MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2016, 22:07
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Знаменитый почтовый ресурс сейчас стало возможным преобразовать в полнофункциональную CRM-систему. Стартаперы из Украины презентовали сервис с названием NetHunt CRM, позволяющий заниматься реализацией товаров и услуг, запустить деятельность службы технической поддержки, осуществлять различные маркетинговые кампании, заниматься собственным бизнесом и все это выполнять непосредственно из своего Gmail-аккаунта.

”Мы стремимся наделить эффективным программным решением и стартапы, и уже раскрученные компании, чтобы оно было довольно легким в использовании, однако, вместе с тем, стало полнофункциональной альтернативой дорогим CRM наподобие Salesforce либо Microsoft Dynamics“, – сообщил журналистам главный директор сервиса Андрей Петрик.

Кроме того, он представил главные опции NetHunt CRM, позволяющие:

– формировать на основании переписки разнообразные бизнес-модели (Records), при этом их очень легко сортировать и группировать по различным имеющимся свойствам;



– организовывать коллективную рассылку по определенным бизнес-моделям;



– выяснять, прочтено ли письмо, где именно, кем и в какое время;

– отображать историю, а также содержание переписки;

– устанавливать follow-up на письма, формируя подобным образом перечень запланированных мероприятий;



– взаимодействовать с Google Calendar и любыми остальными Google Apps;

– управлять NetHunt CRM с помощью мобильного телефона.

Проект был учрежден сотрудником Invisible CRM Андреем Петриком совместно с Алексеем Луньковым, а также Сергеем Чудновским. Мысль создать подобный сервис появилась у одного из его учредителей в процессе того, как он подбирал наиболее оптимальную CRM для собственной фирмы.

”Протестировав множество вариантов, столкнулись с суровой действительностью: сотрудники просто не вносили всю информацию в систему. Отчасти вследствие трудности систем, отчасти вследствие слабоуровневого интегрирования с Google Apps (в первую очередь с Gmail). Имеющиеся CRM-варианты систем для Gmail были или крайне дорогостоящими, или имели очень ограниченный функционал“, – комментирует Андрей. После этого он принял решение создать свою CRM, предназначенную для предпринимателей активно использующих Gmail, а также Google Apps.

Как утверждают основатели, одним из самых главных достоинств NetHunt считается тот фактор, что CRM создавалась вокруг инструментов Gmail, при этом учитывалось и то, как клиенты пользуются данным интерфейсом. Стартаперы попытались разработать предельно возможную функциональность: от самого основного для CRM (управление бизнес-моделями), до опций проведения различных кампаний и трекинга. При этом все вышеперечисленное возможно настраивать под собственный бизнес.





Однако самое основное, разумеется, стоимость. ”NetHunt практически в два раза стоит меньше, чем аналогичные варианты у конкурентов. Кроме того, все присутствующие здесь опции не раскиданы по различным тарифным планам – клиенту становится доступным полностью весь функционал“, – отметил Андрей. У сервиса имеется только 2 тарифных плана: для небольшого бизнеса (от 25 долларов ежемесячной оплаты) и для активно развивающегося бизнеса (от 500 долларов ежемесячной оплаты). При этом стоимость зависит лишь от числа пользователей.

На текущий момент коллектив проекта, насчитывающий 12 сотрудников, собирается и дальше активно развиваться и концентрироваться на последующей оптимизации своего продукта, учитывая опыт его применения первыми пользователями. Стартаперы собираются добавить необходимые для них опции и повысить интеграцию с системой Google Apps. Кроме того, в скором будущем появится Android-вариант приложения NetHunt CRM, а пока можно воспользоваться iOS-приложением.

По материалам ain.ua

https://text.ru/antiplagiat/5768211998621
CashToday вне форума
Старый 21.06.2016, 18:56
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Хотят повысить значимость джимейл всеми путями))
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход