MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.12.2016, 12:20
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Ну а это и не еда, а своего рода услуга по предоставлению конкретного списка продуктов вместе с рецептом на дом.
Это дорого и не для каждого рядового человека и с обычной доставкой еды на дом (даже из ресторана) ничего общего не имеет.
Ну и смысл такой доставке? Богатые тоже по супермаркетам ходить умеют, как и деньги считать впрочем, а в супермаркетах, купить можно все то же, но дешевле.
ktulhuF вне форума
Старый 05.12.2016, 12:32
#42
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну и смысл такой доставке?
Смысл есть, погуглите отзывы о том-же шефмаркете, их не много, но людям реально нравится.

Я пользовалась подобным сервисом, повторять вряд ли буду, но здесь дело в моем желании экономить, есть же люди которым на это пофиг
incolor вне форума
Старый 05.12.2016, 12:36
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Смысл есть, погуглите отзывы о том-же шефмаркете, их не много, но людям реально нравится.

Я пользовалась подобным сервисом, повторять вряд ли буду, но здесь дело в моем желании экономить, есть же люди которым на это пофиг
Погуглил, отзывов не так уж и много, похоже что люди если и пользуются, то больше чисто ради интереса, чтоб посмотреть своими глазами, как там все оно происходит...
ktulhuF вне форума
Старый 05.12.2016, 12:38
#44
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
то больше ради интереса, чтоб посмотреть, как там все оно происходит...
__________________
Ну вот и говорю - один раз, но попробуют, ради интереса. А те, кто располагает такой возможностью - тратить лишние деньги на это, будут продолжать пользоваться. Людей таких не много, но даже я знаю парочку
incolor вне форума
Старый 05.12.2016, 12:46
#45
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Продукты питания кажутся одной из самых доходных сфер для инвестиций, ну а чтобы внести в нее элементы общения и образования, можно конечно постоянно придумывать игры, рецепты, истории, под которые аппетит будет разгораться быстрее и сильнее.
FMFM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход