MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2016, 19:51
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Компания Distributed Lab объявила о запуске биткоин-кошелька Bitxfy, при помощи которого можно всего в несколько кликов осуществить прямую конвертацию криптовалюты в гривну и наоборот.



Стоит отметить, что это первый мобильный биткоин-кошелек, позволяющий купить и продать криптовалюту за национальную валюту Украины.

Приложение отличает легкий и удобный дизайн, а за счет использования Material Design пользователю предлагается интуитивно понятный интерфейс и простота использования.

Среди главных особенностей Bitxfy следует выделить использование мнемонической фразы для создания приватного ключа, который хранится в самом устройстве. Доступ к приватному ключу другим приложениям закрыт на уровне операционной системы.

Для защиты конфиденциальности пользователей Bitxfy использует динамические адреса – при создании каждого нового запроса на получение средств приложение генерирует новый уникальный адрес.
В настоящий момент приложение доступно для устройств на Android.

Покупка биткоина возможна с карты Приватбанка, как сообщается на сайте Bitxfy, вывод средств доступен на карту любого украинского банка.
Комиссия Bitxfy при конвертации BTC/UAH составляет 2–3% от суммы обмена.


Источник
dengov вне форума
Старый 16.08.2016, 19:25
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: Distributed Lab запустили биткоин-кошелек с покупкой биткоинов за гривну

Интересно рынок двигается) Скоро можно будет биткоин на руках у менял покупать по карточке) В приват 24, кстати, уже несколько месяцев как появился курс битка. Раньше только доллар, евро и рубль был.
Олик вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход