MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 02:41
#241
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Таски: "Не ушёл из Спартака,так как рассчитываю стать чемпионом"

Защитник Спартака Сердар Таски рассказал, почему остался в московском клубе.

"Зимой запросы в клуб и предложения действительно поступали, не буду скрывать. Значит, мой уровень игры позволяет рассчитывать на интерес со стороны других команд, и это приятно. Но я решил остаться. Чувствую себя в России комфортно, играю здесь уже достаточно долго, всё замечательно. А главное — не хотел никуда уходить, потому что в этом году очень рассчитываю стать со Спартаком чемпионом.

Если нам это удастся, готов пойти с Боккетти наперегонки! Он – к себе в Италию, я – к себе в Германию. Заодно и посмотрим, кто быстрее пешком. Чего только ни сделаешь, если наша общая мечта сбудется.

В конце сезона истекает мой контракт, но в нём есть опция продления. Легко могу представить себя в Спартаке и в дальнейшем, с удовольствием вступлю в переговоры. Но всё будет ясно по ходу второго круга. Посмотрим, как всё сложится", — сказал Таски в интервью "Спорт-экспрессу".

Напомним, что Спартак возглавляет турнирную таблицу РФПЛ, опережая ближайшего преследователя на пять очков.
forfor вне форума
Старый 09.02.2017, 11:05
#242
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Константин Генич: «Спартак» очень грамотно провел трансферную кампанию

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич высказал свое мнение по поводу того, будет ли «Спартак» чемпионом России.

- Многие кричат на каждом углу: да, потому что для этого все есть – и пятиочковый отрыв, и усиление. Любопытно, что на сборах «Спартак» играет меньше всех – возможно, это фишка Массимо Карреры. Но пока команда провела всего два матча, поэтому далекоидущих выводов делать не стоит. Был второй состав «Жилины», крепкий «Копенгаген». В обеих встречах, кстати, отличился Луис Адриано, но в структуру игры бразилец все еще не вписался. «Спартак» – чемпион первого круга. Но вот удержит ли он лидирующие позиции – без официальных матчей предсказать очень тяжело. Пока можно зафиксировать одно: клуб очень грамотно провел трансферную кампанию. Усилил каждую линию и все проблемные позиции либо закрыл, либо продублировал. Это важно
invest7 вне форума
Старый 09.02.2017, 23:21
#243
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

"Спартак" на сборе в Испании сыграет три контрольных матча.

Сегодня впервые за последние пять дней у футболистов "Спартака" на сборе в Испании в расписании значилось лишь одно занятие — вечернее. До этого они трудились в двухразовом режиме. Как сообщает официальный сайт клуба, в 17:00 по испанскому времени красно-белые вышли на поле. Прежде чем тренировка началась, команда, исполнив традиционные кувырки, поздравила с 33-летием защитника Андрея Ещенко.

Завтра красно-белым предстоит пройти первую на этом сборе "проверку боем". Соперником "Спартака" в контрольном матче станет хорватский "Осиек", занимающий третье место в чемпионате своей страны.

Определились также соперники красно-белых в двух других контрольных поединках на третьем сборе в Испании. 26 февраля спартаковцы сыграют с норвежским "Сарсборгом 08". А по просьбе тренерского штаба 28 февраля футболисты проведут ещё один спарринг, которого не было в первоначальном плане. "Спартак" встретится с норвежской "Волеренгой". Таким образом, команда войдёт в недельный цикл подготовки к первому матчу весенней части сезона с "Краснодаром", который состоится в столице Кубани 5 марта.
invest7 вне форума
Старый 10.02.2017, 01:37
#244
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Судья Егоров похудел на 15 кг

Арбитр Александр Егоров изрядно удивил коллег по судейскому корпусу, приехав на турецкий сбор заметно похудевшим. Рефери из Саранска, готовясь ко второй части сезона, сумел сбросить за несколько недель 15 (!) килограммов.



Один из лучших действующих судей старался не зря. Говорят, в конце прошлого года он вместе с Алексеем Николаевым и Михаилом Вилковым попал в список тех, кто сильно рисковал остаться без любимой работы по итогам медицинского обследования. У всех троих образовался заметный лишний вес, что сильно не понравилось новому руководству департамента судейства и инспектирования РФС.

Выяснить у самого Александра способы похудения сейчас невозможно: во время сбора Андрей Будогосский запретил арбитрам общаться со СМИ. Но могу сказать, что, по моим данным, Егоров нанял тренера и часами пахал в тренажерном зале, меняя фигуру.

Не исключаю, что он также прибег к тем методам, о которых рассказывал мне пару лет назад. Тогда судья признался, что у него предрасположенность к лишнему весу. Потому он старается соблюдать диету и иногда ездит в специальный санаторий очищать организм.

Другие судьи в шутку говорили, что Егоров в костюме химзащиты по улицам Саранска носится. Кроссы он бегает на самом деле. Но в другой экипировке, приобретенной в Германии в магазине товаров для бокса. "Особый костюм. Создает эффект сауны. Материал необычный, потовыделение сильное, тело хорошо дышит", – объяснял судья.

Не знаю, как сейчас, а раньше он еще и противогаз применял. Да-да, обычный противогаз. Так поступать посоветовал один тренер по физподготовке – в течение получаса в тренажерном зале на разных уровнях крутить велосипед, надев это средство защиты. "Анаэробная работа способствует сохранению концентрации в игре, помогает подготовиться. На тренажере начинаю с медленных оборотов, затем увеличиваю. Дышать становится все труднее, как и в игре, когда устаешь к концу матча", – признавался Егоров.

Саранский арбитр вес "взял". Под контроль. Вроде бы совсем небольшой "перевес" остался у Вилкова. А вот Николаеву сложнее. Сейчас он болеет и вообще не готовится к весенним матчам. Сбор в Турции он пропустит.
forfor вне форума
Старый 10.02.2017, 09:51
#245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Нападающий «Ростова» Полоз перейдет бесплатно в «Зенит» или «Спартак»

По информации Федерального агентства новостей, форвард сборной России и «Ростова» Дмитрий Полоз может присоединиться к «Спартаку» и «Зениту». Оба клуба планируют подписать футболиста летом, когда у него истечет нынешний контракт с клубом. Отмечается, что петербуржцы ранее обозначили свой интерес к футболисту. В 14 матчах текущего чемпионата страны Полоз, выступающий обычно на правом фланге атаки, забил 4 гола и отдал 5 результативных передач.
invest7 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:42
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Председатель комитета РФС по этике заявил, что дело экс-наставника ЦСКА Леонида Слуцкого за фразу про арбитров будет рассмотрено 15 февраля. В эфире спортивного канала российский специалист сказал, что если человек является российским футбольным арбитром, то его можно ударить. Судьи РФПЛ потребовали от Слуцкого извинений, но бывший наставник красно-синих заявил, что его слова были всего лишь шуткой. А может и прав?
FaridS вне форума
Старый 10.02.2017, 21:07
#247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Что-то Спартаку не везет с вратарями. Джанаев с Песьяковым ошибки детские делали. За это их списали в резерв. Взяли перспективного Селихова. Сегодня он в товарняке за 2 минуты до конца пропускает детский мяч со штрафного в ближний угол. Ошибка при приеме. А до этого вроде играл нормально.
invest7 вне форума
Старый 10.02.2017, 21:21
#248
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Что-то Спартаку не везет с вратарями. Джанаев с Песьяковым ошибки детские делали.
А порой и с тренерами. Вот Плетикосу в расцвете сил нафиг было на лавку сажать?
А теперь карму подпортили и ещё лет десять аукаться будет.
Contemplateur вне форума
Старый 10.02.2017, 21:32
#249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А порой и с тренерами. Вот Плетикосу в расцвете сил нафиг было на лавку сажать?
А теперь карму подпортили и ещё лет десять аукаться будет.
Ну, Карпина можно было понять. При лимите иностранный вратарь - это роскошь. Хотя некоторые клубы выкручиваются, но таких мало. Лимит отменять надо. Дурость все это.
invest7 вне форума
Старый 11.02.2017, 10:53
#250
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Полузащитник сборной Болгарии Михаил Александров официально перешёл в тульский "Арсенал".

Полузащитник "Легии" Михаил Александров перешёл в тульский "Арсенал", сообщает официальный сайт польского клуба. Детали сделки не разглашаются. В нынешнем сезоне Александров сыграл за "Легию" в 7 матчах чемпионата Польши и забил один гол.

27-летний футболист является воспитанном софийского ЦСКА. Также он находился в молодёжной команде дортмундской "Боруссии". В период с 2007 по 2011 гг провёл 5 матчей за вторую команду "Боруссии". Далее играл за "Академик" (София) и "Лудогорец", в составе которого провёл 106 матчей и забил 17 мячей. В 2016 году перебрался в "Легию". На счету Александрова 12 матчей и 1 гол за сборную Болгарии.
invest7 вне форума
Старый 13.02.2017, 12:49
#251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Карпин: капитанство Дзюбы в «Зените» и обсуждать не стоит — рутинная история

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал назначение воспитанника красно-белых нападающего Артёма Дзюбы капитаном «Зенита». «Ну, если в «Зените» считают, что это нормально, — значит так и есть. Считаю ли я это нормальным? А почему нет-то? Люди внутри «Зенита» решили, что это правильное назначение. Ну и отлично! Вот вы считаете нормальным, что Карпин или Мостовой капитанили в «Сельте», Онопко — в других командах? У нас в России вечно что-то придумывают. Придумывают — понимаете? Тот же Фигу переходит из «Барселоны» в «Реал» и становится капитаном Мадрида. Ничего, все довольны, болельщики «Реала» не возмущались его капитанством. И что? Всё нормально. Стал Дзюба капитаном — здорово. Чего в этом такого? Обычная, рутинная футбольная история, которую и обсуждать не стоит»
invest7 вне форума
Старый 13.02.2017, 12:49
#252
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Карпин: капитанство Дзюбы в «Зените» и обсуждать не стоит — рутинная история

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал назначение воспитанника красно-белых нападающего Артёма Дзюбы капитаном «Зенита». «Ну, если в «Зените» считают, что это нормально, — значит так и есть. Считаю ли я это нормальным? А почему нет-то? Люди внутри «Зенита» решили, что это правильное назначение. Ну и отлично! Вот вы считаете нормальным, что Карпин или Мостовой капитанили в «Сельте», Онопко — в других командах? У нас в России вечно что-то придумывают. Придумывают — понимаете? Тот же Фигу переходит из «Барселоны» в «Реал» и становится капитаном Мадрида. Ничего, все довольны, болельщики «Реала» не возмущались его капитанством. И что? Всё нормально. Стал Дзюба капитаном — здорово. Чего в этом такого? Обычная, рутинная футбольная история, которую и обсуждать не стоит»
invest7 вне форума
Старый 13.02.2017, 12:49
#253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Карпин: капитанство Дзюбы в «Зените» и обсуждать не стоит — рутинная история

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал назначение воспитанника красно-белых нападающего Артёма Дзюбы капитаном «Зенита». «Ну, если в «Зените» считают, что это нормально, — значит так и есть. Считаю ли я это нормальным? А почему нет-то? Люди внутри «Зенита» решили, что это правильное назначение. Ну и отлично! Вот вы считаете нормальным, что Карпин или Мостовой капитанили в «Сельте», Онопко — в других командах? У нас в России вечно что-то придумывают. Придумывают — понимаете? Тот же Фигу переходит из «Барселоны» в «Реал» и становится капитаном Мадрида. Ничего, все довольны, болельщики «Реала» не возмущались его капитанством. И что? Всё нормально. Стал Дзюба капитаном — здорово. Чего в этом такого? Обычная, рутинная футбольная история, которую и обсуждать не стоит»
invest7 вне форума
Старый 14.02.2017, 04:07
#254
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

По моему Карпин сильно куда-то спешил, сумбурно и непонятно ответил. А мне понравилась мысль Уткина по поводу капитанства. Дзюбу назначили капитаном, чтоб он мог с судьями разговаривать и не получать карточек.
forfor вне форума
Старый 14.02.2017, 11:21
#255
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

«Спартак» подписал контракт с замбийцем Сакалой

Пока будет играть за 2-ую команду, но берут его с прицелом для РФПЛ, однозначно. Говорят, что замбийский Роналду.

Замбийский нападающий Фэшн Сакала, находящийся на просмотре в «Спартаке-2», подписал контракт с красно-белыми, сообщает soka25east.com. Соглашение с 19-летним форвардом рассчитано на три года. Сумма трансфера составила 150 тысяч евро. Футболист уже прошел медицинское обследование в Южной Африке. Планируется, что нападающий будет выступать за «Спартак-2».

– Это невероятно. Я даже не могу поверить в то, что это правда. Я поставил для себя высокие цели и постараюсь их достичь. Многие говорят, что футболисты из Западной Африки ничего не добиваются в Европе, я хочу доказать обратное, хочу, чтобы Замбия мной гордилась, – сказал Сакала.
invest7 вне форума
Старый 14.02.2017, 19:19
#256
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Олег Романцев: Паниковать болельщикам «Спартака» не нужно

Во вторник Романцев стал почетным президентом «Академии Умного Футбола». Именно он предложил такое название. Филиалы академии будут открываться на базе общеобразовательных школ в Москве и Подмосковье (к лету планируют открыть не менее 20 таких школ). С детьми будут работать известные в прошлом игроки «Спартака».

Планируется, что дети смогут побывать в летнем лагере в португальской «Лейрии» и, возможно, поучаствуют в международных турнирах. Соответствующий меморандум был подписан в бизнес-школе RMA между Академией и клубом.

Олег Романцев пояснил, что выбрал такое название для академии, потому что его «Спартак» всегда играл в умный футбол. А корреспондент «Советского спорта» спросила тренера, в какой футбол играет нынешний «Спартак».

— «Спартак» последним из клубов премьер-лиги начал готовиться ко второй части сезона. Разве что «Томь» в это же время, наконец, собралась. Тут и поражение от «Рубина» — болельщики начинают паниковать. Что вы думаете об этом? — вопрос Романцеву.
— Паниковать нельзя. Каждый тренер делает по-своему. Кто-то за счет игр хочет привести игроков в оптимальную форму, кто-то — за счет тренировок.

— Как делали вы?
— Мне приходилось и так, и так действовать. В мое время «Спартак» сразу на трех фронтах выступал. Времени на подготовку было мало.

— Сейчас — только чемпионат. Ни Кубка, ни еврокубков…
— Думаю, тренеры всю подготовку спланировали. Ничего особенного в этом нет, не нужно пугаться. И то, что проигрывают на сборах — тоже нельзя пугаться. У нас была поговорка такая: чемпион по товарищеским матчам — первая команда на вылет. Так всегда и было.

— Что скажете о новичках — Луисе Адриано и Александре Самедове?
— По Адриано пока сказать нечего. А Саша — обязательный парень, мастеровитый, он «Спартаку» пригодится.

— В качестве игрока основного состава?
— Думаю, когда человек меняет команду в таком возрасте, он приходит с уверенностью, что будет играть в основном составе. Желаю ему удачи.
Максим Ламбин вне форума
Старый 15.02.2017, 11:58
#257
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Ари в среду вернется в основу "Краснодара" после тренировок с дублем.

Бразильский футболист "Краснодара" Ари, находившийся на сборе с молодежной командой на Кипре, вернется к тренировкам с основным составом клуба в среду. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"С прошлой недели футболист находился на сборе с молодежной командой на Кипре. В среду бразилец присоединится к основной команде и будет готовится с ней к матчу Лиги Европы (с "Фенербахче" - прим.)", - сказал источник.

Также, по его словам, в "Краснодар" поступило предложение о покупке 31-летнего бразильца от китайского "Хэнань Цзянье", которое устроило руководство российского клуба. В данный момент проходит процесс согласования личного контракта с Ари.

В текущем сезоне бразилец сыграл за "Краснодар" в 11 матчах чемпионата России, одной игре Кубка страны и шести встречах Лиги Европы, забил в сумме семь голов. Контракт игрока с краснодарским клубом истекает в конце сезона-2018/19.
invest7 вне форума
Старый 15.02.2017, 13:30
#258
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Жоаозиньо: Упал — вставай! Вот моя философия

Ох, и крутое у «Краснодара» начало сезона! В плей-офф Лиги Европы он стартует матчами против «Фенербахче», а в чемпионате России сразится со «Спартаком». Это и многое другое «ССФ» обсудил с бразильским полузащитником «быков» Жоаозиньо.

«В РОССИИ ТЕБЯ НЕ ОГРАБЯТ НА УЛИЦЕ»

— После получения российского паспорта вас чаще стали звать Георгием?
— Иногда ко мне действительно так обращаются. Мне нравится, привык. Но в команде все-таки чаще зовут Жо или Жоаозиньо.

— Вы шесть лет живете в России. Приобрели какие-то местные черты характера?
— Учусь потихоньку! Например, стал чуть более серьезным.

— Меньше улыбаетесь?
— Скорее, начал понимать, когда можно пошутить, а когда не стоит этого делать.

— По-прежнему учите русский?
— После отпуска пока не занимался с преподавателем, практикуюсь в общении с одноклубниками. Но когда вернемся со сборов, продолжу изучение языка.

— Как и прежде, записываете слова в тетрадь?
— Нет, забросил. И так запоминаю, если попадается какое-то новое слово. В крайнем случае, смотрю в телефоне подсказки.

— Многие легионеры признаются, что им нравится то или иное российское блюдо. Кто гречку называет, кто борщ. У вас какое любимое?
— Не знаю. Ем все, что дадут: салаты, супы. Ничего особенного не требую, я совсем не привередливый в плане еды.

— Читаете новости из родной страны? В последние годы они не очень приятные.
— Грустная ситуация! Трудно наблюдать за всем происходящим, зная, что твои близкие там. Иногда открываю бразильские сайты, смотрю, но сейчас больше слежу за российскими событиями.

— На данный момент у нас спокойнее?
— Да, здесь чувствуешь себя защищенным. Понимаешь, что на улице к тебе не подбегут вооруженные люди, чтобы ограбить. Ты можешь спокойно гулять, ничего не боясь. Вероятность какого-то инцидента крайне мала. В Бразилии иначе.

— Что вам больше всего нравится в Краснодаре?
— Все! Кино, рестораны, развлечения. Город очень хороший.

— А россияне чем импонируют?
— Мне по душе их гражданская позиция: надо защищать свои интересы, интересы страны, не обращать ни на кого внимания, идти своим путем.

«ПОСМОТРИМ НА ЛУИСА АДРИАНО НА ПОЛЕ»

— Перед отпуском вы говорили, что «Краснодар» Игоря Шалимова мы увидим уже после предсезонных сборов. Что же поменялось?
— Мы привыкаем к идеям тренера. Но в глобальном смысле изменилось немногое. Думаю, что-то новенькое все увидят уже по ходу чемпионата, ведь нужна игровая практика, чтобы воплотить в жизнь новые наработки. Шалимов немного поменял наши действия при выходе в атаку, стали чаще использовать фланги.

— Он более жесткий наставник, чем Кононов?
— Да, и еще он эмоциональный, чаще к нам обращается, требует выполнения инструкций, чуть больше кричит. В общем, немного отличается о Кононова.

— В первом матче после зимней паузы вам играть со «Спартаком». Стал ли соперник сильнее с приходом Александра Самедова и Луиса Адриано?
— Сложно сказать, слабее точно не стал. Но мы и сами сейчас усердно тренируемся, этот матч точно будет отличаться от того, что состоялся в Москве (2:0 в пользу хозяев. — Прим. ред.).

— И чем же?
— Да всем! В тот раз был не наш день. В Краснодаре все будет по-другому.

— Новичка красно-белых Луиса Адриано уже называют одной из звезд чемпионата. Справедливо?
— Возможно, да. Он же приехал из «Милана». Среди молодых Адриано точно считается звездой. Но посмотрим, что он покажет на поле в течение чемпионата.

— В августовском матче вас что-то удивило в сопернике?
— Не сказал бы, зато удивило наше поражение. Ни футболисты, ни тренер не ожидали, что сыграем так слабо.

— Шалимов в 90-е годы выступал за «Интер», Каррера — за «Ювентус». Получается, увидим российский матч с элементами итальянского дерби? Много тактики?
— Возможно, и получится провести аналогию с матчем «Интер» — «Юве». Сложно предугадать мысли тренера соперника. Да и задумки Шалимова на эту игру мы пока не знаем. Но я уверен, что он расскажет, как правильно действовать против «итальянского» «Спартака»!

— Новым стадионом «Краснодара» не перестают восхищаться. Вы своим бразильским друзьям хвастались?
— Родным показывал фото, они о стадионе наслышаны!

— У вас лучшая арена в Европе?
— Она одна из лучших во всем мире!

«ДОМА ТУРКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ»

— Теперь о матче с «Фенербахче». Не страшно ехать в Турцию?
— Конечно, есть опасения из-за того, что происходило там в последние годы: погромы, теракты. Но это никак не повлияет на нас. Думаю, футбольные клубы будут хорошо охранять.

— Вы не пытались связаться с бразильцами, которые живут в Турции, узнать о ситуации?
— Я там ни с кем не знаком. Звонить некому, к тому же не особенно волнуюсь.

— Первый поединок, в Краснодаре, станет во многом определяющим?
— Согласен, домашние встречи всегда важны. «Фенербахче» на своем поле очень силен. Поэтому нужно приложить максимум усилий, выдать идеальный матч. Надеюсь, нас поддержит полный стадион.
Максим Ламбин вне форума
Старый 15.02.2017, 14:40
#259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Фернандо: после матчей в Томи и Самаре, где было очень холодно, готов ко всему

Полузащитник «Спартака» Фернандо рассказал о погоде на сборе в Испании, отметив, что готов тренироваться в любую погоду, но при этом в дождь нужно быть особенно внимательным, чтобы не получить травму.

«Несколько дней в Испании шли дожди. В Бразилии — там, где родился, — редко бывает такая плохая погода. И потому вырос в тепличных условиях. Да, ливни, конечно, могут быть, но температура воздуха не опускается ниже 20 градусов. Но знаете, после матчей в Томи и Самаре, где было очень холодно, готов ко всему. Вообще, в сложных условиях важно не только победить, но и не травмироваться. К примеру, на залитом водой поле порой рискованно идти в какие-то стыки. Нужно быть очень внимательными»
invest7 вне форума
Старый 15.02.2017, 15:06
#260
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017

Бывший футболист «Локомотива» О’Коннор признан виновным в краже пиджака из магазина
Бывший нападающий российского футбольного клуба «Локомотива» Гарри О’Коннор оштрафован на 900 фунтов за кражу пиджака в одном из магазинов Эдинбурга. Об этом сообщает «Би-би-си».

Суд обязал выплатить 33-летнего шотландца штраф в размере 200 и 700 фунтов — в качестве компенсации ущерба магазину.

Форвард выступал за «Локомотив» в 2006—2007 годах. В 33 играх он отметился семью голами. До 2016 года выступал за клуб четвертого шотландского дивизиона «Селкирк» в качестве играющего тренера.
Максим Ламбин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход