MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2016, 21:22
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 251
Благодарностей: 78
Здравствуйте, форумчане.

Возникла потребность в сервисе, с помощью которого можно продавать электронные товары с любого места (блог, паблик, письмо, просто по прямой ссылке).

Я знаю прекрасный западный сервис sendowl.com. В чём суть: вы регистрируетесь, загружаете товар (электронный), получаете ссылку, размещаете эту ссылку например у себя на блоге. При переходе по этой ссылке покупатель производит оплату и на почту получает этот самый товар. Всё очень просто и удобно. Проблема в том, что они работают с PayPal, которого у нас нет.

Вот и хотел поинтересоваться есть ли аналоги на просторах СНГ?
crows вне форума
Старый 29.06.2016, 22:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от crows Посмотреть сообщение
PayPal
А в чем собственно проблема с платежкой? Я живу в Украине и свободно покупаю товары через пэйпел)
Varkan вне форума
Старый 29.06.2016, 22:43
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 251
Благодарностей: 78
Ну покупать то можно, а вот принимать нельзя.
crows вне форума
Старый 22.08.2016, 19:07
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Продажа электронного товара в один клик

Как вариант какая-нибудь робокасса? Или не пойдет?
CBA982 вне форума
Старый 24.08.2016, 13:36
#5
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Продажа электронного товара в один клик

Было время, продавал на Глопарте. Нормальный сайт был. И продажи шли даже с него. Насчет процентов не помню уже. Но слышал, что сайт переделали. не знаю, в какую сторону он изменился.
ceeds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход