MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.02.2010, 04:01
#761
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Swv0jk Посмотреть сообщение
для Андрей10M
а как ты решил проблему с гефестом? меня тоже на аккаунт не пускает...(
Техподдержка.......................
azov вне форума
Старый 01.02.2010, 11:28
#762
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

И так поехали:

0. То что Гефест платит толко по телефонному звонку лидеру это уже доказанный на примере моих партнеров - факт.

1. Что делает Шова уже второй день в теме Панамы Форекс и ИндииДаймонд этого я не могу понять до сих пор.

2. Что делают аналитики Бонд777 и Вортакс в этих темах, причем после их постов Шова поддакиваем им, как аналогичный персонаж из Мультика "Маугли"

3. И все какой будет ответ по поводу украденных у меня денег - почему мне анонимы причем незнающие друг друга указывают именно на след Гефеста?

4. Что за Антикапитанщина Чатах и на mmgp началась?

5. Я уже не говорю про чуть ли, ненасильное подключение Людей в Гефест опять же в чатах скйпа.

6. Опять не говорю про конференции, где людям читают "такое", что уши в трубочку сворачиваются. Рассчитано на детей, неужели люди верят в "это"?

Последний раз редактировалось iddqd45; 01.02.2010 в 12:30.
iddqd45 вне форума
Старый 01.02.2010, 13:39
#763
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Новости проекта

Уважаемые инвесторы!
Информируем вас о ситуации сложившейся в компании.
За два с половиной месяца работы проекта мы добились хороших результатов, команда наших трейдеров показала свою отличную работоспособность и доходность, в чем каждый из вас смог убедиться просматривая мониторинг счета. Тем не менее за последние две недели мы столкнулись с двумя значительными трудностями:
1. Мощные атаки хакеров, которые, по сути, заблокировали работу проекта. Перед нами встал выбор – или попустительствовать хакерам (как это делали некоторые проекты), бесконтрольно увеличить виртуальную денежную массу или провести работу по качественному улучшению защиты.
2. Отвратительная работа одной известной Электронной Платежной Системы, которая неправомерно заблокировала наши счета, не объяснив причин таких решений. Значительные активы компании вместо того, что бы быть переданными трейдерам и работать оказались заблокированы. Мы ведем работу по конструктивному решению данной ситуации.

В связи со сложившейся ситуацией, нам приходиться применить антикризисный режим работы на ближайшую неделю:
1. В период с 1 по 7 февраля будет осуществлен переезд на новый сайт с повышенным уровнем защиты. Работа по подготовке этой процедуры велась всю предыдущую неделю и практически уже завершена.
2. В период с 1 по 7 февраля начисления производиться не будут. Мы вынуждены применить данную меру в связи с блокировкой части активов компании.
3. В период с 1по 7 февраля ввод средств в компанию также производиться не будет. Исключение может быть сделано лишь в отдельных случаях по индивидуальной договоренности с администрацией проекта.
4. В период с 1 по 7 февраля вывод средств также производиться не будет.
5. Все средства, заказанные инвесторами в период с 20 по 31 января, будут выведены в течение этой недели (с 1 по 5 февраля).
6. Доступ к средствам в личном кабинете будет доступен в период времени работы саппорта с 10 до 20 часов (по МСК). В другое время сайт будет отключен.
7. Поддержка работает с 10 до 20 часов (по МСК). Для решения вопросов вкладчиков вводится следующий регламент работы. В период с 10 до 16 часов (по МСК) саппорт отвечает ТОЛЬКО на вопросы по ВЫВОДУ средств из системы, заказанных в период с 20 по 31 января. С 16 до 20 часов только на вопросы по блокировки\разблокировки аккаунтов. Сообщение отправлять по следующей форме:
ТЕМА: (Блокировка аккаунта или вывод средств)
ЛОГИН:
КОММЕНТАРИЙ:

Приносим свои извинения за подобные ограничения, однако, это единственный эффективный способ сделать проект стабильным и надежным.
Одновременно с этим хотим отметить, что все вышеописанные сложности вполне преодолимы и большая часть работ по их ликвидации уже завершена.
Спасибо за понимание, мы продолжаем развиваться и двигаться вперед. С уважением, команда GefestInvest
Feb-1-2010 04:15:31 PM
azov вне форума
Старый 01.02.2010, 15:07
#764
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

ну, все не так хорошо как хотелось бы, но и не так плохо как могло бы быть.


....Отвратительная работа одной известной Электронной Платежной Системы, которая неправомерно заблокировала наши счета...
Проведем конкурс-кто с первого раза отгадает, что это за система?))))))
Тоник вне форума
Старый 01.02.2010, 15:14
#765
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 48
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

А приз первому угадавшему?
elstart вне форума
Старый 01.02.2010, 15:16
#766
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
ну, все не так хорошо как хотелось бы, но и не так плохо как могло бы быть.


....Отвратительная работа одной известной Электронной Платежной Системы, которая неправомерно заблокировала наши счета...
Проведем конкурс-кто с первого раза отгадает, что это за система?))))))
неужели вебмани ??

Цитата:
Сообщение от elstart Посмотреть сообщение
А приз первому угадавшему?
Кадилак хочу !!
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 01.02.2010, 18:51
#767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Выплат как небыло, так и нет !
И в ближайшее время не предвидится...
Говорят что ХАКЕРСКАЯ АТАКА !!!
У нас с колегами из Казахстана задержка с 25 девабря, уже больше месяца !!!!

Вопрос - При чем тут ХАКЕРЫ ????
Ведь у них, по легенде, ТРЕЙДЕРЫ работают на форексе !!!
А трейдерам сайт для выплат не нужен !!!
Им нужна толька база для рассылки денег которые они зарабатывают на форексе !

Да и вообще !
Гефест уже столько бабла нахватал, что мог бы уже давно купить хост долларов за 800-900 в месяц, и за то время что он стоит скрипт Лицензию от руки написать !!! и никакие хакеры ба не смогли бы ничего сделать !!!
Вешают людям лапшу на уши, малолетки не доделаные !!!!
Сколько можно людям голову морочить ?

Почему проект до сих пор не в СКАМе ??
Уже месяц он не платит и об этом везде и всюду говорят !!!
Этот проект уже давно должен быть в корзине !!!
NT5530 вне форума
Старый 01.02.2010, 18:57
#768
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от NT5530 Посмотреть сообщение
Выплат как небыло, так и нет !
И в ближайшее время не предвидится...
Говорят что ХАКЕРСКАЯ АТАКА !!!
У нас с колегами из Казахстана задержка с 25 девабря, уже больше месяца !!!!

Вопрос - При чем тут ХАКЕРЫ ????
Ведь у них, по легенде, ТРЕЙДЕРЫ работают на форексе !!!
А трейдерам сайт для выплат не нужен !!!
Им нужна толька база для рассылки денег которые они зарабатывают на форексе !

Да и вообще !
Гефест уже столько бабла нахватал, что мог бы уже давно купить хост долларов за 800-900 в месяц, и за то время что он стоит скрипт Лицензию от руки написать !!! и никакие хакеры ба не смогли бы ничего сделать !!!
Вешают людям лапшу на уши, малолетки не доделаные !!!!
Сколько можно людям голову морочить ?

Почему проект до сих пор не в СКАМе ??
Уже месяц он не платит и об этом везде и всюду говорят !!!
Этот проект уже давно должен быть в корзине !!!
чего??? с 25 декабря пендинг?? выложите скриншот! какой ваш логин в проекте? я специально спрошу про вас и ваших многочисленных партнеров, у которых с декабря пендинг!


Ы,З, а письмецо-то заказное... ай-ай... даже знаю откуда ветер дует...

Последний раз редактировалось Тоник; 01.02.2010 в 19:10.
Тоник вне форума
Старый 01.02.2010, 21:03
#769
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от NT5530 Посмотреть сообщение
Выплат как небыло, так и нет !
И в ближайшее время не предвидится...
Говорят что ХАКЕРСКАЯ АТАКА !!!
У нас с колегами из Казахстана задержка с 25 девабря, уже больше месяца !!!!

Вопрос - При чем тут ХАКЕРЫ ????
Ведь у них, по легенде, ТРЕЙДЕРЫ работают на форексе !!!
А трейдерам сайт для выплат не нужен !!!
Им нужна толька база для рассылки денег которые они зарабатывают на форексе !

Да и вообще !
Гефест уже столько бабла нахватал, что мог бы уже давно купить хост долларов за 800-900 в месяц, и за то время что он стоит скрипт Лицензию от руки написать !!! и никакие хакеры ба не смогли бы ничего сделать !!!
Вешают людям лапшу на уши, малолетки не доделаные !!!!
Сколько можно людям голову морочить ?

Почему проект до сих пор не в СКАМе ??
Уже месяц он не платит и об этом везде и всюду говорят !!!
Этот проект уже давно должен быть в корзине !!!
А вы мил человек кто такой?Что-то знаком ваш почерк и грамматические ошибки...
На сколько я знаю, под вторым логином региться запрещено...
Детский сад!!!
azov вне форума
Старый 01.02.2010, 23:33
#770
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 48
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от NT5530 Посмотреть сообщение
Выплат как небыло, так и нет !
И в ближайшее время не предвидится...
Говорят что ХАКЕРСКАЯ АТАКА !!!
У нас с колегами из Казахстана задержка с 25 девабря, уже больше месяца !!!!

Вопрос - При чем тут ХАКЕРЫ ????
Ведь у них, по легенде, ТРЕЙДЕРЫ работают на форексе !!!
А трейдерам сайт для выплат не нужен !!!
Им нужна толька база для рассылки денег которые они зарабатывают на форексе !

Да и вообще !
Гефест уже столько бабла нахватал, что мог бы уже давно купить хост долларов за 800-900 в месяц, и за то время что он стоит скрипт Лицензию от руки написать !!! и никакие хакеры ба не смогли бы ничего сделать !!!
Вешают людям лапшу на уши, малолетки не доделаные !!!!
Сколько можно людям голову морочить ?

Почему проект до сих пор не в СКАМе ??
Уже месяц он не платит и об этом везде и всюду говорят !!!
Этот проект уже давно должен быть в корзине !!!
Судя по орфографии и "смыслу" Вашего поста, это Вы должны уже быть в корзине.
elstart вне форума
Старый 01.02.2010, 23:34
#771
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 448
Благодарностей: 67
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

была с прошлой недели пробема с аккаунтом: не начислялись проценты, и в истории доходов вязлась откуда нивозьмись сумма в 10 ки раз больше моего вклада, написал сегодня в скайп в техподдержку, и Уважаемому топикастеру, Тонику, проблема решалась, акаунт разблокировали, проценты насчитались, большое спасибо, удачи проекту в решении его проблем, помнится у фаира они тоже были (с атаками) и он вышел из них с честью, надеюсь ситуация повторится.
Tomik вне форума
Старый 02.02.2010, 01:24
#772
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
не начислялись проценты
У меня завтра депозит закончится, сегодня проценты "доначислили")

Цитата:
и в истории доходов вязлась откуда нивозьмись сумма в 10 ки раз больше моего вклада
Ко мне обращался реферал, тоже такая история - в аккаунте фигурировала сумма 25.000 USD, хотя вклад был чуть более 50 долларов... Также реферал не мог зайти в аккаунт. Писал письмо в ТП от имени аплайна, и партнер писал письмо, не знаю, решилась ли проблема, сейчас не выходит на связь реферал.
temazz вне форума
Старый 02.02.2010, 01:39
#773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 508
Благодарностей: 91
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Azov
По поводу ошибок "недоброжелателя" с одним постом в точку попали!
InmInv вне форума
Старый 02.02.2010, 02:05
#774
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
У меня завтра депозит закончится, сегодня проценты "доначислили")


Ко мне обращался реферал, тоже такая история - в аккаунте фигурировала сумма 25.000 USD, хотя вклад был чуть более 50 долларов... Также реферал не мог зайти в аккаунт. Писал письмо в ТП от имени аплайна, и партнер писал письмо, не знаю, решилась ли проблема, сейчас не выходит на связь реферал.
Из за чего все проблемы.В скрипте хакеры нашли очередную брешь,при помощи которой можно было создать виртуальный депозит и "вложить" его.С этого депо начислялись рефские и соответственно ситуация усложнялась в несколько раз.Приходилось объяснять некоторым спонсорам,что рефералка начислилась с ложного депозита.А некоторые,у кого на счете появилась "бешенная" сумма поставили ее на вывод.Поэтому такая неразбериха.Техподдержка в авральном режиме меняет систему защиты,так что скоро все наладится.
azov вне форума
Старый 02.02.2010, 02:30
#775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Депозит закончился 7 дней назад. Сразу заказал все на вывод! Сначала морочили голову, что не выводят на webmoney, поменял на либу. До сих пор жду!
Похоже крантец...
kuzant вне форума
Старый 02.02.2010, 03:05
#776
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от kuzant Посмотреть сообщение
Депозит закончился 7 дней назад. Сразу заказал все на вывод! Сначала морочили голову, что не выводят на webmoney, поменял на либу. До сих пор жду!
Похоже крантец...
Уважаемый "КРАНТЕЦ" семь дней назад в новостях компании была опубликована новость:
Уважаемые инвесторы!
С 25-го по 31-е января на нашем сайте будут проходит плановые технические работы. Это результат серьезной аварии, которая произошла 23 января. Более трех суток поддержка занималась устранением всех ошибок и неполадок. Сегодня большая часть работ уже завершена. Руководством компании были приняты все необходимые меры и задействованы самые лучшие специалисты в этой области. Также было принято решении о расширении штата сотрудников и технической поддержки компании. На этой неделе нельзя будет делать депозиты, просматривать их, будут временно закрыты внутренние переводы. Все неначисленные проценты, будут добавлены к вашим депозитам в период с 1-го по 5-е февраля. Все заявки на вывод будут обработаны начиная с 27-го января. Об этих и других новостях будет также сообщено на плановой конференции которая состоится в первых числах февраля. Приносим свои извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.
Jan-26-2010 17:00:00 PM по Москве

с которой Вы не удосужились ознакомится.
Более того,ко всем претензиям прилагается скрин.И самое главное,почерк тот же самый,что и у предыдущих недовольных.

Последний раз редактировалось azov; 02.02.2010 в 03:11.
azov вне форума
Старый 02.02.2010, 13:21
#777
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в Себя!
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 17
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

2 Февраль 2010 г. 15:31:32 с телефона +3809707596XX 990.00 USD
Свежая выплата!
djeki75 вне форума
Старый 02.02.2010, 14:17
#778
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Добрый день!

Ситуация на сегодня по Гефесту:


Уже 2-й раз обнаруживаю подмену моего счета Либерти!
Днем вчерашнего дня счет был мой, потом вчера не было доступа к счету с 18 ч по МСК (лично я заходила и ночью тоже). А сегодня опять стоит другой номер счета... Withdrawal request $ 720.00 [cancel] Jan-28-2010 05:21:01 PM
U2829442
Не думаю что это совпадение.. и конечно же если сейчас придется отменить еще раз вывод средств и изменить на свой номер счета, то опять не попадаешь в период подавших заявку ан вывод по 31 января.. И это продолжается с 25 числа.. 2-й раз подмена счета! При пробитии по Либерти выходит этот номер To Account U2829442 (gefestinvest). Проверьте все свои счета на вывод еще раз, если это вообще может помочь!

Последний раз редактировалось Yuliya77; 02.02.2010 в 14:26.
Yuliya77 вне форума
Старый 02.02.2010, 14:30
#779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Уважаемый "КРАНТЕЦ" семь дней назад в новостях компании была опубликована новость:
Уважаемые инвесторы!
С 25-го по 31-е января на нашем сайте будут проходит плановые технические работы. Это результат серьезной аварии, которая произошла 23 января. Более трех суток поддержка занималась устранением всех ошибок и неполадок. Сегодня большая часть работ уже завершена. Руководством компании были приняты все необходимые меры и задействованы самые лучшие специалисты в этой области. Также было принято решении о расширении штата сотрудников и технической поддержки компании. На этой неделе нельзя будет делать депозиты, просматривать их, будут временно закрыты внутренние переводы. Все неначисленные проценты, будут добавлены к вашим депозитам в период с 1-го по 5-е февраля. Все заявки на вывод будут обработаны начиная с 27-го января. Об этих и других новостях будет также сообщено на плановой конференции которая состоится в первых числах февраля. Приносим свои извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.
Jan-26-2010 17:00:00 PM по Москве

с которой Вы не удосужились ознакомится.
Более того,ко всем претензиям прилагается скрин.И самое главное,почерк тот же самый,что и у предыдущих недовольных.
Факт остается фактом!!!!! Поддержка кормит завтраками!!! Выплаты не делаются... пошел 8 день...
kuzant вне форума
Старый 02.02.2010, 15:13
#780
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 448
Благодарностей: 67
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Уважаем Кузант, Вас же просили предоставить скрин, если он конечно есть, задержки вашей выплаты в аккаунте, Вам что сложно принт скрин сделать и вставит в пейнт? Если у вас этого нет, то ваши слова являются голосовными бездоказательными обвиненями!
Tomik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход