Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:09
Старый 08.10.2016, 14:49
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,317
Записей в блоге: 11
КП: 0.096

награды Волшебный горшочек 
Re: Лето-осень 2016. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от Tokyoinv.com

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Почему проект находится в нерабочем разделе?
Я уже отвечал почему он там находится, кто читает между строк отвечаю еще раз, потому что использует чужое фото.

Цитата:
Если вы считаете, что он перенесён туда ошибочно, то почему его не вынесут обратно с вашей помощью?
Я говорю не про то, что его ошибочно перенесли, а то, что он платит и по конкурсу не может быть засчитан как не платящий, цитата с правил.

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
!!! 28 сентября 2016 у всех программ, которые участвуют в голосовании не должно быть никаких задержек по выплатам!
В котором нет пункта, что если он в проблемном, он снимается с конкурса, если он платит, то на каком основании его не засчитывают, мне вот что интересно.

Цитата:
вы ловко затолкали рабочий проект в нерабочий раздел, который работает и по сей день.
Вы меня удивляете, я затолкал? Я щас вас в баню заталкаю за клевету! Давайте приводите сначала факты, потом пишите, что и кого я заталкивал. Заталкивать может, как вы выражаетесь модератор, который рассматривает притенению и не ужели вы думаете, что он рабочий проект перенес бы в скам? Я вас уверяю, что нет! Проект не платил неделю, после пропал сайт и его обосновано снесли в скамы, когда появился стал платить выборочно! Давайте не будем говорить про правила, которые вы тут стараетесь обходить стороной, когда вы голосовали за криптонус, после того как там уже подтвердили, что платит выборочно, хотя я вам подсказал, что вы нарушали правила и попросил изменить проект на другой, но вы вместо благодарности, стали бегать по темам, выискивать в моих проектах любые зацепки.. Вы думаете я нечего не вижу? Так и в действующем конкурсе веселый скамопад, выбираете мертвые проекты, да у пары человек в прошлом прокатил этот финт, что и в новом не выбрать, пока это не прикрыли, правила позволяют, пока все молчат и я молчу ..

PS: Я не бонд, с вами тут полемику устраивать не собираюсь и общаться меньше всего желания с вами. Но по тем правилам, что щас, проект засчитан по моему скромному мнению не справедливо.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 08.10.2016 в 15:06.
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 08.10.2016, 15:29
Лучший HYIP-портал
Премиум

Благодарностей: 7,852
КП: 0.243

Re: Лето-осень 2016. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от Tokyoinv.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
В котором нет пункта, что если он в проблемном, он снимается с конкурса, если он платит, то на каком основании его не засчитывают, мне вот что интересно.
Значит, ответ на вопрос "нет". Всё же лучше сделайте это, если вас действительно волнует судьба проекта, а не другое.
Цитата:
Вы меня удивляете, я затолкал? Я щас вас в баню заталкаю за клевету!
Смотрите чтобы я вас в баню не затолкал за обман модераторов в соседнем конкурсе. Если вас пожалели тогда, то не стоит этим злоупотреблять сейчас.
Цитата:
Проект не платил неделю, после пропал сайт и его обосновано снесли в скамы, когда появился стал платить выборочно!
Он в рабочем разделе, там ни у кого претензий не было кроме вас, хотя у вас там не было даже депа, только интерес был. Поэтому хватит лукавить.
Цитата:
хотя я вам подсказал, что вы нарушали правила
Там кроме вас правил никто не нарушал.
Цитата:
да у пары человек в прошлом прокатил этот финт,
Такой финт прокатил только у вас. И теперь я надеюсь, что ваши подобные финты больше не прокатают, достаточно уже.
Цитата:
PS: Я не бонд, с вами тут полемику устраивать не собираюсь и общаться меньше всего желания с вами. Но по тем правилам, что щас, проект засчитан по моему скромному мнению не справедливо.
Взаимно, полемики не будет. Если вы не согласны с решением модераторов по нахождению темы в разделе, пишите им.
upline вне форума  
Старый 10.10.2016, 01:17
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 18,397
КП: 0.398

награды Нострадамус 
Парни, харэ спорить, модераторы опубликовали результаты еще 2 дня назад, давайте лучше поздравим победителей
Цитата:
Funy-Maker, тик - так.
Nata Kras вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 12.10.2016, 19:59
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,219
КП: 0.451

Цитата:
отгадали 3 работающих hyip фонда и победили!:
2 человека: Funy-Maker, тик - так.

Поздравляю победителей!
Всего два победителя. Да, не просто стало угадывать работающие хайпы.

Мои поздравления победителям этого сезона! Надо у вас учиться!

Svetlya4ok вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.10.2016, 20:02
Топ Мастер

Благодарностей: 22,294
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
давайте лучше поздравим победителей
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Мои поздравления победителям
Поздравления всегда приятны, а Ваши приятней вдвойне! Большое спасибо,милые)
Так же выражаю благодарность организаторам и спонсору конкурса за вкусные призовые)
Цитата:
10.12.16 13:58 Account Receive +250.00 Received Payment 250.00 USD. Batch: 149906604.

Последний раз редактировалось тик - так; 12.10.2016 в 20:06.
тик - так вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 12.10.2016, 20:42
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,237
КП: 0.415

Я так рад за победителей. Вы просто молодцы.

X-MEN вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.10.2016, 21:10
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2,157
КП: 0.040

Поздравляю победителей, призы действительно шикарные! Будем надеется что и нам повезет!
Saliman вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:09
Опции темы