MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 11.02.2017, 19:13
#41
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я тут смотрела бьюти-блоггеров, некоторые - обычные девчонки, совсем ничего особенного. Но при этом им шлют косметику, возможно платят за ее рекламу какого-то косметического средства. Помимо того, что канал может приносить доход сам по себе - косметика приятный бонус.
В основном дают возможность сделать заказ (не знаю на какую сумму ,но многие заказывают не мало вещей), чтобы после сделать на него обзор, который и послужит рекламой. Но может кому-то еще и доплачивают. Действительно неплохой вид заработка)) явно не напрягающая работа)
til its gone вне форума
Старый 11.02.2017, 21:34
#42
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
В основном дают возможность сделать заказ (не знаю на какую сумму ,но многие заказывают не мало вещей), чтобы после сделать на него обзор, который и послужит рекламой.
Что значит дают возможность сделать заказ? Бесплатно присылают продукцию в надежде, что блогеры попробуют и хорошо отзовутся? А если продукция им не понравится? Вот есть такие ролики, даже часто встречаются.
Живая вне форума
Старый 11.02.2017, 22:53
#43
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Бесплатно присылают продукцию в надежде, что блогеры попробуют и хорошо отзовутся? А если продукция им не понравится?
Не то, чтобы оно им понравилось или не понравилось, а они должны сделать позитивный отзыв, ну может, нейтральный. Так блогеры получают топовую продукцию.
Zycyjl вне форума
Старый 11.02.2017, 23:30
#44
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Не то, чтобы оно им понравилось или не понравилось, а они должны сделать позитивный отзыв, ну может, нейтральный. Так блогеры получают топовую продукцию.
Интересный способ заработать на косметику, уж если канал не будет приносить деньги, то косметику можно будет получить за даром. Однако, много отзывов я видела откровенно отрицательных, наверное, это были очень самоуверенные блогерши.
Живая вне форума
Старый 12.02.2017, 04:47
#45
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Что значит дают возможность сделать заказ? Бесплатно присылают продукцию в надежде, что блогеры попробуют и хорошо отзовутся? А если продукция им не понравится? Вот есть такие ролики, даже часто встречаются.
Ну, судя по тем роликам, что я смотрела, разные фирмы связываются с блогерами предлагают сделать заказ, на который должны сделать обзор. Взаимовыгода) А те, уто просто делают заказы за свои деньги и просто для себя делают обзоры могут быть и недовольны)
til its gone вне форума
Старый 12.02.2017, 07:20
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Да, скорее бан получите, чем раскрутите свой канал, да и выложить придется немалую суму. Накрутка может быть полезна на начальном этапе и при хорошем контенте
Верно, про бан тоже не следовало бы забывать. А то послушать людей, так там так легко заработать, да еще и накруткой. Нет, везде нужно вкладывать силы, иначе никак. С неба ни на кого деньги не посыпятся.
SelenG вне форума
Старый 12.02.2017, 07:20
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Да, скорее бан получите, чем раскрутите свой канал, да и выложить придется немалую суму. Накрутка может быть полезна на начальном этапе и при хорошем контенте
Верно, про бан тоже не следовало бы забывать. А то послушать людей, так там так легко заработать, да еще и накруткой. Нет, везде нужно вкладывать силы, иначе никак. С неба ни на кого деньги не посыпятся.
SelenG вне форума
Старый 12.02.2017, 22:03
#48
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от SelenG Посмотреть сообщение
Верно, про бан тоже не следовало бы забывать. А то послушать людей, так там так легко заработать, да еще и накруткой. Нет, везде нужно вкладывать силы, иначе никак. С неба ни на кого деньги не посыпятся.
Согласен. Не хочешь тратить силы время, то придется платить. При чем нужно вложить силы, что не выкинуть рекламный бюджет на ветер...
Leawood вне форума
Старый 12.02.2017, 22:39
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Согласен. Не хочешь тратить силы время, то придется платить. При чем нужно вложить силы, что не выкинуть рекламный бюджет на ветер...
Все сводится к тому, что просто так деньги там не получить. Пока одни будут мечтать о легких деньгах и только терять время, другие ьудут действовать и зарабатывать деньги)
SelenG вне форума
Старый 12.02.2017, 23:15
#50
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от SelenG Посмотреть сообщение
Все сводится к тому, что просто так деньги там не получить. Пока одни будут мечтать о легких деньгах и только терять время, другие ьудут действовать и зарабатывать деньги)
Это везде так. Хочешь заработать, то нужно пробовать и много трудится. Ютуб по отношению к соц. сетям довольно легко раскручивается. Тут можно без рекламы взлететь, а только видео выкладывать
Leawood вне форума
Старый 13.02.2017, 08:26
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Это везде так. Хочешь заработать, то нужно пробовать и много трудится. Ютуб по отношению к соц. сетям довольно легко раскручивается. Тут можно без рекламы взлететь, а только видео выкладывать
Инстаграм тоже не плох, там тоже можно выкладывать видео и все такое, но там с оплатой я не знаю как (есть ли такое вообще). По крайней мере с помощью инсты можо раскручивать свой канал на ютубе, выкладывая небольшие фрагменты видео, и искать зрителей)
SelenG вне форума
Старый 13.02.2017, 09:02
#52
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от SelenG Посмотреть сообщение
Инстаграм тоже не плох, там тоже можно выкладывать видео и все такое, но там с оплатой я не знаю как (есть ли такое вообще). По крайней мере с помощью инсты можо раскручивать свой канал на ютубе, выкладывая небольшие фрагменты видео, и искать зрителей)
Канал можно продвинуть и найти своих зрителей для этого можно и истограм и другие соцсети использовать. Но самое главное надо интересно и качественно снимать. Вот у меня канал, который я вообще не продвигаю, а просмотры идут. Не продвигаю, потому что стыдно за качество, а так бы давно рассказала своим друзьям и разбросала ссылки по разным форумам.
Живая вне форума
Старый 13.02.2017, 13:51
#53
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от SelenG Посмотреть сообщение
Инстаграм тоже не плох, там тоже можно выкладывать видео и все такое, но там с оплатой я не знаю как (есть ли такое вообще). По крайней мере с помощью инсты можо раскручивать свой канал на ютубе, выкладывая небольшие фрагменты видео, и искать зрителей)
Инстаграм сейчас куда хуже раскручивается. Раньше можно было меняя хештеги раскрутить неплохой акк совершенно бесплатно. Сейчас только массфоловинг + платная реклама
Leawood вне форума
Старый 14.02.2017, 01:17
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Не получается заработать на своем канале в YouTube?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Канал можно продвинуть и найти своих зрителей для этого можно и истограм и другие соцсети использовать. Но самое главное надо интересно и качественно снимать. Вот у меня канал, который я вообще не продвигаю, а просмотры идут. Не продвигаю, потому что стыдно за качество, а так бы давно рассказала своим друзьям и разбросала ссылки по разным форумам.
Можно придумать что-то новое, или просто делать более качественные видео, а те скрыть. На многих популярных каналах так - первые видео, что принесли популярность, давно скрыты.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Инстаграм сейчас куда хуже раскручивается. Раньше можно было меняя хештеги раскрутить неплохой акк совершенно бесплатно. Сейчас только массфоловинг + платная реклама
Да сейчас хештеги через раз работают, раньше было лучше в этом плане. Массфоловинг сейчас больше всего используют, другого более действенного варианта нет (бесплатного) .
SelenG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход