MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.07.2016, 02:48
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Палата цифровой коммерции приветствует присоединение IBM к ее членству исполнительного комитета. Палата является ведущой в мире торговой ассоциацией представляющая цифровые активы в блокчейн промышленности и работает в тесном контакте с регулирующими органами и промышленностью в целях разработки правовой среды ориентированной на рост, который стимулирует инновациям, рабочим местам и инвестициям. IBM обладает одним из самых надежных блокчейн практик в мире. Он был запущен первым высоко-обеспеченным блокчейн сервисом для финансовых услуг, государственного управления и здравоохранения.

Вице-президент, Blockchain Technologies в IBM, Джерри Куомо сказал: «Крайне важно с национальной точки зрения конкурентности для американских компаний и правительственных учреждений, чтобы привести мир в понимании потенциала блокчейна и его использования. Блокчейн принесет большую пользу от участия правительства и мы рады присоединиться к палате цифровой коммерции для поддержки взаимодействия с принятием политики сообщества».

Основатель и президент Палаты, Перианне Скучно сказал: «Вступив в палату цифровой коммерции на самом высоком уровне в качестве члена исполнительного комитета IBM демонстрирует сильную приверженность поддержке с заинтересованными сторонами».

Палата представляет ведущих в мире новаторов, операторов и инвесторов в цифровых активах и экосистемы с блокчейн технологией, в том числе стартапов, программного обеспечения компании, глобальных IТ-консультантов, финансовых учреждений и инвестиционных фирм. Членство открыто для всех тех, кто стремится поддерживать растущее процветающее сообщество.

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.finextra.com/pressarticl...in-association

https://text.ru/antiplagiat/5775913b75920
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход