MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 20.06.2016, 20:44
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17





На предыдущей неделе криптовалюта обновила максимум двух лет. Под конец недели биткоин насчитывал цену в $770. Тем не менее, на протяжении выходных криптовалюта подешевела больше чем на 2% и на данный момент ее цена составляет примерно $750.




Несмотря ни на что, рост ценового показателя валюты продолжился спустя рекордный скачок в мае и июне. Под конец мая криптовалюта подорожала с $473 до $500. По прошествию данных событий, спустя две недели его цена возросла до $700.

В связи с определенным влиянием ажиотажа и спроса, происходящего у трейдеров, а также инвесторов, цифровая валюта продолжает расти в цене. Основой роста можно уверенно назвать поднимающийся спрос на китайских рынках. Если верить данным портала Bitcoinity, больше 94% операций с покупки и продажи цифровой валюты на сегодня проходит благодаря китайским биржам OkCoin, Huobi и BTC China.

Спрос на валюту в Китае продолжает расти, что обусловлено продолжением спада в экономической сфере страны.

Криптотрейдер Кир Келевр: "Судя по всему, экономическим представителям Китая становится не так просто сохранять юань в реальных определенных рамках, а трейдеры являются особенно чувствительными к подобным ситуациям, что соответствует причине новых скачков."

Специалистами было призвано не опускать руки по поводу китайской экономики. "Рассуждать про обрушение экономики Китая не стоит раньше времени. Они имеют достаточное количество возможностей для предотвращения катастрофы в области экономики", - согласился с ним основатель компании Asianomics. Несмотря на все события, даже оптимисты считают, что в ближайшее сроки китайцам вряд ли удастся выйти на прежние показатели роста. Данные события могут поддержать высокий уровень цен на биткоин.




Специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Старый 21.06.2016, 18:23
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Imenfam Посмотреть сообщение
Спрос на валюту в Китае продолжает расти, что обусловлено продолжением спада в экономической сфере страны.
И не только экономика Китая падает, так что Китай в наиболее выгодном положении, поскольку рынок криптовалюты данной страны впечатляет.
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход