MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.06.2016, 23:22
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Новый директор Bitcoin Foundation Клээсен — это именно то, что нужно


Bitcoin Foundation единогласно проголосовал за кандидатуру Ллью Клээсена (Llew Claasen), на пост исполнительного директора, вместо Брюса Фентона (Bruce Fenton).

Foundation в прекрасном положении

Назначение Клээсена было согласовано на головании 14 июня, об этом Foundation объявил в сегодняшнем пресс-релизе. Члены правления единогласно проголосовали за Клээсена, за исключением Винни Лингема (Vinny Lingham), воздержавшегося из-за долгих деловых отношений и дружбы с ним.

В пресс-релизе Фентон, которому приписывают усугубление скудного финансового положения Foundation в последние месяцы, сказал, что навыки Клээсена являются именно такими, какие и нужны сейчас.

“Foundation находится в прекрасном положении и в хороших руках”, — сказал он. “Я с нетерпением жду поддержки со стороны Лью”

Фентон останется членом правления Bitcoin Foundation. На Facebook он был более искренним в своих похвалах Клээсену.

«Иными словами, мы взяли лимон, бросили от него шкурку в лимонад и затем передали его повару», — написал он.

Сам Клээсен к настоящему времени малоизвестен в биткойн-сфере и смежных отраслях. Венчурный капиталист и бизнес-ангел расположившийся в Южной Африке, состредоточен на привлечении стартапов на рынок через собственную фирму Newtown Partners

Фентон сказал, что местоположение Клээсена представляет собой огромную выгоду.

“Оно не только делает развитие Bitcoin Foundation более легким во всех странах Африки, но и расширяет его географию”, — сказал он. “Биткойн глобален, поэтому мы должны обратиться к целому миру для поиска способов помощи дальнейшему развитию этой технологии”

Клээсен между тем был явно готовым к перспективе возглавить Foundation в нынешней ситуации:

“Существует удивительная возможность для помощи экосистеме биткойн”, — сказал он. “В ближайшие недели я собираюсь тесно сотрудничать с правлением, членством, командой и различными заинтересованными сторонами, для создания лучшего плана относительно возможного успеха”.

Одобрение Фентона

Реакция на официальный уход Фентона вызвала восхищение.

“Я ощущал, что Bitcoin Foundation слишком поврежден во многих отношениях, чтобы быть в силах повысить эффективность его положительного влияния на биткойн”, — написал создатель Factom Пол Сноу (Paul Snow) на Reddit в ответ на сообщение Фентона.

Сноу добавил, что “работа по созданию Foundation – это что-то, чем сообщество сможет действительно гордиться, и еще не пришла к своему завершению”.

Отставка Фентона имела место после того, как председатель совета Брок Пирс (Brock Pierce) внес обеспечение 146 BTC с финансирования сделки с BitClub в мае. В то же время выяснилось, что только “несколько месяцев” финансирования по-прежнему доступны, и вполне вероятно, что долгосрочные финансовые вопросы будут приоритетными для Клээсена в первые месяца его руководства.

Тем не менее, Фентон оставался оптимистом:

“Я ухожу с фонда, не только расплатившись по долгам, но и с большим капиталом, чем во времена моего начала”, — сказал он. “Теперь мы передаем эту должность в компетентные руки и думаем, что Ллью будет не только продолжать динамику развития, но справится с этим даже лучше, чем это делал я”.

Источник: getcoin.today
clipman77 вне форума
Старый 22.06.2016, 01:18
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Почему так много эмоций от его назначения? И без него нормально бы биток развивался...
Mracobec вне форума
Старый 22.06.2016, 02:20
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 797
Благодарностей: 191
Новый конь может борозду испортить
Top Invest вне форума
Старый 22.06.2016, 18:48
#4
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Почему так много эмоций от его назначения? И без него нормально бы биток развивался...
Посмотрим, это только видимая часть сего хода, нужно время для понимания ситуации.
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход