Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,752 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: А вы завели себе дневник успеха?
Да, где-то на полке пылится 4 33.33%
Ежедневно работаю с ним 2 16.67%
Это так нудно 2 16.67%
Мне "зеркало души больше нравится" 4 33.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:53
Старый 15.09.2016, 14:38
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 123
КП: 0.265
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
некоторые люди вели дневники, просто записывали что у них происходит в повседневной жизни. И кстати, эти люди обычно были депрессивные, с постоянным проблемами.
эти люди депрессивные, потому что все что они пережили они и в голове держут все время и еще раз переживают все и прокручивают при написании
Mariya A вне форума  
Старый 15.09.2016, 14:47
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,696
КП: 0.270
Автор темы Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от sHaRk Посмотреть сообщение
особенно перед сном бывает сложно заснуть из за того что в голове полно мыслей, а надо их всех на бумагу изложить и будет проще так
Так как раз в этот момент успокаиваешься. Потому что на подсознательном уровне откладывается мысль, что теперь-то уж точно вы ничего не забудете. Это еще одно преимущество от ведения дневника успеха.
Александра 81 вне форума  
Старый 17.09.2016, 03:35
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.052

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
эти люди депрессивные, потому что все что они пережили они и в голове держут все время и еще раз переживают все и прокручивают при написании
Не знаю кто там что держит, но есть люди с эмоциональными проблемами, особенно это проявляется в подростковом возрасте. А дневник ведут, скорей по тому что считают это чем то особенным, предаёт им важности в собственных глазах.. Короче х..ёй страдают
Bombir вне форума  
Старый 17.09.2016, 13:57
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 30
КП: 0.243

вы можете посмотреть чего добились, проанализировать ситуацию, что можно было сделать лучше и так далее, в общем крутая штука.
Kanger вне форума  
Старый 17.09.2016, 14:04
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,884
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 364
Подписок: 7
КП: 0.266

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так как раз в этот момент успокаиваешься. Потому что на подсознательном уровне откладывается мысль, что теперь-то уж точно вы ничего не забудете. Это еще одно преимущество от ведения дневника успеха.
У меня наоборот, немного странно. Не могу уснуть, зная, что на следующий день, мой план не составлен и я не буду ничего делать. А утром, я первое, что делаю, так это смотрю на составленный день.

Успокаивает перед сном, план на день, который был выполнен. Тогда, действительно, ощущаешь, что все нормально и можно отдыхать.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой!
Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек!
Инвестирую в Бизнес с Китаем! Прибыль от 1.5% в день. Платит с февраля!

VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.09.2016, 23:56
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
У меня наоборот, немного странно. Не могу уснуть, зная, что на следующий день, мой план не составлен и я не буду ничего делать. А утром, я первое, что делаю, так это смотрю на составленный день.

Успокаивает перед сном, план на день, который был выполнен. Тогда, действительно, ощущаешь, что все нормально и можно отдыхать.
Ничего странного во всем этом не вижу. Мы же все разные. К примеру, эмоционально успокоиться мне помогает чтение книги или медитация, в то время как моего мужа успокаивает монотонная работа, а сына - физическая активность. Поэтому и у нас с вами реакция на составление списка отличается.
Александра 81 вне форума  
Старый 20.09.2016, 14:02
Специалист

Благодарностей: 123
КП: 0.265

Цитата:
Короче х..ёй страдают
улыбнуло))может в некоторых ситуациях и так
Mariya A вне форума  
Старый 20.09.2016, 22:34
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Не знаю кто там что держит, но есть люди с эмоциональными проблемами, особенно это проявляется в подростковом возрасте. А дневник ведут, скорей по тому что считают это чем то особенным, предаёт им важности в собственных глазах.. Короче х..ёй страдают
А вот если бы вы заглянули в первый пост темы да внимательно статью прочитали, то такой бы ответ в теме не оставили бы. Ведь речь идет не о подростках, а о взрослых личностях, которые стараются не сходить с тропы успеха. Для них дневник является необходимым инструментом.
Александра 81 вне форума  
Старый 21.09.2016, 01:10
Любитель

Цитата:
речь идет не о подростках, а о взрослых личностях, которые стараются не сходить с тропы успеха
Знаете, чем старше, тем больше замечаю что люди как были в школе, к примеру, точно такими и остались.. А дневник успеха, ну опять же, кто то к примеру идёт на курсы по личностному росту..
Кто то бл.. дневник успеха ведёт..
Bombir вне форума  
Старый 21.09.2016, 19:17
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Знаете, чем старше, тем больше замечаю что люди как были в школе, к примеру, точно такими и остались.. А дневник успеха, ну опять же, кто то к примеру идёт на курсы по личностному росту..
Кто то бл.. дневник успеха ведёт..
А вы, я вижу, относитесь к той категории, которая после школы больше ничего не изучает, так как "уже не маленькие")) Тогда позвольте поинтересоваться, как же вы торговать решились? Ведь без изучения трейдинга профита не будешь видеть, как своих ушей))
Александра 81 вне форума  
Старый 21.09.2016, 21:29
Любитель

Цитата:
А вы, я вижу, относитесь к той категории, которая после школы больше ничего не изучает, так как "уже не маленькие")) Тогда позвольте поинтересоваться, как же вы торговать решились? Ведь без изучения трейдинга профита не будешь видеть, как своих ушей))
Нет, я отношусь к тем, кто после школы уже начали обучатся. А те кто был не уверен в себе, не помогут никакие "дневники успеха".
Bombir вне форума  
Старый 21.09.2016, 21:31
Любитель

Благодарностей: 47
КП: 0.127

Как по мне так никакой пользы от этого дневника нет, так как пока не начнешь ежедневно монотонно идти к своей цели, никакой дневник в этом не поможет
GoDaddy вне форума  
Старый 21.09.2016, 22:01
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Нет, я отношусь к тем, кто после школы уже начали обучатся. А те кто был не уверен в себе, не помогут никакие "дневники успеха".
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Как по мне так никакой пользы от этого дневника нет, так как пока не начнешь ежедневно монотонно идти к своей цели, никакой дневник в этом не поможет
Дневник Успеха как рассчитан на тех, кто реально к чему-то стремится. Просто цели выбираем мы разные. Бывает, что руки опускаются. И тогда два пути остается: все забросить или прочитать свои записи, оценить, как много уже сделал, и продолжать двигаться вперед.
Александра 81 вне форума  
Старый 27.09.2016, 23:33
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.072

А мне совершенно некогда вести такой дневник. Хотя информацию воспринимаю больше в письменном виде. При решении каких-то проблем зачастую рисую схему событийную. На много легче воспринимается все

Очень прошу помочь )))
И очень очень прошу помочь!!!
Anavuajna вне форума  
Старый 28.09.2016, 03:25
Профессионал

Благодарностей: 1,059
КП: 0.120

Цитата:
Что следует записывать в личном дневнике успеха и когда?
Лично я записываю, то что нужно сделать и то что сделал. Раз в неделю и на всю неделю
Так же на обратной стороне делаю заметки по убыткам в инвестировании, веду учет по прибыли ( также еженедельно ) и конечно же желания на неделю, месяц, год )) Куда без них
Alcest на форуме  
Старый 28.09.2016, 17:57
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Лично я записываю, то что нужно сделать и то что сделал. Раз в неделю и на всю неделю
Так же на обратной стороне делаю заметки по убыткам в инвестировании, веду учет по прибыли ( также еженедельно ) и конечно же желания на неделю, месяц, год )) Куда без них
Когда под рукой имеются подобные записи, то понимаешь, куда ведет твой жизненный путь и что для этого тебе необходимо. А когда ничего не записываешь, то хорошие идеи быстро забываются. Так как быт умеет все другие мысли вытеснять с головы.
Александра 81 вне форума  
Старый 28.09.2016, 19:09
Профессионал

Благодарностей: 1,059
КП: 0.120

Цитата:
Когда под рукой имеются подобные записи, то понимаешь, куда ведет твой жизненный путь и что для этого тебе необходимо. А когда ничего не записываешь, то хорошие идеи быстро забываются. Так как быт умеет все другие мысли вытеснять с головы.
Да, записями в дневнике ( я его больше буду называть блокнот ) освобождаешь голову от всей той информации которая накапала в течении недели. Дальше уже по записям проще ориентироваться в жизни
Alcest на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 29.09.2016, 12:31
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Цитата:
Да, записями в дневнике ( я его больше буду называть блокнот ) освобождаешь голову от всей той информации которая накапала в течении недели. Дальше уже по записям проще ориентироваться в жизни
Слышала, как одна преуспевающая женщина своим подчиненным рекомендовала еженедельно проводить "выгрузку дел", то есть, все намерения, намеченные дела, всякие планы, желания "выгружать" из своей головы, записывая все на альбомных листах бумаги.
Александра 81 вне форума  
Старый 02.10.2016, 11:42
Профессионал

Благодарностей: 709
КП: 0.152

Достаточно дневника доходов и расходов и ежедневника с расписанными делами, и то не всегда получается жить по ежедневнику), а дневник успеха это так... для развлечения. Деньги любят тишину. Писать о своих успехах или говорить о них нужно ровно до такого момента, до какого скрывать это уже не получится.

Получаю много халявных биткойнов тут
Смотрю рекламу и получаю $$$ тут | И тут |интересны хайпы? => заведи Perfect Money
FEDREZERV вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.10.2016, 15:29
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Достаточно дневника доходов и расходов и ежедневника с расписанными делами, и то не всегда получается жить по ежедневнику), а дневник успеха это так... для развлечения. Деньги любят тишину. Писать о своих успехах или говорить о них нужно ровно до такого момента, до какого скрывать это уже не получится.
Дневник Успеха - это не отчет о своей прибыли. Это, так сказать, жизненный руководитель. В нем принято записывать свои большие цели с дальнейшим дроблением их на мелкие шаги. Затем ежедневно или пару раз в неделю фиксируются свои достижения или поражения. Это как заданный курс для корабля. Если его не будет, то станете, словно щепка, прибиваться то к одному берегу, то к другому.
Александра 81 вне форума  
Ответить
Метки
дневник побед, дневник успеха, мотивация, успех в бизнесе, успех в заработке, успех в продажах
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:53
Опции темы