MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2016, 19:53
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Аккаунт логин: [email protected]
ID 28859
Пишу претензию своего друга к компании БО Бинариум!!! Зарегестрировался и начал торговать у этой компании где то в декабре 2015 года. Все в этой компании меня устраивало, платформа, катировки, выводы и вводы.

До определенного момента, возникли проблемы в середине мая 2016. Когда я попросил вывод средств на 500$, по регламенту Бинариум,вывод средств должен был составить 1 день так как у меня стал бизнесс статус (2,000$).

Деньги не пришли спустя 3 дня. тогда я обратился к своему Менеджеру Вадиму, он мне должным образом не ответил в чем причина, только сказал ждать. Затем я написал ему еще пару раз спустя несколько дней,потому что это меня начало волновать, он мне сказал что мой аккаунт якобы проверяется фин отделом, проверяется на что?причины? он мне не смог ответить, более того я спросил мои деньги на аккаунте в безопасности он ответил что да. Во время всего этого я еще торговал и делал скрины моих сделок,моего депозита для какой то безопасности. скрины в приложении ниже. спустя еще несколько дней, я поппытался зайти в свой аккаунт и не смог.

Пишет user disabled,скрин ниже. оказывается они заблокировали мой аккаунт не уводемив меня вообще что происходит!

Я звоню моему менеджеру, спросить что происходит. он мне говорит что якобы после проверки они обнаружили с моей стороны какието мошенические махинации, я был в шоке, конечно же он недал мне доказательств,фактов и причин. Я писал в их подержку [email protected] они мне неделю неотвечали потом только ответили с такими же необосновонами обвинениями, написал жалобу в якобы регулятора ЦРОФР, от них тоже тишина. Когда я торговал у них полгода (торговля была периодами успешная и неуспешная) но в последние месяцы апрель и мая, я начал выходить в плюс, Также торгую по своей стратегии сообственно ручно!

В итоге получается когда ты сам собственым трудом начинаешь зарабатывать у этой компании Бинариум, они блокируют твой счет и обвиняют тебя в мошен. махинациях без доказательств и разбирательств. Выводы делайте сами, связываться с ними или нет.
Ps. ну и прошу мне помочь разблокировать или вернуть мои средства на моем депозите у Бинариум.
kucheryavyi вне форума
Старый 21.07.2016, 01:42
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к компании Бинариум от kucheryavy [ Блокировка счета ]

Ребята,модераторы и Админы, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации!!!
kucheryavyi вне форума
Старый 21.07.2016, 07:14
#3
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Бинариум от kucheryavy [ Блокировка счета ]

postalzu, занимается возвратом, вот его тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=349174
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход