Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,257 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:56
Старый 06.10.2016, 17:32
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,952
УГ: 3
КП: 0.264
Сообщение от Invention
А что в этом удивительного, по моему этого ни кто и не отрицает.
Предлагаю вам прослушать данную притчу. Потом ответите: приносят именно деньги счастье в нашу жизнь или что-то другое?

Александра 81 вне форума  
Старый 06.10.2016, 17:55
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 252
УГ: 5
КП: 0.074
Re: Что утаивают миллионеры?

Сообщение от Александра 81
Предлагаю вам прослушать данную притчу. Потом ответите: приносят именно деньги счастье в нашу жизнь или что-то другое?

Ну это уже философская тема, на которую можно рассуждать бесконечно. В любом случае богатые люди проводят свое время с на много большей пользой чем бедные. А черный ангел точно также мог бы прийти и к бомжу, не ужели в предсмертной записке он бы написал что типа: "берите пример с меня, живите на вокзале, собирайте бутылки и ни о чем не думайте"?

И я все ровно остался при своем мнении, счастье в деньгах, или точнее сказать, за деньги можно купить счастье.
Invention на форуме  
Старый 06.10.2016, 18:00
Блог NewHyip.com
Премиум

Автор темы Re: Что утаивают миллионеры?

Сообщение от Invention
И я все ровно остался при своем мнении, счастье в деньгах, или точнее сказать, за деньги можно купить счастье.
Покупайте! Никто же вам не запрещает)) У каждого свое понятие счастье. У меня оно другими ценностями измеряется. А денежная сфера развивается параллельно. Деньги должны присутствовать в большом количестве в нашей жизни. Но эти суммы не должны собой заслонять все остальное.
Александра 81 вне форума  
Старый 06.10.2016, 18:18
Любитель

Покупайте! Никто же вам не запрещает)) У каждого свое понятие счастье. У меня оно другими ценностями измеряется. А денежная сфера развивается параллельно. Деньги должны присутствовать в большом количестве в нашей жизни. Но эти суммы не должны собой заслонять все остальное.
Ну да, вот так типа не заметно сменили тему с намеком на мою алчность.
В первом посте было сказано что миллионеры утаивают свое мнение о том что счастье приносят деньги. А я ответил что они этого не утаивают.
Философствовать здесь на вечные темы у меня нет желания.
Invention на форуме  
Старый 07.10.2016, 09:53
Блог NewHyip.com
Премиум

Сообщение от Invention
Ну да, вот так типа не заметно сменили тему с намеком на мою алчность.
В первом посте было сказано что миллионеры утаивают свое мнение о том что счастье приносят деньги. А я ответил что они этого не утаивают.
Философствовать здесь на вечные темы у меня нет желания.
Еще как утаивают! И даже окружающим жалуются, что счастье, мол, не в деньгах, так что не стоит к ним стремиться. Хотя сами же обратный пример демонстрируют. Даже с плохим самочувствием на работу идут, лишь бы только еще денег заработать.
Александра 81 вне форума  
Старый 07.10.2016, 10:24
GQmonitor.ru
Премиум

Благодарностей: 323
УГ: 0
КП: 0.094

«Как ни крути, но счастье именно деньги приносят»

Чем больше миллионов удалось заработать, тем более счастливым становится их обладатель. Ведь это все: достойный жизненный уровень, власть, определенную свободу действий, фешенебельный отдых в любую минуту и в любом уголке мира!

Да-да-да и еще раз да) А кто говорит "не в деньгах счастье" - тот сильно ошибается) И банальное "за деньги здоровье не купишь" (и т.п. призказки). Не спорю, не купишь. Но по крайней мере, ты будешь кушать хорошо, что полезно для здоровья
IQHyip вне форума  
Старый 07.10.2016, 11:06
Любитель

Еще как утаивают! И даже окружающим жалуются, что счастье, мол, не в деньгах, так что не стоит к ним стремиться. Хотя сами же обратный пример демонстрируют. Даже с плохим самочувствием на работу идут, лишь бы только еще денег заработать.
Я что то не разу не слышал, что бы хоть один миллионер сказал что быть миллионером - это плохо.

добавлено через 5 минут
Сообщение от IQHyip
[B][SIZE="3"]
Да-да-да и еще раз да) А кто говорит "не в деньгах счастье" - тот сильно ошибается) И банальное "за деньги здоровье не купишь" (и т.п. призказки). Не спорю, не купишь. Но по крайней мере, ты будешь кушать хорошо, что полезно для здоровья
Согласен! Может идеальное здоровье за деньги и не купишь, но хорошенько улучшить свое здоровье за деньги можно. Конечно это качественное питание.
Да и в больницах тоже без денег делать нечего. Бедные очень часто умирают от болезней которые можно было вылечить за деньги. В то же время богатый просто заплатит деньги и через месяц забудет о своей болезни.

Последний раз редактировалось Invention; 07.10.2016 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Invention на форуме  
Старый 07.10.2016, 11:32
Блог NewHyip.com
Премиум

Сообщение от Invention
Я что то не разу не слышал, что бы хоть один миллионер сказал что быть миллионером - это плохо.
Говорят, говорят! Особенно тогда, когда на горизонте их круга общения новые люди появляются, стремящиеся выйти на аналогичный уровень прибыли. А разве вы другое от них слышали, типа: "Да, дорогой! Миллионером быть круто! Присоединяйся к нам!"?
Александра 81 вне форума  
Старый 07.10.2016, 12:05
Любитель

Говорят, говорят! Особенно тогда, когда на горизонте их круга общения новые люди появляются, стремящиеся выйти на аналогичный уровень прибыли. А разве вы другое от них слышали, типа: "Да, дорогой! Миллионером быть круто! Присоединяйся к нам!"?
Вы хотите сказать что ни когда не слышали как миллионеры советуют становиться миллионерами??? Не смешите
Invention на форуме  
Старый 07.10.2016, 12:15
Блог NewHyip.com
Премиум

Сообщение от Invention
Вы хотите сказать что ни когда не слышали как миллионеры советуют становиться миллионерами??? Не смешите
А вам лично подобное предлагал миллионер? Сомневаюсь, что вы даже проходили мимо него)) Кто общается с этой категорией людей, тот очевидных истин не отрицает)) Кто из миллионеров советует стать миллионерами? Приведите, пожалуйста, конкретные примеры.
Александра 81 вне форума  
Старый 07.10.2016, 13:04
Любитель

А вам лично подобное предлагал миллионер? Сомневаюсь, что вы даже проходили мимо него)) Кто общается с этой категорией людей, тот очевидных истин не отрицает)) Кто из миллионеров советует стать миллионерами? Приведите, пожалуйста, конкретные примеры.
Вы меня не знаете, а уже второй раз пытаетесь оскорбить.
У меня есть знакомые миллионеры и я с ними общаюсь, и не разу я не слышал что бы хоть один миллионер сказал что то типа "плохо быть миллионером". А вот учитывая то что вы отрицаете очевидные истины, то у меня есть сомнения что вы хотя бы проходили мимо них.
Ну могу перечислить публичных, которые советуют стать миллионерами, первые фамилии которые пришли в голову: Ричард Бренсон, Дональд Трамп, Джек Кенфилд, Роберт Аллен, Роберт Киосаки, Стивен Скотт и многие другие, этот список можно продолжать очень долго.
Invention на форуме  
Старый 07.10.2016, 14:59
Блог NewHyip.com
Премиум

Сообщение от Invention
Роберт Киосаки
Этот автор и ему подобные миллионы как раз свои заработали на том, что другие их книги покупали, где призыв был миллионерами становиться. Только это всего навсего маркетинговый, психологический и рекламный ход. Не более.))
P.S. прошу прощения, если обидела вас своими рассуждениями. Просто даже у миллионеров бывает разное мышление и свои взгляды на жизнь.

Последний раз редактировалось Александра 81; 07.10.2016 в 15:06.
Александра 81 вне форума  
Старый 07.10.2016, 15:13
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 43
КП: 0.107

Да я не знаю кто не хочет быть миллионером) Понятно что они тоже люди и у них те же проблемы что и у простых людей, вот только с деньгами эти проблемы решаются как то проще)
DANNA вне форума  
Старый 27.01.2017, 16:58
Специалист

Благодарностей: 157
УГ: 1
КП: 0.091

Сообщение от gandler
Какой интересно миллионер в мире, тратит деньги на благотворительность тайком?!)
Никакой, все хотят показать, какие они щедрые , а плюсом ко всему является освобождение от львиной доли налогов, либо льготы на их уплату, то есть все по заниженным процентам, ко всему прочему вас еще и в высшем обществе начинают уважать, в общем сплошные плюсы

Стабильно платящий проект: 150% за 20 дней - Chattie
tanya2016 вне форума  
Старый 27.01.2017, 18:00
Профессионал

Благодарностей: 599
УГ: 4
КП: 0.064

Сообщение от tanya2016
сплошные плюсы
Ну к слову тем кому эти деньги идут от этого тоже свои плюсы, так что в принципе все должны оставаться по итогу довольны, главное чтобы сами деньги шли о назначению, а не только лишь по названию.
gandler вне форума  
Старый 27.01.2017, 18:16
Любитель

Благодарностей: 108
КП: 0.131

Фи, вещи напрокат! Может, это, конечно, экономия, но мне бы было противно пользоваться бэушными тряпками. Наверно, поэтому я и не миллионер
Лийя Эрис вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:56
Опции темы