Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,740 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
При поддержке
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:36
Старый 17.06.2016, 11:35
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 15
УГ: 0
КП: 0.000
Салон красоты в ТРЦ

Мой знакомый хочет вложить деньги в красоту, а точнее открыть салон красоты в ТРЦ. Много читала об этом, вроде дело должно приносить не плохую прибыль. Очень интересно мнение форумчан, пишите
Krasavamila вне форума  
Сказали спасибо:
Starstakis (22.06.2016)
Старый 23.06.2016, 05:54
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Re: Салон красоты в ТРЦ

Привет! В первую очередь, конечно же салон красоты будет привлекателен с прозрачной витриной, можно матовой, чтобы люди проходящие мимо видели, что там идёт движуха) В нашем салоне витрина прозрачная полностью. Клиенты часто мне говорят, что неоднократно проходя мимо, наблюдали, как я работаю. Видели результат работ. И уже без сомнений записываются на услуги. Я парикмахер. Естественно внешний вид сотрудников очень много значит. Огромным плюсом играет то, что в торговом центре находятся спортзал и зал занятий кроссфитом. Спортсмены это потенциально постоянные клиенты. Например у меня за полгода работы в салоне уже 60% спортсменов мои постоянные клиенты. Это что касается развития салона без инвестиций в рекламу. Естественно, когда владелец готов инвестировать в рекламу везде и всюду, то развитие пойдёт гораздо быстрее, тем более пойдёт поток дорогих, платёжеспособных и готовых платить клиентов.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Starstakis вне форума  
Сказали спасибо:
Krasavamila (24.06.2016)
Старый 14.07.2016, 19:52
Любитель

Благодарностей: 30
КП: 0.129

Нужен очень хорошо проработанный бизнесплан. Без всяких там "потом разберусь, придумаю, найду и т.д.". 80-90% салонов красоты, кафешек, магазинчиков и т.д. и т.п. открываемых частниками не выдерживают и года. Если знакомый не посвятил полжизни этой сфере бизнеса, и особенно если не имеет опыта предпринимательства вообще, - лучше пусть найдет хорошую, проверенную в РФ франшизу.
AlcoABC вне форума  
Старый 20.07.2016, 02:54
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0

Думаю надо начать с правильной и продуманной самой концепции салона, от самого порога до одежды и внешнего вида мастеров, этому мало кто уделяет особое внимание,а зря, ведь приятней смотреть когда заходишь и радуется глаз, чем заходишь и думаешь больше сюда не вернусь. Потом надо заняться в плотную раскруткой своего салона, это одно из главных сегментов в конкуренции. Можно начать с каких-либо акционных предложений и рассылать через сервис unisender.com чтоб о вас заговорили и узнали как можно больше людей. Ведь если пойдет больше народа, тем быстрее заработает сарафанное радио, а это самая лучшая реклама среди народа!
Баннер: {{ slide.title }}
volov вне форума  
Старый 27.07.2016, 14:44
Специалист

Благодарностей: 114
КП: 0.179

Цитата:
Сообщение от Krasavamila Посмотреть сообщение
Мой знакомый хочет вложить деньги в красоту, а точнее открыть салон красоты в ТРЦ. Много читала об этом, вроде дело должно приносить не плохую прибыль. Очень интересно мнение форумчан, пишите
население города ? а то может у вас там живут 3 калеки в двух чумах.
Konstantin Bunakov вне форума  
Старый 28.07.2016, 12:40
Заблокированный

Благодарностей: 8

Будет с салона хорошая прибыть , если сделать правильный подход к салону!
Баннер: {{ slide.title }}
MonitoringLMM вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:36
Опции темы