MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,995 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 30.06.2016, 18:32
#1
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
С некоторых пор изменился порядок отражения моих сообщений на форуме. Если раньше после отправки сообщения оно публиковалось на форуме, то в настоящий момент, после отправки сообщения, появляется сообщение о том, что оно будет опубликовано после проверки модератором. На этом все заканчивается. И так с каждым последующим моим сообщением.
При этом я не получал никаких сообщений о нарушении мною правил форума, а также о сроках отведенных модератору на проверку моих сообщений.
Считаю, что было бы лучше, если бы при подобных изменениях, участнику форума высылалось сообщение с пояснением причин таких изменений и совет как действовать дальше.
bat59 вне форума
Старый 01.07.2016, 07:18
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
ничего не менялось.
автоматика сработала.
dkameleon вне форума
Старый 01.07.2016, 14:46
#3
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ничего не менялось.
автоматика сработала.
Спасибо. Все стало работать как прежде. И все же подобные ситуации не такие уж редкие. Это касается не только данного форума. С подобной ситуацией я сталкивался и на других форумах.

На что обратил внимание, так это то, что в подобных случаях ситуация меняется лишь после обращения к администрации или в техподдержку. Может быть стоит все же в подобных случаях срабатывания автоматики предусмотреть направление сообщения пользователю о его действиях в таком случае.
bat59 вне форума
Старый 02.07.2016, 03:56
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Это касается не только данного форума. С подобной ситуацией я сталкивался и на других форумах.
тогда разберитесь, кто спамит с вашей айпишки.

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Может быть стоит все же в подобных случаях срабатывания автоматики предусмотреть направление сообщения пользователю о его действиях в таком случае.
99% таких уведомлений не будут прочитаны. к тому же сообщение о премодерации выводитсяс сразу после публикации сообщения.
dkameleon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход