Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:34
Старый 05.11.2016, 16:59
Биржа долей ShareInStock.com

Благодарностей: 245
КП: 0.259
Re: Вопросы по вводу/выводу средств

Цитата:
Сообщение от markz Посмотреть сообщение
отменить и создать новую( очередной регламент)
Отменять предыдущую не нужно. Просто создавайте новую.
Safe Investments вне форума  
Старый 05.11.2016, 17:03
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Многие партнеры практикуют регистрации под самих себя, родственников и т.д. Система не может этого вычислить, никак, она просто делает зачисления. А вот проверкой занимаются модераторы. И очень много партнеров ведут не совсем чистую игру - это находят модераторы и пресекают.
Простите меня,но каким образом фин отдел может установить родство?
markz вне форума  
Старый 05.11.2016, 17:17
Биржа долей ShareInStock.com

Благодарностей: 245
КП: 0.259

Цитата:
Простите меня,но каким образом фин отдел может установить родство?
Проверяются инвесторы которые зарегистрировались под агентом, если есть какие то сомнения, тогда запрашивается верификация. По документам определяется родство.
Safe Investments вне форума  
Старый 05.11.2016, 17:26
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
КП: 0.000

и тогда следующий вопрос: я правильно понимаю, если у меня есть сестра(фамилии разные,живем в разных странах) я не могу ее пригласить? А как тогда быть?
markz вне форума  
Старый 05.11.2016, 18:37
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 384
КП: 0.198

Цитата:
и тогда следующий вопрос: я правильно понимаю, если у меня есть сестра(фамилии разные,живем в разных странах) я не могу ее пригласить? А как тогда быть?
Вы можете ее пригласить, но не регистрировать ее по своей ссылке.
UNTRUSTED на форуме  
Старый 05.11.2016, 18:56
Любитель

Благодарностей: 73
КП: 0.241

Кстати, не совсем справедливо - родственники те же инвесторы, которые вкладывают средства в биржу и их привлечение бывает не проще, чем сторонних людей... Тогда и друзей нельзя приглашать по своей ссылке?
Семен Татаринцев вне форума  
Старый 05.11.2016, 19:12
Любитель

Цитата:
Сообщение от terets Посмотреть сообщение
Народ, у кого за сегодня заявка вывода на карту модерацию прошла?
Так суббота вроде как - до понедельника можно не спрашивать...
Старый 05.11.2016, 19:19
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Кстати, не совсем справедливо - родственники те же инвесторы, которые вкладывают средства в биржу и их привлечение бывает не проще, чем сторонних людей... Тогда и друзей нельзя приглашать по своей ссылке?
Потому что это самая распространенная махинация, когда для получения помимо прибыли, еще и всей рефкомиссии за самого себя, регистрируют два кабинета, один на себя, другой на родственника с одного инвестируют, с другого получают рефку. Profit
Поэтому это стандартная политика, в большинстве серьезных компаний всегда запрещают регистрировать родственников по своей реф.ссылке.
Как отделить тех, кто действительно пригласил родственника, от тех кто просто возомнил себя хитрее других!?
UNTRUSTED на форуме  
Старый 05.11.2016, 19:38
Любитель

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Потому что это самая распространенная махинация, когда для получения помимо прибыли, еще и всей рефкомиссии за самого себя, регистрируют два кабинета, один на себя, другой на родственника с одного инвестируют, с другого получают рефку. Profit
Поэтому это стандартная политика, в большинстве серьезных компаний всегда запрещают регистрировать родственников по своей реф.ссылке.
Как отделить тех, кто действительно пригласил родственника, от тех кто просто возомнил себя хитрее других!?
Для подобной мохенации необязательно регистрировать родственника, а достаточно иметь паспортные данные любого человека, да и особо ужасного в этом ни чего не вижу - какая принципиальная разница для биржи, кто за меня будет получать партнерку - я сам или кто то другой.... Кто захочет все равно это сделает, а теперь при данных правилах нет ни какого смысла мне превлекать родственников в качестве инвесторов....
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2016, 19:46
Профессионал

Цитата:
кто за меня будет получать партнерку - я сам или кто то другой
Либо Вы сам за себя, либо никто не будет получать. У меня например нет агента на бирже и рефские за меня никто не получает, ну кроме как по портфелям
UNTRUSTED на форуме  
Старый 05.11.2016, 19:50
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 200
КП: 0.217

Цитата:
либо никто не будет получать. У меня например нет агента
+1

это как с подарочными сертификатами, которые, бывает, продаются в убыток.
профит именно в том, что не все проданные сертификаты используются.
точно так и на рефских - если по всем продаваемым долям будут платиться рефские - они просто станут меньшего размера. а это негативно повлияет на продвижение биржи рефоводами и усилия по привлечению настоящих рефералов.
aleos на форуме  
Старый 05.11.2016, 19:51
Специалист

Благодарностей: 209
КП: 0.130

Регистрироваться под монитор и получать рефбек можно, а регистрировать родственника или друга - нельзя?
Старый 05.11.2016, 19:52
Любитель

Благодарностей: 200
КП: 0.217

Цитата:
нет ни какого смысла мне превлекать родственников в качестве инвесторов
привлекайте. на то и нужны модераторы, которые увидят, что вы заходите с разных IP/разных городов, в разное время и ведёте себя на бирже по-разному.
отличить реального инвестора, который вкладывает деньги, от второго акка, на которого просто падают рефские - не сложно, имхо. но именно в ручном режиме.

Последний раз редактировалось aleos; 05.11.2016 в 19:54.
aleos на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2016, 19:55
Любитель

Цитата:
Либо Вы сам за себя, либо никто не будет получать. У меня например нет агента на бирже и рефские за меня никто не получает, ну кроме как по портфелям
Так основную сумму по партнерке платят эмитенты, а это дополнительные средства, которые могут проходить через биржу, а если инвестор без партера, то и эмитенты с дивов ни чего не платят, так что тут палка о двух концах: не дать мне заработать на самом себе, или лешиться определенного количества инвесторов в виде родственников, а так же средств по портнерке от эмитентов на инвесторах без рефки...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
привлекайте. на то и нужны модераторы, которые увидят, что вы заходите с разных IP/разных городов, в разное время и ведёте себя на бирже по-разному.
отличить реального инвестора, который вкладывает деньги, от второго акка, на которого просто падают рефские - не сложно, имхо. но именно в ручном режиме.
Так смысл превлекать родственников, если выгоды нет от этого? Я б вообще за родственников премию давал, ведь когда ты привлекаешь стороннего человека - ты ему ни чем не обязан, а когда родственника, то несешь перед ним моральную ответсвеность за успешность проекта, и при проблемах с ним родственники тебе это не раз вспомнят...

Последний раз редактировалось Семен Татаринцев; 05.11.2016 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.11.2016, 20:58
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 14
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от terets Посмотреть сообщение
Народ, у кого за сегодня заявка вывода на карту модерацию прошла?

Ха! У меня заявка на РМ от 30.10, переподанная 3.11 до сих пор не прошла.
Boba215 вне форума  
Старый 05.11.2016, 21:02
Профессионал

Цитата:
когда ты привлекаешь стороннего человека - ты ему ни чем не обязан, а когда родственника, то несешь перед ним моральную ответсвеность за успешность проекта, и при проблемах с ним родственники тебе это не раз вспомнят
В корне не согласен, если только Вы совсем незнакомых имеете ввиду, которые по рекламе регистрируются. А если привлекаешь знакомых, это еще большая ответственность, чем перед родственниками. Имел глупость позвать товарища в ФТ, больше он со мной со времен скама не общается уже почти как 2 года
UNTRUSTED на форуме  
Старый 05.11.2016, 21:58
Специалист

Благодарностей: 167
КП: 0.117

Представитель по поводу сестры пока не ответил. Лично я считаю, что этот вариант не должен входить в категорию запрещенных. Совершеннолетняя сестра - не член семьи. Тем более, если проживает отдельно. А на счет махинаций, я без проблем мог бы договориться с другом, оформил бы через него аккаунт, получал бы реферальные, а его раз в месяц угощал бы пивом с лещом. Другое дело, что мне это не надо, и пока не встал этот вопрос, я об этом и не думал. Конечно биржа может решить по своему, это их право.
chaoba вне форума  
Старый 05.11.2016, 22:20
Любитель

Цитата:
В корне не согласен, если только Вы совсем незнакомых имеете ввиду, которые по рекламе регистрируются. А если привлекаешь знакомых, это еще большая ответственность, чем перед родственниками. Имел глупость позвать товарища в ФТ, больше он со мной со времен скама не общается уже почти как 2 года
И я о том же. Под родственниками я впринципе и имел ввиду знакомых...
Старый 06.11.2016, 14:21
Блог - NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 24,543
КП: 0.167

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Представитель по поводу сестры пока не ответил. Лично я считаю, что этот вариант не должен входить в категорию запрещенных. Совершеннолетняя сестра - не член семьи. Тем более, если проживает отдельно. А на счет махинаций, я без проблем мог бы договориться с другом, оформил бы через него аккаунт, получал бы реферальные, а его раз в месяц угощал бы пивом с лещом. Другое дело, что мне это не надо, и пока не встал этот вопрос, я об этом и не думал. Конечно биржа может решить по своему, это их право.
тут важно то, чтоб разные аккаунты должны пользоваться совершенно с разных мест, ip, с разных компов.
а про родственников почему так обычно условие, и не только тут, но и в других компаниях бывает, где есть реферальная программа, т.к., как правило, при махинациями с рефскими вкладчики особо не парятся, и несколько аккаунтов пользуют с одного своего компа, ip
и если что, то они думают, что отмазка прокатит, что типа родственники это всё, в одной квартире живут

ну а в случае с другом, ну так ваш друг и должен аккаунтом пользоваться сам при этом, счета иметь в эпс, верифицироваться, возможно, деньги туда-сюда гонять, проценты выводить сам и т.д...
т.е. быть тем же вкладчиком по-сути. только вот за пиво раз в месяц оно ему надо то?
так что, не всё так просто, как вам думается.
bond777 на форуме  
Старый 06.11.2016, 15:19
Специалист

Благодарностей: 167
КП: 0.117

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в случае с другом, ну так ваш друг и должен аккаунтом пользоваться сам при этом, счета иметь в эпс, верифицироваться, возможно, деньги туда-сюда гонять, проценты выводить сам и т.д...
т.е. быть тем же вкладчиком по-сути. только вот за пиво раз в месяц оно ему надо то?
Все это нужно сделать один раз. А мне приходится не раз людям помогать в их делах на их компьютерах. И сделать эту процедуру однажды под бутылку-другую пива даже заметным в моей повседневной жизни не будет. Нередко я помогаю знакомым совершать оплаты через свои платежные системы. Единственное - ему придется снимать деньги и передавать их мне по дороге в пивбар.
Ну, это все так, на вскидку, т.к. мне это не нужно.
chaoba вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:34
Опции темы