Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Старый 05.03.2015, 01:06
Интересующийся

Благодарностей: 8
КП: 0.297
Re: Кредитное плечо на форекс

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
Согласен полностью-это просто лишь помогает рисковым слить деньги и помочь брокеру пополнить свои карманы. Тот, кто торгует давно-врядли воспользуется огромным плечом.

добавлено через 35 минут

Да я думаю тот, кто торгует с прибылью, понимает, что затовариваться по полной, даже если это теоретически возможно, явно в добру не приведет.
Как раз-таки наоборот - тот кто торгует давно,у кого есть опыт,желают как можно большего плеча! Я не против плеча даже в 1/100000000! Хотя такое и не пригодится,но для меня наилучшее 1/700 пошло бы. Наоборот большое плечо при грамотном риск-менеджменте,который разработан опытным трейдером,позволяет дать депо большую покупательную способность,это же освобождает от многих рисков: риск не открытия всех поз,когда это надо и позволяет рм,защита от стоп-аута.
Veronst вне форума  
Старый 05.03.2015, 16:43
спекулянт
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 477
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 167
Подписок: 3
КП: 0.240

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
Я думаю вполне нормальное плечо это один к сотне или к двум стам. Больше -там уже и слить быстрее можно вроде же. А так если человек по полной затоваривается, то это уже сигнал к тому, что что то не так.
Быстро постараться слить можно при любом плече, все зависит от волотильности на рынке и от желания быстро угробить депозит. Да закупаются многие только если видят возможность скорого движения курса, поэтому и думают что сорвут куш, а рынок думает по другому.
Тимон вне форума  
Старый 05.03.2015, 22:18
Заблокированный

Благодарностей: 612
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Быстро постараться слить можно при любом плече, все зависит от волотильности на рынке и от желания быстро угробить депозит
Как раз большое плечо даёт возможность трейдеру нарушать ММ и играть большими лотами, что влечёт негативные последствия для депозита. Маленькое плечо всё же ограничивает аппетиты трейдера которые приходят во время игры.
Баннер: {{ slide.title }}
Forex-club7 вне форума  
Старый 05.03.2015, 23:24
Интересующийся

Благодарностей: 8
КП: 0.297

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Как раз большое плечо даёт возможность трейдеру нарушать ММ и играть большими лотами, что влечёт негативные последствия для депозита. Маленькое плечо всё же ограничивает аппетиты трейдера которые приходят во время игры.
Ну если для новичков,то понятно - чтобы во время тильта когда тс вообще сырая,и риск м никакого нет плечо враг. Лично мне плечо гарантирует покупательную способность,это плюс,а значит чем больше плечо,тем лучше. Или никто не знает,что показания загрузки депо постоянно меняются? При маленьком плече можно и стоп-аут схватить при определённых условиях!
Veronst вне форума  
Старый 18.06.2015, 13:38
Любитель

Благодарностей: 22
КП: 0.014

Чем меньше плечо тем лучше. При малом плече трейдер выдержит большую просадку.
Rezad вне форума  
Старый 18.06.2015, 17:39
Любитель

Благодарностей: 38
КП: 0.066

По моему все зависит от вашего опыта, желаний и возможностей, а также суммы на счету. А просто так говорить что и для кого лучше - пустой треп ни о чем.

Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума  
Старый 18.06.2015, 23:36
Любитель

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
По моему все зависит от вашего опыта, желаний и возможностей, а также суммы на счету. А просто так говорить что и для кого лучше - пустой треп ни о чем.
Почему пустой треп? Все же знают что чем меньше плечо тем круче.
Rezad вне форума  
Старый 19.06.2015, 08:25
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Чем меньше и реальнее плечо, тем меньше у трейдера искушений жахнуть и нагрузить депозит. И вообще большое плечо нужно только трейдерам с копеечным депозитом.
Forex-club7 вне форума  
Старый 19.06.2015, 13:43
Мастер

Благодарностей: 1,679
КП: 0.237

Цитата:
Уморили. И чем круче меньшее плечо? Если хорошо дать газу то я могу разогнать свою машинку до 200. Но я никогда не езжу быстрее 130. Вам мозги для чего даны? Или нужно чтобы брокер плечо обязательно ограничил. Ну так поставьте себе плечо 1 к 1 и попробуйте сделать скажем из 200 баксов 50000, как тут профитмастер показывал. У него на это ушло несколько месяцев, у вас при таком плече уйдет вся жизнь.

Бесплатный видео канал! - Форекс для чайников
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Шалим на форексе - 260% за день.
Shalom вне форума  
Старый 19.06.2015, 17:05
Любитель

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Уморили. И чем круче меньшее плечо? Если хорошо дать газу то я могу разогнать свою машинку до 200. Но я никогда не езжу быстрее 130. Вам мозги для чего даны? Или нужно чтобы брокер плечо обязательно ограничил. Ну так поставьте себе плечо 1 к 1 и попробуйте сделать скажем из 200 баксов 50000, как тут профитмастер показывал. У него на это ушло несколько месяцев, у вас при таком плече уйдет вся жизнь.
Кредитное плечо не влияет на сумму заработка Если у меня будет плечо 1-1 у вас 1-1000 то при поднятии например 100 пунктов мы заработаем одни и те же деньги...
Rezad вне форума  
Старый 19.06.2015, 20:12
Мастер

Благодарностей: 1,679
КП: 0.237

Цитата:
Кредитное плечо не влияет на сумму заработка Если у меня будет плечо 1-1 у вас 1-1000 то при поднятии например 100 пунктов мы заработаем одни и те же деньги...
Ну да, опять смешите Я на свои 1000$ могу с легкостью открыть 1 лот по евробаксу, а вот вам при плече 1-1 для этого потребуется депозит в 115000$. Разницу чувствуете?

Да, и при поднятии 100 пунктов я удвою свой депозит, а вы всего лишь заработаете 1000$.

Бесплатный видео канал! - Форекс для чайников
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Шалим на форексе - 260% за день.
Shalom вне форума  
Старый 19.06.2015, 22:48
Заблокированный

Цитата:
Если у меня будет плечо 1-1 у вас 1-1000 то при поднятии например 100 пунктов мы заработаем одни и те же деньги...
Только для этого нужен будет вам депозит... У вас столько денег нет.
Forex-club7 вне форума  
Старый 20.06.2015, 13:10
Любитель

Цитата:
Только для этого нужен будет вам депозит... У вас столько денег нет.
Ну да Да и если у меня было бы 100к баксов я бы на форекс даж не смотрел, разве так побаловаться
Rezad вне форума  
Старый 20.06.2015, 13:45
Заблокированный

Цитата:
Ну да Да и если у меня было бы 100к баксов я бы на форекс даж не смотрел, разве так побаловаться
Поверьте, это Вы так считаете сейчас. Будут 100К, будут другие запросы и вы даже не заметите, что ничего не изменилось. Вам нужно будет больше, больше запросы, больше траты.
Вы пьёте водку- будете пить коньяк. Ездите на отечественном авто- купите иномарку.Живёте в панельке- купите дом. И денег не будет хватать. И также будете искать где заработать. Или имея 100К будете искать где бы их приумножить.
Forex-club7 вне форума  
Старый 21.06.2015, 11:15
Любитель

Цитата:
Поверьте, это Вы так считаете сейчас. Будут 100К, будут другие запросы и вы даже не заметите, что ничего не изменилось. Вам нужно будет больше, больше запросы, больше траты.
Вы пьёте водку- будете пить коньяк. Ездите на отечественном авто- купите иномарку.Живёте в панельке- купите дом. И денег не будет хватать. И также будете искать где заработать. Или имея 100К будете искать где бы их приумножить.
Ну я не знаю, 100к у меня нет потому точно сказать не могу=)))
Rezad вне форума  
Старый 23.09.2015, 17:22
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.036

Цитата:
Согласен, когда чувствуешь вкус денег, и запросы меняются, и новые желания появляются, и денег всегда не хватает. Но если уже есть сумма хорошая, то главное ей правильно распорядиться, что бы приумножить ее, и удовлетворить свои желания
einburg nikita вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2016, 17:13
Интересующийся

Добрый день, я вот только начал изучать основы торговли на форекс и у меня, наверное как и у всех начинающих трейдеров, возник вопрос по поводу кредитного плеча.

Если я правильно понимаю, то кредитное плечо это не аналог кредита банка, где ты берешь 100 000$ под процент и потом должен всю эту сумму с процентом отдать. Насколько я знаю, в форексе это сумма которую мы берем в брокера для совершения больших сделок и если например у меня депозит в 100$ и я делаю сделку с плечом 1:100 на покупку валюты, то в случае если курс упадет ниже чем я покупал, я теряю только деньги со своего депозита, то есть я не должен буду возвращать брокеру 10 000$ со своего кармана.

Правильно ли я все понял ?
gigs вне форума  
Старый 18.01.2016, 08:58
ATT
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 492
КП: 0.226

Цитата:
Сообщение от gigs Посмотреть сообщение
Добрый день, я вот только начал изучать основы торговли на форекс и у меня, наверное как и у всех начинающих трейдеров, возник вопрос по поводу кредитного плеча.

Если я правильно понимаю, то кредитное плечо это не аналог кредита банка, где ты берешь 100 000$ под процент и потом должен всю эту сумму с процентом отдать. Насколько я знаю, в форексе это сумма которую мы берем в брокера для совершения больших сделок и если например у меня депозит в 100$ и я делаю сделку с плечом 1:100 на покупку валюты, то в случае если курс упадет ниже чем я покупал, я теряю только деньги со своего депозита, то есть я не должен буду возвращать брокеру 10 000$ со своего кармана.

Да, правильно. Никакого кредита нет Замените "кредитное плечо" на "коэффициент" - станет понятнее.
ATT вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2016, 00:04
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Да, правильно. Никакого кредита нет Замените "кредитное плечо" на "коэффициент" - станет понятнее.
Спасибо, думаю что многие боятся начинать торговать на форекс именно потому, что представляют себе кредитное плечо как кредит банка.

Спасибо еще раз.
gigs вне форума  
Старый 19.01.2016, 00:25
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от gigs Посмотреть сообщение
Не правильно. Вы не можете проиграть больше денег, чем у вас личных на счёте. Только свои и не более.
Forex-club7 вне форума  
Ответить
Метки
валютный рынок, кредитное плечо, маржа на форекс, плечо на форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Опции темы