Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - страница 3 - Аналитика | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:28
Старый 06.12.2009, 23:52
Мастер

Благодарностей: 996
УГ: 0
КП: 0.000
Ответ: EUR/USD

Sergey5225, во первых, я обращался к Kreol'у, а не к вам....во вторых, как займётесь (если останетесь более 3-х месяцев в рынке) "волнами" поймёте......в третьих.......я своё мнение о динамики пары уже высказал.......внимательно слушаю ЛИЧНО ваше, ну хотябы на ближайшую неделю.....
alex72 вне форума  
Старый 07.12.2009, 00:00
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 10

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Sergey5225, во первых, я обращался к Kreol'у, а не к вам....во вторых, как займётесь (если останетесь более 3-х месяцев в рынке) "волнами" поймёте......в третьих.......я своё мнение о динамики пары уже высказал.......внимательно слушаю ЛИЧНО ваше, ну хотябы на ближайшую неделю.....
ОК, можете удалить весь флуд!
Но так, чисто для информации, на рынке почти 3 года!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 54
Размер:	65.2 Кб
ID:	10096  
Sergey5225 вне форума  
Старый 07.12.2009, 00:04
Мастер

Цитата:
Но так, чисто для информации, на рынке почти 3 года!
тем более должны уже были понимать о чём я писал, правда, обращаясь не к вам......а, да ....эти самые 3-и года....это у вас СТАЖ или ОПЫТ ?......всё ещё "жду" от вас рассуждений о динамике пары на неделю..... ....
alex72 вне форума  
Старый 07.12.2009, 00:10
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
тем более должны уже были понимать о чём я писал, правда, обращаясь не к вам......а, да ....эти самые 3-и года....это у вас СТАЖ или ОПЫТ ?......всё ещё "жду" от вас рассуждений о динамике пары на неделю..... ....
Ну я считаю это стажем! т.к. торговля на реале пошла!
Опыт? ну думаю около 4 - с демо начинал!..
Динамику пары - завтра с утра, 23.00 -надо телу дать отдохнуть, перед завтрешним днем
но, думаю, так :
с понедельника - рост..
вторник - спад, пусть и небольшой
и всю неделю - рост!
Это что касается евро/доллар..
И чисто ИМХО!... хотел бы услышать ваш прогноз
Sergey5225 вне форума  
Старый 07.12.2009, 00:14
Мастер

Цитата:
с понедельника - рост..
это с чего бы вдруг евро идти в рост ?.....как известно NFP вышло гуд.....другими словами дела в США пошли в гору......с чего бы дешеветь $ ?....

Цитата:
вторник - спад, пусть и небольшой
ни большого, ни малого....

Цитата:
и всю неделю - рост!
да, с чего бы ?!?.......
alex72 вне форума  
Старый 11.12.2009, 19:49
Профессионал

Благодарностей: 384
награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

УРА!!! Официально объявляю,что всемирный финансовый кризис ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!

Рынок начал правильно реагировать на хорошие новости из США.Красота,да и только.Ни у кого не появилось желание стать в селл всем депо?? Если да , то я спокоен.Психологически быки добились успеха.Теперь гоним бакс к паритету против евро.ЕС распускаем как ненужный элемент,затрудняющий нам всем жизнь.Золото скоро станет просто металлом,т.к. тоже обесценится.Миром будет править "зеленый фантик" с портретами мертвых американских президентов.А мы заговорим по английски.УРА,товарищи.

Вот только странно что другие валюты почти не теряют в сегодняшнем "укреплении" бакса.Даже фунтик как-то неохотно спускается.Ну ничего, у амеров много ракет,а в странах мажерах наверняка строят козни против великого спасителя человечества.

UP темы.
TELEPORT вне форума  
Старый 11.12.2009, 22:15
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
УРА!!! Официально объявляю,что всемирный финансовый кризис ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!

Рынок начал правильно реагировать на хорошие новости из США.Красота,да и только.Ни у кого не появилось желание стать в селл всем депо?? Если да , то я спокоен.Психологически быки добились успеха.Теперь гоним бакс к паритету против евро.ЕС распускаем как ненужный элемент,затрудняющий нам всем жизнь.Золото скоро станет просто металлом,т.к. тоже обесценится.Миром будет править "зеленый фантик" с портретами мертвых американских президентов.А мы заговорим по английски.УРА,товарищи.

Вот только странно что другие валюты почти не теряют в сегодняшнем "укреплении" бакса.Даже фунтик как-то неохотно спускается.Ну ничего, у амеров много ракет,а в странах мажерах наверняка строят козни против великого спасителя человечества.

UP темы.
Да уж... неплохо!)))
Эту неделю решил первый раз в жизни оставлять работу без стопов, т.к. в эти дни очень часто сбивало стоп, и ухадило обратно!...
Что же получилось? нууу.... как я и думал раньше...... ушел в охер..ый минус...
Был спокоен за депо, но такое случилось, что сейчас пришлось его увеличивать, ибо не потерять совсем... смысла закрывать позиции не вижу..... что-то настроение ..
Sergey5225 вне форума  
Старый 12.12.2009, 00:17
Профессионал

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Sergey5225 Посмотреть сообщение
Да уж... неплохо!)))
Эту неделю решил первый раз в жизни оставлять работу без стопов, т.к. в эти дни очень часто сбивало стоп, и ухадило обратно!...
Что же получилось? нууу.... как я и думал раньше...... ушел в охер..ый минус...
Был спокоен за депо, но такое случилось, что сейчас пришлось его увеличивать, ибо не потерять совсем... смысла закрывать позиции не вижу..... что-то настроение ..

С количеством ордеров или с размером лотов перестарались?

Вся эта ситуация мне напоминает топтание у 1.4.Весь рынок был заполнен слухами о развороте,форумы ломились постами о продажах на попытках подъема,а потом "совершенно случайно" АП и 1.44 пробили как и небыло ее.Конечно сказать на 100% что там задумали сильные мира сего никто кроме них не сможет,а они будут молчать.Вобщем чтобы не говорили политики,аналитики,экономисты и др, а пока не поступит команда "фас" ничего не произойдет.(это еще одно небольшое дополнение к моей теории заговора )

Мне конечно не так плохо как вам,хотя и сам сижу в минусах по самые уши. Но до 1.44 сижу спокойно(это не прогноз),а вот потом начинаю паниковать.
Закрытие недели вблизи 1.47 меня полностью устроит.Отдохнем на выходных,скинем груз психологического напряжения,а с понедельника упремся всем миром в уровень цены и будем толкать. Нас много и у нас все получится.
TELEPORT вне форума  
Сказали спасибо:
Sergey5225 (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 11:34
Интересующийся

Цитата:
С количеством ордеров или с размером лотов перестарались?

Вся эта ситуация мне напоминает топтание у 1.4.Весь рынок был заполнен слухами о развороте,форумы ломились постами о продажах на попытках подъема,а потом "совершенно случайно" АП и 1.44 пробили как и небыло ее.Конечно сказать на 100% что там задумали сильные мира сего никто кроме них не сможет,а они будут молчать.Вобщем чтобы не говорили политики,аналитики,экономисты и др, а пока не поступит команда "фас" ничего не произойдет.(это еще одно небольшое дополнение к моей теории заговора )

Мне конечно не так плохо как вам,хотя и сам сижу в минусах по самые уши. Но до 1.44 сижу спокойно(это не прогноз),а вот потом начинаю паниковать.
Закрытие недели вблизи 1.47 меня полностью устроит.Отдохнем на выходных,скинем груз психологического напряжения,а с понедельника упремся всем миром в уровень цены и будем толкать. Нас много и у нас все получится.
да ордеров-то всего 7, с лотом начудил, хотя был уверен с ростом евро, не думал что такое с Грецией случиться.... зря Алекса не послушал ээ

Выкладываю скрин.. уровень до 50% спускался., увеличивал депо на 45%... смысла закрывать не видел, т.к. всё бы слил тогда.... да уж вот и не ставь после этого стопы
да, 1,47 тоже устроит, перенесу тейки на них наверно, 1,49 походу в этом году не будет

Последний раз редактировалось Sergey5225; 13.12.2009 в 11:36.
Sergey5225 вне форума  
Старый 13.12.2009, 11:38
Интересующийся

Цитата:
да ордеров-то всего 7, с лотом начудил, хотя был уверен с ростом евро, не думал что такое с Грецией случится.... зря Алекса не послушал ээ

Выкладываю скрин.. уровень до 50% спускался., увеличивал депо на 45%... смысла закрывать не видел, т.к. всё бы слил тогда.... да уж вот и не ставь после этого стопы
да, 1,47 тоже устроит, перенесу тейки на них наверно, 1,49 походу в этом году не будет
прикладываю...
Миниатюры
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 41
Размер:	83.0 Кб
ID:	10356  

Последний раз редактировалось Sergey5225; 13.12.2009 в 12:03.
Sergey5225 вне форума  
Старый 13.12.2009, 12:00
Интересующийся

Я тоже начудил, купил с горячей руки на середине спада, не сравнив свои догадки с источниками, и погорел... Век живи, век учись.

Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
bassblock вне форума  
Старый 13.12.2009, 14:10
Любитель

Благодарностей: 17

У меня пока просадка 40%. Взял buy на 1.50 Посмотрим что там будет на след. неделе.
Assasin вне форума  
Старый 13.12.2009, 15:12
Профессионал

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Банк Моргана еще в июле "пообещал" что к Новому году курс будет 1.5)))))

Да ситуация у вас невеселая.Надеюсь это не долларовый счет у вас.Теория гласит что тренды не разворачиваются в одночасье.Мы вполне могли нарисовать кратную вершину у 1.5,но максимумы обновились и именно с новых хаев пару завалили на лопатки.Что-то не сходится здесь.Возможно присели для нового рывка.Да и предновогоднее ралли задерживается в этом году.Следующая неделя будет достаточно информативной в плане макроэкономической статистики.Посмотрим что на уме у сильных мира сего.Дневной график пока молчит о замедлении падения,но дневка всегда запаздывает.
TELEPORT вне форума  
Сказали спасибо:
Sergey5225 (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 17:33
Интересующийся

Цитата:
Банк Моргана еще в июле "пообещал" что к Новому году курс будет 1.5)))))

Да ситуация у вас невеселая.Надеюсь это не долларовый счет у вас.Теория гласит что тренды не разворачиваются в одночасье.Мы вполне могли нарисовать кратную вершину у 1.5,но максимумы обновились и именно с новых хаев пару завалили на лопатки.Что-то не сходится здесь.Возможно присели для нового рывка.Да и предновогоднее ралли задерживается в этом году.Следующая неделя будет достаточно информативной в плане макроэкономической статистики.Посмотрим что на уме у сильных мира сего.Дневной график пока молчит о замедлении падения,но дневка всегда запаздывает.
Да, припоминаю такую ситуацию... так 1,5 было.... поэтому к декабрю так и получилось...
поэтому и не в духе, т.к. это долларовый счет... центовый закрыл, как-то скучно, не могу правильно оценивать депо...
неделя следующая - это да.. инфу хоть отбавляй... главное чтоб таких информаций как на этой недели поменьше было, а лучше вообще не было!
Sergey5225 вне форума  
Старый 13.12.2009, 17:44
Топ Мастер

Благодарностей: 9,311
УГ: 6
КП: 0.615
подарки
награды Волшебный горшочек 

видимо все встали в покупку, по статистике смотрю больше 70% трейдеров покупают, у меня тоже пока на 1,4700 ордера повисли, будем надеяться что ралли не заставит себя долго ждать

Управление счетом на российском фондовом рынке, 40-160% годовых
Nickma вне форума  
Старый 13.12.2009, 18:15
Интересующийся

Благодарностей: 15

Ситуация будет разворачиваться следующим образом,думаю так.
Миниатюры
Название: разворот.gif
Просмотров: 53
Размер:	54.7 Кб
ID:	10364  
Roman36863 вне форума  
Старый 13.12.2009, 18:30
Мастер

Roman36863, ага....восходящий у вас резко переходит в низходящий .....а где же нейтральный ?.....
alex72 вне форума  
Старый 13.12.2009, 18:41
Интересующийся

Я верю тому,что вижу.Как бы не хотелось некоторым на 1.60 и выше с этого ничего не получится.
Roman36863 вне форума  
Старый 13.12.2009, 19:04
Мастер

Действительно, я тоже верю только тому, что вижу......а вижу я, что хоть и пробита поддержка восходящего движения, но до 200 дневной махи ещё далековато......вот если её пробьём, таки да соглашусь с вами, что тренд сменится на низходящий.....

Цитата:
Как бы не хотелось некоторым на 1.60 и выше с этого ничего не получится.
только прошу вас, резко не меняйте своих прогнозов, как во ВСЕХ своих предыдущих постах....ок ?......кстати о 1,6 мы поговорим с вами в новом 2010 году.....
alex72 вне форума  
Старый 13.12.2009, 19:15
Интересующийся

Я указал одно подтверждение,есть еще несколько независимых оценок,что это именно так.Когда я перейду на среднесрок (недели,месяцы) тогда не будет таких (резко не меняйте своих прогнозов, как во ВСЕХ своих предыдущих постах).
Roman36863 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:28
Опции темы