MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2016, 22:01
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
FinTech компания Tech Bureau локализованная в Осаке в Японии объявила, что ее дочерняя компания Bitcoin-биржа Zaif заводит партнерские отношения с SatoshiLabs, чтобы помочь распространить кошелек TREZOR в японском регионе.

Tech Bureau и SatoshiLabs приводят TREZOR в Японию
Цитата:
С весны 2016 года по данным Tech Bureau в Японии выросло количество Bitcoin-энтузиастов. Частные лица и организации данного региона могут хранить и пользоваться своими биткоинами в полной безопасности через TREZOR, который будет поддерживаться криптобиржей Zaif.
Цитата:
Tech Bureau и его дочерняя компания биржа Zaif твердо верим проекты и устройства, связанные с блокчейном и биткоином. Они считают, что Трезор и ее старший партнер SatoshiLabs имеют отличную репутацию в этой растущей отрасли.
Цитата:
Такао Асаяма представитель Tech Bureau прокомментировал:
Цитата:
Цитата:
"Как для обычного агентства, которое может способствовать распространению TREZOR в Японии это сотрудничество большая честь для нас. Трезор представляет собой электронный кошелек, который в настоящее время используется более чем в 100 странах по всему миру. В Японии, мы считаем, что этот продукт будет популярен среди пользователей Bitcoin. С кошельком TREZOR пользователи могут спать спокойно и не беспокоится за свои биткоины, которые становятся тем временем все ценнее".
Цитата:
Tech Bureau недавно привлекли к себе внимание в заголовках СМИ, когда получили более $ 6 миллионов долларов финансирования в Серии А, эти деньги помогут продвигать Zaif услуги на основе блокчейна.
Другой дочерний проект компании Tech Bureau Mijin продемонстрировал первые услуги по микрофинансированию с помощьюблокчейна в Мьянме при поддержке Infoteria и BC Finance.
Цитата:
Теперешнее партнерство с SatoshiLabs через Zaif позволит Tech Bureau сохранить маркетинговые взаимоотношения с Trezor в стремлении сделать электронный кошелек самым популярным в Японии.
Генеральный директор SatoshiLabs Алена Вранова ожидает от партнерства следующего:
Цитата:
Цитата:
«В последние годы Трезор значительно укрепился в Японии. Этот союз с поможет обеспечить большую скорость и повысить качество поддержки устройства. При поддержке Tech Bureau Trezor также может найти свой путь на крупные рынки, такие как Amazon и Rakuten».
Цитата:
Совместная кампания продаж Trezor и Tech Bureau предполагает пользовательские скидки на иену. Обе фирмы считают, что партнерство поможет распространению лучших стандартов безопасности по всей Азии с надежными службами от TREZOR. Такао Асаяма представитель Tech Bureau считает, что Япония получит большие возможности с блокчейном и криптовалютами и хочет, чтобы его страна была в гуще инноваций.
Перевод специально для mmgp: https://news.bitcoin.com/satoshilabs...-trezor-japan/


TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход