MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2009, 03:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Всем доброго времени суток.

Вобщем, я решился все-таки зарабатывать деньги головой и у меня давно валяется идея продажи уникального товара (т.е. такой есть только у меня).
Для начала у меня есть несколько вопросов:
1. Вот я приобрел доменное имя, где теперь взять адекватный движок магазина?
2. Как договорится с доставкой и оплатой?
3. Ну и самый главный наверное вопрос, как реагирует на интернет бизнес налоговая?
smile4me!plz вне форума
Старый 22.11.2009, 12:03
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Тогда респект тебе и уважуха я когда-то тоже присматривал все для своего интернет магазина но увлекся маленечко другим а посмотреть в плане движка ты можешь здесь-как открыть интернет-магазиня в свое время много полезного с этого ресурса взял как инфы так и софта
__________________
Заработок в сети,статьи о заработке,партнерские программыhttps://ru-bablo.ru
topor2009 вне форума
Старый 22.11.2009, 16:20
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Да, это супер...Так удобнее)
Ролин вне форума
Старый 22.11.2009, 17:56
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Ответ: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

1. Купить или Скачать - подыскать подходящий вариант можно тут - https://www.cmsmagazine.ru/catalogue/ - хороший добротный каталог.

2. Создать бизнес план и все продумать - если поставщика устроит и вы договоритесь о вашем % с продаж - думаю все будет четко. По данной схеме не работал, рекомендую еще с кем-либо проконсультироваться.

3. На копейки никак, - а вот если пойдут реальные цифры могут прижать, за налоговые правонарушения (по УК РФ - 198 для физических лиц, и 199 для юридических) хоть и предусмотрены реальные сроки, но как правила дают условно + штраф.

Для начала можно оформиться как ИП и найти организацию которая за вас будет вести бухгалтерию и переписываться с налоговиками, или сразу создать ООО (если все накроется медным тазом потеряете только ту сумму которая находится в устаном капитале, + имущество самой организации - и не более того).

Удачи.
ShaD вне форума
Сказали спасибо:
olegh (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 03:38
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Re: Ответ: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Цитата:
Сообщение от ShaD Посмотреть сообщение
1. Купить или Скачать - подыскать подходящий вариант можно тут - https://www.cmsmagazine.ru/catalogue/ - хороший добротный каталог.

2. Создать бизнес план и все продумать - если поставщика устроит и вы договоритесь о вашем % с продаж - думаю все будет четко. По данной схеме не работал, рекомендую еще с кем-либо проконсультироваться.

3. На копейки никак, - а вот если пойдут реальные цифры могут прижать, за налоговые правонарушения (по УК РФ - 198 для физических лиц, и 199 для юридических) хоть и предусмотрены реальные сроки, но как правила дают условно + штраф.

Для начала можно оформиться как ИП и найти организацию которая за вас будет вести бухгалтерию и переписываться с налоговиками, или сразу создать ООО (если все накроется медным тазом потеряете только ту сумму которая находится в устаном капитале, + имущество самой организации - и не более того).

Удачи.
Практически все так и есть.
olegh вне форума
Старый 20.10.2010, 12:33
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Цитата:
Сообщение от smile4me!plz Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.

Вобщем, я решился все-таки зарабатывать деньги головой и у меня давно валяется идея продажи уникального товара (т.е. такой есть только у меня).
Для начала у меня есть несколько вопросов:
1. Вот я приобрел доменное имя, где теперь взять адекватный движок магазина?
2. Как договорится с доставкой и оплатой?
3. Ну и самый главный наверное вопрос, как реагирует на интернет бизнес налоговая?
Неплохой CMS Joomla
aleks4s вне форума
Старый 20.10.2010, 13:07
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Цитата:
Сообщение от smile4me!plz Посмотреть сообщение
2. Как договорится с доставкой и оплатой?
Скрипты магазинов Вам уже подсказали, а по поводу доставки и оплаты ищите что бы в скрипте присутствовал модуль расчета почтовых расходов и возможность подключения агрегаторов платежных систем. И тогда основная работа Вашего магазина будет на автомате по принципу "Владелец спит а магазин продает" Вот посмотрите здесь
DiegoSan вне форума
Старый 12.11.2010, 14:30
#8
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Лучше начать просто используя платформу для создания интернет-магазинов.
Вы можете бесплатно создать и использовать магазин, а если продажи действительно начнутся то есть возможность переключиться на дешевый тарифный план. Посмотрите в сторону shopsy.ru
anna rodina вне форума
Старый 12.11.2010, 21:38
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Если есть средства - лучший вариант написание собственного под магазин.
Haker вне форума
Старый 13.11.2010, 23:01
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 339
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Для чего эти лишние издержки? Вдруг подойдет какое-то готовое решение, не правильный у вас ход мыслей по-моему
Winfolk вне форума
Старый 15.11.2010, 03:22
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Цитата:
Сообщение от Winfolk1 Посмотреть сообщение
Для чего эти лишние издержки? Вдруг подойдет какое-то готовое решение, не правильный у вас ход мыслей по-моему
Вы правы. Вот например готовое решение. Русский языковой файл присутствует, модули оплаты через агрегаторов платежных систем тоже имеются. Устанавливай, наполняй товарами и торгуй если действительно есть чем заинтересовать покупателей.
здесь русская поддержка, если надо могу помочь с установкой и настройкой скрипта.

Последний раз редактировалось DiegoSan; 15.11.2010 в 03:25. Причина: добавлена ссылка
DiegoSan вне форума
Старый 20.11.2010, 23:06
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Есть хороший быстрый вариант, партнерский магазин, с рассылкой, платёжка настроена, помощь и обучение, нужно немного подстроить под себя, и для поисковиков кое-что. Если интересно пишите.
lavrrus вне форума
Старый 06.10.2012, 13:03
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Да про организацию бизнеса в формате интернет-магазина полно инфы в нете, можно еще почитать опыт других предпринимателей. Главная задача магазина - действительно быть уникальным, иметь хорошее актуальное предложение, быть в курсе рынка и спросса, уметь приподнести товар и научиться конвертировать клиента не единожды.
Sarana вне форума
Старый 06.10.2012, 21:03
#14
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Если вот так просто купить домен а потом думать, то лучше совсем ничего не начинать. Нет концов и связей - нет бизнеса.
xeongalaxy 1331877384 вне форума
Старый 17.01.2013, 22:45
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Движок нужно подбирать от функционала, а для этого нужно сначала описать свой торговый процесс, клиентуру, особенности взаимодействия с ней при исполнении заказа, особенности управления бизнесом. Это ведь лишь инструмент автоматизации процессов, а не зная их ни чего путного порекомендовать не возможно.
EVMedvedev вне форума
Старый 25.01.2013, 09:32
#16
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Цитата:
Сообщение от smile4me!plz Посмотреть сообщение
Вобщем, я решился все-таки зарабатывать деньги головой и у меня давно валяется идея продажи уникального товара (т.е. такой есть только у меня).
Для начала у меня есть несколько вопросов:
1. Вот я приобрел доменное имя, где теперь взять адекватный движок магазина?
Здравствуй. Движок, если бюджет маленький, то бери движой OpenCart под него можно найти очень красивые шаблоны. Я в этом движке за 2-3 дня начал разбираться.
timur141194 вне форума
Старый 18.02.2013, 12:37
#17
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

главное правило перед вкладыванием денег в магазин - убедись, что есть спрос на товар, протестируй. В противном случае будут разочарования
mikeibr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход