MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 23.06.2016, 21:32
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Скачки цены эфир на фоне возможного форка


Цена эфира, собственной цифровой валюты эфириума, в течение последних нескольких дней ощущает дикие колебания. Это происходит из-за стремления разработчиков определить пути решения потери средств инвесторов на одном из проектов платформы.

Речь идет о потере примерно 3,6 млн эфира, изъятых из децентрализованной автономной организации под названием DAO, для обеспечения средств потерянных из-за злоумышленников, и тех, которые остаются на данный момент под контролем сообщества.

На этом фоне рынок эфира ощутил дикое колебание из-за неопределенностей в принятии решения в данной ситуации.

Например, присутствует страх, перед принятием решения, в котором разработчики должны переписать историю блокчейн, полностью изменив сделки, которые были действительны в соответствии с правилам платформы в попытке выручить клиентов, что вследствие может привести к потере доверия на рынке и к удалению эфира из списков обмена на крупнейших мировых биржах.

После максимального роста 17 июня до 0,028 ETH/BTC, цена эфира снизилась приблизительно на 50% до 0,014 ETH/BTC 20 июня, по данным Poloniex. 22 июня цифровая валюта восстановилась на уровне 0,024 ETH/BTC, что примерно на 70% выше, чем его цена за два предшествующие дня.

Но в то время как нападение на The DAO закладывает технические проблемы эфириума, участники рынка, такие как Макс Боонен, основатель B2C2, утверждает, что нынешний спад лучше всего рассматривать как возможность приобрести недорогой эфир.

Такие утверждения, поддерживают и другие исследователи рынка, прийдя к выводу, что есть уверенность в основных принципах рынка эфира, несмотря на тот факт,что торги начались только в прошлом году.

Например, эксперт рынка Петар Зивковски (Petar Zivkovski) подчеркнул, что основные принципы эфира все еще сильны, и что скандал DAO обойдется.

Следует отметить, что в то время как эфир испытывает резкие колебания в последнее время, он был не один такой среди цифровых валют.

Стоимость биткойн также испытала некоторую волатильность в течение последних нескольких дней, что послужило усилению дальнейших колебаний цены эфира. Тим Эннекинг (Tim Enneking) председатель Crypto Currency Fund сказал:

«По данным Bitcoin Price Index (BPI) цена цифровой валюты на момент открытия в 764.04$ 20-го июня упала до 631.72$ 21-го июня на момент закрытия. Затем валюта восстановилась, поднявшись до 678.22$, а затем вновь упала до 610.32$ в течение одного и того же дня»

Исходя из этого, операционный директор Whaleclub Зивковски, заявил, что он считает, что рынки, вероятно, будут испытывать повышенную волатильность в ближайшие дни.

Зивковски пришел к выводу:

«Мы по-прежнему ищем некие недостатки в данной ситуации, на которую также влияет поведение бывших быков, стремящихся сократить потери, так как данная ситуация с эфиром застала их врасплох»

Источник: getcoin.today
clipman77 вне форума
Старый 11.11.2017, 01:03
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
спасибо за информацию
ltl60 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход