MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 12.11.2009, 16:59
#1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
ISIF лохотрон???

Вы стремитесь обрести подлинную независимость ? Можно предположить, что не все окружающие с радостью приветствуют ваше стремление, и речь идет не столь об определенном человеке и его ближних, сколько вообще о конкуренции в обществе. Достаточно показательный пример, такого неприятия чужого успеха, школа управления бизнесом, ISIF, которая стала объектом необоснованной критике, но и этого мало, находятся даже те, кто утверждает, что критиковать ISIF опасно. И все же необходимо разобраться, что же это, банальная человеческая зависть, или же они действительно являются реальными борцами с разного рода мошенниками?
Мы верим, что вся предоставленная информация даст возможность проанализировать ситуацию и сделать вывод, настолько ли верно утверждение, что isif ложь. Очевидно, когда финансовые пирамиды обваливаются успев отобрать у людей средства, у многих рождаются сомнения, а вдруг, и ISIF лохотрон? И многие испуганы так, что не хотят принимать никакую информацию, кроме отрицательной . Всем гораздо более понятны сетевые компании, продающие конкретный продукт , а все остальное, многие считают обычным отбором средств.
Но в данном случае, все очень просто и понятно, вы приходите за знаниями, а не за продуктом, а как вы сможете ими распорядиться, зависит только лишь от вас, именно поэтому заявления недоброжелателей, что школа ISIF пирамида не имеет никаких оснований. Информацию нельзя измерить килограммами, но тот, кто располагает ею, становится намного сильнее, а вообще, для ISIF разоблачение сводится к простому осознанию того, что это нормальный сетевой маркетинг, но всего лишь в области образования. Педагоги известные во всем мире будут рады поделиться со абитуриентами всеми своими знаниями и передать опыт опыт. В интерактивном режиме они помогают абитуриентам осваивать ораторское искусство, постигнуть азы инвестирования и управления финансами, побороть нерешительность и обрести, уверенность в собственных силах. Вы не инвестируете никакие иллюзорные программы, вы платите за собственное обучение, в оплату которого входит проведение, семинаров и тренингов, и где же пирамида?
Дальше, вы сможете заработать стипендию, т. е. советуя эту школу иным людям, вы уже на начальном этапе вернете затраченные деньги. В подобном случае isif, не новатор, вспомните, что огромное число крупных организаций или операторов мобильной связи отмечают, подобным образом, своих потребителей.
На Интернет сайте компании вы найдете любую нужную информацию: документация, юридический адрес, контакты с организаторами компании ISIF - все доступно. Этот же ресурс также может предложить знакомство с преподавателями, высокий уровень, которых просто потрясает .
Для того чтобы дать оценку качеству обучения, необходимо его пройти, огромное количество людей из 40 стран мира не сочли ISIF обманом, с пользой прослушали лекции, прошли тренинги и сегодня уверенно двигаются по пути успеха . Стоит отметить, что история школы началась еще буквально недавно, а точнее, в 2008 году, но это не помешало узнать ее на всем земном шаре. Разве это не основное доказательство того, что люди, создавшие ее, знают, как добиться успеха, и готовы рассказать эти секреты своим слушателями, прочтите об ISIF отзывы и все станет предельно ясно.
Marik_54 вне форума
Старый 12.11.2009, 17:43
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Ответ: ISIF лохотрон???

хм..ну в принципе в правильную тему написал
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 13.11.2009, 16:20
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: ISIF лохотрон???

Marik_54 - ".. продающие конкретный продукт, а все остальное, многие считают обычным отбором средств...",-
может и правильно считают-?!

Marik_54 - "…это нормальный сетевой маркетинг, но всего лишь в области образования..", -

ишь какое ненавязчивое передергивание,- да нет нормальных млм в области образования,- как раз именно ненормальные, разной степени замаскированные пирамиды, вроде GST, Проект21, WebManager, МТК"Резидент", ISIF, StartWork, InLife Investment, MLM GOLD, Success University, Join2Day, DIS, EN101, Vladinvest, Школа финансовой свободы "Либерти", IEEM,... т.д.

Marik_54 - ".. вы приходите за знаниями,... Педагоги известные во всем мире будут рады поделиться со абитуриентами всеми своими знаниями и передать опыт опыт. В интерактивном режиме они помогают абитуриентам осваивать ораторское искусство, постигнуть азы инвестирования и управления финансами,.."-
да кто ж против-? Вольному воля, и если соотношение цена/качество устраивает(100$/месяц),-
то и учитесь на здоровье! Никто ж не запрещает.
Только мух от котлет отделяйте. Учеба- учебой, а чем там Г.Эрдман и глашатаи народ привлекают-?
Приведи трех буратин, пардон,- студентов, и тебе учеба забесплатно,.. и далее…
-.. одновременно можете зарабатывать, … доход неограничен,… проводник к финансовой независимости!.., -путешествия, семинары+отдых для успешных «студентов»,.. т.п.
А «успешных» в чем-? В учебе? В применении полученных знаний на финансовых рынках? В конкретном деле, своем бизнесе-? …
Как же, щщааззз…!!
Успешные это- «брильянтовые, сафьяновые,…» и прочие лидеры по количеству привлеченных новых «студентов-основателей». То бишь пирамида в чистом виде, чего тень на плетень наводить, и простыни выкладывать!
Соглашусь с предыдущим постом,- поместил в правильном разделе!
EvgenyB вне форума
Старый 14.11.2009, 23:07
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: ISIF лохотрон???

ЕвгенийБ - в каждой бочке затычка. Серьезно!
Есть информация, что это антипирамидный бот...
Dav1d вне форума
Старый 16.11.2009, 21:42
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: ISIF лохотрон???

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
ЕвгенийБ - в каждой бочке затычка. ..

Ну куда ж мне до вас!
Ведь кроме тех "бочек", где я бываю, вы еще успеваете хайпо-бочки окучивать...
EvgenyB вне форума
Старый 18.04.2010, 15:29
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ISIF лохотрон???

Всем доброго дня!

Очень интересная информация у вас о школе ISIF. Много высказываний, много всяких примеров, ссылок ……. А конкретно информация Ваша пустая!!! Ни одного конкретного сообщения. Один негатив(((
Хочу немного рассказать о себе. Так сказать пример из личной жизни. 4 года назад получил приглашение заработать денег через Интернет методом продажи своих фотографий в микростоковых зарубежных фотобанках. Предлагали также реферальную программу: «Пригласи друга и получи свои проценты от его продаж». Стреманулся, стал копать данную тему в Интернете. Услышал примерно такие же отзывы как у вас здесь: «ЛОХОТРОН!!!». Поверил написанному. Прошло 8 месяцев и получил опять предложение вступить в эту программу. Рискнул, поверил, начал работать. Да, первое время (около года) я пахал как Карло и копейки получал. Иногда было желание все это бросить. Когда искал и привлекал других на стоки – тоже слышал много грязи в свой адрес. Но прошло время (уже 4-ый год на стоках) и я вышел на УРОВЕНЬ!!! Я ПОБЕДИЛ всех кто старался посеять в моих мозгах смуту. Если интересен мой УРОВЕНЬ, пожалуйста: Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, работаю НА СЕБЯ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, купил НОВЫЙ АВТО В САЛОНЕ, ПУТЕШЕСТВУЮ ПО МИРУ.
Кто-то скажет: «А причем здесь ISIF? Ты работаешь – за это получаешь?»
Совершенно верно. Но благодаря «некоторым грамотным и сердобольным» сидящим на форумах в Интернете, я потерял время. 8 месяцев! Если б я тогда не послушал их, а начал работать – мой УРОВЕНЬ был бы еще лучше и выше!!! Основное правило бизнеса: «ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ». Как гласит старая русская пословица: «Куй железо пока горячо.»
Теперь про ISIF. Так как мой УРОВЕНЬ высок, у меня стали накапливаться так сказать «лишние деньги». Они просто тихо и мирно «спят» на моих счетах. Решил действовать, НАДО ЗАСТАВИТЬ ИХ РАБОТАТЬ. Почитал литературу. Некоторым достаточно прочитанного, но у меня восприятие материала через книгу слабое. Возникают вопросы – а кого спросить? Авторы книг не очень то и разговорчивы. Люблю с детства работать в команде. Кстати, на стоках я добился своего УРОВНЯ благодаря именно своему НАСТАВНИКУ. Он помогал мне во всем, направлял, указывал на ошибки, развивал и заставлял работать. Благодаря НАСТАВНИКУ, я перестал лазить по бесполезным форумам и сайтам и впитывать в себя НЕГАТИВ, а работал, учился, развивался и ЗАРАБАТЫВАЛ.
Продолжим об ISIFе. Решил пойти поучится инвестициям и как управлять финансами. Тема новая и очень актуальная. Но учеба у нас сами знаете какая)))) Если хорошая школа, то это и деньги (причем не малые) и время и куча не удобств. А в посредственной школе – знаний ноль! Для молодежи может и хорошо, но мне 49 лет. И вот я нашел в Интернете ISIF – Международную Школу Инвестиций и Финансов. Задумался, тоже стреманулся. Лохотрон или нет? Но мне нужны знания!!! Почитал Ваши высказывания на различных форумах и ……удивился.
Нет, не испугался, а именно удивился. Десятки форумов и одни и те же люди выкидывают только НЕГАТИВ. Причем сообщения идут с июля-августа 2009, а некоторые с 2008 года. Сейчас апрель 2010. Значит работает! Помня о том, что и сколько я потерял на стоках за 8 месяцев, сказал себе: «Хватит слушать кого-то!!! Делай то, что тебе нужно! Решай сам! Выбирай свой путь! Иди на встречу своей ЦЕЛИ!»
Ознакомившись с бесплатным пакетом уроков и увидев пользу в таком обучении для СЕБЯ, я сделал Главный Первый Шаг. Сейчас я активный студент Международной Школы Инвестиций и Финансов ISIF. Каждый день я получаю новые знания. Причем эти знания поступают ко мне в разном виде: книги, статьи, видеоуроки, тренинги, игры, онлайнеровые беседы. Еще я в КОМАНДЕ! А значит, я могу в любой момент проконсультироваться со своими единномышлениками и наставниками. С первых дней занятий я окунулся в Новую Жизнь. Жизнь ПОЗИТИВА!!! Меня просто заставляют менять себя. Появилась ЦЕЛЬ!!!
Немного отступлю. Сегодня услышал классное выражение. В одной из передач Дмитрий Маликов (композитор известный) в интервью сказал: «Я очень ленивый. Но я знаю средство от лени – ЭТО ЦЕЛЬ!!!» Классно сказано!!!
Теперь об учебе, заработке и лохотронстве.
Да, за учебу надо платить! А что где-то есть бесплатное обучение? «Бесплатный сыр только в мышеловке, Господа!» Я вложил свои кровные в СЕБЯ!!! Я получаю ЗНАНИЯ!!! Такое вложение лучше, чем покупать золотые слитки. Я сделал первый свой шаг в инвестировании. Инвестировал СЕБЯ!!! И я гарантирую вам, что всходы будут. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!!!
Да, нам предлагают по партнерской программе распространять данный продукт – ЗНАНИЯ. Это же хорошо! Мы уже учимся, как развивать свой хоть и малюсенький, но СВОЙ БИЗНЕС. Тем самым мы заработаем себе на дальнейшее обучение. И хочу предупредить всех – нам не предлагают искать 5 человек, чтобы те выложили свои деньги и дальше ничего не делая, мечтать о финансовой свободе. Нас учат работать, развиваться.
Кто сказал, что мы не работаем? Это в лохотронких прогаммах предлагают – внеси 10 уе, получишь 100000уе. Мы предлагаем научить вас как правильно зарабатывать Финансы и как ими Управлять. Как заставить Деньги работать на Вас! Это не халявный путь. Это сложная трудная работа. Но она принесет Отличные Плоды! Я в этом убедился по своей работе на стоках. Хочешь Много – Работай Много! Нас именно этому здесь и учат! Работать не на дядю и получать гроши, а работать на СЕБЯ!!! Сделать СЕБЯ действительно СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
И еще. Мы учимся, живем и работаем в КОМАНДЕ. КОМАНДА УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Мы общаемся, заряжаемся положительными эмоциями, мы развиваемся и БОГАТЕЕМ!
Вот собственно, что хотелось сказать. Месяц прошел после моего посещения этого форума. Мои взгляды резко изменились. Я не понимаю некоторых здесь людей с их высказываниями. Наверное, у вас такое мировоззрение, такое настроение – искать в каждом деле «нечистоты». Мне вас очень жаль. Измените себя. Не сбрасывайте свои проблемы на чужие плечи. Если у вас не все благополучно, начните менять себя. Начните ИЗНУТРИ, а не снаружи.
И еще. В отличие от присутствующих на этом форуме и негативно настроенных, Мы – КОМАНДА МИР ПОЗИТИВА и все наши члены открыты для вас.
Я, профессиональный стоковый фотограф и иллюстратор, работающий с 6-ю зарубежными фотобанками (мой личный сайт alexvalent.com), активный студент Международной Школы Инвестиций и Финансов, тренер по Бизнесу в Интернете (моя страница в Школе fin-trainer.ru/alexvalent) Александр Забудько.
Буду рад новому знакомству, окажу помощь, отвечу на вопросы. Все контакты на моих страницах.
Извините, здесь переписываться нет времени.
Желаю Всем успехов и процветания!!! Смотрите на мир глазами ПОЗИТИВА!!!
Alex Valent вне форума
Старый 18.04.2010, 15:56
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Re: ISIF лохотрон???

Цитата:
Месяц прошел после моего посещения этого форума
Улыбнуло...
Илья_Kozlov вне форума
Старый 14.05.2010, 13:12
#8
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ISIF лохотрон???

Я вообще боюсь связываться с International School of Investment and Finance (ISIF)
Bessmertna вне форума
Старый 01.06.2010, 02:22
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: ISIF лохотрон???

Еще ж придумать надо как начать....

Учусь, да да, именно учусь я в школе уже 5 месяцев, и мне это нравится, я не строю в ней бизнес, нет нет, я именно учусь.

Я не жалею те 100$ в месяц, это того стоит.
Все те курсы которые я прохожу в школе, все те книги которые замечаю в школе, семинары, аудио тренинги, все это того стоит.

Школе я действительно благодарен, так как она, дала мне все то что необходимо, познакомила с теми людьми, чьи книги я сейчас читаю, научила меня мыслить глобально, открыла много чего хорошего.

Зарабатывать с isif тоже можно, было бы желание! Поменьше трепа, побольше действий...

И не думаю, что isif это лохотрон... нет, не isif. Хорошая школа, хорошее обучение, желаете, подняться на пару ступенек выше, она именно для, вас, желаете стоить с ей бизнес, она для вас, действуйте.

Лично я ни чуть ни жалею, о потраченных средствах. ISIF дал, гораздо больше, именно мне.

Всяким нытикам и критикам, обращаюсь к вам, не старайтесь писать, не нужно....
tourristt вне форума
Старый 03.06.2010, 01:31
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Re: ISIF лохотрон???

Скажите tourristt это в Isif вас научили делать бизнес здесь:
https://seteviki.biz/profile/shadik?xg_source=activity
https://www.secret-vpotoke.com/index.php/osn

https://www.mlm-job.ru/forum/9-2237-1

https://new-lider.com/index.php/shadik
https://www.mlmforum.ru/member.php?u=1536
Ну так tourristt как у вас продвижение в этих проектах?
Вы же утверждали что https://s57.radikal.ru/i157/1006/e6/1bce735499ff.jpg


Кстати почему вы не сказали что вы еще и в TVI Exspress работаете! https://s1ilver.livejournal.com/

https://s002.radikal.ru/i198/1006/09/56d9b775abba.jpg

Ваше заявление https://s59.radikal.ru/i165/1006/58/ce7424fb3c71.jpg (В млм вы полгода,успехи то какие,а то в Черногорию собрались ,Мальдивы,Испанию,живете отдельно от родителей)
И такому мировоззрению!
https://s001.radikal.ru/i195/1006/24/98c25235015f.jpg


https://s55.radikal.ru/i149/1006/3d/392c32cf3fd3.jpg
https://s44.radikal.ru/i106/1006/76/a538b627dff3.jpg
https://s42.radikal.ru/i097/1006/ce/bee2db4a1e46.jpg
https://s005.radikal.ru/i210/1006/40/edd6a0d83f72.jpg
traderstar вне форума
Старый 03.06.2010, 01:41
#11
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: ISIF лохотрон???

Интересно,этот tourristt откуда тексты копирует?
Когда столько куришь только в хайпах сидеть типа СпортАрбс https://mmgp.ru/showthread.php?p=1165603#post1165603
или в школе ИСИФ -для людей с ограниченными умственными способностями.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 03.06.2010 в 01:44.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 03.06.2010, 01:48
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Re: ISIF лохотрон???

tourristt! Учиться надо у одного из спонсоров в Компании в которой работаешь! Для этого его лучше выбрать самому!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bessmertna Посмотреть сообщение
Я вообще боюсь связываться с International School of Investment and Finance (ISIF)
Правильно делаете что боитесь! Курсы.обучение,путешествия,биржи-это все для тех кто не умеет управлять деньгами! Вон турист пример!

Последний раз редактировалось traderstar; 03.06.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 03.06.2010, 03:02
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: ISIF лохотрон???

Idiots....

Вам же русским ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ, что я там не работаю, и в tvi я не работаю, что вы как два *****а, ну епт.... Я уже прекратил ЭТО 4 месяца назад, 1 месяц определялся с выбором сетевого настоящего проекта.

Теперь я здесь для того, что бы люди не допускали моих ошибок.


Вы ведете себя как дураки. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ЭТО ПРОЙДЕНЫЙ ПУТЬ!!!

Хотя, как таким осталобом как вы вбить, как два идиота на своем стоите, а читать ничего не хотите.

О чем речь, не хотите помогать, показывать людям, что все начальные компании через которыея прошел дало мне не оценимый опыт, ну и х... с вами....


Слишком гордые , без мозгов попались мне в общении...
tourristt вне форума
Старый 03.06.2010, 13:02
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Re: ISIF лохотрон???

В том-то и дело что попались с мозгами и выяснили как много вы преувеличиваете насчет себя! С монави вы также прокололись! Слишком гордые это вы у нас,тем более в Армию не взяли!
traderstar вне форума
Старый 03.06.2010, 23:38
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: ISIF лохотрон???

Цитата:
Сообщение от tourristt;
.. Вам же русским ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ, что я там не работаю, и в tvi я не работаю, ... Я уже прекратил ЭТО 4 месяца назад, 1 месяц определялся с выбором сетевого настоящего проекта. Теперь я здесь для того, что бы люди не допускали моих ошибок...

Признание ошибок, анализ, правильные выводы из этого,...-
дело, конечно, хорошее...
Можно поинтересоваться, где это вы писали-?
А то ваш пиар разводильных прожэктов, вроде TVI Express, вПотоке, Планеты-Мечты,... - где только не встречал, а вот "разбора полетов" что-то не видел...
EvgenyB вне форума
Старый 08.06.2010, 08:11
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: ISIF лохотрон???

Цитата:
Сообщение от Marik_54 Посмотреть сообщение
Вы стремитесь обрести подлинную независимость ?
и так далее по тексту....
НЛП чистой воды....Человеку 49 лет,а пишет "Стремаемся"...нестыковочка.
IIaqpKa вне форума
Старый 07.07.2010, 23:35
#17
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ISIF лохотрон???

И я немного напишу про ISIF. Надоели вконтакте спамить. По названию, я сразу понимаю, что это сетевой маркетинг, но суть не могу найти, т.к. яндекс выдает в основном хвалебные слова, что люди работают и International School of Investment and Finance им помог и т.д.

А вот, что нашел более интересное про них:

Цитата:
Что такое International School of Investment and Finance или гении снова эксплаутируют идиотов. 31 марта 2010 02:43

Довольно интересный и новый подход в сетевом маркетинге. (многие из участников ISIF ща будут кидаться в меня своими микрофонами)

Настоящий бизнес приносит ценность и развивает общество. Задача бизнеса обеспечить тем ресурсом, который дейтсвительно необходим, взамен денег, которые покупатель- клиент отдает.
Миллионеры это люди которые вовремя нашли это самое ценное и предприняли действие по его сбыту.
Итак, какая ценность у ISIF? Находить дебилов, которые не знают что в интернете итак полно ресурсов для самообразования. Полно интервью с миллионерами и любой литературы, просто ***** не нажрешься. Как только руки дойдут я сделаю весь список сайтов которые могут вам помочь.

И вот значит они устраивают свой бизнес от одно шага к другому водя вас по кругам.
Посмотрел пару видео в ютюбе

В этом видео, несмотря на то что я взрослый человек, реально испугался. Манера разговоров это "великой" маркетерши очень напоминает "свидетелей Иеговы" и прочих сектантов. Этот человек действительно хорошо знает как влиять на людей используя тон своего разговора и прямого контакта глаз. Есть чему поучится людям, которые работают в сфере бизнеса. (Чем-то напомнило семинары Вадима Шлахтера, где он рассказывал о скрытых влияниях во время переговора.)
Но человек, откровенно врет. Во-первых успешный предприниматель не сидит перед монитором с наушниками и микрофоном и не пытается объяснить как бизнес прекрасен. К этому возрасту он уже либо накопил капитал и положил на все х... и пишит мемуары от делать нечего, либо все так же занят бизнесом и его не застать дома.
Предпринимательство и бизнес это большая ответстветвенность, и как что-либо в жизни требует много человеческий усилий чтобы стать успешным.
Один из вариантов для тех, кто хочет действительно делать деньги за ноутбуком нужно научится торговать на американском фондовом рынке, прежде накопив приличные деньги. Но и это как любые попытки преумножить капитал действие очень рискованное. Или очень интересный блог, где размещать рекламу. Еще на файлообменниках можно, но этим не занимался.

В этом показывается как люди прикованные к своим ноутам появляются в различных приятных пейзажах, предлагают людям на проводе поговорить о последующих шагах завтра.
Ну, какие там шаги то есть? Чему может научить человек, который сам все узнал из уст своего "великого тренера". Человек у которого реально опыта в бизнесе не было и считает что интернет единственный место где человек нынче может заработать деньги просто лично мне не представляет интереса. Как говорит Менеджер Мафии, таких надо в самое дерьмо рожей толкать, (я немного перефразирую)), чтобы набирались опыта и потом действительно знали свой бизнес. А лично с основателем ISIF я бы поболтал, на тему совести, и как он спит по ночам.

Еще смотрел один ролик, там так пафосно одна из участниц ISIF пыталась с сатирой ответить на тех кто обозвал ISIF лохотроном. "Зачем учится управлять финансами?" И здесь я соглашусь, действительно нужно уметь управлять финансами, если они у вас есть, во первых. А во- вторых никакой ISIF и так называемые "семинары" не нужны. Пошли в книжный магазин и купили книжку, за 50 рублей и там все написано что и куда. Если лень идти до магазина, то скачайте в интернете. Особенно проблем с литературой не будет, если умеете пользоваться торрентами.

Сетевой маркетинг всегда работал за счет экслуатации дикой и алчной мечты "меньше времени больше денег." Ну, не работает это друзья. Я слушал семинары с самыми известными продавцами и бизнесменами, все они говорят правдиво и ясно: деньги требуют жертв. А те кто в это еще не поверил, сидят в тюрьме, либо занимаются сетевым маркетингом. Хотя и в сетевом маркетинге можно сделать хорошие деньги... Но мне лично им заниматься просто не позволяет доброта русской души. Не хочу я уйнюшки, которые человек может бесплатно найти, на денюшки людские толкать и баста.

Признаюсь айсфешникам, что во все детали подробно не вникал, ибо жалко времени, если что сказал не так можете попытаться поправить. И в дискуссии я вам тоже не откажу

...анкеты, сайты.. он-лайн.. Давайте лучше все скинемся и ресторан откроем!
Источник batareyka.blog.ru/89473718.html
elber вне форума
Старый 09.07.2010, 22:05
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Счастье Re: ISIF лохотрон???

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
И я немного напишу про ISIF. Надоели вконтакте спамить. По названию, я сразу понимаю, что это сетевой маркетинг, но суть не могу найти, т.к. яндекс выдает в основном хвалебные слова, что люди работают и International School of Investment and Finance им помог и т.д.

А вот, что нашел более интересное про них:
Срочно дай это почитать EvgenyB Чтоб он своих родственников из Амвея и Орифлейма выводил!
traderstar вне форума
Старый 10.07.2010, 01:00
#19
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: ISIF лохотрон???

подвиг интвей не повторим
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 22.02.2011, 21:46
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: ISIF лохотрон???

Отзывы лидеров-тренеров пирамиды ISIF, что отдали год-полтора своего времени Г.Эрдману:
https://blog.lubyanchenko.ru/isif/
Мой личный ответ ISIF и всем кому интересно. Почему меня больше нет с вами
Вячеслав Танкович:
Честно признаюсь, что меня захлестывают эмоции, я зол и зол не по-детски. Злость это вообще не про меня, ибо кто меня знает, подтвердит, что по жизни я добрый, открытый и искренний человек, из-за чего иногда бываю излишне доверчив и попадаю в различные неприятные истории. Но сейчас накипело и хочу высказать свое мнение, что я думаю по этому поводу, более объективно.
Часть 1. ЭТОТ БИЗНЕС НЕ РАБОТАЕТ.
Все наверно помнят фразу о том, что «Это не бизнес не работает, это вы не можете этого сделать!» Считаю, что это убеждение полная херня. В моем кругу есть много предпринимателей+сейчас полно статей, блогов и литературы на тему бизнеса. Так вот, почти все из них когда-то отказывались от своих бизнесов в пользу других, более перспективных. В Айсиф же, если вы решитесь отказаться от этой тупой идеи, развивать «бизнес» и обучаться, о вас будут говорить, как о НЕУДАЧНИКЕ. В общем вас проводят со словами «Ты просто слился, ты не лидер!» Об этом тоже расскажу.
Если бы то, о чем со сцены утверждал Иван, верно, то знаменитый Тиньков сейчас сидел бы со своим Техношоком, а мой хороший знакомый по прежнему торговал бы бананами на рынке, а не являлся бы соучредителем крупного бизнеса, и все гоняли бы по поводу того, что еще в них не так. Это и есть та ЗОМБОМОТИВАЦИЯ, о которой я расскажу позже.
И даже уникальный маркетинг, на который ухищряются многие студенты, который использовал и я (а я попробовал все методы продажи, вплоть до ****ежа), не помогал и не помогает продавать чудо образование. Говорю сейчас еще и о лицемерии, понтах и САМОЗВАНСТВЕ. Больше всего меня сейчас забавляют видео с ПУТЕШЕСТВИЯ на круизном лайнере, где студенты лежат где-нибудь в джакузи и понтуются, типа все клева и все за счет Айсиф. А внизу ссылка на блоги и бизнес сайты, типа заходите, у вас будет то же самое и все нахаляву. Хотя это пиз@ешь и о ПУТЕШЕСТВИЯХ тоже чуть позже.
Самые успешные бизнесы всегда поднимались по принципу простого маркетинга-дефицит товара на складе, делаем цены выше, избыток-снижаем цены. В Айсиф же маркетинг инновационный, кроме лицемерия, лжи, понтов и самозванства, еще используются блоги, сайты, рассылки, Инкам Систем, Альфа Сетевик, тренинги, презентации Интеллектуальный Фитнес, Рич Дэд Клаб, Турбо Кэш Флоу, Региональные школы миллионеров, выездные Альфа школы, добавление друзей в соц. сетях, рассылка тупых роликов, передача визиток, книг и т.д. !!! И даже такой набор инструментов помогает зарабатывать лишь столько же, сколько зарабатывают таджики-промоутеры у метро, как правильно заметил автор блога dimonich.ru в своей похожей статье, ну или как рядовые провинциальные дворники или сторожа. Не верите, попросите наставника показать бэк офис и свои доходы. Особо убедительная просьба раскрыть свои доходы членов Лиги Миллионеров и показать свои «миллионы». Море смеха и прокачанный пресс как следствие вам обеспечены!
Не хочу сказать, что никто не зарабатывает, но у кого доход за 30 000 рублей, их можно пересчитать по пальцам, думаю этим людям будет не так стремно раскрыться.
Часть 2. О НЕУДАЧНИКЕ.
Иван Самохин и Егор Арсланов, два моих «наставника», которые на протяжении нашей совместной деятельности пытались убедить меня в моей несостоятельности и подчеркнуть собственную крутизну. На этих людей я особо озлоблен и еще буду их упоминать.
Хотя отрицать то, что, занимаясь деятельностью Айсиф, я стал неудачником, немного нелогично. Начну с небольшого рассказа о себе.
Мне 24 года, по жизни я карьерист, но не до фанатизма, для меня это просто очень важная сфера жизни. Начал работать и зарабатывать с 9го класса, подрабатывал в автосервисе. На последнем курсе института я уже был директором филиала фирмы, которая производит спецодежду. Причем филиал находился (и по сей день находится и работает) в Вологде, а я учился в Москве. В Москве успел поработать в трех крупнейших организациях по проектированию железных дорог (Мосгипротранс, Проекттрансстрой, Гипространспуть), причем устраивался всегда без знакомых, тупо начиная обзванивать всех подряд в организации. По образованию я инженер путей сообщения. После окончания учебы устроился в последнюю организацию из списка и моя зарплата уже на третий месяц переваливала за 70000 рублей. Для студента, только что окончившего университет, неплохо.
Но в конце октября я познакомился с «новой возможностью», идеей финансовой независимости, идеей того, что работать на дядю это стремно, а необходимо развивать СВОЙ БИЗНЕС, что можно работать всего по 4 часа и жить в шоколаде. Мне все понравилось, я горел этими идеями и начал продавать эти идеи своим друзьям, коллегам по работе, людям из контакта и контекстной рекламы. По началу получалось, мне это нравилось и мною было принято роковое решение. Я уволился с работы и полностью погряз в мир социальных сетей, контекстной рекламы и НАДЕЖДЫ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.
И началась моя «самая красивая жизнь». Я стал ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я стал работать больше 12ти часов в день без выходных, сидя за компом в контакте (кстати, это еще продолжают делать многие), бегая и проводя презентации, раскидывая различные наживки, в виде фоток, видео, красивых рассказов. Повторю свои слова выше-так много я никогда не работал, так мало никогда не зарабатывал.Реально это жизнь рядового провинциального дворника, убирающего несколько дворов сразу, по качеству жизни и по прилагаемым усилиям. И так работали почти все, кто начинал со мной «бизнес». Не многие выдерживали такой темп и потому «лидерами» не считались, квалификация Даймонд давалось тяжело. Еще раз повторю, ребята, которые не ушли, продолжают работать так же, заявляя о том, что они «лидеры».
Сейчас Иван Самохин может поставить себя в пример и сказать, что у него то все получилось и чек дошел пару раз почти до 1000$. Отвечаю-чистое везение, случайное стечение обстоятельств плюс навыки продажника. Ибо если бы это была статистика, то кто-нибудь да и повторил бы твои заслуги. А никому не удалось. Уже год прошел битвы головой об стенку! Не буду говорить о единичном случае, когда была чистой воды подмена результата, оплата «левых несуществующих» аккаунтов ради выполнения квалификации.
В общем мораль сей главы такова, что будучи рядовым успешным провинциалом в Москве, я скатился до того, что описал выше и начинаю свою карьеру заново в рядах сотрудников Российских Железных Дорог в городе воинской славы Воронеже. Не скажу, что полностью перекладываю ответственность на чужие плечи, но с уверенностью могу сказать, что почти все идеи, о которых говорят студенты Айсиф, идеи СВОЕГО БИЗНЕСА, финансовой свободы, пассивного дохода, лидерства не рабочие, как впрочем и во многих других компаниях, не обязательно сетевых.
Часть 3. СВОЙ БИЗНЕС и НАДЕЖДЫ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.
Как уже много говорилось, своим бизнес и бизнесом вцелом здесь и не пахнет. То, что есть Айсиф это работа со свободным графиком, негарантированным доходом и гарантированным взносом в пользу компании в размере 100$. По факту вы пришли работать и платите хозяину. В этот момент вы говорите «КАК ТАК?» и через секунду включается зомборупор и спокойно произносит «Все зависит от тебя! Если бы от Билла Гейтса не все зависило, он бы всего не достиг!»
Далее людям впаривается история, что вы завтра станете миллионером и за работу! Обратите внимание, как много людей в контакте уже называют себя миллионерами! Иван привет! Ага…Осталось только фото с миллионам выложить для убедительности.
Вообще достали эти САМОЗВАНЦЫ, которые стали нарекать себя профессиональными бизнес-тренерами, богатыми успешными людьми, миллионерами. В общем тупо *****болы!
Часть 4. САМОЗВАНЦЫ.
В общем извините меня, товарищи самозванцы, но вы хуплеты и пи@даболы и просто меня раздражаете своей успешностью, крутизной и понтами. Называть себя тем, кем не являешься чисто по-человечески не красиво! Я вас не уважаю!!!
А самое тупое, что только можно придумать, это написать на своей страничке Я миллионер, а еще круче того, я миллиардер. Мне в ответ хочется написать «Я Напалеон».
Ни один ныне известный мне миллионер не понтуется своим статусом, потому что это уровень детского сада, когда дети меряются, кто пописать дальше может.
Часть 5. ЗОМБОМОТИВАЦИЯ.
Это явление присуще многим сетевым компаниям, но в Айсиф это выражено ярко. Здесь на каждое движение толпы дистрибьюторов уже заготовлены теории, яркие речи, реклама, промоушены и еженедельные встречи-вебмиты (которые если не посещаешь, автоматом становишься не лидером), на которых опять же ****ят, склоняют к неверным убеждениям, говорят что делать. Мне очень интересно, что выйдет в Айсиф в ответ на эту статью и на мои слова лично. Самыe распространенные зомбимотиваторы:
«У тебя все получится!»(это как только приходишь в Айсиф)
«Все зависит только от тебя!»(это когда начинаются первые сомнения, хочется добавить даже маркетинг план и то как его меняют)
«Ты не Альфа Лидер!» (это когда в бизнесе уже полный пиз@ец и стоишь одной ногой за дверью)
«Ты просто слился, я от тебя такого не ожидал!» (это когда уже полностью перестаешь заниматься этой х@етой)
«П……ц!!!»(это когда уже сидишь и пишешь такие статьи, об этом зомбимотиваторе узнаем позже)
Часть 6. ЦЕННОСТЬ ОБРАЗОВАНИЯ.
а) Для себя ценности почти не вижу. Все, что для меня было интересно, это управление личными финансами и курс по сетевому маркетингу от Дона Файла, который является полным противоречием действуйщей политике компании.
б) Ценность для людей сомнительна. Ибо образование бы сметалось, как горячие пирожки. А в реале приходится затаскивать новых клиентов.
в) Да и присмотритесь к людям! Кто с помощью Айсиф чего-то там добился? Сразу попрошу отличать зомбированных студентов от нормальных людей. У зомбированных как правило при общении пена изо рта выделяется.
Часть 7. ПУТЕШЕСТВИЯ ЗА СЧЕТ АЙСИФ
Очень большое количество студентов нас сейчас радуют своими фотками и видео с круиза. Особенно меня приколола фотка, где ребята одни в море купаются, на пляже никого нет. Русских видно из далека, иностранцы в холодную воду не лезут! Тем более лишнее понты для контакта потом не помешают.
Что самое интересное, так это то, что тревел чеков на оплату круиза большинству не хватало. Стоимость круиза составила примерно 2500$. А такой чек есть только у студентов в квалификации Даймонд 4 Карата и выше. Все студенты-четырехкаратники и выше есть на сайте, остальные добавляли свои кровные. Удивлен был очень тем, когда, ребята, которые получили чек меньше 2500$, заявляют, что «ВСЕ ЭТО ЗА СЧЕТ АЙСИФ!» Одним словом-е@аные пи@даболы!!!
Еще один факт того, что быть владельцем млм компании выгодно, доказывает то, что поездка в круиз осуществлялась через турагенство одного из самых первых дистрибьюторов. Радует, эти люди реально шарят как поднять бобло. Добро пожаловать b2b!!!
В общем, господа студенты, в квалификации ниже 4х карат, можете и дальше рассказывать о незабываемых путешествиях с компанией за ее счет, я лично в эти басни не поверю и смело нареку вас *****болом!
Глава 8. ПОЧЕМУ Я ТАК ЗОЛ НА ИВАНА САМОХИНА И ЕГОРА АРСЛАНОВА.
Иван Самохин. Это мой прямой спонсор. Поначалу я глубоко уважал этого человека. Добра желаю и по сей день. Кончай засерать людям мозги по поводу их причин, сдерживающих успех и их неуспешности в этом бизнесе. Предложи им заняться чем-нибудь другим, что перспективно и что у них хорошо получается, пусть лучше идут на работать на дядю и не парятся, будут получать больше, чем сейчас ты получаешь. Не бойся потерять свои небольшие деньги от Айсиф, люди дороже! Перестать выдавать себя за профессионального бизнес-тренера, коим ты не являешься. Убери эту тупую надпись, что ты миллионер в разделе о себе. Это пока не про тебя, мы с тобой знакомы и другие это тоже могут подтвердить, будь честен хотя бы с тем, кто для тебя еще дорог.
Егор Арсланов. Его все знают. «Топ-лидер». Вот видео с его выступлением
https://vk.com/video1817477_153302176
На 22ой секунде Егор произносит ключевую фразу своей концепции «Кто если не я». Он говорит:»Кто, если не я станет миллионером, будет отдыхать и путешествовать?»
Вдумайтесь! Иван Самохин, вдумайся вдвойне!!!
На 4-15 «Я уже очень большое количество людей сделал успешными!» Покажите мне хоть кто-нибудь это очень большое количество!!!
Не хочу выражаться матом, делайте выводы сами! И еще раз предупреждаю отличать зомбостудентов с пеной у рта от нормальных людей!
Наше последнее общение с этим человеком закончилось тем, что он сделал обо мне заключение, что я человек, далекий от успеха, потому что мало клиентов затаскивал. На том и распрощались.
Друзья! Остерегайтесь самозванцев, дорого заплатите!
Часть 9. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ЧТО ХОРОШЕГО.
И плюсы все-таки есть. Первый это то, что мне удалось попрактиковаться в публичных выступлениях. Второй-мне удалось попрактиковаться в продажах. Все!!!
Курс по инвестициям где применить не знаю, остальное обучение, и курсы Робина Шармы в том числе, слишком примитивны, чтобы как то их в жизни реализовать.
Никому не поверю, что обучение как то жизнь изменило, потому смотрю на жизнь бывших и нынешних студентов. Бывшие делом занялись, нынешние продолжают биться с пеной у рта головой об стенку.
Всем спасибо!
Автор – Вячеслав Танкович
Читайте в продолжение замечательный пост Дмитрия Огородника-
https://serioga.taba.ru/blog/eureka/1...teWall_40681=2
Почему я ушел из ISIF ?
EvgenyB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход