виду, что в то время, когда рынок пойдет против вашей позиции, и вы начинаете молиться и просить меня, чтобы цены пошли в вашем направлении, есть много других людей, которые довольны ситуацией, продолжают говорить «Слава Богу!», и просят двигать рынок сильнее.

Кого я должен слушать? Что бы вы сделали на моем месте? Вы внезапно бы изменили направление движения рынка в угоду тем, кто потерял, или все же заставили бы рынок двигаться дальше, в том же направлении, чтобы угодить тем, кто делает деньги?


Я создал и организовал все, в соответствие со своими правилами и нормами. Все, начиная от мельчайших частиц в ядре атома до крупнейших галактик. Они знают, что делать, потому что они следуют правилам. Они используют первоначальный источник энергии. Электроны, планеты, звезды знают свою орбиту очень хорошо. Они не спрашивают о своем направлении, и это их судьба.

Когда птица ищет пищу и начинает идти дождь, птица не простит меня остановить дождь, потому что она знает, что сейчас время дождя. Это птица приспосабливается к природе и ее правилам. Природа и ее правила не могут быть изменены в угоду птицы.

То же самое с рынком Форекс, как впрочем, и с другими вещами. Если вы хотите зарабатывать деньги на Forex, вы должны научиться следовать правилам валютного рынка. Рынок не пойдет за вами. Если вы заняли позицию, и рынок пошел против вас, не просите меня вернуть его обратно.

Если вы слили ваш счет из-за вашего собственного невежества и потому что вы не знаете, сколько денег вы можете внести в сделку, не вините меня, и не говорите, что я не люблю вас, и почему другие делают деньги, и только вы теряете. Это не моя вина. Я не делаю исключений. Я люблю вас всех. Все, кто следуют правилам, будут процветать. Те, кто пытается идти против правил - пострадают.

Я никогда не забуду тех дней, когда рынок пошел против вас, и вы молились, чтобы он вернулся, и он вернулся. Вы восстановили ваши потери и вдруг забыли обо мне. Вы говорили, что если бы я вернулся цену только один раз, вы обещаете, что не повторите прежних ошибок. Но, как только цена вернулась, и вы восстановили ваши потери, вы начали повторять те же ошибки снова и снова, вместо того, чтобы просто выучить правила и методы.

Имейте в виду, что я единственный, кто не делает ошибок. Даже если вы изучите все приемы и правила, за плечами у вас будет несколько лет опыта, вы все равно будете терять деньги. Но это нормально. Существует нечто, что называется стоп-лосс. Это один из самых важных вещей во всем Форекс рынке. Никогда не игнорируйте размещение разумного стоп-лосса.

И наконец, если вам удалось заработать деньги с помощью Форекс или любого другого вида бизнеса, постарайтесь перевести часть своих доходов на благотворительные цели. Вы обязаны заботиться о тех, кто нуждается в вашей помощи. Хотя я не слушаю вас, когда вы просите меня вернуть цены в соответствии с вашей позицией, чтобы помочь бедным людям, я могу помочь вам стать хорошим трейдером Forex. Я никогда не забываю тех, кто не забыл меня, и я могу помочь тем, кто помогает другим ради меня. Заботьтесь о других, и я забочусь о вас. Уверяю вас, если вы поможете другим, я не подведу вас именно в тот момент, когда никто не может помочь вам, кроме меня.

С уважением,
Бог
MAPKETXAHTEP вне форума
Сказали спасибо:
bvn (04.06.2012)
Старый 07.06.2012, 21:06
#800
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
2012.06.07 19:57:27 Fitch cuts Spain's ratings to 'BBB', with negative outlook
опять нагнетают по евро)
igorko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат-флеймилка Honey Курилка 520 04.02.2024 00:03
ПАММ-счета: Чат-флеймилка nlobp Курилка 1494 16.06.2021 09:28