Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,060 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:18
Старый 17.06.2016, 00:51
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 34
УГ: 0
КП: 0.187
Re: Скорая помощь для трейдеров FOREX

Цитата:
Сообщение от ArlAme Посмотреть сообщение
P.S. Спасибо за обсуждение, тех задание набрасываю, следующая неделя неликвидная, будет время все собрать и конкретное предложение сделать.
Да, с этой Великобританией лучше пока не соваться на рынок

Было бы интересно в будущем взглянуть на ТЗ. Отпишитесь по возможности здесь, если конкретное предложение в новой теме разместите. Спасибо
mr Dev вне форума  
Старый 17.06.2016, 01:54
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4,041
КП: 0.094

У Пети счет на 5 к, и он в просадке на 1 к, а петя идет гулять с девушкой?
А вы- врачи?
Так ставьте диагноз , Петя - идиот!
rokulikov вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (29.06.2016), xag197911 (18.09.2016)
Старый 17.06.2016, 06:25
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,295
Записей в FX-блоге: 179
Подписок: 10
КП: 0.531

Цитата:
Надо учитывать что "реаниматор"- это трейдер + риск Менеджер, такие кадры на вес алмазов, создать площадку где любой сможет попробовать свои силы нужно но это академия будущих реаниматоров. Реаниматоры должны работать сообща, если будет хаос один купил другой продал, то клиенты разбегутся. Сколько интересно зарплата у реаниматора? Думаю что больше 10к$, за такую зарплату реаниматоры будут держатся и развиваться, но у медали и другая сторона, утечка мозгов очень велика, надо коллективный механизм продумывать что бы без коллектива он не мог зарабатывать либо хочешь уйти научи 2-3 людей.

P.S. Спасибо за обсуждение, тех задание набрасываю, следующая неделя неликвидная, будет время все собрать и конкретное предложение сделать.
Нью- Васюки станут шахматной столицей. (с)
Не надо коллективный механизм, надо мониторинг выходов из просадки и все будет в ажуре.)))
Это ж 10 минут делов. Взять и скопировать ссыль на мониторинг, где есть хотя бы одна просадка и выход из которой не в стиле а-ля "уффф откатилоо"))) И закинуть эту ссыль на форум.
PIRANHAfx вне форума  
Старый 17.06.2016, 14:59
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Скорая помощь для трейдеров FOREX

Цитата:
Сообщение от mr Dev Посмотреть сообщение
Да, с этой Великобританией лучше пока не соваться на рынок

Было бы интересно в будущем взглянуть на ТЗ. Отпишитесь по возможности здесь, если конкретное предложение в новой теме разместите. Спасибо
Думаю сначала сделать сову подконтрольную трейдеру, что бы психологический стресса не было у реаниматора, типа integra'ы только с выбором реаниматора и выбора предполагаемого лечения.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
У Пети счет на 5 к, и он в просадке на 1 к, а петя идет гулять с девушкой?
А вы- врачи?
Так ставьте диагноз , Петя - идиот!
Вот точно подмечено что идиоты, а на самом деле у некоторых идиотов высшее и не одно, тогда спрашивается почему идиоты? и опять ответ простой Маркетинг и гипноз о легких деньгах со стороны брокеров, и не кто помочь реально им не может. На протяжение 9 лет я на форумах вижу 90% идиотских советов людям, и все массово сливают, единицы в теме и понимают что миллионы это иллюзия, реально 10-20к$ в месяц можно делать и то при условии 30+ счетах у разных брокерах.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нью- Васюки станут шахматной столицей. (с)
Не надо коллективный механизм, надо мониторинг выходов из просадки и все будет в ажуре.)))
Это ж 10 минут делов. Взять и скопировать ссыль на мониторинг, где есть хотя бы одна просадка и выход из которой не в стиле а-ля "уффф откатилоо"))) И закинуть эту ссыль на форум.
Я понимаю что статистика это резюме кто ты и что, но на самом деле нету таких статистик, все очень просто я не допускаю ниже 10%, все что выше для меня не ликвидные стратегии. Вам что бы посмотреть как выходить буду из сложных ситуации просто 5 минут надо для открытия демо счета и вынос в минус -30 -- - 40%. и выложить здесь логин и инвест пароль, а торговый в ЛС мне..

Последний раз редактировалось ArlAme; 17.06.2016 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
ArlAme вне форума  
Старый 17.06.2016, 15:15
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,295
Записей в FX-блоге: 179
Подписок: 10
КП: 0.531

Цитата:

Я понимаю что статистика это резюме кто ты и что, но на самом деле нету таких статистик, все очень просто я не допускаю ниже 10%, все что выше для меня не ликвидные стратегии. Вам что бы посмотреть как выходить буду из сложных ситуации просто 5 минут надо для открытия демо счета и вынос в минус -30 -- - 40%. и выложить здесь логин и инвест пароль, а торговый в ЛС мне..
Не вопрос, покажите выход из 10% просадки, интересует сам факт наличия скилла по выходу из просадки.
Хотя я не понимаю, если Вы решили на этом зарабатывать деньги, то могли бы взять 500 баксов загнать их в -40% и разрулить. То есть произвести товар и показать его потенциальным клиентам.
Вот лично я, могу показать выход из просадок и если бы я когда нибудь собирался зарабатывать на этом, то накидал бы мониторинги без лишних слов. Включая онлайн мониторинг выхода из просадки.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо:
rokulikov (17.06.2016)
Старый 19.06.2016, 01:32
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Сейчас можно подписаться на успешного торговца на форексе и твои сделки будут повторятся с теми зделками которые делает брокер на которого вы подписались. Хоть год не заходи гуляй и отдыхай. Слабовата ноша лучше не разворачивать проект.

добавлено через 5 минут
И была бы у вас огромная аудитория. Точных знаний и инструментов как раз таки не хватает у многих��

добавлено через 6 минут
К предыдущему диалогу Питании

Последний раз редактировалось Klert; 19.06.2016 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Klert вне форума  
Старый 22.06.2016, 23:36
Специалист

Благодарностей: 138
УГ: 1
КП: 0.227

Идея неплохая,но сыроватая. И есть несколько факторов, которые позволяют так говорить. Первое, как уже было сказано выше, материальная ответственность. Хотя... Если проводить параллель между "спасителем счета" и управляющим ПАММом, то ответственности быть как бы и не должно. Инвесторы насколько я знаю обычно не получают назад свои средства в случае слива ПАММ-счета. Если только не было подписано договора. Здесь практически тоже самое. Трейдер "доверяет" средства своего счета для "управления" другому человеку.

Следующий момент, который вызывает вопросы - порядок вознаграждения "спасителя" за его труды. Если, конечно, достигнут положительный результат. Очень высок риск "кидка". Взимать плату заранее - не подходит, потому как нет результата- нет оплаты. Если потом, то владелец счета может попросту стать вне зоны доступа и все. В розыск ведь подавать не будешь?

И еще один момент! Разные IP-адреса. Мне кажется дилинговый центр это заинтересует и они вполне могут счет заблокировать на неопределенное время. А сколько времени уйдет на его восстановление не известно. К тому же владельцу счета вероятнее всего придется объяснять почему торговля велась с разных IP.
DIMICH55 вне форума  
Сказали спасибо:
Valsorya (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 21:26
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 170
Записей в блоге: 1
КП: 0.052

Цитата:
Сообщение от DIMICH55 Посмотреть сообщение

И еще один момент! Разные IP-адреса. Мне кажется дилинговый центр это заинтересует и они вполне могут счет заблокировать на неопределенное время. А сколько времени уйдет на его восстановление не известно. К тому же владельцу счета вероятнее всего придется объяснять почему торговля велась с разных IP.
У меня модем хуавей 315 и если его надо перегружать то постоянно меняется ИП адресс, проверено, бывало так что раз 20 за день, и ничего ДЦ не жаловались и не блокировали счета.
Valsorya вне форума  
Старый 24.06.2016, 03:04
Интересующийся

Благодарностей: 34
КП: 0.187

Цитата:
Следующий момент, который вызывает вопросы - порядок вознаграждения "спасителя" за его труды. Если, конечно, достигнут положительный результат. Очень высок риск "кидка". Взимать плату заранее - не подходит, потому как нет результата- нет оплаты. Если потом, то владелец счета может попросту стать вне зоны доступа и все. В розыск ведь подавать не будешь?
Речь идёт о сервисе, который в данном случае и выступает посредником и гарантом. То есть, оплата идёт не напрямую трейдеру.

Цитата:
Нет никаких разных IP. Парой сообщений выше вашего ТС говорит о советнике, через которого будет осуществлять деятельность реаниматор.
mr Dev вне форума  
Старый 18.09.2016, 14:13

Благодарностей: 0

Предположим что "Вася" без башни и торгует с просадкой 50%., значит Васе пофиг -100 так как знает, что будет разворот и он удвоит депо.,и тилтанёт он скажем ниже 60%..нафига Васе "реаниматор"?!
вариант2 Петя погулял с подругой и увидел слитый депо, это наверняка (так как трейдеру неинтересно "тащить" в рай непонятно кого..за 20 баксов, поэтому большинство трейдеров подумает, что Петя ..идиот, а дцэшные трейдуны с радостью сольют Петю за бонус от своего хозяина),,не ну идея конечно неплоха, трейдеры обожают зарабатывать на л.....х., только если по вашему алгоритму слишком затейливо и громоздко.
Баннер: {{ slide.title }}
PXRTrend вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:18
Опции темы