Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 427,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Голосование: Можно ли совмещать трейдинг отдыхом на курортах?
Опции опроса
Можно ли совмещать трейдинг отдыхом на курортах?

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:12
Старый 18.04.2017, 14:17
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,012
УГ: 1
Записей в FX-блоге: 676
Подписок FX: 50
КП: 0.637
подарки
Re: Работать – путешествуя!

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это в теории они принимаются везде, по факту в том же Вьетнаме через раз, где то работает где то нет, банковские переводы из РФ или в РФ отправлять не хотят и всячески от этого отговаривают, типа не гарантируют получение, ссылаются все на санкции, и у американцев таких проблем нет.
Следует еще учесть профессионализм рядовых банковских рабочих. Я не раз сталкивался тогда они мне мягко говоря бред втирали. Например были депозитная программа с 16% годовых, можно пополнять целый год. Я спрашиваю, если положить крупную сумму в последний день срока, то мне на них начислят 16% на следующий день? Ответ был "да".

Так само и другие рядовые плохо разбираясь в своей работе и насмотревшись телевизор, могут утверждать подобное.

В любом случае следует перестраховаться, например открыть аккаунт и заказать карту МастерКард в ePayments - это британская ЭПС. Через ее в крайнем случае можно делать переводы. Заплатить при этому хорошую комиссию, но зато все будет работать. Сейчас их карты эмитируются в Соединенном Королевстве, поэтому проблемы могут быть только если сама ЭПС перестанет работать. Просто не использовать ее для накопления денег, а только для транзакций.
JASumy вне форума  
Старый 18.04.2017, 17:14
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3,724
УГ: 11
Записей в FX-блоге: 3653
Подписок FX: 7
КП: 0.255
подарки
Re: Работать – путешествуя!

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Следует еще учесть профессионализм рядовых банковских рабочих. Я не раз сталкивался тогда они мне мягко говоря бред втирали. Например были депозитная программа с 16% годовых, можно пополнять целый год. Я спрашиваю, если положить крупную сумму в последний день срока, то мне на них начислят 16% на следующий день? Ответ был "да".

Так само и другие рядовые плохо разбираясь в своей работе и насмотревшись телевизор, могут утверждать подобное.

В любом случае следует перестраховаться, например открыть аккаунт и заказать карту МастерКард в ePayments - это британская ЭПС. Через ее в крайнем случае можно делать переводы. Заплатить при этому хорошую комиссию, но зато все будет работать. Сейчас их карты эмитируются в Соединенном Королевстве, поэтому проблемы могут быть только если сама ЭПС перестанет работать. Просто не использовать ее для накопления денег, а только для транзакций.
Ну тут дело даже не в банковских сотрудниках, в одном месте карту проводят я ввожу все нормально, в другом высвечивает ЕРРОР, у жены что характерно никаких таких проблем с другой картой нет. Идеальный вариант, на мой взгляд это банк имеющий максимум отделений по миру, ситибанк или HSBC.
Asal вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (18.04.2017), Ratatara (19.04.2017)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:12
Опции темы