MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 25.11.2016, 03:55
#541
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от savtzkaya Посмотреть сообщение
Не будет по РФ выплат. Типа из-за того, что у нас пытались "пользоваться программным обеспечением"
Как сказал главный клыкатель, все задержки и проблемы из-за хакеров СНГ(в большей степени Россия), которые не клыкая наклыкали миллионы просмотров))
Alexnar70 вне форума
Старый 25.11.2016, 13:17
#542
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Alexnar70 Посмотреть сообщение
Как сказал главный клыкатель, все задержки и проблемы из-за хакеров СНГ(в большей степени Россия), которые не клыкая наклыкали миллионы просмотров))
Эти российские хакеры глупцы - слишком рано развили свою бурную деятельность по накрутке токенов, не дождавшись долларов. Я тоже читала, что пиндосские товарищи возмущались русскими, которые с одного IP зарегистрировали 3500 аккаунтов, и наколотили баснословное кол-во токенов без просмотров!
Хотя... может америкосы врут.... неужели можно быть такими умными в вопросах софта и такими дурными в житейских делах?!!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
собственно, а вы сколько уже заработали?
Пока ещё никто из бесплатных просмотрщиков ничего не заработал - ждем начислений. Надеюсь с 2-х акков хотя бы на $2 - я наклыкала минимум - по 5 часов. Для внешней рекламы у них стандартные расценки: $8 за 1000 просмотров. Но когда пойдет внутренняя - обещали по 10 - 50 центов за просмотр. Если начнут платить - тогда буду работать над повышением производительности. Тут кто-то писал, что набил 8500 токенов - я на такие трудовые подвиги не способна
Думаю, если его не разоблачат - то должны ему что-то существенное начислить за такие показатели.

добавлено через 28 минут
Только что прослушала последнее видео Барышева под названием "Печалька" - начисления и выплаты опять откладываются на неопределенное время
В комментах у него народ жуть как возмущается
Lara25 вне форума
Старый 25.11.2016, 14:04
#543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
В комментах у него народ жуть как возмущается
А Барышев то причем, он сам потратил пол года своего времени на развитие глобала, это лынк клыкович тельняшку на себе всегда рвет, даже Хулия свалил...
Alexnar70 вне форума
Старый 25.11.2016, 15:04
#544
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Alexnar70 Посмотреть сообщение
А Барышев то причем, он сам потратил пол года своего времени на развитие глобала...
Три раза "ха-ха". Он зарабатывал на этом! THWGlobal обеспечил ему контент для его видео. Не было бы Глобала, о чем бы он тогда нам вещал? Что он такого интересного может сообщить зрителям, чтобы его видео смотрели?
Lara25 вне форума
Старый 25.11.2016, 17:29
#545
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Сегодня "чёрная пятница" и она действительно оказалась чёрной . Опять нас нае..ли в очередной раз. Ждём-с ещё три недели . Скучаю по клЫкам
prolvi77 вне форума
Старый 26.11.2016, 07:19
#546
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Продолжаю пока клЫкать у конкурентов.НаклЫкал на 20 евро
h t t p : //prntscr.com/dbwcht
prolvi77 вне форума
Старый 26.11.2016, 10:00
#547
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Эти российские хакеры глупцы - слишком рано развили свою бурную деятельность по накрутке токенов, не дождавшись долларов.
Любой сайт связанный с деньгами подвергается разного рода атакам и мошенничеству, однако серьёзные сайты работают при этом многие годы. У профессионалов давно отработаны методы борьбы со всем этим и какой-то автокликер не представляет для них угрозы. Эсли этот сайт скопытили автокликеры и фальшивые аккаунты - туда ему и дорога, "баба с воза - кобыле легче".
Slonopotam 2 вне форума
Старый 26.11.2016, 10:58
#548
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Любой сайт связанный с деньгами подвергается разного рода атакам и мошенничеству, однако серьёзные сайты работают при этом многие годы. У профессионалов давно отработаны методы борьбы со всем этим и какой-то автокликер не представляет для них угрозы. Эсли этот сайт скопытили автокликеры и фальшивые аккаунты - туда ему и дорога, "баба с воза - кобыле легче".
Ну вот смотри,ютуб вроде серьёзный хостинг,а тем не менее автокликер (в изощрённой форме) используют на нём Размещают задания на сеоспринте и подобных сайтах и школота кликает на просмотры и рекламу за копеечку, чем не автокликер . На глобале, такую же тему можно было бы замутить
prolvi77 вне форума
Старый 26.11.2016, 11:09
#549
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Пока ещё никто из бесплатных просмотрщиков ничего не заработал - ждем начислений. Надеюсь с 2-х акков хотя бы на $2 - я наклыкала минимум - по 5 часов.
ОМГ ... неужель не жалко своего времени , я бы понял если бы хоть что-то платилось..
xdendi вне форума
Старый 26.11.2016, 12:18
#550
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Это всё Lara25 виновата, она-же под пиндоса закосила второй аккаунт, если бы не она, мы бы сейчас стремительно обогащались....однозначно.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 26.11.2016, 12:39
#551
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Слонопотамчик, это вы там сидите на скамеечке в видео Барышева "Печалька"? Я вас сразу узнала!

Послушала только что очередной Мишин ролик - как гамна наелась!
Краткое содержание:
Оказывается мы, русскоязычные партнеры, особенно те, которые думают, что компания их обманывает, высказывают своё мнение о том, в чем совершенно ничего не понимают, и поэтому мы все "идиоты, бараны и безмозглые существа" (c) .
Во всем виноваты "русские хакеры". С 21.09 по 31.10 люди наклЫкали на 600 тыс. долларов, но нам не могут заплатить потому, что этот чек держит Google и не посылает в THWGlobal до тех пор, пока не сделает полную проверку всей системы: кто клЫкал правильно, а кто с помошью компьютерной программы. И те, кто накручивал токены нечестным путем ничего не получат. Вот.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ОМГ ... неужель не жалко своего времени , я бы понял если бы хоть что-то платилось..
Ну так чтобы узнать, заплатят или нет, надо сначала что-то сделать, не?
Я, пока видеоролики идут всегда что-то другое делаю, или слушаю кого-то. У меня Linux, там есть функция "многооконность".
Lara25 вне форума
Старый 26.11.2016, 16:56
#552
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Слонопотамчик, это вы там сидите на скамеечке в видео Барышева "Печалька"? Я вас сразу узнала!
Не смотрю его творчество, но пусть буду я - для вас я на всё согласный. Кстати, почему бы вам аватарчик посимпатичней не поставить, как-никак единственная женщина в нашем коллективе. Уж очень на мою бывшую училку по химии похожи, как гляну - сразу тянет дневник спрятать, рефлекс пожизненный.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 26.11.2016, 23:14
#553
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
...Кстати, почему бы вам аватарчик посимпатичней не поставить...... Уж очень на мою бывшую училку по химии похожи, как гляну - сразу тянет дневник спрятать, рефлекс пожизненный.
Аватарка называется "умная старушка" и поставлена именно с целью формирования и возбуждения уже имеющихся рефлексов у товарищей, которые забывают, что они на mmgp.ru, а не на mamba.ru
Lara25 вне форума
Старый 27.11.2016, 07:40
#554
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Сидим на заборе до 16 декабря и лузгаем семки
prolvi77 вне форума
Старый 28.11.2016, 03:50
#555
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Аватарка называется "умная старушка" и поставлена именно с целью формирования и возбуждения уже имеющихся рефлексов у товарищей, которые забывают, что они на mmgp.ru, а не на mamba.ru
Неужели есть такие, ай-яй-яй, негодяи. А вы я смотрю везде успеваете, я так про mamba.ru тока от вас и узнал, но в вашем возрасте... понятное дело.. примите мои соболезнования.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 29.11.2016, 02:51
#556
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

клЫкаем до самого Деда Мороза. Хорошо, что у меня нет интернета. Скоро год ожиданий стремительного подъёба.
andurda вне форума
Старый 29.11.2016, 10:12
#557
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Привет, с Новым Годом! Приходит Новый Год к нам и можно свободно ожидать чего угодно.
Только где носит того седого старика, который детям подарки достает из рюкзака.
Эй, THWGLOBAL, приходи, тебя заждались мы и песню твою меня заказывать достали.
Покажись нам, не нервируй детей, мы крикнем: "THWGLOBAL, э-ге-гей!"
Новый Год к нам мчится, скоро все случится, сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго, скоро будет елка, только мало толка,
Если THWGLOBAL дети хором не позовут.
prolvi77 вне форума
Старый 29.11.2016, 22:55
#558
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Я не поэт, но я скажу стихами:
........

Ни хрена ничего не будет....
Slonopotam 2 вне форума
Старый 30.11.2016, 14:37
#559
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Тип из Германии уже новый проект пиарит . Полгода пиарил глобал, подотчаялся в нём, теперь ищет чем бы бы занять людей из своей структуры . Представляю как ихние соцсети завалены спамом от него !
prolvi77 вне форума
Старый 01.12.2016, 15:10
#560
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Это всё Lara25 виновата, она-же под пиндоса закосила второй аккаунт, если бы не она, мы бы сейчас стремительно обогащались....однозначно.
точно
Alexnar70 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход