MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2017, 07:56
#2041
Профессионал
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 1,246
Благодарностей: 249
Skyllex - skyllex.com

Я зашел в октябре , договора были разные -и на 2 недели , и на 90 дней . Все получал вовремя , прекрасный профит в результате . Админ-МЕГАЗВЕЗДА !!! Практически без рекламы , очень мало моников подключено - и так долго и блистательно работал ! Тем более надо учесть , периодически устраивалась травля и троллинг админа ,NataHyip ядом почище гюрзы плевалась , все пыталась скам организовать (желающие могут посмотреть выше в ветке ее словесный понос ) , а проект работал и радовал нас вкладчиков достаточно долго , Спасибо , админ , за достойную работу ! Ты МОЛОДЕЦ ! Возвращайся !
slava0254 вне форума
Старый 24.03.2017, 11:00
#2042
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Skyllex - skyllex.com

Конечно молодец, хороший был проект, хотя почему был). Хороший проект!
Maximus-perm вне форума
Старый 24.03.2017, 14:42
#2043
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Skyllex - skyllex.com

Сегодня должно быть оброщение к инвесторам !!
garant888 вне форума
Старый 24.03.2017, 16:54
#2044
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Skyllex - skyllex.com

NataHyip

Здравствуйте NataHyip,
увидел ваши тексты и доказательства по поводу скайлекса, захотелось с вами познакомится, на предмет не допущения подобных провалов с моей стороны. Дело в том что знакомый закинул туда 1000 $ в районе 10 марта 2017, потом меня пригласил на встречу, показал, вот мол выплаты и все такое, в середине марта я тоже туда вошел, чисто на доверии и не изучая тему, думал, что если он залез туда, то значит оно того стоит. Ну он как бы имеет уважение для меня и я его послушал. Хотя сам в подобных хайпах учавствует впервые, видимо, ему также кто-то сказал также и он также залез.

В общем закинул я туда 505 $ думал отобью, успел вывести 2 раза по 8 долларов и все...выплаты прекратились.
Вообще про хайпы я отдаленно слышал, но никогда сам не принимал участие, т.к. не относился к этому серьезно, относился как к МММ, кто-то создает пирамиды, и первые успевают снять деньги, а остальных обманывают, кидают и все такое, в общем в итоге теряешь свои деньги, потому что никогда не угадаешь когда он закроется.
Мой знакомы который меня позвал, скорее всего тоже потерял деньги, потому что у него также срок депозита не вышел еще.
Я понимаю, что скорее всего потерял свои 505 $, то я начал изучать вообще всю эту тему ХАЙПов, узнал, что такое скам и прочие терминологии. Изучив легенду скайлекса, я был просто удивлен, как мой знакомый купился на это...я бы просто не поверил...но разбираться времени не было, если уважаемый человек на этом "зарабатывает" значит и мне можно и это не так страшно.

В общем, в итоге, желание вернуть свои деньги очень сильное, поэтому хочется с вами познакомится, подружиться, или стать вашим рефералом, чтобы уже через другие проекты как то отбить свои деньги. В данный момент даже инвестировать особо нечего, но тем не менее, хочу спросить, инвестируете ли вы сами? если да то где? и ваши личные прогнозы по срокам скамления (если можно так назвать) проекта?
Но думаю лучше это делать не в чате, я вам написать лично не могу, т.к. тут правила, у меня должно быть больше 5 сообщений в различных чатах, а у меня их пока нет.
Я в этом деле вообще новичок, и поэтому много чего не знаю. Поэтому хотелось бы обратится к Вам за помощью.
Вот мои координаты для связи:
скайп: rfavourite1
Можете написать мне либо на этом сайте либо в скайпе, вот мой скайп: rfavourite1
Заранее спасибо.
Rfavourite вне форума
Старый 24.03.2017, 17:42
#2045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Rfavourite Посмотреть сообщение
NataHyip

Здравствуйте NataHyip,
увидел ваши тексты и доказательства по поводу скайлекса, захотелось с вами познакомится, на предмет не допущения подобных провалов с моей стороны. Дело в том что знакомый закинул туда 1000 $ в районе 10 марта 2017, потом меня пригласил на встречу, показал, вот мол выплаты и все такое, в середине марта я тоже туда вошел, чисто на доверии и не изучая тему, думал, что если он залез туда, то значит оно того стоит. Ну он как бы имеет уважение для меня и я его послушал. Хотя сам в подобных хайпах учавствует впервые, видимо, ему также кто-то сказал также и он также залез.

В общем закинул я туда 505 $ думал отобью, успел вывести 2 раза по 8 долларов и все...выплаты прекратились.
Вообще про хайпы я отдаленно слышал, но никогда сам не принимал участие, т.к. не относился к этому серьезно, относился как к МММ, кто-то создает пирамиды, и первые успевают снять деньги, а остальных обманывают, кидают и все такое, в общем в итоге теряешь свои деньги, потому что никогда не угадаешь когда он закроется.
Мой знакомы который меня позвал, скорее всего тоже потерял деньги, потому что у него также срок депозита не вышел еще.
Я понимаю, что скорее всего потерял свои 505 $, то я начал изучать вообще всю эту тему ХАЙПов, узнал, что такое скам и прочие терминологии. Изучив легенду скайлекса, я был просто удивлен, как мой знакомый купился на это...я бы просто не поверил...но разбираться времени не было, если уважаемый человек на этом "зарабатывает" значит и мне можно и это не так страшно.

В общем, в итоге, желание вернуть свои деньги очень сильное, поэтому хочется с вами познакомится, подружиться, или стать вашим рефералом, чтобы уже через другие проекты как то отбить свои деньги. В данный момент даже инвестировать особо нечего, но тем не менее, хочу спросить, инвестируете ли вы сами? если да то где? и ваши личные прогнозы по срокам скамления (если можно так назвать) проекта?
Но думаю лучше это делать не в чате, я вам написать лично не могу, т.к. тут правила, у меня должно быть больше 5 сообщений в различных чатах, а у меня их пока нет.
Я в этом деле вообще новичок, и поэтому много чего не знаю. Поэтому хотелось бы обратится к Вам за помощью.
Вот мои координаты для связи:
скайп: rfavourite1
Можете написать мне либо на этом сайте либо в скайпе, вот мой скайп: rfavourite1
Заранее спасибо.
Вот Вам мой совет как новичку. Здесь нельзя слушать ничьих советов. Никто не поделится с Вами опытом как здесь заработать. А если бы Вы даже нашли такого человека, то Вы бы не смогли применить чужой опыт.

Здесь ты или сам набиваешь шишки, теряешь деньги и учишься. Либо просто теряешь деньги. Я со школы в этой теме. Заработанная сумма на хайпах(без учета рефералов) может Вас удивить, она равна 0.00$.

Хочу сказать что это хороший результат, ведь 98%(будем оптимистами 95%) людей которые "играют" в хайпы вообще сливают свои деньги. И Вам стоит принять эту истину, прежде чем ответить себе на вопрос: "А оно мне надо вообще?"
invest-in вне форума
Старый 24.03.2017, 17:55
#2046
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Rfavourite Посмотреть сообщение
NataHyip

Здравствуйте NataHyip,
увидел ваши тексты и доказательства по поводу скайлекса, захотелось с вами познакомится, на предмет не допущения подобных провалов с моей стороны. Дело в том что знакомый закинул туда 1000 $ в районе 10 марта 2017, потом меня пригласил на встречу, показал, вот мол выплаты и все такое, в середине марта я тоже туда вошел, чисто на доверии и не изучая тему, думал, что если он залез туда, то значит оно того стоит. Ну он как бы имеет уважение для меня и я его послушал. Хотя сам в подобных хайпах учавствует впервые, видимо, ему также кто-то сказал также и он также залез.

В общем закинул я туда 505 $ думал отобью, успел вывести 2 раза по 8 долларов и все...выплаты прекратились.
Вообще про хайпы я отдаленно слышал, но никогда сам не принимал участие, т.к. не относился к этому серьезно, относился как к МММ, кто-то создает пирамиды, и первые успевают снять деньги, а остальных обманывают, кидают и все такое, в общем в итоге теряешь свои деньги, потому что никогда не угадаешь когда он закроется.
Мой знакомы который меня позвал, скорее всего тоже потерял деньги, потому что у него также срок депозита не вышел еще.
Я понимаю, что скорее всего потерял свои 505 $, то я начал изучать вообще всю эту тему ХАЙПов, узнал, что такое скам и прочие терминологии. Изучив легенду скайлекса, я был просто удивлен, как мой знакомый купился на это...я бы просто не поверил...но разбираться времени не было, если уважаемый человек на этом "зарабатывает" значит и мне можно и это не так страшно.

В общем, в итоге, желание вернуть свои деньги очень сильное, поэтому хочется с вами познакомится, подружиться, или стать вашим рефералом, чтобы уже через другие проекты как то отбить свои деньги. В данный момент даже инвестировать особо нечего, но тем не менее, хочу спросить, инвестируете ли вы сами? если да то где? и ваши личные прогнозы по срокам скамления (если можно так назвать) проекта?
Но думаю лучше это делать не в чате, я вам написать лично не могу, т.к. тут правила, у меня должно быть больше 5 сообщений в различных чатах, а у меня их пока нет.
Я в этом деле вообще новичок, и поэтому много чего не знаю. Поэтому хотелось бы обратится к Вам за помощью.
Вот мои координаты для связи:
скайп: rfavourite1
Можете написать мне либо на этом сайте либо в скайпе, вот мой скайп: rfavourite1
Заранее спасибо.
Если тебя это утешит, то мой знакомый вложил 15 000 $ в марте.
Я знаю с десяток людей кто вкладывает в хайпы уже давно, не один не озолотился, где то теряют, где то зарабатывают...
Так что лучше зарабатывать где то в другом месте.
jacket вне форума
Старый 24.03.2017, 19:22
#2047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Skyllex - skyllex.com

вот мой скайп: rfavourite1 тут даже скайпа такого нет
viko30 вне форума
Старый 24.03.2017, 20:11
#2048
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
вот мой скайп: rfavourite1 тут даже скайпа такого нет
А где он должен быть? скайп надо здесь что ли указывать?

Если да, то я свой профиль не могу редактировать. Какой-то странный и не понятный интуитивно сайт.
Непонятно как сказать спасибо.
Какие-то ограничения по количеству сообщений.
Не удобный просто пи$дец...пользоваться - @*** одним словом.
Читать только можно и то, кое как нашел дату у постов, бл@ть специально что ли делают неудобно так...
Rfavourite вне форума
Старый 24.03.2017, 20:19
#2049
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 21
Skyllex - skyllex.com

Полный пипец, с каждого инвестора хочет получить 1000$ для оформления воздушной карты скайлекс. На этом все, делать в лохотроне больше нечего.
veden вне форума
Старый 24.03.2017, 20:21
#2050
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 99
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Rfavourite Посмотреть сообщение
Какие-то ограничения по количеству сообщений.
Надеюсь, личные сообщения прочитать знаешь где?
sofari вне форума
Старый 24.03.2017, 20:35
#2051
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от veden Посмотреть сообщение
Полный пипец, с каждого инвестора хочет получить 1000$ для оформления воздушной карты скайлекс. На этом все, делать в лохотроне больше нечего.
да лохотрон чистой воды !!!
motay2000 вне форума
Старый 24.03.2017, 21:19
#2052
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Skyllex - skyllex.com

Как опытный инвестор скажу правду, проект хоть и дал заработать, но слова Натыхайп логичны, управлял здесь Днепропетровский скамер, даже концовка вроде хорошего по сроку проекта, сильно грязная с добором, то что здесь пишут восхваляют, то в этого проекта было очень много доноров, в том числе инкор, и работает этот админ больше по агентской среде, создает скайп чаты, использует боты, очень грязно вообщем. Те кто заработал здесь, молодцы, ну а чем хотел доказать этот админ кому-то или себе сроком работы хз.
Wolkott вне форума
Старый 24.03.2017, 21:55
#2053
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от invest-in Посмотреть сообщение
Заработанная сумма на хайпах(без учета рефералов) может Вас удивить, она равна 0.00$.
Печально у вас канеш)Я уже несколько лет умудряюсь в плюс играть,кредиты оплачиваю,на вискарик вывожу.Вот после нового года просадка пошла жуткая,все скамится
KIPIFAIL вне форума
Старый 25.03.2017, 00:35
#2054
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Skyllex - skyllex.com

А.х.у.еть б.л.я.ть, 1000 $ чтобы получить карту?!
Господа (или мошенники) из Skyllex, верните хотя бы депозиты, х.р.ен с ними с процентами.

И где выкладывается видео с проведенных вебинаров? вы обещали что сегодня состоится вебинар, и где он?

я знаю что они читают данный форум,
ответьте на вопросы.
Rfavourite вне форума
Старый 25.03.2017, 08:53
#2055
Любитель
 
Имя: Андрей Жариков
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 100
Skyllex - skyllex.com

"Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах..."
Andrew3000 вне форума
Старый 25.03.2017, 13:03
#2056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Skyllex - skyllex.com

для тех кто хочет вернуть свои деньги, 100% результат, не проект и не компания. смотрите до конца и будите меня вспоминать добрым словом. ссылка на ютуб не вставляется..., забейте в поиске на ютубе (Как вернуть потерянные деньги в хайпах, матрицах, пирамидах и др)
Yra77 вне форума
Старый 26.03.2017, 10:15
#2057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Skyllex - skyllex.com

Похоже с Уважаемым Томасом и исчез сайт.
ra9lao2 вне форума
Старый 26.03.2017, 12:40
#2058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Skyllex - skyllex.com

все кто потерял и хочет вернуть свои деньги постучите ко мне в скайп: yra091977 дам 100% совет как вернут свои деньги. это не проект и не компании, без рефералок и приглашений. стучите, не пожалеете
Yra77 вне форума
Старый 26.03.2017, 12:51
#2059
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Skyllex - skyllex.com

Цитата:
Сообщение от Yra77 Посмотреть сообщение
дам 100% совет как вернут свои деньги
на завод устроится и работать в 2 смены За подобный флуд тут наказывают, жестоко наказывают.
Millioner2014 вне форума
Старый 26.03.2017, 23:08
#2060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Skyllex - skyllex.com

Больше и писать нечего, всем все понятно.
ra9lao2 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход